Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Толерантность !?


Толерантность !?

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

Русских в Германии посадили в тюрьму за отказ развращать собственных детей

http://www.nenovosty.ru/pic/inside.jpg

Вырождение западной цивилизации идёт согласно заранее утверждённому плану и только русские, как всегда, создают проблемы. Даже тогда, когда эмигрируют в страны т.н. “цивилизованного мира” (как принято считать, для того, чтобы просто раствориться в чужой цивилизации).

На этот раз, в немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала - отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.

Помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, где, как известно, на неокрепшие юные души под благовидным предлогом обрушивают информацию о сексуальном насилии и половых извращениях, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле “Mein Korper gehort mir” (”Моё тело принадлежит мне”), в котором маленьких детей учили как защищать себя в случае “грязных домогательств взрослых дядей”, попутно смакуя все нюансы происходящего.

Только законченные моральные уроды не способны понять, что после подобных уроков и спектаклей в детях убивается всё самое чистое, им наносится непоправимая душевная травма, после чего они уже не способны испытывать тех светлых чувств, которые сопровождает первая любовь. Всё это неизбежно провоцирует ранние и беспорядочные половые связи, а в итоге ведёт к дальнейшей деградации потомства (судя по всему, именно на это рассчитано т.н. “половое воспитание”, активно внедряемое в том числе и в России).

Между тем, немецкие власти твёрдо намерены сломить сопротивление непокорных родителей. В частности, на них было решено наложить особый вид штрафа - “бусгельд”. Буквально название этого штрафа переводится как “покаянные деньги”, которые “предназначены демонстрировать раскаяние оштрафованного за дурной поступок”. “Бусгельд” - довольно тяжёлый штраф, особенно учитывая то, что с его помощью власти ставят эти восемь русско-немецких семей в невозможное положение: заплатить штраф будет означать признать вину, тогда как сами родители не считают себя ни в чём виноватыми.

Добавим, что в Германии родители, пытающиеся забрать своих детей из государственных школ, подвергаются невероятному давлению со стороны правительства. Ведь ещё со времён Третьего рейха противозаконным считается как домашнее обучение, так и попытка родителей забрать ребёнка с конкретных уроков, расцененных ими как противоречащие их духовным ценностям.

Чиновников не слишком интересует тот факт, что дети в подобных семьях зачастую учатся лучше своих сверстников из государственных школ; заявленная политика правительства - подавлять с помощью системы образования любые “Parallelgesellschaften” или же “параллельные сообщества”, основанные на “отличных от прочих философских убеждениях”.

Комитет по делам молодёжи (Югентамт, заведение вроде Службы по защите детей) - основной инструмент, к которому государство прибегает, когда штрафы и тюремные сроки не помогают заставить родителей подчиниться. В таких случаях Комитет рекомендует лишать их родительской опеки над собственными детьми.

В одном из подобных случаев в 2007 году представители Юрентамта в сопровождении пятнадцати вооружённых до зубов полицейских ночью против её воли силой забрали от родителей 15-ленюю Мелиссу Бускерос. Однако благодаря судебному вмешательству девочке по закону разрешили вернуться к своей семье по достижении ею 16-летия.

В данный в такой же ситуации оказались Ганс и Петра Шмит. Они судятся с государством за право осуществлять родительскую опеку над собственным (!) 14-летним сыном, которого они обучали на дому. На сегодняшний день власти уже оштрафовали Шмитов за домашнее обучение на сумму в 13000 евро и арестовали их дом.

По данным НЕНОВОСТЕЙ, в схожей ситуации в настоящий момент находятся от 300 до 500 немецких семей.

Не приходится сомневаться, что эти “передовые” достижения западной цивилизации в самом скором времени будут заимствованы и чиновниками российской системы образования.

http://www.nenovosty.ru/pic/snejana.jpg

http://www.nenovosty.ru/polovoe-vospitanie.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

62

slon@bereg.net написал(а):

Ребята с Кавказа унижают русских постоянно, - жалуется девушка. - Когда на факультете нужно что-то сделать руками - парты перетащить или доску повесить, демонстративно уходят. Говорят: «Для работы есть рабы - таджики и русские». Зато когда выдают стипендии - могут отнять!
Фантазии? Едва ли. Вот документ - цитата из справки, которую подготовило для Министерства образования УФСБ столицы...

я не знаю, что там за придурки учаться, но если мужчина ведет себя как тряпка, то почему бы его не унизить.Если честно, то я за то, что все-таки есть естественный отбор, где выживает сильнейший и сплоченнейший

63

valkiri написал(а):

я не знаю, что там за придурки учаться, но если мужчина ведет себя как тряпка, то почему бы его не унизить.Если честно, то я за то, что все-таки есть естественный отбор, где выживает сильнейший и сплоченнейший

В принципе в чем то Вы правы-НО!
Если бы у Русских Была вполне Реальная возможность к Адекватному Удару-я оченно сомневаюсь что "братья-кавказцы"  учились  и находились бы в Принципе в России.
если бы не Гос-машина Планомерно Вытравливающая и Загоняющая Русских в "угол безысхозности"
Машина созданная Именно для Подавления Русских.
Однако всему есть Предел
по моим Личным наблюдениям и столкновениям с оным "гордым народом" населяющем Кавказ-
Сам на сам -они Ноль.
они сильны только Стаей и то до первого Ощутимого Отпора-потом как шелковые себя ведут.

п.с .
когда на "заре перестройки" сии "гордые сыны кавказа" стали приезжать в наш город-поначалу все отнеслись к ним  с теплом и радушно встретили.
Однако "доблестные сыны" стали наглеть и "садиться на шею" пытаясь качать СВОИ права.
Тогда наши Ребята сделали очень просто.
Организованно в течение Одной ночи сделали облаву на все квартиры где они проживают -и просто предупредили чтобы те "рвали когти" Вон из города в течении Суток.ну и как водится паре-тройке "гордых сынов" помяли малость их "дружелюбные физиии и бока.
На следующий день Их в нашеим городе уже не было.
с тех пор Они у нас весьма редкие гости.
И отношение к Ним Соответствующее осталось.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

64

slon@bereg.net написал(а):

Если бы у Русских Была вполне Реальная возможность к Адекватному Удару-я оченно сомневаюсь что "братья-кавказцы"  учились  и находились бы в Принципе в России.
если бы не Гос-машина Планомерно Вытравливающая и Загоняющая Русских в "угол безысхозности"
Машина созданная Именно для Подавления Русских.
Однако всему есть Предел
по моим Личным наблюдениям и столкновениям с оным "гордым народом" населяющем Кавказ-
Сам на сам -они Ноль.
они сильны только Стаей и то до первого Ощутимого Отпора-потом как шелковые себя ведут.

в таком случае Вы националист.....скинхед какой-то.А я достойных среди РУССКИХ встречала единицы, и к слову, например, на Кавказе отмазаться от армии позорно до сих пор, во многих родах это стыд

65

valkiri написал(а):

если мужчина ведет себя как тряпка, то почему бы его не унизить

- а если РУССКИЙ мужчина себя ведет НЕ как тряпка на своей территории, прошу заметить (как в описанном Слоном случае) - он "националист...скинхед какой-то".

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

66

Маритана написал(а):

- а если РУССКИЙ мужчина себя ведет НЕ как тряпка на своей территории, прошу заметить (как в описанном Слоном случае) - он "националист...скинхед какой-то".

А что за деление территории на свою и чужую??????Мы живем в российской федерации, которая состоит из республик, в то время как некоторые уж очень их не любяттттттт, как я понимаю, боятся наверное....И ЛИЧНО ОТ СЕБЯ: очень редко увидеть поведение русского не тряпки((((((((((((((((((((

67

valkiri написал(а):

А что за деление территории на свою и чужую??????

Да что Вы, какое деление! Можно русскому парню смело приставать и говорить гадости местным девушкам (как это делают кавказцы в РФ) - например, в Нальчике, или в Грозном...
Только в реальности - там такой русский парень до конца квартала не дойдет!   
А когда за приставание к нашим девушкам кавказец в РФ в морду получит - "пусский фОшЫзм", скиндеды...
Насчет "боятся"..  В посте Слона очень верно замечено: все кавказцы сильны именно в массе. По одиночке эти "горные орлы" - трусы из трусов! Поверьте жительнице "ворот Кавказа", Ростова. Всю жизнь тут живу и нравы их (и положительное, и отрицательное) очень хорошо знаю!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

68

Маритана написал(а):

Да что Вы, какое деление! Можно русскому парню смело приставать и говорить гадости местным девушкам (как это делают кавказцы в РФ) - например, в Нальчике, или в Грозном...

нормальному парню это и в голову не придет, а темперамент дает свое, есть такие девушки, которые сами провоцирую на такое поведение....что касается гадостей в грозном, то например лично я чеченцев неперевариваю, так что хоть атомную бомбу там сбросят.......А что касается личностей, то я доверяю только кавказским ребятам, а среди русских достойных единицы

69

valkiri написал(а):

есть такие девушки, которые сами провоцирую на такое поведение....

к таким девушкам кавказцы не пристают как раз-таки.  "а темперамент дает свое" - ну, на своей родине они свой темперамент засовывают очень далеко!
Мой пост, что Вы процитировали- я писала с иронией...
Неприятная черта кавказцев именно в двойных стандартах.  То - за что русскому они бы горло перерезали на территории своих республик, и считали бы это доблестью, сами активно творят в РФ.  И при попытке их окоротить поднимается визг о национализме.

О доверии... Ну- доверие мужчине, это вообще вопрос тонкий))))

А чем вызвано доверие именно к кавказским парням?  В чем выражается их нажедность?   Словесные кружева для женских ушей они плетут непревзойденной красоты...Но в душе отношение их к женщине вообще, и к русской женщине в частности - я знаю ОЧЕНЬ хорошо.

Отредактировано Маритана (2010-01-14 22:30:57)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

70

valkiri написал(а):

в таком случае Вы националист.....скинхед какой-то.А я достойных среди РУССКИХ встречала единицы, и к слову, например, на Кавказе отмазаться от армии позорно до сих пор, во многих родах это стыд

Да я Националист -(а не Нацист. Плиз  не Путать и не подменять эти Два Разных понятия).
Касаемо Скинхедов...интересный вопрос. насколько Вы лично осведомлены об Их Деятельности и "спонсорах"?
хотелось бы поподробнее (если есть такая возможность)
я не говорю о Стихийных самоорганизациях(которые имеют такое же отношение к Скинхедам, как  я к Родне Брежнева)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

71

Маритана написал(а):

А чем вызвано доверие именно к кавказским парням?  В чем выражается их нажедность?   Словесные кружева для женских ушей они плетут непревзойденной красоты...Но в душе отношение их к женщине вообще, и к русской женщине в частности - я знаю ОЧЕНЬ хорошо.

А у меня все друзья кавказцы, а русский мужчина при просьбе к нему в решении каких-либо проблем очень часто поджимает хвост.Что касается лично Вас, то может Вам не повезло в этом в отличие от меня(((Я очень давно живу с человеком, который является представителем одной из республик Кавказа, на отдыхе часто бываю в Дагестане и обожаю этот народ, просто было много случаев, когда помогали совершенно незнакомые мне люди....А прилетев в москву, и таща с аэропорта огромную сумку ни один из наших доблестных мужчин не обратил внимание, что девушке надо помочь.....Да что уж говорить, русские даже трахаться разучились.......(((((((((((((
к

72

slon@bereg.net написал(а):

Да я Националист -(а не Нацист. Плиз  не Путать и не подменять эти Два Разных понятия).
Касаемо Скинхедов...интересный вопрос. насколько Вы лично осведомлены об Их Деятельности и "спонсорах"?

я имела в виду скинхедов не в национальном масштабе, а так, мелочные группки у подьезда, подкрепленные алкоголем и возомнившие себя мерилами, вот именно это я и вижу в вас

73

valkiri написал(а):

на отдыхе часто бываю в Дагестане и обожаю этот народ, просто было много случаев, когда помогали совершенно незнакомые мне люди...

не спорю, гостеприимство свойственно кавказцам, я отдыхаю регулярно в Абхазии, знаю.

На Кавказе сосед- это, считай, родственник. Иногда и живущие ПОСТОЯННО в РФ кавказцы сохраняют эту привычку. Но не всегда, далеко не всегда...

Речь идет о том, что кавказцы всегда уважали ТОЛЬКО силу. И любое проявление слабости они вопринимают, как сигнал садиться на голову. Сами они слабостей не допускают по отношению к инородцам, находясь на своей территории.

valkiri написал(а):

Да что уж говорить, русские даже трахаться разучились.......

гм...отвечу Вашей же цитатой:

valkiri написал(а):

Что касается лично Вас, то может Вам не повезло в этом в отличие от меня(((

А я, так не жалуюсь)))

Ничего личного...Если можно, вопрос: мужчина, с которым Вы давно живете, Вас представлял  своим родственникам, вводил в свой дом на его  Родине?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

74

Маритана написал(а):

Если можно, вопрос: мужчина, с которым Вы давно живете, Вас представлял  своим родственникам, вводил в свой дом на его  Родине?

А вот и да(((((((((((А русских лично я просто не уважаю

75

valkiri написал(а):

А вот и да

- если правда (ПАРДОН) - очень редкое исключение из правил. Любовниц кавказцы могут представить друзьям, нередко бывают к ним щедры...  Но в дом родственников не вводят их НИКОГДА, им этого не разрешат. Там это просто неприлично...

valkiri написал(а):

А русских лично я просто не уважаю

ну- надеюсь, Русь переживет И ЭТО горе. :D 
Попутно, вопрос: Ваша национальность - русская, или иная?

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

76

valkiri написал(а):

я имела в виду скинхедов не в национальном масштабе, а так, мелочные группки у подьезда, подкрепленные алкоголем и возомнившие себя мерилами, вот именно это я и вижу в вас

Вы уж меня извините , но у вас сугубо "обывательский" взгляд на По Сути-Хулиганствующих Юнцов.
Скинхеды предполагают за своей "спиной" Идеологию.
а насчет Них есть тема(там довольно доходчиво написано о Них)
"СКИНХЕДЫ"

Также есть тема и о Национализме.
Национализм.
Я думаю вам имет смысл прочесть и обдумать написанное там , прежде чем выносить свою оценку -этих Понятий.
Спасибо.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

77

slon@bereg.net написал(а):

Вы уж меня извините , но у вас сугубо "обывательский" взгляд на По Сути-Хулиганствующих Юнцов.
Скинхеды предполагают за своей "спиной" Идеологию.
а насчет Них есть тема(там довольно доходчиво написано о Них)
"СКИНХЕДЫ"
Также есть тема и о Национализме.
Национализм.
Я думаю вам имет смысл прочесть и обдумать написанное там , прежде чем выносить свою оценку -этих Понятий.
Спасибо.

Я думаю, что идеологию скинхедов подправляют водкой и прочей бадяжной фигней, безусловно спорт они тоже продвигают, а что касается догм и учений, то основная масса такой молодежи в них не разбирается, они просто хотят уничтожить людей другой религии, традиций, цвета кожи и разреза глаз.Уничтожить потому что россия для русских, вот именно это знает толпа........
Что касается терпимости, то мы же терпим своих родных русаков-наркоманов в подьездах наших домов, прогнившую элитарную правящую партию русских и евреев, так  с чего бы мне не любить кавказцев, людей вполне трудолюбивых.....

78

Не разговор, а какой-то компот с горчицей получился.. :tired:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

79

Маритана написал(а):

если правда (ПАРДОН) - очень редкое исключение из правил. Любовниц кавказцы могут представить друзьям, нередко бывают к ним щедры...  Но в дом родственников не вводят их НИКОГДА, им этого не разрешат. Там это просто неприлично...

ну любовница и любимая это разные вещи, или вам трудно это понять((((((((((((???????

80

valkiri написал(а):

А вот и да(((((((((((А русских лично я просто не уважаю

ДЭВУШКА,тогда вам на хачинские форумы....вы страной ошиблись.......Мы женщины любящие русских мужчин......

valkiri написал(а):

А что касается личностей, то я доверяю только кавказским ребятам, а среди русских достойных единицы

Просто Достойные русские парни на чурбанских дешёвок не обращают внимание и тем более не западают...........Теперь то мне всё понятно........Ху из ху..................

Отредактировано БолотнаяВедьма (2010-01-20 00:18:07)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

81

Да ты уже по-ходу в маразм впала, смешно читать.....
Малозначительны и неинтересны мне русские мужчины, так как такого человека, которого я могу назвать именно мужиком давненько не встречала(((ДА И вообще, у всех свой вкус.Но именно русские выгоняют своих родителей на улицу, отправляют в дома престарелых, убивают своих родителей, про всякие там инцесты вообще молчу.К тому же пьющих мужчин не перевариваю

82

valkiri написал(а):

Да ты уже по-ходу в маразм впала, смешно читать.....
Малозначительны и неинтересны мне русские мужчины, так как такого человека, которого я могу назвать именно мужиком давненько не встречала(((ДА И вообще, у всех свой вкус.Но именно русские выгоняют своих родителей на улицу, отправляют в дома престарелых, убивают своих родителей, про всякие там инцесты вообще молчу.К тому же пьющих мужчин не перевариваю

Я много где побывала и пожила в странах, которые считала благополучными в смысле домов престарелых, преступности и инцестными вариациями..и в плане проблем с алкоголем..вы откуда так "хорошо знаете" российскую чернуху ? Сомневаюсь, что из личного опыта..Скорее из СМИ. А вы регулярно отслеживаете события и проблемы, которые перечислили - в других странах ? Я розовые очки про страны , где всё просто суперски , молочные реки, кисельные берега - сняла в 1989-1993 годах..еще в 1997 - это время я прожила в других странах..Погодите судить и сравнивать Россию с тем, чего не знаете :)))
Я, конечно, понимаю, что общаюсь сейчас с форумным троллем, которого я помню еще с форума Лавмикс..но в теме Толерантность я с вами общаюсь и прошу общаться без оскорблений :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

83

Сероглазая написал(а):

Я много где побывала и пожила в странах, которые считала благополучными в смысле домов престарелых, преступности и инцестными вариациями..и в плане проблем с алкоголем..вы откуда так "хорошо знаете" российскую чернуху ? Сомневаюсь, что из личного опыта..Скорее из СМИ. А вы регулярно отслеживаете события и проблемы, которые перечислили - в других странах ? Я розовые очки про страны , где всё просто суперски , молочные реки, кисельные берега - сняла в 1989-1993 годах..еще в 1997 - это время я прожила в других странах..Погодите судить и сравнивать Россию с тем, чего не знаете ))
Я, конечно, понимаю, что общаюсь сейчас с форумным троллем, которого я помню еще с форума Лавмикс..но в теме Толерантность я с вами общаюсь и прошу общаться без оскорблений

Ну я общаюсь с глазом и что теперь???оттуда и знаю, что работаю с этим

84

valkiri написал(а):

Ну я общаюсь с глазом и что теперь???оттуда и знаю, что работаю с этим

Ну так вам этот глаз мало что показывает :) в телеящик не верьте..он до 1985 года показывал только позитив и его не смотрели практически..
С 1985 года сначала страна к этому глазу прилипала на "600 секунд" вместе с одним телерепортером, а потом и на круглосуточно - где ж еще столько триллеров про чернуху российскую покажут ?:)) а чемпионаты по фигурному катанию длятся неделю-две всего..т.ч. разбавить чернуху нечем :) В других странах делают умнее, у них рухнет дом, в телерепортаже скажут "пострадавших нет", и знаете, этому голубому глазу все верят :)))))
И в Ираке у них никто не погибает, ну просто не жизнь, а Эдем какой-то :))) Алкоголиков нет вообще..априори, но в каждом городе есть не одно общество анонимных алкоголиков..Анонимы..это у нас всё напоказ..тельняшку рвут на груди и нате-смотрите :))) рашен традишен..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

85

Сероглазая написал(а):

Ну так вам этот глаз мало что показывает  в телеящик не верьте..он до 1985 года показывал только позитив и его не смотрели практически..
С 1985 года сначала страна к этому глазу прилипала на "600 секунд" вместе с одним телерепортером, а потом и на круглосуточно - где ж еще столько триллеров про чернуху российскую покажут ?) а чемпионаты по фигурному катанию длятся неделю-две всего..т.ч. разбавить чернуху нечем  В других странах делают умнее, у них рухнет дом, в телерепортаже скажут "пострадавших нет", и знаете, этому голубому глазу все верят ))))
И в Ираке у них никто не погибает, ну просто не жизнь, а Эдем какой-то )) Алкоголиков нет вообще..априори, но в каждом городе есть не одно общество анонимных алкоголиков..Анонимы..это у нас всё напоказ..тельняшку рвут на груди и нате-смотрите )) рашен традишен..

под Глазом я имела в виду ВАС.А так я видела и пьянство, и убийства и изнасилования.Я практиковалась со 2 курса университета, потому стала работать

86

valkiri написал(а):

под Глазом я имела в виду ВАС.

Ах вы про аватарки..у вас такая милая, с 2 глазами :)
Я всего лишь свою мысль продолжила про голубой глаз экрана ТВ :)

valkiri написал(а):

А так я видела и пьянство, и убийства и изнасилования.Я практиковалась со 2 курса университета, потому стала работать

В милиции ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

87

Сероглазая написал(а):

В милиции ?

нет, в прокуратуре, тогда еще следственный комитет отделен не был.Потом в следствии.Потом ушла в военную юстицию.А в милиции у меня подруга работает.

88

Сероглазая написал(а):

Ах вы про аватарки..у вас такая милая, с 2 глазами

не, я в ответ на тролля

89

valkiri написал(а):

нет, в прокуратуре, тогда еще следственный комитет отделен не был.Потом в следствии.Потом ушла в военную юстицию.А в милиции у меня подруга работает.

Тогда я не удивляюсь, что вам по работе много чернухи приходится видеть..как врачу-хирургу, который на работе видит одни болячки пришла бы мысль как много людей больны раком, вы тоже имеете дело с раковыми опухолями общества..но я бы не стала делать выводы исходя из своей профессиональной деятельности, не имея представления что ваш коллега из Китая, США , Мексики или Кубы видит по долгу службы, да еще и соотнеся с размахом границ, их дырявостью и количеством населения.
Благополучна в этом смысле Швейцария. Почему ? Попробуйте  получить туда визу и сразу поймете :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

90

Сероглазая написал(а):

Тогда я не удивляюсь, что вам по работе много чернухи приходится видеть..как врачу-хирургу, который на работе видит одни болячки пришла бы мысль как много людей больны раком, вы тоже имеете дело с раковыми опухолями общества..но я бы не стала делать выводы исходя из своей профессиональной деятельности

а статистика???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Толерантность !?