Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Цитаты.


Цитаты.

Сообщений 361 страница 390 из 552

361

http://se.uploads.ru/t/WCZzQ.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

362

Время симулякров.
Одни идиоты ловят покемонов.
Другие их садят.
Третьи на этом пиарятся.
И всем поХ... на страну, на народ и даже на себя.

urman_ru©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

363

Удивляет, что люди, которые критикуют Сталина за то, что он не был готов к войне с Западом, критикуют Путина за то, что он готовится...
А. Волков

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

364

Это уже тренд времени - россияне ждут конца Запада, Запад ждёт распада России и все вместе ждут взрыва Йелоустоуна. Как вариант: инопланетян, астероида, сдвига полюсов, ледникового периода, третьей мировой и что там ещё...

Короче, всеобщее апокалиптическое ожидание и ни одного оптимистического блокбастера о будущем. Только катастрофы.

Ну, а когда имеется такое количеество вариантов, то какой-то обязательно случится и тут же наша братия возопит: А мы говориииили, мы предупреждаааалиии!!!!

Сергей Кторов©
https://newsland.com/community/politic/ … ia/5832171

Подпись автора

"Меня здесь нет".

365

Блин, вот чего-чего, а не перестаю удивляться мышлению.
Вначале, вплоть до 2000-ых на автоВАЗе выпускали консервные жестянки 1970-ых годов разработки и БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, называя это автомобилями. Все ныли и жаловались об отсталости отечественного автопрома но поделать ничего не могли. По логике вещей автоВАЗ должен был развалится к такой-то матери, но вдруг на завод зачастил ОН (лидер и светоч Отечества) и даже купил Ниву. После ЕГО отъезда ВАЗ стал выставлять счета бюджету Российской Федерации, параллельно ОНИ стали "закручивать гайки" импортным б/у автомобилям, что вызвало некислый "батхерт" у Дальнего Востока страны и, частично у западного анклава. Бить бубны на ДВ пришлось ехать милиционерам из ЦФО, ибо местные отказались. После этого пришлось прокатится на Калине по ДВ. Короче автоВАЗ спасали всем миром. В то же время оффилированные с автоВАЗом структуры, типа "Сбербанк" (в содружестве с MAGNA) прокинули через йух на Западе в 2009 году, когда Сбер попытался прикупить выставленную на торги GM бренд Opel. Сбербанк, тогда владелец существенной доли в автоВАЗе, не скрывал, что его целью были технологии, для применения их в отечественном автопроме. В GM просекли фишку и Сбербанку Opel не продали. Поэтому ВАЗу пришлось продаваться Рено-Ниссан, которые, с барского плеча, скинули автоВАЗу древние технологии румынского бренда "Дача", а именно платформу B0 (на которой теперь собирают Лада Ларгус и Лада Х-рей). К тому же продают эти машины вполне по цене конкурентов (Солярис, Рио, Сандеро и тд). О завоевании рынка ценами в автоВАЗе не слышали ибо конкуренты (ака новые хозяева) могут обидеться.
А тем временем......
Пока автоВАЗ клянчил технологии и искал кому бы продаться за подороже китайские автопроизводители, которые отродясь не производили легковые автомашины и не имея никакого опыта вообще, стали в 90-ые тупо разбирать самые массовые, недорогие и популярные модели по винтикам и тупо их копировать, при этом посылая возмущающиеся конторы далеко подальше. "Видишь винт в другом месте? - значит не копия, а то, что похожа, то так получилось". Вначале получалось не очень. Но после двух десятков лет китайцы скопировали и довели до ума большинство технологий. Что не смогли - то прикупили, при этом не продавшись сами (как например Джили купили Вольво в 2010 году). Теперь китайцы делают машины премиум сегмента (Lifan Х70, Грейт Уолл Хавал Н9 и тд), а автоВАЗ клепает Весты и Иксреи, в которых от автоВАЗа одна сборка.

К чему я это? Просто с кино аналогичная история. Предлагаю продаться "20 Век Фокс" как универсальное решение проблемы.

Илья©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

366

Импортозамещение.... Реновация...... Имплементация...

Вот в чем эффективные реформаторы не скупятся на креатив так это в красивых упаковках и формулировках.
А начиналось ведь все просто - гласность, перестройка, хозрасчет...
"Ты не поверишь" - Каких высот достигли!

lestor_a©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

367

https://cont.ws/uploads/pic/2017/5/12%20(41).png

Подпись автора

"Меня здесь нет".

368

На дворе 21-й век. Теxнический прогресс и социальная деградация.
Петля времени. Новое средневековье. Да и теxнический прогресс, если пристальней присмотреться, совсем и не прогресс.
Как говорится: "срал, срал, да упал".
Идеалы преданы и проданы. Всё монетизировано.
Модель человечества - ссудный процент.
Мечты о будущем - чемодан с деньгами, домик у моря и xрен забить на все вокруг.
American dream.

Ustas Cramola©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

369

http://sd.uploads.ru/t/ug8GK.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

370

P.S.
"Недорасстреляли"...

Подпись автора

"Меня здесь нет".

371

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/29052017/88639167-2030869.jpg

Подпись автора

"Меня здесь нет".

372

На этом, наверное, остановлюсь, а кому все еще не ясно, пусть внимательно проанализирует историю Влада Цепеша или нынешнюю раскрутку кампании Запада против Российской Федерации. Ничего качественно нового. Решив кого-то рвать, ему сперва обязательно портят имидж, чтобы сюжет выглядел как борьба Света с Тьмой. А потом, порвав (если получилось, но чаще всего, получается), доливают еще дегтя с помоями. Чтобы наверняка. Чтобы никто, никогда даже не подумал усомниться в том, что побежденный был Тьмой, а победитель – Светом.

Лев Вершинин©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

373

" Жизнь Клима Самгина " - вещь потрясающая ,многослойная . Горький в этом романе достиг уровня Достоевского.
И главное ,что он сегодня как никогда актуален . Вся таже бесовщина буйствует ,а думающая певдоинтеллигентская людь занимается бесконечным словесным онанизмом .

serdzeved©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

374

«...Было бы ошибочно думать, что в течение всего этого года мы сражались на фронтах за дело враждебных большевикам русских. Напротив того, русские белогвардейцы сражались за наше дело. Эта истина станет неприятно чувствительной с того момента, как белые армии будут уничтожены, и большевики установят своё господство на всём протяжении необъятной Российской империи».

У.Черчиль В. Мировой кризис. Глава 12

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

375

"Мне Россия ничего не должна! Я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал, и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было.
Я не очаровывался бездумно Россией, и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку...
Я просто напросто сам и есть часть России...".

Григорий Кваснюк

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

376

http://sh.uploads.ru/t/6bser.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

377

Голос Мордора

У Кирилла Серебренникова обнаружили в Берлине квартирку. За 300 тыс. долларов. Куплена как раз тогда, когда Минкульт щедро одаривал молодого талантливого режиссёра деньгами. Чтобы он развивал российское искусство и всё такое. А молодой и талантливый режиссёр ставил спектакли с гомосексуальным душком и прикупил себе хатку в Германии.

Объясните мне, я ничего не понимаю. Ведь это же хорошие гены, те, не многие хорошие гены, которые выжили в страшных условиях отрицательного отбора, царившего в совке. Это же люди с хорошими лицами. У них образование, у кого-то даже Йели с Оксфордами. Они пылко выступают за всё хорошее, они говорят красивые слова, рвут души своими бложиками в Фэйсбуках и ЖЖешках. Они за права человека, за свободу. Они, сцуко, за правду! Их сердца пылают борьбой.

Но стоит только даже не копнуть, а чуть чуть соскрести красочку... Выясняется, что кто-то вор со стажем, кто-то по уши замазан в коррупции, с которой так рьяно борется, кто-то сосёт иностранное бабло, тупо отрабатывая заказ, кто-то педофил, а кто-то ипёт матрас.

Почему всё вот так???

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

378

"Бессмысленно подходить
к РФ с советскими мерками, всё равно, что стыдить нынешних греков с высот империи Александра Македонского".

yevdokiyadulina©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

379

Невозможно одновременно воссоединять Россию, русские земли, и "не ругаться с Западом". Для возврата прибалтийского региона вполне вероятно, что вообще придется нанести военное поражение западному блоку в прямом столкновении.
Тут уж выбирайте,- русский вы или кто...)

RomanObuhov_2

Подпись автора

"Меня здесь нет".

380

".....полунаука, самый страшный бич человечества, хуже мора, голода и войны, неизвестный до нынешнего столетия. Полунаука — это деспот, каких еще не приходило до сих пор никогда. Деспот, имеющий своих жрецов и рабов, деспот, пред которым всё преклонилось с любовью и с суеверием, до сих пор немыслимым, пред которым трепещет даже сама наука и постыдно потакает ему. ......."

"Бесы." Достоевский. 1872 год.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

381

ой, вэй...
понеслась:"Что же будет со мной? с нами?"

http://sg.uploads.ru/t/zsLMS.jpg

П.С. Совковый...Гэбистский...ОЛИГАРХИЧЕСКИЙ! режим. Какая прелесть!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

382

Англичане во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один англичанин не подмигнёт другому и не скажет: «Но мы понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности — они себе верят. Это и смешно, и опасно.

Йозеф Геббельс, «Дети с отрубленными ручками»

Подпись автора

"Меня здесь нет".

383

У.Черчиль:

«Хрущев — единственный политик в истории человечества, который объявил войну мертвецу. Но мало того — он умудрился ее проиграть».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

384

Я отправляюсь на свою одинокую лесную прогулку с таким чувством, с каким истосковавшийся по дому человек возвращается домой.
(с) Генри Дэвид Торо

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

385

''Невзирая на цвет кожи и разрез глаз, для врагов мы все - русские! ''
Генерал армии, герой Советского Союза, В.Ф. Маргелов.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

386

"Мы уже столько всего обещали, а вам все мало" (с)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

387

Ходже Насреддину поручил эмир научить своего ишака разговаривать.Иначе секирбашка.Ходжа согласился но срок назначил 10 лет.
Все крутили пальцем у виска и сочувствовали.И все спрашивали:ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ ты согласился?
Десять лет -отвечал Ходжа-большой срок.За это время или я умру или ишак умрет или эмир (да хранит его Алллах)умрёт

Подпись автора

"Меня здесь нет".

388

http://s1.uploads.ru/t/2ubgo.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

389

"Мы имеем множество фактов, собранных достойными доверия людьми. Факты эти указывают на присутствие каких-то сил, каких-то разумных существ, вмешивающихся в нашу человеческую жизнь."
К.Э.Циолковский

Сегодня - 160 лет русскому гению.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

390

http://s2.uploads.ru/t/kzwgZ.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Цитаты.