Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 91 страница 120 из 891

91

Desi написал(а):

........ И все бы....тебе вводить!!!

:lol:  круть! (потянуло на пошлости) (меня)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

92

N2ina написал(а):

круть! (потянуло на пошлости) (меня)

не стесняйся...все свои...валяй пошлости..

93

МАЛЫЙ написал(а):

Алина...понимаете...тут тонкость..КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ..ну это как бы образ....а  КОЗЛЫ-это состояние души...Различайте пожалуйста....

Да я, некоторым образом различаю... только заметила Ваше пристрастие к данному слову в любых словосочетаниях и разного рода.... )))))))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

94

Алина написал(а):

Да я, некоторым образом различаю... только заметила Ваше пристрастие к данному слову в любых словосочетаниях и разного рода.... ))))))))))

спасибо..я буду внимательнее к этому относиться..фильтровать так сказать базар..

95

МАЛЫЙ написал(а):

спасибо..я буду внимательнее к этому относиться..фильтровать так сказать базар..

спасибо :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

96

МАЛЫЙ написал(а):

Блин..война полов...какая то на форуме...куда не зайдеш все женщины пытаются попинать то ли меня то ли волка...что спорт у вас тут такой?...так вы бедняги измучены вашими неудавшимися предыдущими связями со своими мужчинами что сьедите нас скоро...белых и пушистых...МЫ ЧТО ВАМ КОЗЛЫ ОТПУЩЕНИЯ..ЗА АСЕХ ПРИДУРКОВ С КОТОРЫМИ ВАС УГОРАЗДИЛО ЖИТЬ?...

Будьте справедливы, уважаемый :) И опять обобщаете. Вы же говорите о всехженщинах форума.
Вас я не пинала. И не пинаю... Как уже говорила, просто отмечаю нестыковки в Ваших высказываниях. Помилуйте, зачем мне Вас пинать? Да еще и за чужие грехи... К счастью, с Вами лично я не знакома, так что претензий лично к Вам не имею. Разве ч то к словам Вашим цепляюсь :)
Насчет Волка - грешна. Попинываю. Изредка :) И он знает, за что.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

97

НФ написал(а):

. К счастью, с Вами лично я не знакома, так что претензий лично к Вам не имею. Разве ч то к словам Вашим цепляюсь

к счастью прямо..смотри ка какая...может жалеть будеш всю жизнь что не познакомилась..вон как жемчужинка..цепляйся..мне приятно..

98

МАЛЫЙ написал(а):

Любвиобильный ты наш.....!!. :boast:
Скажи- ка ты, лучше....и почему же спишь, очень часто, с теми, кого не любишь?
                                     Или ты всех любишь? :swoon:

99

Алина написал(а):

ЛИЧНО для меня подобные отношения неприемлемы.

а я премлю такие отношения, секс - это удовольствие, радость, а кому повезет -ОРГАЗМ.  и любовь- морковь ни причем, это более высокое чувство и на голом сексе оно не проживет, а секс без люблви, а почему и нет? для тонуса и уверености в себе

Подпись автора

Время меняет имена слов, теряя рассудок…
приговор слов холодный глоток на вдох
изменить не сможешь короткий путь  в ни куда.

100

ЗИМА написал(а):

а я премлю такие отношения, секс - это удовольствие, радость, а кому повезет -ОРГАЗМ.  и любовь- морковь ни причем, это более высокое чувство и на голом сексе оно не проживет, а секс без люблви, а почему и нет? для тонуса и уверености в себе

Это Ваше право. :) Но, если у меня все в порядке с Любимым, зачем мне искать для секса НЕлюбимого? :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

101

МАЛЫЙ написал(а):

может жалеть будеш всю жизнь что не познакомилась..вон как жемчужинка..

И снова здрсььььте!
Может хватит уже пургу гнать?

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

102

Desi написал(а):

Любвиобильный ты наш.....!!. 
Скажи- ка ты, лучше....и почему же спишь, очень часто, с теми, кого не любишь?
                                     Или ты всех любишь?

дорогая DESI   что то мне не ловко с утра в ипостаси любвиобильного...и захотелось прям здесь вам нарисовать картинку что бы вы поняли что это не так...как на духу...у меня за сезон(в крыму сезонами живут) было две связи с женщинами на стороне!!!!! одну я сам захотел...сильно как никогда...месяц добивался...из ялты женщина...понравилась.....а другая уж совсем случайно..девочка одна что называется подвернулась....и ВСЕ!!!!!!!!! НУ И ПОДРУГА У МЕНЯ ЕСТЬ...ЮНОСТИ ТАК СКАЗАТЬ ЭТО ВОБЩЕ ДРУГАЯ ТЕМА..ИНОГДА МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ....поболтать...я с ней- она с мужем.........вот и вся любвиобильность...я разочаровал вас?...

103

Desi написал(а):

... мой мужчина, можно сказать идиален, во-всех отношениях.....

так что я так же идеален..как и ваш муж...

104

МАЛЫЙ написал(а):

так что я так же идеален..как и ваш муж...

я бы этим не гордилась... нечем.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

105

Жемчужинка написал(а):

И снова здрсььььте!
Может хватит уже пургу гнать?

жемчуженка...я затронул вас с одной целью..мне просто немного стыдно за глуповатые и однообразные шутки...и я хотел извиниться..

106

Зачем люди спят с теми кого не любят? -------------За тем,что в моём понимании ЛЮБОВЬ ,это явление кратковременное,после чего остаётся привязанность,уважение,а почему я не могу спать с человеком с которым физически мне хорошо,к которому привязалась и уважаю?????Я не умею долго любить,чтоб вот так :ВСПЫШКА,ЧУВСТВА,ПЫЛ, и ГОЛОВА КРУГОМ.........не умею,да и устаю я быстро от этого,приедается.

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

107

Нюрка написал(а):

я бы этим не гордилась... нечем.

вот именно что НЕЧЕМ...я и не горжусь..

Нюрка написал(а):

я бы этим не гордилась... нечем.

с мэром сочи переспать бы....гордость бы распирала...внукам рассказывал бы...

108

БолотнаяВедьма написал(а):

Зачем люди спят с теми кого не любят? -------------За тем,что в моём понимании ЛЮБОВЬ ,это явление кратковременное,после чего остаётся привязанность,уважение,а почему я не могу спать с человеком с которым физически мне хорошо,к которому привязалась и уважаю?????Я не умею долго любить,чтоб вот так :ВСПЫШКА,ЧУВСТВА,ПЫЛ, и ГОЛОВА КРУГОМ.........не умею,да и устаю я быстро от этого,приедается.

А ты не думаешь, что ты считаешь, что не можешь долго любить, просто потому, что ты называешь любовью влюбленность? Именно влюбленность проходит со временем, у кого-то перерастая в любовь, у кого-то нет... Бытьвлюбленным вечно невозможно - такого накала эмоций не выдержит ни одна нервная система! И это абсолютно нормально, что первые эмоции со временм притупляются - просто нужно уметь (а в этом и сложного-то ничего нет - было бы женлание) вывести отношения на качественно иной уровень...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

109

МАЛЫЙ написал(а):

с мэром сочи переспать бы....гордость бы распирала...внукам рассказывал бы...

можете помечтать... :) только без любви не получится, потому как еще не один МЧ без особых чувств ко мне не подходил... хотябы дружеских.. :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

110

ЗИМА написал(а):

а кому повезет -ОРГАЗМ.

Странно,а я всегда считала это нормальным явлением ,а не чудом :swoon:

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

111

Жемчужинка написал(а):

А ты не думаешь, что ты считаешь, что не можешь долго любить, просто потому, что ты называешь любовью влюбленность? Именно влюбленность проходит со временем, у кого-то перерастая в любовь, у кого-то нет... Бытьвлюбленным вечно невозможно - такого накала эмоций не выдержит ни одна нервная система! И это абсолютно нормально, что первые эмоции со временм притупляются - просто нужно уметь (а в этом и сложного-то ничего нет - было бы женлание) вывести отношения на качественно иной уровень..

Понимаешь ли Жемчужинка,я уже взрослая тётенька и вполне могу отличить любовь от влюблённости и от того когда я просто уважаю,ценю  и привязываюсь к человеку(это не любовь)хотя это тоже достаточно качественные отношения,но это не мешает мне получать удовольствие с этим человеком ..........................ДЛЯ МЕНЯ:Настоящая любовь,это сравнимо с любовью к детям,когда ты ради этого мужчины готова хоть в омут с головой,хоть куда,вот что для меня ЛЮБОВЬ,но я так не умею долго,быстро начинаю понимать,что ни один из тех что были в моей жизни этого не достойны

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

112

Нюрка написал(а):

можете помечтать...  только без любви не получится, потому как еще не один МЧ без особых чувств ко мне не подходил... хотябы дружеских..

Знаеш я лет 10 назад часто ездил в абхазию за специями..ос танавливались в Сочи.. .там пару раз повезло....одну девушку помню звали АНЯ.....ЛЕТ ДВАДЦАТЬ ЕЙ БЫЛО..не спрашивал правда кем она хотела стать в жизни...не буду врать...насчет МЭРА...но  .......         можно я буду мечтать в таком контексте?

113

легко... жаль, что это не про меня, так бы повспоминали чуть чуть. а то я в тот период ничего кроме пеленок и института не помню :)

Отредактировано Нюрка (2007-09-19 12:21:18)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

114

Нюрка написал(а):

легко... жаль, что это не про меня, так бы повспоминали чуть чуть. а то я в тот период ничего кроме пеленок и института не помню

ПРЕДСТАВЬ..А Я ПЕЛЕНОК И ИНСТИТУТА НЕ ПОМНЮ..ПОМНЮ ЗАКОНЧИЛ ИНСТИТУ....ДОЧКЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ ОКАЗАЛОСЬ..И ЖЕНА ПОЧЕМУ ТО ОПЯТЬ БЕРЕМЕННАЯ...НАЧАЛ ВНИКАТЬ..

115

МАЛЫЙ написал(а):

ПРЕДСТАВЬ..А Я ПЕЛЕНОК И ИНСТИТУТА НЕ ПОМНЮ..ПОМНЮ ЗАКОНЧИЛ ИНСТИТУ....ДОЧКЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ ЛЕТ ОКАЗАЛОСЬ..И ЖЕНА ПОЧЕМУ ТО ОПЯТЬ БЕРЕМЕННАЯ...НАЧАЛ ВНИКАТЬ..

Да, у некоторых мужчин реакция настооооолько замедленная..... :rofl:

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

116

Жемчужинка написал(а):

Да, у некоторых мужчин реакция настооооолько замедленная...

русские долго запрягают..но быстро едут..

117

МАЛЫЙ написал(а):

.........вот и вся любвиобильность...я разочаровал вас?...

.... А почему меня разочаровал?
           Это же твоя жизнь, твои эмоции и чувства......только ты сам решаешь, сколько и чего тебе необходимо...... :yes4:
........  Так что, главное, чтобы все шло в пользу!! :D

118

почему?.. ответить на вряд ли смогу... сам так никада не спал...

Подпись автора

Пусть в обьятьях темноты
Бьется кто-нибудь другой
Мы свободны и чисты
Мы проходим стороной...

119

Desi написал(а):

.только ты сам решаешь, сколько и чего тебе необходимо......

ой...девочка...я ж говорю..я женат...и в постели...есть кому решать....я там отдыхаю обычно от принятия решений...

120

МАЛЫЙ написал(а):

к счастью прямо..смотри ка какая...может жалеть будеш всю жизнь что не познакомилась..вон как жемчужинка..цепляйся..мне приятно..

:lol: Вам и так хватит тех, кто делает Вам приятно.
А мне есть, кому приятно делать  :D Мне одного достаточно :D

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?