Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 31 страница 60 из 377

Опрос

Секс на первом свидании - норма или нет?
Однозначно!

2% - 1
Нормально

25% - 9
Смотря с кем

54% - 19
Низачто!!!

17% - 6
Голосов: 35

31

Wolff написал(а):

Что-бы продолжить постель с вариациями!

Можно и так. А можно попробовать узнать о человеке и поболе постели в интимной театрально-ресторанной обстановке!
:whistle3:

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

32

Секс на первом свидании?
А тут по всякому бывает.

Стоит уточнить, о каких именно девушках идет речь?

Если девушка юна, так скажем, и близких отношений у нее ни с кем еще не было, то рассчитывать на секс в первый же вечер, это, как мне кажется, глупость (исключения бывают всегда), просто потому, что опыта нет, да и родительское классическое (считаю правильным) воспитание никто не отменял.

Если леди постарше, с мужчинами экспериментировать ей доводилось, то могут быть варианты, в зависимоти от того, насколько ей нравится МЧ и того, каких правил она придерживается.

Если же женщина успела получить вполне приличный опыт в жизни, то, скорее всего, секс на первом свидании будет не правилом, а очень редким исключением.

Что касается меня лично, я придерживаюсь точки зрения НФ, хотя место исключению в жизни было.
Придерживаюсь такого мнения не потому, что вся "правильная", а потому, что по-настоящему сильная страсть между людьми, как мне кажется, вспыхивает редко, понять, любовь ли это "с первого взгляда" за пару дней вообще невозможно.
К тому же, секс сам по себе, просто чтобы был,  лично мне малоинтересен, секс - это всегда какой-то определенный человек, вполне определенные эмоции и достаточно сильная доля доверия к партнеру в любом случае (для меня).
Ну мы же не доверяем ключи от квартиры, где деньги лежат, незнакомым?
Так как можно доверить им себя?

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

33

Wolff написал(а):

Женщина прежде, чем лечь в постель, ждет приглашений в театры и рестораны, а мужчина тащит ее в постель, что-бы понять, стоит-ли приглашать ее туда...

Ну уж нет уж! Сначала ресторан!   :to_babruysk:

Ну или хоть портвейна налей!  :D

Отредактировано IDA (2007-09-15 19:41:51)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

34

..... Хм....
Театры, рестораны...? Достойна ли она этого...?
..... Мелковато......
...Это что же, по -вашему, за бутылку шампанского и билет в театр...?
....Уууу.... как все запущенно......
  Достойна ли?  Вы считаете, что сможете достойно оценить женщину в постели?

Отредактировано Desi (2007-09-15 20:36:43)

35

"Многое объясняет. Благодарен за разъяснения."

Поделитесь, Вольф )

36

Прочел. Еще раз и сначала.
И что Вам "не тем" кажется?
Многие женщины связывают секс и чувство.  Или думают, что связывают.
И что Вам не нравится?
Позиция донны Шелл обозначена достаточно четко.

Где мутно? )

Отредактировано Maximilian (2007-09-15 21:40:57)

37

Глубоковатое - для бездонных...

Ну естественно...не для тех, кто мелко плавает...

38

IDA: Можно.
Если он мне небезразличен, значит, и его мнение тоже.

Я имела ввиду именно по поводу "давать/не давать" :) Не морочусь, что подумает мужчина. потому что не думала никогда о "давать/не давать" :) На первЫХ свиданияХ такой мысли и не возникает. Плохо, конечно то, что я не беру вообще в голову, что мужчина может думать как раз другое и хотеть по-своему. Мне всегда казалось в порядке вещей, что первые свидания  - для знакомства, а не для постели, следующие - для узнавания, а не для постели...
Из-за этого несоответствия мыслей несколько раз попадала в дурацкие и комичные ситуации. И в итоге одна из ситуаций обернулась трагедией.
Сейчас немного акценты переместились. Насчет "давать/не давать" не думаю, как и раньше, но появилась навязчивая мысль, что всех, кто приглашает меня на свидание впервые надо предупреждать сразу, чтобы не было эксцессов. То есть мне во всех ухажерах мерещится это пресловутое желание...
Недавно вполне себе хороший МЧ хотел приехать ко мне в город, встретиться. Позвонил, начали договариваться. Он мне: "А хочешь, я гитару привезу, петь для тебя буду". Я, с энтузиазмом: "Привози! Будет гишпанский воротник, если вдруг чего" :D Повисла пауза, МЧ решил перенести встречу на попозже. :)
Наверное, сейчас другая крайность. :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

39

НФ написал(а):

Насчет "давать/не давать" не думаю, как и раньше, но появилась навязчивая мысль, что всех, кто приглашает меня на свидание впервые надо предупреждать сразу, чтобы не было эксцессов. То есть мне во всех ухажерах мерещится это пресловутое желание...

Желание не мерещится. Оно есть.  :)
А вот предупреждать - по-моему, хорошая мысль.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

40

Позиция донны Шелл обозначена достаточно четко. Где мутно? )

Я тоже не догнала чего-то... Вроде бы Шелл все ясно написала.
Wolff, в чем мутность Shellary, объясните, что ли... А то, как всегда, загдками и полуправдами полунамеками говорите. Мне она ясна, например. И позиция ее тоже...
А вот насчет Вас... кстати  :huh: все больше возникают у меня смутные сомнения...

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

41

IDA написала: Желание не мерещится. Оно есть.

Вот теоретически понимаю. Как только до самого свидания доходит, из головы выпадает. Ну просто вот воспринимается человек, как... человек. Интересно поговорить, узнать о нем, побродить по городу, сходить куда-нибудь, обсудить что-то. Мужчину не вижу. Вижу просто человека...
Если же все-таки вспоминаю, что надо предупредить, обижаются :( Что вот плохо так думаю о них. Что типа сразу же начнут приставать и всячески домогаться. :(
Ходила как-то в гости к одному знакомому, вполне мирному дяденьке, вполне по мирному приглашению, даже и не свидание это было вовсе. Просто позырить кино, поболтать, соку апельсинового свежевыжатого выпить...
Как только вошла - с порога и предупредила, что если сделает шаг в мою сторону, выпрыгну с балкона  :D (дядя живет на 5 этаже) Вот уж напугала  :D

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

42

НФ написал(а):

Как только вошла - с порога и предупредила, что если сделает шаг в мою сторону, выпрыгну с балкона   (дядя живет на 5 этаже) Вот уж напугала

Молжет тогда не ходить по квартирам, а втречаться пить сок и смотреть кинЫ в общественных местах?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

43

Ястребок: Молжет тогда не ходить по квартирам, а втречаться пить сок и смотреть кинЫ в общественных местах?

Да в общем так и решила... Пусть даже и знакомы, друзья...
Если есть тень сомнения, предпочитаю нейтральные территории, где много людей :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

44

Вы хотели сказать - ныряет. Разумеется, в такой лохани просто пропадешь

     ... Судя по вашим топам.... вам все-равно, куда нырять.....

45

НФ написал(а):

Да в общем так и решила... Пусть даже и знакомы, друзья...
Если есть тень сомнения, предпочитаю нейтральные территории, где много людей

Я с тенями всегда до встречи объясняюсь на тему что могу и чего нет. Иногда обижаются - но это  тоже показатель.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

46

И что же Вам, Вольф, мутно?!

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

47

Я с тенями всегда до встречи объясняюсь на тему что могу и чего нет. Иногда обижаются - но это  тоже показатель.

Ну с тенями вообще речи нет, чтобы домой к ним ходить...  :O

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

48

НФ написал(а):

Тогда почему может непонимание возникнуть - я имею в виду на тему быть или  не быть сексу в скорейшем времени...
В моей биографии встречается уйма примеров теных личностей. Но как-то я всегда улавливала поползновения нежелательные...и пресекала.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

49

Wolff

Все в порядке, милая Хилл...Глаз залил и разглядел...Не сердитесь...Хотите луну с неба?..

Тут не сердиться весьма сложно... Видишь ли, хотя бы твоё обращение уже не имеет адресата, ибо такой линости как Хилл мы не держим. Хотя навреное, жаль. (((( Ну и "Шэлл", если ты вдруг опечатался - пребор для ваших натянутых отношений...

А, сосбтвенно, тема моего сообщения: Луна давно поделена на участки и раздарена, мы, к сожалению, опоздали. ((( Да и в этой теме, насколько понял, секс на первом свидании обсуждают и, чем бес ни шутит, предлагают тоже... А не небесные тела. ) Или это новый способ?.. Есл да, то я - весь внимание. )))))

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

50

"Все в порядке, милая Хилл...Глаз залил и разглядел...Не сердитесь...Хотите луну с неба?.."

Спасибо, конечно, Вольф, но луну с неба я не хочу. Предпочту собственный замок в Европе, и солидный счет в швейцарском банке... Можете?

Мурр, спасибо, братик.

Отредактировано Shellary (2007-09-16 02:35:16)

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

51

Ritter: Луна давно поделена на участки и раздарена, мы, к сожалению, опоздали.

Вот именно! Вместо моральной РЕАЛЬНОЙ компенсации какие-то луны... :)
Да еще и имя путает... Видно, Волк сильно глаз залил.  :wacko2:

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

52

Wolff

Что до отношений: наше дело,

Ну, смотря какие отношения... И если что, то своих не бросаем. :)

адвокатов не надо,

:swoon:  Не надо адвокатов, разумеется!!! Мы же не в суде.  :D

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

53

Спасибо, Вольф, за Африку... Но уж больно далеко.
Предпочту радоваться жизни поближе к цивилизации...

Мм... что касается Риттера... Это не адвокат. Это родственник.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

54

Перчатка, Вольф?
Тогда не одна, а две.

55

Спасибо Оле, что упомянула о страсти..
Не  буду примерять маски :
1. Маску кокетства "Ой, я  вся такая непредсказуемая, вся  такая непредсказуемая"
2. Маску ужаса "А если он маньяк ?"
3. Маску "выДАВАЛЬщицы заказов" срочной и несрочной химчистки- "А вам только завтра !"
Для меня существует СТРАСТЬ..она может случиться на 1 свидании и  НЕ случиться  даже на 10..
Сожаления ? Прикидывания ? Всё по полочкам ? хм...Либо этот  мужчина  моей "группы крови", либо - нет..
Остальное - просто разглагольствования и маски..ИМХО.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

56

Как вы правильно сказали....
   Действительно, страсть...всегда смешивает все понятия о чем бы ,то не было....
    Иногда, за 5 минут общения, понимаешь, что...ВСЕ!  --ПРОПАЛА!!!
  И уже не слышишь не разговора, не всего, что происходит вокруг......
     Есть такие мужчины... с каким -то магическим влечением.... :girl_in_love:

57

Сероглазая:
Сожаления ? Прикидывания ? Всё по полочкам ? хм...Либо этот  мужчина  моей "группы крови", либо - нет..
Остальное - просто разглагольствования и маски..ИМХО.

И Вы на первом же свидании можете это понять? Про группу крови.
Тогда надо определиться, что значит "моей группы крови"... Если речь идет о безудержном влечении, о вспышке страсти - это одно. Но ведь у людей разные темпераменты :) И заводиться с полоборота могут далеко не все.
Без всяких масок, скажу от себя и прямо - я не знаю, что это такое, чтобы вот так спонтанно и неудержимо потянуло к человеку. У меня темперамент такой спокойный. Уверяю, это сильно напрягает - когда есть разница в темпераментах.
Если в понятие "моей группы крови" входит и симпатия, и расположение, и общность взглядов, интересов, образ жизни, то есть ВСЕ общее - на это ведь нужно время, чтобы понять. На первом свидании это невозможно... Хотя бы касательно взглядов и убеждений. А уж образ жизни - на это ведь уходят годы, чтобы принять чужой уклад :)
Начет масок... Если человек отличается от меня, например, это еще не повод считать, что он нацепил маску.
И не повод воспринимать несерьезно его "разглагольствования" (называю это иначе - мнение другого человека). Маски и разглагольстования становятся таковыми, когда их словесное исполнение сильно идет вразрез в реальным исполнением. Проще - на деле одно, на словах - другое.

Все это тоже сугубо мое личное мнение :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

58

Desi написал(а):

...Это что же, по -вашему, за бутылку шампанского и билет в театр...?

Ангелочек,по-моему,всё намного прозаичней...шоколадка...максимум...да и ту стараются съесть сами... :rofl: А вот,если отказываешься...то тут норовят ударить словом посильнее...в ход идут всем общеизвестные эпитеты...а иногда и руки...Как же так,женщина посмела мужчине отказать...а там глядишь и изнасилование вырисовывается...Сорри,за негатив...

Сероглазая написал(а):

Для меня существует СТРАСТЬ..она может случиться на 1 свидании и  НЕ случиться  даже на 10..
Сожаления ? Прикидывания ? Всё по полочкам ? хм...Либо этот  мужчина  моей "группы крови", либо - нет..
Остальное - просто разглагольствования и маски..ИМХО.

Спасибо,Сероглазая...как всегда ТОЧНО в точку...и комментарии,я думаю излишни...

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-16 21:50:27)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

59

НФ написал(а):

Я не поняла - вы оправдываетесь или поучаете ?:) Если это ваше личное мнение, то почему оно написано в  виде  комментария к  моему личному  мнению ? По-моему его можно и без комментов кого-то  выразить

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

60

НФ написал(а):

И Вы на первом же свидании можете это понять? Про группу крови.

А если нужен ответ о моем  понимании, то..
Да, могу..потому что видела  в  жизни много плохой и хорошей игры, хорошие и плохие сценарии, сценические и жизненные шоу, режиссерскую  и  псевдо-режиссерскую работу, удачные и неудачные имиджи людей, имеющих отношение к  сцене и не имеющих. И темперамент тут вовсе не при чем.Ленконцертовская закалка.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секс на первом свидании