Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Материнское чувство...или женский алкоголизм..


Материнское чувство...или женский алкоголизм..

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Тема не нова , но актуальна... женский алкоголизм..

"В темном коридоре утренней квартиры стояла женщина в сером теплом плаще и пыталась провернуть дверную ручку.
Сука, заело!! Чем бы ее?
Кроме раскуроченных телефонных проводов, торчащих на уровне замка, ничто не привлекало внимание.
Она нервно, стараясь не перешуметь льющийся душ, трясла ручку, но та как мертвая застыла и не хотела двигаться.
А, точно!
Женщина влетела в комнату, где стояла теплая еще кровать, кинулась к шкафу, порылась в нем, и вытащила на свет длинную двустволку.
В фильмах про американских полицейских не раз показывали, как шустрые копы выносят дверь ударом приклада. Но она, хрупкая миниатюрная, сможет ли?
Пояс с патронами тоже на всякий случай. Если не получиться открыть, - хоть припугнуть.

Мальчуган лет семи стоял в проеме детской комнаты и молча наблюдал.
Звук льющейся воды стих, из ванной комнаты донеслось бормотание.
Слишком тесно, не размахнуться! И поздно, засечет!
Женщина стала боязливо озираться, попробовала последний раз схватить ручку – та не с места, схватила мальчугана за руку и потащила на кухню. Дверь хлопнула, замка нет.
- Так… Что бы нам еще? А вот… Помоги, Андрюш, - женщина схватилась за угол стола и натужившись сдвинула его с места.
- Мам, может не надо? Папка разозлится.
- А мы его усмирим… Так, - мать закряхтела и повалила тяжелый стол так, что он запер кухонную дверь.
- Ну, вот и хорошо, Андрюша! Здесь он нас не достанет. Я вот тут припасла немного себе, а ты залезь в холодильник, посмотри, что там есть.
Мать замерла, прислушиваясь к звукам за дверью.
Шуршание, дверь ванной открылась, быстрые шаги, несколько попыток открыть дверь на кухню…
Тишина..
Вдруг стук и голос:
- Маня!
- Ну?
- Открывай. Достану ведь!
- Достанешь, достанешь! Попробуй…
- Слушай Мань, эти твои закидоны к хорошему не приведут. Открой дверь, знаешь же, что достану, хуже будет!
- Андрюша со мной! Только попробуй!
Послышались шаги, слышно было, как муж прошел к детской. Вдруг быстрые шаги обратно, мощные удары, кухонную дверь задрожала. Стол раскорячился и уперся в холодильник.
- Открывай, тварь! – Послышались глухие ругательства, быстрые шаги…
- Ну, хорошо! Пацана забрала… Что тебе надо?
- Ты, главное не дрыгайся, мы сейчас уйдем.
- Куда ты уйдешь? Я тебя скручу, паскуда!
- Ну-ну, Антоша! А дружков своих приведешь, я и им выпишу горчишники! – мать осмотрела ружье, нажала на какой-то флажок – ружье сложилось, оголив две дырки патронника. Бегло осмотрела пояс с торчащими латунными поясками гильз, вытащила пару и зарядила ружье.
Для храбрости!
Мальчуган безучастно открыл холодильник и вытащил пачку йогуртов. Он был совершенно спокоен, даже невозмутим, казалось, что все происходящее его лично не касается, это какая-то игра взрослых, судя по всему, довольно частая и порядком надоевшая.
- Зря ты ружье отцовское взяла, - сказал мальчуган деловито.
- Ничего! Телефон не работает, мобильник забрала. За дружками пойдет, мы и убежим.
- Мам. Я не хочу никуда бежать.
- Не хочешь, не беги, - Женщина пошарила глазами, нашла, стоящую возле плиты вынесенную из комнаты мужа бутылку чего-то крепкого, свернула пробку и припала к горлышку.
- Ты же не будешь в него стрелять? – тихим голосом спросил сын.
- Нет, конечно! Если будет вести себя нормально, - мать поставила ружье к стене, взяла стакан из мойки, ополоснула его и плеснула еще коричневой жидкости.
Сын взял пульт и включил телевизор.
За дверью тишина…
Женщина устало присела, в глазах ее отразилась какая-то мутная боль, она смотрела на сына, которому было совершенно плевать на происходящее.
Маня сделала еще один большой глоток, поморщилась, прикрыла глаза.
Стрелять… Да ну их на х...!
- Слышь, Андрюшенька, - мать вульгарно сидела на полу и тянула руку, - дай мне из холодильника что-нибудь. Хоть пожру перед концом своим. Отец твой озверел совсем, чую прибьет меня, в гроб загонит в два счета!
За дверью была слышна ругань. Антон обнаружил пропажу ружья, и что хуже - патронов. Шаги то приближались, то отдалялись. Однако в дверь больше не стучал.
- Слышишь Мань! Выходи, потолкуем!
- А чо мне с тобой толковать-то? Мы люди скромные… эта, за святое дело страдаем! Антош, ты не суетись!
- Телефон мой у тебя?
- Ну? Отдать что ли?
- Отдай.
- Хрена лысого видал? – женщина захохотала, - ты, вообще, Тоша, дебил! Лох ты последний!
- Сейчас я тебе устрою, дебила! Сейчас ты у меня попляшешь! Сына тронешь, убью!
Хлопнула входная дверь, и… тишина.
Маня сделала долгий глоток и сказала:
- Рюша, извини, Андрюша… - помоги маме подняться.
Сын пододвинул маме стул, та выгнула ноги под немыслимым углом, обхватила спинку стула и начала подниматься. Встав на ноги, Маня подняла бутылку в руку, а свободной рукой стала отодвигать стол, заперший дверь.
Стол натужно скрипел, и вот он уже лежит рядом, Маня потянула ручку.

В коридоре темнота. Она обернулась, схватила ружье, оттянула курок, глянула на бутылку.
Ладно, еще глоточек, для дела.
- Тихими шагами, сильно раскачиваясь, Маня вошла в глубь мрачного коридора, она старалась не шуметь, быть тихой как кошка, но чем сильнее она старалась, тем больше всяких ненужных тапочков попадалось под ноги.
Она прошла до конца коридора, заглянула в дверь спальни мужа, - пусто…
Маня опустила ружье, выдохнула и пошла к двери на выход.
Проходя мимо входной двери, Маня вдруг поняла, что-то не так… Окинула взглядом холл… Да нет, все нормально, взялась за ручку входной двери. Провернула ее, - ручка поддалась…
И тут она заметила, что телефонные провода, которые она оборвала сразу, как вошла в квартиру (научили), скреплены кривыми узелками!
И в этот же момент она почувствовала движение сзади… Огромный кулак летит чуть ниже уровня глаз…
Бам!
Глухой удар, тело моментально обмякло, голова дернулась, будто прикреплена была одной нитью, Маня отлетела прямо на мягкую обивку входной двери. Тут же раздались два выстрела, - но уши Мане не заложило, в них уже гудело от удара.
Андрюша выскочил в коридор и увидел, как входная дверь открывается, но открыться ей мешает лежащее мешком бесчувственное тело мамы. Рядом стоит папа с ружьем…
- Дура, бл%дь! – папа сплюнул. Андрюша хладнокровно переступил через тело матери и схватил за руку отца, - Прости меня, сынок.
Дверь открылась, влетели двое мужиков. Они со знанием дела осмотрели Маню, которая начала шевелится и что-то бубнила кровавым ртом. Один из них сказал:
- Куда попала?
- Мимо вроде, плинтус разнесла…
- Антох, а как она вообще дверь открыла?
- Да я дурак… Думал отобрал ключи, и ладно. У ее матери тоже был комплект, похоже…
- А что ей надо то? Андрюху хотела утащить?
- Да, да, - встрял другой, - частенько мамашки бесятся по этому поводу… Что милицию вызываю?
Антон что-то шепнул сыну, тот вошел в комнату и закрыл дверь…
- Погоди в милицию. Надо разобраться.
Антон заглянул на кухню, поставил на место стол, поднял ополовиненную бутылку виски, оторвал бумажное полотенце.
Намочил его, вернулся и протер расшибленное лицо жены. Маня приходила в себя и уже фокусировала взгляд на Антоне. Он резкими мазками стирал кровавые струйки и шипел:
- Ты что, тварь, ох....ла? За сына я тебе сука, бошку оторву, поняла? Напугала пацана…
- Да его напугаешь, бля! Это ты меня, казел, напугал…. сука губу мне разбил нах...я…. ? Бл%…. Нос болит… Ты меня поломал бл% всю…Пи,,,,ец, сука, убивец, - причитала Маня.
Вмешался один из друзей Антона, оторвавшись от изувеченного плинтуса:
- Ну что ментовку? Антон, ты это дело не оставляй! Ее за это на пятеру упекут как минимум… Может, человеком сделают?
- Да… Не знаю… Я себя на ее место поставил, – Антон задумался. – Короче так. Ментовку нах....й, замки меняю, сына она не увидит. Хоть и опустилась, паскуда, но не буду я в ментовку. Слух пойдет, Андрюхе в школе… А охрану ему я обеспечу.
Андрей рывком поставил на ноги жену, та ковыряла во рту двумя пальцами:
- Ты мне, Антоша, зуб сломал.. И нос сломал… У меня личико то маленькое, интилигентное, а у тя бл% кулак, я е...у! Один удар, и весь мой натюрморт на х...й! Сука ты!
- Короче! Слухай меня! Я тебя отпускаю… Зуб и нос, бл%, это ты хорошо отделалась. Слушай теперь внимательно: Ты не мать ему больше! Увижу тебя или дружков твоих поблизости, я тебя засажу до конца жизни. Пузырь забери… И ключи! Ключи давай! И мобильник.
Маня протянула два ключа, бросила на пол трубку. Антон не унимался:
- Бл% еще раз! Сука увижу! Не засажу, а шею поломаю тебе… Забудь про Андрюху… Забудь! Ты поняла?! У тебя нет сына и никогда не будет!
Маня дернулась, вырвалась из рук.
- Да поняла я… не дура… Подумаешь, бл%ть, папаша…
- На, сука, вали отсюда!!!
- Гыыы…

Маня спускалась по ступенькам осторожно, голова кружилась, звезды плясали…
Сотрясение… Это я как бывший медик… - думала Маня.
Выйдя из подъезда, Маня укуталась в свой грязный плащ и поплелась по снежной тропе. Как только она вошла в небольшую аллейку, к ней подбежали трое мужиков.
- Чо так долго? Них...я себе он тебе треснул?
- Сука…Бл%. Все еб...о разворошил…
- И чо, не получилось?
- Получилось, конечно! – Маня резво сунула руку в карман и вытащила две золотых сережки, небольшое колечко, и брошку. - Нае...ала его, как лоха!
- Золото?
- Обижаешь, - радостно улыбалась Маня синими губами? – От его матери еще осталось… Но пострадать пришлось! Во еще что!
Маня вытащила из-за пазухи полбутылки Блэк Лейбла… Которая тут же пошла по кругу.
- Эй, эй! Мне оставьте! Я ваще, бл%, инвалидка! – суетилась Маня."

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

2

Ужасно... Неясно только - отчего тема называется не "Женский алкоголизм", а "Материнское чувство".
А вообще алкоголизм - это полная потеря себя, личности, и каких бы то ни было чувств, кроме желания опохмелиться.

Тяжко - что женский алкоголизм гораздо быстрее убивает личность, и неизлечим...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

3

Мне тоже интересно, где тут материнское чувство затерялось...
Может, надо было назвать тему "Материнское чувство, которого нет"?

А, я знаю! Там дальше про материнское чувство будет!

Отредактировано IDA (2007-10-18 06:41:40)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

4

Джеймс, верные почитатели Вашего таланта уже заждались продолжения.

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

5

мда....

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

Мальчик, сидел на корточках, и замерзшими пальцами в подранных рукавицах, возил по луже. Кроме него во дворе не было ни души. Одиноко торчащий рядом уличный фонарь, источал слабый свет, в границах которого хорошо были видны первые снежинки.
Как много нового узнал мальчик сегодня вечером. Жизнь взрослых, полная загадок и секретов, чуть приоткрыла для него завесу своих тайн. Калейдоскоп событий, пронесшихся перед его взором, заставил детский мозг работать на повышенных оборотах. Сегодня вечером маму побили. Вернее, мама подралась на кухне с тетей Галей, и с какой то противной старухой. Ничто не предвещало никаких, из ряда вон выходящих событий. Обычный семейный вечер. Ужин, телевизор, солдатики на полу. И вдруг звонок в дверь…
Они вошли, и мальчику сразу не понравилось выражение их лиц и нервные жесты.
- Пошли на кухню, поговорить надо. – Коротко и зло сказала тетя Галя маме, а старуха сразу начала громко, и как-то, по куриному кудахтать. Она выкрикивала, хлесткие, странные, и неприятные слова в адрес мамы. Когда шум на кухне достиг своего апогея, мальчик не выдержал и побежал на крик. В коридоре уже столпились соседи, и молча наблюдали за происходящим. Малыш протиснулся между ними. Кто-то пытался ухватить его за руку, но мальчик вырвался, и на четвереньках вполз на кухню. То, что он увидел, очень ему не понравилось. Тетя Галя ухватилась за мамины волосы, и молча таскала ее по всей кухне.

Мама, как Ванька-встанька, раскачивалась из стороны в сторону, и семенила ногами, пытаясь удержать равновесие. Она схватилась за руки тети Гали, и пыталась освободиться. Но безуспешно. Да еще старуха, как потом оказалось, тети Галина мать, все время хотела пнуть маму в живот. Мальчик обернулся в сторону соседей, ища поддержки, но те, только стояли и улыбались, наслаждаясь бесплатным зрелищем. Поняв, что помощи ждать неоткуда, малыш решил действовать сам. Тетю Галю он трогать не хотел, все-таки подруга мамы. Поэтому он решил напасть на старуху. Решил, и напал. С визгом, он бросился к ней, и более успешно проведенным приемом, ударил ее в живот ногой. Все-таки не зря, друг Колька научил его играть в футбол. Удар был неожиданным и достаточно сильным. Старуха перегнулась пополам и пронзительно завизжала. Соседи в один голос громко охнули. Тетя Галя от неожиданности внезапно разжала руки, и мальчик увидал раскрасневшееся лицо матери, ее растрепанные волосы.
- Блядъ. – Тихо и хлестко сказала тетя Галя, и внезапно наотмашь ударила маму по лицу.
«Жаль, что нет дяди Гены» - подумал малыш. «Уж он бы не дал нас в обиду». Правда тут же он вспомнил, что дядя Гена приходился мужем тети Гали, и это обстоятельство заставило его засомневаться.
Впрочем, хорошо, что дяди Гены нет. Мальчик не особенно любил его. Дядя Гена постоянно говорил, что если бы он был отцом мальчика, то тот уже давно познакомился бы с ремнем. С ремнем знакомиться страх, как не хотелось. И еще, когда они с мамой пришли к дяде Гене в гости, его, маленького мальчика, заставили зачем-то целую вечность проторчать на лестничной площадке, и только потом впустили в квартиру. Тети Гали, правда, тогда не было дома.

Мальчик бросился к матери, и обхватил ее руками. Соседи поняли, что апофеоз спектакля закончился, и начали нехотя, и все время оглядываясь, разбредаться по комнатам. Старушка сидела на табуретке, и громко оповещала всех, что собирается умирать. Тетя Галя предложила выпроводить мальчика погулять, и продолжить дискуссию в комнате. «Подальше от посторонних глаз», так она сказала.
Мама в коридоре присела на корточки, и повязывая шарф малышу, шмыгала разбитым носом. Из которого, к ужасу мальчика, все время, не переставая, капала кровь.
- Иди, погуляй Егорка.
- А вы не будете больше драться? – спросил мальчик.
- Нет, больше не будем. – Успокоила его мама.

Холодная вода в луже, постепенно подернулась тоненьким слоем льда, и возить в ней пальцем стало гораздо интереснее. Снег уже пошел в полную силу, и Егорка понемногу успокоился. Страшно хотелось домой. Хотелось узнать, как там мама.
Дверь парадного скрипнула, и из подъезда вышли непрошенные гостьи. Егорка встал, и посмотрел в их сторону. Уходят. Ему вдруг стало страшно и обидно.
- Егор, иди домой. – Обернувшись, сказала тетя Галя.
- До свидания. – Опасливо ответил мальчик, и побежал к подъезду.

В комнате было тихо. Мама сидела у окна и смотрела на темное зимнее небо. На кухне кто-то из соседей громыхнул кастрюлей. Мальчик подошел к матери, и уткнулся лицом ей в колени. Мама погладила его по голове, и снова зашмыгала носом. Егорка поднял голову, и вглядываясь в лицо матери тихо спросил:
- Мам, ты блядъ?
Мать внимательно посмотрела на сына, и он весь сжался от страха. Мама молчала лишь одно мгновение, но для Егорки оно показалось вечностью. Затем наклонилась поближе к его лицу, так близко, что мальчик с силой зажмурил глаза. И вдруг, в звенящей тишине комнаты раздался ее веселый и невероятно заразительный смех. Такой заразительный, что Егорка широко открыл глаза и тоже залился, как серебряный колокольчик.
В дверь просунулась голова Петровича, из соседней комнаты. Как всегда под шафе.
- Всегда знал, что вы ебнутые. Только что дрались, а теперь ржете как кони. Выселять таких надо, за сто первый километр. – Сказал он, и скрылся за дверью, сопровождаемый еще более громким

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

ДжеймсБонд написал(а):

Тема не нова , но актуальна... женский алкоголизм..

http://hotimg8.fotki.com/a/217_168/64_236/drunk_celebrities_003.jpg

10 признаков того что женщине пора домой

1. Вы понятия не имеете, где находится ваша сумочка.

2. Вам кажется что вы выглядите очень привлекательно, когда танцует, держа руки над головой и виляя бедрами.

3. Внезапно вы решаете дать кому-то по рогам и искренне уверены, что сможете это сделать.

4. Глядя в зеркало в туалете вы замечаете, что ваши волосы растрепаны, по лицу стекает косметика и искренне не понимаете, почему так получилось.

5. Мужчина, с которым вы заигрываете, был вашим учителем в пятом классе.

6. Желание забраться на стол, спеть песню и устроить стриптиз становится непреодолимым.

7. Вы снимаете туфли, потому что считаете что они мешают вам ходить.

8. Вам кажется, что вы говорите слишком тихо, именно поэтому вас не слышат.

9. Глядя на окружающих мужчин, Вы думаете: и ничего, что чуток прическа растрепалась, я все равно еще ого-го...по-крайней мере ВСЕ присутствующие мужчины так считают.

10. На мольбы подруги больше не пить, а ограничиться пока мандаринчиками, Вы абсолютно искренне смеетесь: да я же как стекло!!!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

8

Маритана написал(а):

Тяжко - что женский алкоголизм гораздо быстрее убивает личность, и неизлечим...

алкоголизм любой неизлечим, ни женский, ни мужской, просто женщины быстрее деградируют физически....
и мне также кажется что здесь дело в неизлечимости, а в нежелении излечиваться...  такой протест вроде бы... вот я такая несчастная, меня обманули-бросили, я такая слабая и пусть Вам будет за это стыдно... 
а дети - для них обуза и подтверждение собственной беспомощности ....
самое страшное, что для детей их мать-алкоголичка все равно самая любимая и эти свои страдания они порой проносят через всю свою жизнь.

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

9

Как ни сранно, но могу поспорить про более тяжелое течение женского алкоголизма. Я не видела НИ ОДНОГО алкаша-мужчины, который смог бы при всем желании излечиться (они и не признают свой алкоголизм и часто кичаться им!), а вот примеры выхода женщин из такой ситуации были.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

10

Ястребок написал(а):

Как ни сранно, но могу поспорить про более тяжелое течение женского алкоголизма. Я не видела НИ ОДНОГО алкаша-мужчины, который смог бы при всем желании излечиться (они и не признают свой алкоголизм и часто кичаться им!), а вот примеры выхода женщин из такой ситуации были.

однако. процент алкоголиков среди пьющих мужиков
на порядок ниже. чем алкоголичек среди пьющих баб...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

11

Но опять же пющих мужиков больше, чем женщин. И скорее их пьянство бодрее и веселее переходит в алкоголизм.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

12

Ястребок написал(а):

Но опять же пющих мужиков больше, чем женщин. И скорее их пьянство бодрее и веселее переходит в алкоголизм.

увы. уже нет. статистика...а. что бодрее и веселее. это - точно. мужики с горя и от безисходности пьют редко...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

13

Ястребок написал(а):

Я не видела НИ ОДНОГО алкаша-мужчины, который смог бы при всем желании излечиться (они и не признают свой алкоголизм и часто кичаться им!), а вот примеры выхода женщин из такой ситуации были.

Вообще - да.. жена моего двоюродного брата пила лет шесть беспробудно после его трагичекой смерти, а сейчас встретила хорошего человека, перестала пить и потихонечку приходит в норму.

разница причин женского и мужского алклголизма действительно разная... в основе женского всегда лежит личная трагедия - неразделенная любовь, потеря любимого или хроническое одиночество.

мужчины чаще пьют для снятия стресса... на работе проблемы, с женой дома общий язык найти не могут или действительно просто погулять-повеселиться - вечные дети...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

14

Skyper написал(а):

вечные дети...

не стареют душой ветераны...(с)  =-)))

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

15

Skyper написал(а):

в основе женского всегда лежит личная трагедия - неразделенная любовь, потеря любимого или хроническое одиночество.
мужчины чаще пьют для снятия стресса... на работе проблемы, с женой дома общий язык найти не могут или действительно просто погулять-повеселиться - вечные дети...

кто что заливает...но в основе всегда проблема, вот проблемы бывают действительно разные

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

Сероглазая написал(а):

кто что заливает...

а. если просто заливать глаза потому. что нравица?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

17

было бы желание, а повод всегда найдется... что у непьющих нет проблем?

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

18

Wolff написал(а):

а. если просто заливать глаза потому. что нравица?

тогда этому есть известное название - алкоголизм

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

19

ilves написал(а):

что у непьющих нет проблем?

чаще язва или цероз .. или еще прозаичнее... зашились)))

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

20

ilves написал(а):

было бы желание, а повод всегда найдется... что у непьющих нет проблем?

проблемы разрешают. а не заливают...

Skyper написал(а):

тогда этому есть известное название - алкоголизм

вооот. тема и называется "ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ"...

Skyper написал(а):

аще язва или цероз .. или еще прозаичнее... зашились)

а. вот кодироваться бабы не любят...оччень...
да. и не помогает это...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

21

Wolff написал(а):

а. вот кодироваться бабы не любят...оччень...
да. и не помогает это...

ты врач-нарколог?

22

Skyper написал(а):

чаще язва или цероз .. или еще прозаичнее... зашились)))

у себя не наблюдаю не чего из выше перечисленного.... а на выпивку не тянет... в компании могу выпить хорошего вина, в бане пива... более крепкие  в исключительных случаях и малых дозах... Бр..фу какая гадость...

Отредактировано ilves (2008-03-20 13:06:11)

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

23

Nik написал(а):

ты врач-нарколог?

а. ты - инспектор по трудоустройству?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

24

Wolff написал(а):

а. вот кодироваться бабы не любят...оччень...
да. и не помогает это...

тебя послушать.. так, прям наболевшее...

ilves написал(а):

у себя не наблюдаю не чего из выше перечисленного....

проблемы бывают у всех.. кто сильнее - справляется.. кто слабее - опускает руки и ищет спасение в забытьи...

ilves написал(а):

могу выпить хорошего вина, в бане пива... более крепкие  в исключительных случаях и малых дозах... Бр..фу какая гадость...

дело не в напитках, а в культуре питья.. кто сказал, что это вино  - хорошее? и смотря сколько его выпить... а наша русская водка придумана не зря... во многих странах она ценится наравне с икрой...
кстати.. в бане рекомендуется пить настои трав.. а пиво и баня несовместимы... но это отступление от темы и не в коем случае не осуждение.. каждый волен делать то, что ему нравится

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

25

Skyper написал(а):

дело не в напитках, а в культуре питья.. кто сказал, что это вино  - хорошее? и смотря сколько его выпить... а наша русская водка придумана не зря... во многих странах она ценится наравне с икрой...
кстати.. в бане рекомендуется пить настои трав.. а пиво и баня несовместимы... но это отступление от темы и не в коем случае не осуждение.. каждый волен делать то, что ему нравится

На счет вина с вами согласна, в наше время повальной фальсификации разобраться в винах сложно....., да  конечно дело не в напитках, а в культуре питья... в принципе с этого и начинать надо...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

26

Skyper написал(а):

тебя послушать.. так, прям наболевшее...

при ч5ем здесь я? тема про женский алкоголизм.
мужики дают статистику без эмоций. вы же
только отбрехиваетесь. типа "сам дурак"...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

27

Wolff написал(а):

однако. процент алкоголиков среди пьющих мужиков
на порядок ниже. чем алкоголичек среди пьющих баб...

Wolff написал(а):

увы. уже нет. статистика...а. что бодрее и веселее. это - точно. мужики с горя и от безисходности пьют редко...

Wolff написал(а):

при ч5ем здесь я? тема про женский алкоголизм.
мужики дают статистику без эмоций. вы же
только отбрехиваетесь. типа "сам дурак"...

кроме этих 2 фраз, нигде в теме не нашла что "мужики дают статистику"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

28

Сероглазая написал(а):

кроме этих 2 фраз, нигде в теме не нашла что "мужики дают статистику"

хочешь цифирь? рамблер. поисковик. женский алкоголизм.
с чем из сказанного не согласна? опять "сам дурак"?

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

29

если хочется выпить с самым дорогим человеком-собой любимым,
а на утро организм молит о продолжении-
стоит задуматься......
независимо от половой принадлежности!

Отредактировано olgytta (2008-03-23 16:06:29)

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

30

Wolff написал(а):

при ч5ем здесь я? тема про женский алкоголизм.
мужики дают статистику без эмоций. вы же
только отбрехиваетесь. типа "сам дурак"...

ты говоришь о каких-то якобы данных мужиками  "аргументах"...

Wolff написал(а):

хочешь цифирь? рамблер. поисковик. женский алкоголизм.
с чем из сказанного не согласна? опять "сам дурак"?

но почему-то предлагаешь искать их нам самим :) кто тут дурак ? :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Материнское чувство...или женский алкоголизм..