Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Нарочно не придумаешь или заметки наблюдателя )))))))))


Нарочно не придумаешь или заметки наблюдателя )))))))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Открываю новую тему,посвящённую РЕАЛЬНЫМ,смешным историям и случаям....которые произошли с Вами или которые Вы читали или слышали от Ваших друзей,знакомых,родственников или просто незнакомых  людей...
Рассказывайте...
Мы поверим всему,даже если история или случай,на первый взгляд,кажется абсурдной и неправдоподобной...
Посмеёмся...и продлим себе жизнь,если верить учёным...
Отдельное  ГРОМАДНОЕ спасибо,друзьям,которые помогли придумать интересное название темы  :give_rose:

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-10-12 04:51:50)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

2

В компанию, которая является провайдером Интернета и по совместительству компьютерным магазином, в отдел подключения юрлиц и простых смертных к ADSL заходит девочка лет 20-ти.
Предобеденное время, кто-то трендит по телефону с клиентом, кто-то разбирает договора - в общем, контора занимается своим делом.
Девочка неуверенно подходит к первому попавшемуся менеджеру и говорит:
- Здравствуйте, я по поводу Интернета.
- Хотите подключиться?
- Нет, я по поводу работы.
- Насколько я знаю, в наш отдел нет вакансий. А в какой отдел вы собираетесь наниматься?
- Не знаю.
- Хм, ладно, чем вы собираетесь заниматься в нашей компании?
- Не знаю, я по знакомству пришла, я умею печатать на компьютере, мне сказали, что я буду работать Интернетом.
- ??? Простите, кем?
- Интернетом.
В офисе воцарилось молчание. Люба перестала набирать сообщение в аську, и зависла пальцами над клавиатурой. Ольга застыла с чашкой кофе на пол пути к своему столу. Михон на пол секунды впал в ступор, после чего продолжил общаться с клиентом, но намного тише. Денис улыбнулся, и произнес:
- Да, да проходите ко мне, присаживайтесь.
Денис занимался обзвоном потенциальных клиентов по поводу подключения, и нанимать людей на работу он не мог. Все заинтересованно начали наблюдать за развитием событий.
- Вы хотите работать Интернетом?
- Да.
- Замечательно, какая у Вас ширина канала?
У девочки округлились глаза, Ольга поперхнулась кофе, Любя, трясясь, положила лоб на клавиатуру и хрюкнула.
- Я вас не понимаю-
- Просто мы должны знать, какая у Вас ширина канала, чтобы предположить, сколько клиентов Вы сможете обслуживать за раз.
- ???
- Ну как же Вы не понимаете, если Вы будете работать Интернетом, то к Вам будут подключаться клиенты, которые будут Вами пользоваться. Чем больше клиентов к Вам присоединиться, тем лучше для фирмы. А если канал у Вас маленький, то много клиентов не смогут законнектиться, а если смогут, то будут не довольны качеством.
- Подождите, каким качеством?
- Ну что Вы собираетесь продавать?
- Интернет.
- Нет, Интернет это частность, Вы будете продавать услугу. Вы будете работать с клиентами. Вашей задачей будет их обслужить, причем так качественно, что клиенты будут обращаться только в нашу фирму. Вы должны будете услужить клиенту, сделать для него все, что он захочет.
Девочка вжалась в кресло, выставив вперед свою сумочку как щит.
- Я передумала, я домой пойду.
- Как же так, Вы даже не хотите узнать график работы и зарплату?
- Нет, спасибо, до свидания.
Девочка, вскочив со стула, попятилась к выходу, панически озираясь. Кто-то мог еще держать себя в руках, кто-то уже бился в истерике. Девчонка выскочила за дверь. Работа в офисе застопорилась на минут сорок.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

3

Звонят граждане в «02» и сообщают, что их сосед снизу — наркоман и варит сейчас «ханку».
Прибывший наряд поднимается к заявителям и спрашивает, а почему это вы, граждане, решили, что сосед снизу наркоман. Те подводят милиционеров к окну и предлагают понюхать.
Не задавая излишних вопросов, ребята спускаются на этаж ниже и начинают звонить и барабанить в дверь.
Ноль реакции. После ряда формальностей дверь выносят и застают на кухне наркомана, который меланхолично помешивает своё варево и даже не смотрит на вошедших. Вот для вас это — анекдот, а я его глаза видел!
Тормошим мы его за плечо, он отрывается от «ханки», и тут его взгляд делается безумным.
С криком «Менты, атас!» он хватает своё хозяйство и (не успели мы ничего сообразить) сигает в окно с четвёртого этажа.
К счастью, обошлось. Поскольку, как известно, пьяному море по колено, да ещё, на его счастье, снег был глубокий, наш наркоман отделался ссадинами. Ничего не сломал, только лежит и жалуется: «Ой, ребята, хреново мне что-то».
Привезли его в контору, стали приводить в чувство. Вот, представьте себе: в кабинете он сам, два опера и врач «Скорой». Врач достаёт свой чемоданчик, и тут в кабинет заходит сотрудник в форме.
Глаза у наркомана вновь вылезают из орбит, и опять же не успел никто опомниться — он хватает в охапку докторский чемоданчик и с криком «Шухер, менты!» выскакивает в окно. На окне у нас была решётка — это его нисколько не смутило. Прямо вместе со стеклом и с решёткой он вываливается наружу (хорошо хоть, первый этаж) и пускается неизвестно куда.
Короче, догнали, отобрали чемоданчик (зачем он ему только понадобился?), сделали укол.
Наркоман слегка приходит в себя и жалобно так на нас смотрит:
— Ой, ребята, совсем хреново мне что-то… Представляете, всюду менты мерещатся…

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

4

Приятельница рассказала...

Муж играет с младшей дочерью.
Через некоторое время она его отталкивает и выдает:
- Ну все, хватит, у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на меня и спрашивает:
- Вас этому с детства что ли...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

5

Знакомый рассказал...и прокомментировал...хм... а если б у меня освежитель воздуха на зеркале болтался, что б было?Страшно и подумать...у меня на стекле висит синий бегемот

Гаишники приехали по вызову на ДТП и увидели перевернувшуюся машину, возле которой нервно курила блондинка.
- Ну и как же это произошло? - спрашивают.
- Ну еду я, никого не трогаю, вдруг вижу - ёлка, я направо, а там тоже ёлка, я налево - опять ёлка, я направо - ёлка, я налево - ***, снова ёлка... ну и перевернулась, на хрен.
Гаишник:
- Да ты че, коза!? Тут деревьев в радиусе 10 км нет!
- А я видела!
Тут второй осмотрел ее тачку и кричит:
- Дура, это ж у тебя освежитель воздуха на зеркале болтается...!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

6

железная логика
Случайно подслушанный разговор двух приятельниц:
-Ты знаешь, хочу купить машину, только не знаю, какую: нашу или иномарку?
-Нашу ни в коем случае не бери!!
-Почему?
-Я полгода назад купила "девяносто девятую", неделю поездила и какую-то
"Ауди" зацепила. Месяц потом ремонтировалась, и чужой ремонт пришлось оплачивать.
А затем недели через три въехала в столб, машина вдребезги, сама чудом цела осталась.
А сейчас у меня "Опель", езжу уже три месяца - и ничего) Так что надо сразу иномарку брать!
-Да, ты права, не умеют наши машины делать..

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

7

Ну,и напоследок...
Как уберечься от маньяка... не из личного...стырила в инете... :rofl:

Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать.
Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чегой-то там, в общем, уходить собралась уже заполночь.
А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами.
Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок.
Вдруг из кустов высовывается мужик, хватает одну за руку и - в кусты.
У нее от страха руки-ноги отнялись, вспомнила, что надо что-то кричать, ну и заорала, что первое на ум пришло.
У мужика челюсть отпала, он ее бросил - и только кусты затрещали.
Вылазит она обратно, а подружка ее за живот держится, косметика размазана, в общем - истерика с ней от смеха.
Та на нее:" ты, мол, Стерва, я ору, а тебе смешно."
А подруга в ответ:
- А ты хоть поняла, что ты кричала?
- Нет...
-Ты кричала: "Уррра-а-а!!!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

8

Сегодня на уроке в 9 классе. Этот класс дежурный по школе - т.е. стоят на переменах на лестнице и всех разруливают - кому вверх, кому вниз...
не успели перекличку закончить, как входит классный руководитель.
- Так, ребята, я по поводу вашего дежурства...
Тут с четвертой парты выступает мальчишка:
- Елен Санна, это не правда, это не я Тамаре Александровне Х*Й кричал в окно!!!
Все в шоке, тихо начинают сползать под парты. У классной на лице гамма чувств.
- Да я вообще-то не по этому вопросу, я даже не знала про это... но отвечать теперь тебе придется, Саша!
:swoon:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

9

В офисе. Звонок, снимаю трубку.
Разговор примерно такой, мне вопрос - я односложный ответ: да, нет, нет, да. Н у и так минуты три.
Кладу (ложу)  :blush.gif: трубку.
Через минуту звонок, снимает трубу директор, после минуты разговора слышу:

- Вы же только что звонили!?
- Да, но я думала что разговаривала с автоответчиком...

Занавес!!!

10

forbgo написал(а):

Кладу (ложу)   трубку.

forbgo а чего Вы смущаетесь???
Я сама частенько путаю...покладено оно...или положено... :rofl:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

11

Общаюсь с клиентом, дама уже за 50, хочет купить в новострое квартиру сыну, около 120 м, объект  "на котловане", т.е. квартиры с хорошим видом, геоориентацией и т.д. еще в продаже имеются. Общаемся мы с ней около часа, она мне в итоге и говорит: "Ну вот были бы с собой деньги на первый взнос, я бы прямо сейчас договор подписала." Видимо по моим слегка округлившимся глазам (обычно перед подписанием договора люди по нескольку раз приходят, документы все на строительство проверяют с юристами и т.д.) она мне отвечает: " А что, я машины по телефону покупаю".

Отредактировано Варя (2007-10-15 14:27:26)

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

12

опять стырила...

:)
Случай в школе:
Приходит сотрудница на работу, взгляд бегает, с утра пишет заявление на увольнение.
Все в шоке! Директор вызывает и начинает пытать, мол, что случилось, ты одна из лучших преподавателей и т.д. и т.п. Сотрудница не колется, мол, ухожу и всё!
Раскололи её только к обеду, рассказ:
С утра захожу в трамвай, народу полно, я глаза поднимаю и говорю: Здравствуйте, садитесь!

Что-то вдруг подумалось...а может и мне пора менять работу?
Не так давно я ответила по домашнему телефону на звонок:"Пульмонология,слушаю..."...подруга извинилась и повесила трубку... :wacko2:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

13

Вот...друзья подкинули... :rofl:

Наверняка только не умеющий читать не знает фразы: "Кто-то юзал мой писюк!".

Так это еще не самая прикольная фраза.
На днях коллега один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить). Оставив его на столе, ушел сам на обед.
За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк". В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта.
Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!!
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются.
Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:
- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!!
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он..

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

14

Реальный случай. В деканате работал пожилой профессор, ходил, опираясь на палку. Как-то купил он яиц, пакет повесил на спинку стула. Рядом прислонил свою палку и вышел зачем-то в соседний кабинет. Звонок, его спрашивают. Юная лаборантка: "Да он здесь, только вышел куда-то... Да нет же, я говорю - он не ушел! Вон и палка его стоит, и яйца висят!" Ей Богу- сама слышала...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

15

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не так давно я ответила по домашнему телефону на звонок:"Пульмонология,слушаю..."...подруга извинилась и повесила трубку...

Очень долгое время у меня был рекламный мобильный телефон фирмы, в которой я работала, он звонил по раз 70-80 в день, включая поздний вечер и ночь, по трудовому договору отключать его я не имела право, так подобные случаи регулярно имели место, а еще это профессиональная привычка секретарей...

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

16

Маритана написал(а):

Реальный случай. В деканате работал пожилой профессор, ходил, опираясь на палку. Как-то купил он яиц, пакет повесил на спинку стула. Рядом прислонил свою палку и вышел зачем-то в соседний кабинет. Звонок, его спрашивают. Юная лаборантка: "Да он здесь, только вышел куда-то... Да нет же, я говорю - он не ушел! Вон и палка его стоит, и яйца висят!" Ей Богу- сама слышала...
Подпись автора

:rofl: Верю...верю...такое бывает...со мной на подобии случай произошёл лет 5-7 назад...
Зима,гололед...улица.Вечер...
Иду я,впереди идёт мужчина и в пакете несёт куриные яйца...и подскальзывается.
Долго балансирует на льду,но всё-равно падает...
Подскакиваю к нему,помогаю подняться...и очень сочувственно спрашиваю:"Как Ваши яйца?Разбили?"
Он очумело смотрит на меня...и отвечает,сильно смутившись и покраснев:"Спасибо,всё в порядке".
Я поднимаю голову и вижу,что мужчина с пакетом яйц спокойно идёт впереди...и понимаю,что упал совершенно другой человек... :blush.gif:
Вот тогда-то краснеть пришлось мне...да ещё и как...До сих пор стыдно...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

17

Дослужился один до майора. Ну, как положено – «простава», праздничный стол...
Тут один коллега говорит майору:
-Завидую тебе, теперь похороны за счет заведения.
-Не попял, как это?
-Ты что, не в курсе? Министерство тем, кто майора получает, выделяет деньги на похороны. Вся сумма хранится на счете ГУВД, и когда приходит скорбный день, на эту сумму все и организовывают. При желании, конечно, семья усопшего может получить деньгами.
-Блин, ведь сумма немаленькая должна быть?! На хрена я кому-то свои деньги должен оставлят!
-Так их можно по рапорту сейчас получить.
Через некоторое время этот майор ходил к начальнику с рапортом: «Прошу выдать мне деньги, предназначенные на мои похороны».
Говорят, было весело…

Нашла вот такую байку в инете...и вспомнила,как меня в своё время розыграли...
Я тогда прослужила не больше 2-3 недель,да и какая служба в санчасти была...таблетки да ноги,сапогами натёртые...
Но,всвязи с тем,что уже была на должности фельдшера медпункта,то приходилось заниматься и кое-какими административными обязанностями...
Вдруг вызывает меня замкомандира по боевой подготовке...прихожу,докладываю о прибытии...смотрю сам командир в кабинете сидит...оба серьёзные такие...жуть...Первая мысль,конечно,сразу о том,где чего упустила,чего не доделала и что теперь будет...
Оказывается нет,всё в порядке...стружку снимать не собираются...Меня это уже радует...расслабилась...
А они мне заявляют,что раз санчасть - это тоже подразделение,а я вроде,как старшина его...то мне необходимо получить на личный состав...бронежилеты (!!!).
Бронежилеты,и бронежилеты...я не спорю,надо - значит надо...моё дело маленькое...
И тут они мне заявляют...раз личный состав,в основном состоит из женщин...то и "броники" нужно получить женские...а для этого,я должна составить список женщин и указать размер их...ГРУДИ!!!
Опять таки...я не возражаю,получаю разрешение уйти...и иду выполнять...
Уже,выйдя за двери и закрыв её...слышу за дверью,как этих два мужика ржут,как лошади...думаю про себя,и чего это они так развеселились...
Выхожу на улицу и иду к себе в санчасть...но тут встречаю своего будущего мужа (инструктора спецназа)...оба останавливаемся,чтобы поболтать...Слово за слово...всплывает разговор о том,что я здесь делаю...рассказываю...и вижу,что мой милый сначала краснеет,потом багровеет...а потом начинает ржать так,как ржали командир и его зам...
...Когда он мне объяснил,КАК меня разыграли...я от смеха сама,чуть не упала... :rofl:
Бронежилетов женских...просто не бывает...
А вот список,я так и не составила...но от меня его больше никто и не требовал...видимо командиру всё же доложили,что розыгрыш удался не до конца...и как я ругалась потом в санчасти,называя всех мужиков "идиотами,которым делать нечего"...
Случай запомнился...Командир меня потом часто подкалывал этим...всегда,когда вспоминаю его улыбаюсь...но зла не держу...хорошее настроение - это самое главное...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

18

Какая прелесть!

В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую.

У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, т.к. стоит спиной к двери. Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям.
В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умиленное выражение:
- Боже, какая прелесть!

Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны!
В этой больнице его больше не видели.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

19

"пат-сталом" ))))))))))))))))))))))))) Здорово, повесили!! Спасибо, и пишите ещё. :)

Отредактировано Ritter (2008-03-05 00:32:12)

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

20

Ritter...я тоже...
Читай ещё...)))

Бульонный кубик

- Алло, Маш. Слушай, тут такое дело...
- Привет, милый! Как хорошо, что ты позвонил! Тут замечательно! Такое море! И пляж! Дочка из воды вылезать не хочет! Как жаль, что ты с нами не смог поехать! Ты по нам скучаешь, да?
- Не особенн... Ой, конечно, конечно, скучаю! Маш, пельмени кончились.
- Ну, посмотри в холодильнике, может, что ещё есть?
- Ничего больше нет. Вообще.
- Бедненький мой... Ты поздно с работы пришёл, да? А магазины сейчас закрыты уже... Свари себе бульончика хотя бы.
- Э-э-э... А как?
- Налей в кастрюльку воды, когда закипит - бросишь несколько кубиков. Найдёшь?
- Найду, конечно.

Через три часа...

- Алло, Маш. Извини, что разбудил... Я зуб сломал...
- Обо что?
- Об кубики. Я их уже три часа варю, а они всё плавают...
- Кто?
- Кубики... Только буквы растворились...
- Какие буквы?
- Б, В, У, Щ, Х...
- Подожди-подожди... Ты где их взял?
- У дочки в комнате... Там на полу ещё много осталось...
- Идиот!!!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

21

Чего хочет женщина...

Стою в длиннющей очереди в "копейке" (это продуктовый такой) - минут 10 уже закупается одна дама передо мной, на других кассах народа ещё больше... жду.
Тут подходит очередь бабули, которая по поводу каждой цены что-то говорит или отказывается от покупки, тут ей пробивают трусы (а я и не знал, что их там продают...)
Бабуля:  - Ой,это не надо, я с собой столько не взяла.
Кассирша:  - Лена, у меня отмена, подойди...

Ждём минуту, фраза повторяется громче, без результатов.
Тут громогласный голос кассирши на все акры торгового зала: - ЛЕНА, бл***, СНИМИ С МЕНЯ ТРУСЫ, СКОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАТЬ!??

Очередь бьётся головой о ленту с товарами...

Охранник:  - Да давай я сниму!
Кассирша:  - Не, ты не сможешь... у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними скорее - мужчины ждут!

Плакали все, бабуля сама пожалела, что не взяла ещё какое нижнее белье

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

22

На выходных в гостях

Были на выходных в гостях , знакомые 3 месяца отсутствовали , приехали и решили собраться.
Ехали они из Москвы целые сутки и чтоб не скучнобыло накупили газет , журналов и т.д. И один из них P###boy.

Две девушки (далее (1)и(2)) из нашей компании его заметили и сразу ухватили рассматривать .Смотрели , смотрели и дошли до центрального постера , развернули его (3 страницы А4 ) , а там барышня в полный рост где-то с 4-5м размером груди весьма привлекательной формы (из одежды на ней практически ничего нет ). Далее диалог :

(1)- не , ну ты глянь на это безобразие !
(2)- Ага, позор какой-то !
(1)- она , что на себя со стороны не смотрела что-ли ?
(2)- наверное не смотрела , модель мать ее так !

Мы все притихли - все внимание на диалог, слушаем как с завистью
обсуждаются чужие прелести.

(1) - Ты глянь какая уродская форма !
(2) - Та да и цвет какой-то неестественный !
(1) - как может мужчинам такое нравится !?
(2) - точно , глянь какие острые концы , просто п####ц , а тут глянь прям карандаши какие-то !
(1) - ага , у меня и то лучше !!!

После этого заявления присутствующий народ начинает потихоньку сползать под стол , продолжая слушать . Стоит отметить , что у (1) и (2) - не более 2го размера , поэтому у присутствующих и такая реакция.

(2) - да , как бы , у меня тоже лучше , хочешь покажу ?
(1) - давай , а я тебе покажу !!!

Голос из толпы присутствовавших : А можно и нам посмотреть ?

(1) и (2) - ну , конечно ж мальчики , нам от вас нечего скрывать !! Мы сейчас придем.

....И выходят в коридор.

Присутствующие слегка под##ели , но все же расположились поудобнее для просмотра достопримечательностей.

(1) и (2) возвращаюся и тянут свои ТУФЛИ на просмотр.

P.S.очередной раз убедился : каждый слышит то , что хочет услышать.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

23

Спрятала...

До женской консультации, Ленка работала в городской больнице №70, в профильном отделении. Работы было гораздо меньше, чем потом, в консультации, ибо доставляли совсем уж сложных. Ночью привозят бабушку, лет 80, не меньше. Ленка, глядя на старушку на каталке, кричит санитарам:
- Ошиблись, ребят! Это гинекология! Хирургия выше, кардиология ниже!
- Сказано к вам! Вот направление!
- Ополоумели что ли?! Что ей у нас делать в таком возрасте-то?!
Следом бежит хирург и кричит:
- Срочно готовьте операционную!

Суматоха, никто ничего не понимает, сутолока, персонал на ушах, как будто бабка щас как минимум тройню родит. И уже потом, в операционной, выясняется, что давно-давным, бабка спрятала от внука деньги "в туда"! Завернула в кулёчек, да и спрятала, потому что уж больно много пил внучек, и даже спицы любимые бабкины, и те пропил. Спрятала и забыла. На секундочку, на 12 лет. На вопросы, что ж мол, все это время, боль вас не мучила? Отвечала что "старость, деточка, это когда больно от сих до вот сих, а главное это сердце".

Надо отметить, что операция прошла успешно, но бабка рыдала белугой, когда узнала, что после деноминации, деньги в кулёчке потеряли всякую ценность.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

24

Мужик на общем медицинском обследовании.
Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!
- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался.Сначала левой рукой, потом правой.Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами.
Ни в какую!!!Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло...
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
- Вы, что и вашу соседку просили помочь вам?!
- Да, чего мы только не пробовали, но так и не смогли эту чертову банку открыть

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

25

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

26

Вот маленькая зарисовка из жизни киевских студентов института народного хозяйства выпуска 2001г. (всем нархозовцам привет!). Мы с товарищем по комнате в общаге, в веселом настроении и в небольшом подпитии едем в метро. Народу навалом, стоим, держась за поручни. Прямо напротив нас сидит миловидная девушка лет 20 с котенком на руках.
Мой товарищ, зовут его Василий, минуты три с умилением, прямо таки с немым обожанием и нескрываемым восторгом, заворожено смотрит на спящего зверька. Девушка перехватывает его взгляд, выражающий дикую гамму чувств. Они с минуту смотрят друг другу в глаза, в этом взгляде столько всего… любовь к кошкам, ко всем домашним животным, ко всем кошачьим и собачим, а заодно и ко всему живому….. И тут не разрывая этого трафика чувств Василий с придыхание выдает:
- Можно погладить?
Девушка слегка смущаясь:
- Конечно….
Василий нежно гладит …..
нет, не котенка, а грудь девушки (дело было летом, блузка тоненькая, да и погладить там было что), девушка краснеет, Василий галантно произносит:
- Спасибо…
Народ вокруг лежит пластом, девушка вылетает на следующей остановке….

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

27

Переписка в аське:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))))))))
Он - *упал под стол* ))))))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )))))))))))))))
Она - Бля, мне стыдно это спрашивать, но
Он - )))))))))))))))))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Мля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах...

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Нарочно не придумаешь или заметки наблюдателя )))))))))