Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 121 страница 150 из 377

Опрос

Секс на первом свидании - норма или нет?
Однозначно!

2% - 1
Нормально

25% - 9
Смотря с кем

54% - 19
Низачто!!!

17% - 6
Голосов: 35

121

ZmeyKaa написал(а):

динамо по принцыпам?
забавненько, и как много парней повелось на динамо?

:)
Ну если хотите, можно и так назвать. :)
Только слово "динамо" как-то не совсем подходит :) Динамят все же как-то намеренно и с умыслом. А по принципам - просто и категорически не дают :)))))
А что значит "повелось"? :)
В смысле, поняли как надо? Если в этом смысле, почти все понимали. Долго не надо было объяснять... Вам лучше знать, что мужчины это очень хорошо чувствуют - когда женщина ломается и когда говорит "нет" именно как "нет".
На моей памати был только один идиЁт. Который не понял.
ИдиЁтов периода подросткового возраста в рассчет не беру :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

122

НФ написал(а):

любая страсть ) - зрелище довольно жалкое...

вот этого я совсем не понимаю???   значит в постели просто выполнить супружеский долг и отвернуться задницей :O ...а как насчёт выражений-любить страстно..ласкать страстно...да необязательно постель..вообще...  подумай что ты сказала..  любая страсть-зрелище довольно жалкое...в моём понятии -это бред...ну мож ты воспитывалась в монастыре--то это другое дело..пардон :)

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

123

вик написал(а):

вот этого я совсем не понимаю???   значит в постели просто выполнить супружеский долг и отвернуться задницей  ...а как насчёт выражений-любить страстно..ласкать страстно...да необязательно постель..вообще...  подумай что ты сказала..  любая страсть-зрелище довольно жалкое...в моём понятии -это бред...ну мож ты воспитывалась в монастыре--то это другое дело..пардон

Я воспитывалась дома и в интернате (там уж точно ДАЛЕКО НЕ монастырь).
Не надо валить все в кучу. Речь шла о сексе на первом свидании. Часть народу высказалась, что если вспыхнула страсть, он очень даже возможен. Я высказала свое мнение по этому поводу. А Вы примешиваете сюда влечение друг к другу двух близких людей. К тому же мужа и жены...
Насчет выражений "ласкать страстно" - опять же смотря кого. Постороннего дядьку, которого я вижу в первый, второй, пятый раз? :) И которого не знаю вообще... Или знаю плохо...
Знаете, интереса никакого... :)

Отредактировано НФ (2007-11-04 18:31:51)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

124

НФ написал(а):

любая страсть ) - зрелище довольно жалкое...

это я понял не по данному вопросу а вообще-твоё мнение. мож не так понял

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

125

Секс на первом свидании да это ужас какой то...я сначала подал заявлени в загс..а потомна следующий день первый раз поцеловал будущую жену...честное слово...и это кощунство просто на приличном форуме ТАКОЕ рассматривать..нужно же сохранять какие то рамки приличия а не прилюдно обсуждать такой разврат..

126

МАЛЫЙ написал(а):

совершенно нех...   добавить :D

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

127

МАЛЫЙ написал(а):

нужно же сохранять какие то рамки приличия а не прилюдно обсуждать такой разврат..

А иногда так хочется и такого разврата, а приходится приличия соблюдать......

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

128

вик написал(а):

это я понял не по данному вопросу а вообще

Все же по данному вопросу :)
Когда люди, вместо того, чтобы узнавать друг друга, прыгают в постель... Ну не знаю... По мне - это именно неумение и нежелание управлять собой.
Вот что пишут специалисты, например :)

"Причиной преждевременной близости психолог Ирина Крапенко... называет то, что люди не научились близко общаться на эмоциональном, духовном уровне, и единственным способом сближения для них является секс. Это попросту эмоционально грубые, примитивные люди. И, выбирая такой путь сближения, они такими и остаются".

Конечно, резковато... несколько. Но, если опустить ее оценки, что-то есть разумное все же в ее словах, на мой взгляд.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

129

НФ написал(а):

Когда люди, вместо того, чтобы узнавать друг друга, прыгают в постель...

А почему вы считаете, что в постели люди не могут узнать друг друга?
Конечно ,можно узнать и без постели. Но это другое.
А когда на первом свидании людей захватывает страсть, а не животный инстинкт(это очень разные понятия)..то это уже о многом говорит....
Значит они нашли  друг в друге то, чего им ,возможно не хватало... или то, что они искали...
У меня есть два примера из жизни.. когда люди на первом свидании, просто не могли "оторваться"друг от друга... И у них эта страсть не угасает уже более 10 лет.
Замечательные пары, я вам скажу....
           Я повторюсь, для меня не имеет значение, первое это или двадцатое свидание....
        Я знаю, чего и кого я хочу...... это не бессмысленное "раздвигание ног,перед каждым встречным"....... Это  СТРАСТЬ.... а она ,на пустом месте,не возникает....

Отредактировано Desi (2007-11-04 20:57:23)

130

НФ написал(а):

Вот что пишут специалисты,

вот кто меня не интересует-то спецы..я практик а не теоретик...они свою теорию знают из других книжек..это точно

Отредактировано вик (2007-11-04 21:37:41)

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

131

МАЛЫЙ написал(а):

Секс на первом свидании да это ужас какой то...я сначала подал заявлени в загс..а потомна следующий день первый раз поцеловал будущую жену...честное слово...и это кощунство просто на приличном форуме ТАКОЕ рассматривать..нужно же сохранять какие то рамки приличия а не прилюдно обсуждать такой разврат..

Полностью с Вами согласен!
И ваще, как можно ...ать живую женщину!
И кому это только в голову приходит. :yes4:

132

старпом написал(а):

И ваще, как можно ...ать живую женщину!
И кому это только в голову приходит.

ЖЕСТЬ!!!!!!!
Извращенцы напридумывают, а кто-то еще повтояет!!!!  :D

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

133

Ястребок написал(а):

Извращенцы напридумывают,

мужики правы..надо плотанически любить...подержались за руки и...кончили :lol:

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

134

вик написал(а):

мужики правы..надо плотанически любить...подержались за руки и...кончили

Заруки - это уже перебор! и взглядов хватит. Кончать должны от звука голоса любимого! :beee:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

135

Девочки все срочно в очередь за чадрами. Нефиг им смотреть на красоту неземную!  :rofl:

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

136

Может я глупая..пускать...незнакомого парня домой. на первом свидание...но просто хотелось его вот и все=)) вообщем вкусила я секс на первом свидании вот..ничего плохо в этом я не увидела...в дальнейшем будет ли что то ..пок не знаю..посмотрим

137

Бодрина написал(а):

.пускать...незнакомого парня домой. на первом свидание.

Не лучше ли к нему?
И получила то, что хотела и не у себя...

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

138

Эх, девчоночки...

готов не только к вам, но и сам не против принять у себя....

Гулять так гулять...

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

139

только обязательно секс должен быть ИМЕННО на первом свидании

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

140

Ястребок, у него не было возможности, я только за когда можно не дома=))

ДжеймсБонд, хихихи=))

141

вик написал(а):

они свою теорию знают из других книжек..это точно

Как раз из практики. Это мнение практикующего психолога.
Только теория не очень приятна. Потому что правда :)

Desi написал(а):

А почему вы считаете, что в постели люди не могут узнать друг друга?
Конечно ,можно узнать и без постели. Но это другое.

Если честно, я понятия не имею, как можно что-то узнать о человеке в постели. Вам в постели много расказывают о себе, о своих привычках, о своей родне, о своем детстве, о работе, об увлечениях? Причем вот так за раз... В постели Вы понимаете, что вот этому человеку можно доверять, полагаться на него? Или же наоборот...
Мне кажется, что это как раз узнается как раз при обычном общении. Причем достаточно длительном.

Desi написал(а):

А когда на первом свидании людей захватывает страсть, а не животный инстинкт(это очень разные понятия)..то это уже о многом говорит....
Значит они нашли  друг в друге то, чего им ,возможно не хватало... или то, что они искали...

Для меня страсть и инстинкт почти одно и то же. Поэтому тут я Вас не пойму :( Для меня это не показатель, что вот если вспыхнула страсть, значит, люди нашли друг друга.Показатель скорее ПОЛНОЕ спокойствие рядом с человеком... Спокойствие от чувства уверенности.

Desi написал(а):

У меня есть два примера из жизни.. когда люди на первом свидании, просто не могли "оторваться"друг от друга... И у них эта страсть не угасает уже более 10 лет.

Это скорее, исключение. Я знаю десятки реальных историй, начинавшихся так же. И заканчивавшихся ничем.

Desi написал(а):

Это  СТРАСТЬ.... а она ,на пустом месте,не возникает....

Влечение, еще могу понять, оно не возникает на пустом месте, это так. И уж точно не к незнакомому или малознакомому человеку...

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

142

старпом написал(а):

И кому это только в голову приходит.

Мужикам и приходит. Кому же еще. Причем на первом же свидании. При этом их не держит ничего :)

Ястребок написал(а):

ЖЕСТЬ!!!!!!!
Извращенцы напридумывают, а кто-то еще повтояет!!!!

Наверное, те же извращенцы и повторяют  :lol:

Отредактировано НФ (2007-11-05 21:25:21)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

143

НФ написал(а):

Как раз из практики. Это мнение практикующего психолога.
Только теория не очень приятна. Потому что правда

НФ написал(а):

Для меня страсть и инстинкт почти одно и то же.

НФ написал(а):

Я знаю десятки реальных историй, начинавшихся так же. И заканчивавшихся ничем.

по твоим высказываниям ясно что ты очень писимистически смотриш  на жизнь..людей...можно много чего сказать-но не буду...поменяй свои взгляды на жизнь и тебе станет легче

Подпись автора

ПОРА РВАТЬ КОГТИ...http://keep4u.ru/imgs/b/080624/82/821c0ccf710b3629a4.gif

144

принципы хороши для партработников, а на свидании все должно случиться как фишка ляжет, а то ж так и до пенсии хороводом доходить можно  :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

145

НФ написал(а):

Вам в постели много расказывают о себе, о своих привычках

.... Вы так все утрируете....
Первое свидание...Обычно на него соглашаешься, когда УЖЕ, что-то знаешь о человеке, когда УЖЕ ,он тебя чем-то заинтересовал....(У меня по-другому не было....), поэтому обладаешь общей информацией.
            А в постели... мне не нужно много рассказывать.... Вот как -раз в постели, определяются основные черты мужчины (имею ввиду ,как  человека. Я не беру во-внимание банковские счета, наличие трех предыдущих жен  и.т. д.), его отношение к женщине, его возможности и желания...
А вот после секса... когда мужчина в расслабленном состоянии... он сам все расскажет....даже то, что возможно ,хотел бы утаить...... :man_in_love:

НФ написал(а):

Для меня страсть и инстинкт почти одно и то же

...Для меня .. это с овершенно разные понятия и эмоции....

НФ написал(а):

Это скорее, исключение

не думаю, что это исключение.... Просто вы, склонны окружать себя людьми определенного типа и определенного характера.. Впрочем, как каждый из нас.....
Просто , у меня ,наверное, окружение моих знакомых и друзей...немного противоположных по-характеру.. Отсюда и исключения... хотя  у нас... это ,ну не правило.. но само-сабой разумеющееся... :yes4:

146

НФ написал(а):

Если честно, я понятия не имею, как можно что-то узнать о человеке в постели. Вам в постели много расказывают о себе, о своих привычках, о своей родне, о своем детстве, о работе, об увлечениях?

Именно о привычках и можно узнать. Очень многое показывает поведение в постели и рядом с ней.
А вот работа и прочее - это ДО постели узнается на стадии предварительного общения.
И опять же - стоит ли продолжать общение и давать надежду человеку на развитие отношений, если в постели ну ничего общего????

Desi написал(а):

Первое свидание...Обычно на него соглашаешься, когда УЖЕ, что-то знаешь о человеке, когда УЖЕ ,он тебя чем-то заинтересовал...

только так!  :friends:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

147

ДжеймсБонд написал(а):

только обязательно секс должен быть ИМЕННО на первом свидании

Каков хитрец!!!!
              Прямо сразу.... и на первом........
           Для этого вам, мальчики....надо стараться произвести сногсшибательное впечатление...на нас , проницательных......
               Репетируйте... взгляды томные...улыбку обворожительную.... :boast:
                       Тогда мы подумаем....... ;)

148

НФ написал(а):

Если честно, я понятия не имею, как можно что-то узнать о человеке в постели. Вам в постели много расказывают о себе, о своих привычках, о своей родне, о своем детстве, о работе, об увлечениях? Причем вот так за раз... В постели Вы понимаете, что вот этому человеку можно доверять, полагаться на него? Или же наоборот...

Уважаемая, выдам Вам один страшный секрет! В постели принято заниматься совсем другим или на крайний случай спать.
Впрочем в КГБ существовали дамы в обязанности которых входило уложить человека в постель и раскрутить на откровения.

149

Desi написал(а):

Репетируйте... взгляды томные...улыбку обворожительную.... :boast:

Все давным давно отрепетировано... осталось только встретиться...

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

150

Старпом,а я после хорошего секса,если остаются силы,могу ещё и поболтать,мужчины такими разговорчивыми становятся,это что-то..................Очень милые моменты..........НФ и после секса ,о человеке можно многое узнать,не всё ,но многое.........Люди в такие моменты ,в основном все,искренние,и могут выдать много полезной информации для вас,например,вы можете узнать,про его родителей,про детство,про отношения с женщинами и тд,и подчерпнуть для себя всякие полезности,как себя вести в дальнейшем с этим человеком,что ему нравиться и тд................психология ,мать её.........

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании