Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

olgutta написал(а):

НАСТОЯЩАЯ любовь дается только раз.....

извини не понял-в день,или в неделю? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

842

Валерий написал(а):

в день,или в неделю?

тут же большими зелеными буквами написали НАСТОЯЩАЯ....
Валера, это не то, что ты подумал... это не тогда, когда в обед "любишь" одну, на ужин-другую...))
  Мне всегда было интересно...и почему вы-мужчины, в большенстве своем такие безразборные.? )) Практически, все-равно кого..лишь бы было куда..))
Вот у женщин, по-другому... они стремятся найти свой идеал, ну или хотя бы что-то приближенное к нему...И уж наверняка, пока она с ним, то не изменит ему....
Неужели мужчинам не хочется... найти СВОЙ ИДЕАЛ..? Понятно, что от этого зависит и секс , и вообще эмоциональное состояние....

843

Desi написал(а):

Вот у женщин, по-другому... они стремятся найти свой идеал, ну или хотя бы что-то приближенное к нему...И уж наверняка, пока она с ним, то не изменит ему....

Читаю и удивляюсь, а с кем же мы на ужин-с инопланетянками, что-ли?Просто пораскинь мыслями.Кто ж тогда безразборный? :nope: Лукавите сударыня :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

844

Валерий написал(а):

извини не понял-в день,или в неделю?

было бы хорошо! Но увы-раз в жизни,,,,

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

845

Desi написал(а):

Неужели мужчинам не хочется... найти СВОЙ ИДЕАЛ..?

А что если женщины в отдельных из нас идеалы свои находят...? И так каждый день... Не разочаровывать же их.

846

Egor2008 написал(а):

А что если женщины в отдельных из нас идеалы свои находят...?

это бывает ТАК РЕДКО!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

847

Egor2008 написал(а):

А что если женщины в отдельных из нас идеалы свои находят...? И так каждый день... Не разочаровывать же их.

Затаскиваешь в койку и делаешь всё чтоб она разочаровалась?))))))))))))

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

848

olgutta написал(а):

было бы хорошо! Но увы-раз в жизни,,,,

нехорошо

olgutta написал(а):

это бывает ТАК РЕДКО!

но бывает)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

849

а, может,это и не так плохо?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

850

может из-за этого?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

851

отлично отметила 8 марта
Проходила практику в органах исполнительной власти Татарстана.
Сначала там отлично погуляли, потом, как иcтинная дама, успела побывать на свиданиях с жаждущими видеть меня в этот день мужчинами, насобирала полные руки подарков и букетов и ...приползла домой к парню, с которым тогда жила исключительно платонической любовью (мне тупо надоело снимать квартиру с евроремонтом за 20 штук в месяц, а у него была ничем не хуже…к тому же ночью грелка не нужна).
На следующий день просыпаюсь....дохожу до кухни, наливаю чашечку кофе и вижу следующую картину - он сидит за столом, перед ним пару пепельниц битком забитых сигаретами, а взгляд явно не выспавшийся.
Я ему: "Что такой смурной?". Он, как обычно любят делать мужики, загадочно спрашивает: "Сама догадаешься?", но когда на дворе 9 марта, а за плечами отличная ночь...тупо нет желания догадываться ни о чем.
Ну он помолчал ещё с минут 20, посмотрел как я поглощаю плюшки и решил раскрыть тайну.... оказывается я пришла в 3 ночи, до этого он обзвонил 5 моих подруг из которых 3 сказали, что я была весь ночер у них, а 2 вообще сказали, что я у них осталась ночевать...дальше хуже...когда я завалилась спать телефон стал разрываться от звонков. На 12 входящем его нервы не выдержали, он поднял трубку и приятный мужской голос осведомился у него как я дошла и попросил поцеловать меня на ночь.
В общем, я честно призналась, что ни с кем ни-ни, в принципе он поверил, потому ч то и с ним у нас до конца любоффф не состоялась)
Так мы и расстались, он названивал ещё полгода, но я то знала, что у него есть плохая привычка - Парни, бросайте курить!!!))))

какие-то нестыковочные запутанные  объяснения отношений..к чему ???

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

852

милая история...изначально- зачем жить с теми,кого не любишь??
я жила..фиг знаеет, почему..
хотя, половина пар так и живут,наверняка...
а вотя стала задавать себе вопрос...
из собственной жизни ..получается так, что я сплю с теми,с кем  явно не хочу серьезных отношений, а  с теми, с кем бы я нне против, быть серьезно, я веду себя платонически сдержанно..
вот такая я неадекватная

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

853

Совесть написал(а):

вот такая я неадекватная

может просто затурканая?))))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

854

Валерий написал(а):

затурканая?))))))))))))))

простите?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

855

в смысле перевести?)))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

856

нну хотелось бы

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

857

анекдот:
Украинка в постели с любовником,и тут муж возвращается с командировки.
Она:
-Любий це ти, а с ким я тоді сплю?Ой, я така затуркана,така затуркана :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

858

Совесть написал(а):

..получается так, что я сплю с теми,с кем  явно не хочу серьезных отношений,

Я не думаю, что ты спишь с тем, с кем ЯВНО не хочешь серьезных отношений...
Люди все уже давно взрослые, и несколько месяцев ходить по театрам, музеям,и просто на прощание целовать в щечку у подъезда...и одергивая юбочку игриво убегать....тоже уже как-то не катит....Поэтому, отношения обычно, быстро переходят в постель...))
Ты выбираешь....и уж потом понимаешь, проведя с ним какое-то время, что он тебе в чем-то не подходит.....Поэтому о серьезных отношениях не думаешь, а ведь изначально думала....
Вот так всеи получается...
.

Совесть написал(а):

а  с теми, с кем бы я нне против, быть серьезно, я веду себя платонически сдержанно..

Маш...ну совсем в "синий чулок"превращаться не нужно в этих случаях...А то они просто будут думать, что ты напыщенная, самодовольная дЭУшка...которая никак не может "сложить себе цену"..и будут пугаться..))
Женщина может вести себя как угодно....НО ВСЕ ЕЁ КАЧЕСТВА КАК ЖЕНЩИНЫ...МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В ЕЁ ВЗГЛЯДЕ, ЖЕСТАХ...это казалось бы мелочи, но они говорят о многом....

859

Desi написал(а):

.которая никак не может "сложить себе цену"..и будут пугаться..))

конечно будут пугаться..кризис на дворе..цену надо снижать..одновремено с этим расширится круг претиндентов..и как следствие математически возрастет шанс построения светлого будущего..или просто шанс того что в этих расширеных сетях запутается таки принц со своим конем....конь кстати тоже..немаловажная деталь..

860

БрУнет написал(а):

конечно будут пугаться..кризис на дворе..цену надо снижать..одновремено с этим расширится круг претиндентов.

ну, как всегда...кто про что, а лысый про расческу....
"сложить себе цену" было взято в кавычки....А опускать себя ниже плинтуса, чтобы было больше желающих поиметь эту, с позволения сказать женщину....и осчастливить тем самым тебе подобных...это что..цель по твоему?

861

Desi написал(а):

..А опускать себя ниже плинтуса, чтобы было больше желающих поиметь эту, с позволения сказать женщину....и осчастливить тем самым тебе подобных...это что..цель по твоему?

..что значит плинтус..в чем он?..в толщине кошелька или в длине члена?..очень много простых душевных парней с глубинки..крестьянских ребят от сохи..которые ничем не хуже..а может и лучше принцев на конях...им надо дать дорогу в постель Совести..этот контингент просеять тщательно..понятно что работы много..русь велика..это вам не эстония..но..под лежачий с мыслью о принце камень вода не течет..камень должен быть гибок в талии

862

БрУнет написал(а):

очень много простых душевных парней с глубинки..крестьянских ребят от сохи..которые ничем не хуже..а может и лучше принцев на конях...им надо дать дорогу в постель Совести.

вот уж не надо мне простых душевных парней.
простые душевные парни очень не плохо за воротник льют..

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

863

Совесть написал(а):

простые душевные парни очень не плохо за воротник льют..

все, что-ли?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

864

Валерий написал(а):

все, что-ли?

ну в у нас на Кузбассе все

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

865

Совесть написал(а):

вот уж не надо мне простых душевных парней.

Точно, Маш...ну их нафиг...
Простых душевных много...а ты одна.....
Так что лучше ждать прЫнца на белом коне....Никуда он от тебя не денется, прискачет, как миленький..) Еще замучаешься разгонять..)

866

Desi написал(а):

Так что лучше ждать прЫнца на белом коне....Никуда он от тебя не денется, прискачет, как миленький..) Еще замучаешься разгонять..)

в смысле полностью бездушный? :huh: ну у Вас девочки и вкусы, а ведь недавно говорили о высоких материях :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

867

Совесть написал(а):

ну в у нас на Кузбассе все

неужели то что я подумал? :O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

868

Валерий написал(а):

в смысле полностью бездушный?

В смысле ПРЫНЦ....
А душевных....А что есть люди, у которых нет души? Она есть у всех, только она разная....и на все души...не хватит...
А прЫнц....он прЫнц и есть..со всеми вытекющими последствиями..))
И вообще, Валера..я говорю о том, что спать со всеми "душным" не надо....Надо спать с тем, кого любишь....

869

Desi написал(а):

И вообще, Валера..я говорю о том, что спать со всеми "душным" не надо....Надо спать с тем, кого любишь....

Кого хочу-не знаю,
Кого знаю-не хочу :D
Так ПРЫНЦ только в фильме бывает,так же как и спящая красавица :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

870

Валерий написал(а):

Так ПРЫНЦ только в фильме бывает

С чего ты взял?
Их в реальной жизни сколько угодно...только каждая жнщина ищет СВОЕГО прЫнца...для другой женщины, он может совсем не казаться прЫнцем, может даже...конем покажется..))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?