Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 781 страница 810 из 891

781

Валерий написал(а):

Подставь любой другой город-результат не измениться)

Ну не скажи! Меня по свету поматало!!! Сравнивать есть с чем!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

782

olgutta написал(а):

Ну не скажи! Меня по свету поматало!!! Сравнивать есть с чем!

Просто понять все нутро времени не хватает)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

783

Валерий написал(а):

Просто понять все нутро времени не хватает)

я так не думаю-и времени и возможностей было предостаточно! :rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

784

[взломанный сайт]

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

785

:rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

786

Валерий

Солидарен  [взломанный сайт]

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

787

[взломанный сайт]  ужОс

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

788

olgutta написал(а):

разок бы вас в эту шкуру, хоть на месяцок-вот тогда и рассуждали бы!"У кого жемчуг мелковат, у кого щи жидковаты!"" От тюрьмы и от сумы-не зарекайся!"А расставлять пальцы веером-мол зарабатывать не умеете-ума много не надо!Мне выпал шанс-обеспечиваю спокойно сама и себя, и двоих детей!Не потому, что умнее всех, а потому, что оказалась в нужном месте в нужное время!Не всем так повезло, у многих такого шанса просто не было!

Если девушка хочет ребёнка не имея любимого, то должна позаботится и о его будущем, а если не чувствует в себе сил достойно содержать, воспитывать ребёнка, тогда этот путь не для неё. А своё "хочется", пускай задвинет подальше, до лучших времён.

Подпись автора

[взломанный сайт]

789

olgutta написал(а):

Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать-так?

Прежде чем писать, нужно помнить о чём идёт разговор или перечитать предыдущие посты если ориентация нарушилась...

Подпись автора

[взломанный сайт]

790

Skyper написал(а):

я про другое говорю... скоро уже полгода как мы встречаемся... в постели он гений... но сердце занято другим.. я чуть не совершила ужасную ошибку.. в моменты близости тоже думала о том другом.. но в какой-то момент поняла, что это вообще просто на корню рушит наше взаимопонимание в постели.. усилием воли сконцентрировалась на этом человеке.. вроде все опять пошло хорошо... он очень ласковый, симпатичный, на семь лет моложе того, предыдущего... но почему мой мозг опять едят мысли о том??? я ничего не понимаю..... причем, если взять лист бумажки и как учат американские психологи проставить плюсики одному и другому - у настоящего плюсиков несоизмеримо больше)))

Если в постели он тебе не противен, его присутствие не раздражает и плюсов насчитала телегу, то я бы не сказал, что ты его совсем не любишь, а иначе не стала бы считать плюсы. У тебя идёт неосознанное интенсивное сравнение, по этому ты вспоминаешь былого человека часто сравнивая с этим человеком. Представь, что вы стали жить вместе, с тем кого вспоминаешь, через пару дней ностальгия пройдёт, запретный плод достигнут и я уверен, что ты начнёшь вспоминать человека с которым живёшь сейчас, потому, что тебе не будет хватать его плюсов.

Подпись автора

[взломанный сайт]

791

Дождь написал(а):

Если девушка хочет ребёнка не имея любимого, то должна позаботится и о его будущем,

Вот и "заботяться", связывая свою жизнь с "плюсами"

Дождь написал(а):

А своё "хочется", пускай задвинет подальше, до лучших времён.

А если они не настанут!??? так и куковать всю жизнь одной, даже без дитяти?
А как быть и с демографической ситуацией в т.ч.?

Дождь написал(а):

Прежде чем писать, нужно помнить о чём идёт разговор или перечитать предыдущие посты если ориентация нарушилась...

ориентация стабильна!

Дождь написал(а):

Представь, что вы стали жить вместе, с тем кого вспоминаешь, через пару дней ностальгия пройдёт, запретный плод достигнут и я уверен, что ты начнёшь вспоминать человека с которым живёшь сейчас, потому, что тебе не будет хватать его плюсов.

А если от этих плюсов начнет просто ТОШНИТЬ? Знаю о чем говорю-проходила!
Я не мастер абстрактных рассуждений-все, что пишу лично пережито:
и скитания, когда ни кола, ни двора с маленьким ребенком на руках,
и предательсво любимого человека,
и брак с "тошнотворным плюсом",
и вечная борьба с жизнью!
Я выжила, очень даже не плохо устроилась-
и, главное, ни кому ни чем не обязана!

Отредактировано olgutta (2008-08-28 14:45:09)

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

792

Дождь написал(а):

запретный плод достигнут и я уверен, что ты начнёшь вспоминать человека с которым живёшь сейчас

да.. ты стопудово прав насчет запретного плода... я часто и сама думаю, что это главное... просто всегда хочется то, чего не имеешь под рукой...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

793

Skyper написал(а):

да.. ты стопудово прав насчет запретного плода... я часто и сама думаю, что это главное... просто всегда хочется то, чего не имеешь под рукой...

удача-если это так!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

794

Дождь написал(а):

я ничего не понимаю..... причем, если взять лист бумажки и как учат американские психологи проставить плюсики одному и другому - у настоящего плюсиков несоизмеримо больше)))

что там понимать...этот у тебя гений в постели...а тот..тот навенрное был просто ТАЛАНТИЩЕ...вобщем круче чем гений..вот тебя и тячнет..обратно...да и плюсики..они больше нужны..когда складываешь что нибудь...деньги например...а тут ..другое дело..

795

БрУнет написал(а):

этот у тебя гений в постели...а тот..тот навенрное был просто ТАЛАНТИЩЕ...вобщем круче чем гений..вот тебя и тячнет..обратно..

не угадал.. гений и талантище этот... а тот был даже немного слаб.. просто играл на струнах моей души как на скрипке... в этом гений и талантище... нашел мои слабые стороны.. вытащил все наружу и помог мне все это раскрыть в себе... а как человек... как бы помягче выразиться - глубоко ненадежен ..  и, видимо, не хватает именно эмоций...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

796

БрУнет написал(а):

что там понимать...этот у тебя гений в постели...а тот..тот навенрное был просто ТАЛАНТИЩЕ...вобщем круче чем гений..вот тебя и тячнет..обратно...да и плюсики..они больше нужны..когда складываешь что нибудь...деньги например...а тут ..другое дело..

Ни хрена не понять, чё ты брякнул. Точек понаставил, телеграфистка бл.. А то, что пост мой нашёл - эт ты правильно расстарался, в других темках тож подсуетись.

Подпись автора

[взломанный сайт]

797

olgutta написал(а):

А если они не настанут!??? так и куковать всю жизнь одной, даже без дитяти? А как быть и с демографической ситуацией в т.ч.?

Лучше куковать одной, чем куковать с ребёнком в нищете или жить с кем попало без любви. А по поводу демографии можно не беспокоится теперь, как не выйдешь в город, кругом мамы с малышами. Всётаки не всё у нас через попу делается.

Подпись автора

[взломанный сайт]

798

Дождь написал(а):

Лучше куковать одной, чем куковать с ребёнком в нищете или жить с кем попало без любви.

ясно,что вы мало женскую душу понимаете...

но ведь так можно состариться и умереть в одиночестве..
вы так не считаете?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

799

Дождь написал(а):

Ни хрена не понять, чё ты брякнул. Точек понаставил, телеграфистка бл.. А то, что пост мой нашёл - эт ты правильно расстарался, в других темках тож подсуетись.

на*уй ты мне здался..я с женщиной разговаривал....

800

Skyper написал(а):

а тот был даже немного слаб.. просто играл на струнах моей души как на скрипке..

ну может он уже..старый слишком..что ему еще остается..как только лишь играть .на струнах души?..понимать надо..

801

Skyper написал(а):

да.. ты стопудово прав насчет запретного плода... я часто и сама думаю, что это главное... просто всегда хочется то, чего не имеешь под рукой...

По этому поводу поговорка есть: "Везде хорошо, где нас нет"
Пора менять мир. Начнём с перемены поговорки: "Везде хорошо, где МЫ есть!"http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_834.gif

Подпись автора

[взломанный сайт]

802

БрУнет написал(а):

ну может он уже..старый слишком..

41???? ну может и стар... наверное, и поистаскался, но женские души за это время хорошо изучил...   :glasses:  :dontknow:

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

803

Дождь написал(а):

Пора менять мир. Начнём с перемены поговорки: "Везде хорошо, где МЫ есть!"

вот я этим и занимаюсь.. сижу сейчас, пережевываю все.. советуюсь  и пытаюсь себе сказать,  все, баста, Таня пора жить реальностью

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

804

БрУнет написал(а):

на*уй ты мне здался..я с женщиной разговаривал....

Да мне пох.. с кем ты разговаривал, пиши свои посты и цитируй в своей пурге.

Подпись автора

[взломанный сайт]

805

Совесть написал(а):

ясно,что вы мало женскую душу понимаете...
но ведь так можно состариться и умереть в одиночестве..вы так не считаете?

А вы считаете, что лучше мучаться одной не стоит!? Нужно завести ребёнка и человека на кого от нелюбви, ежедневно можно выплёскивать постоянно нарастающий негатив? Или родить, жить в нищете одной с малышом покупая паролон вместо памперса?

Подпись автора

[взломанный сайт]

806

Дождь написал(а):

жить в нищете одной с малышом покупая паролон вместо памперса?

ну, поролон дня этого дела малопригоден... а памперсы это вообще от лени - самое полезное для ребенка - обычные марлевые подгузники и поскорее приучать к горшку.. а вообще, есть такое поверье, что если Бог даст ребенка, то и даст силы его вырастить и поднять...
а в целом я не сторонник неполных семей... но, к слову,
брак по любви не гарантирует полное взимопонимание в бытовых вопросах.. все гораздо сложнее...

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

807

Skyper написал(а):

вот я этим и занимаюсь.. сижу сейчас, пережевываю все.. советуюсь  и пытаюсь себе сказать,  все, баста, Таня пора жить реальностью

Мы с тобой в данную минуту занимаемся одним делом!
Только у мну не очень получается, видно придется ...

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

808

:) хорошее дело браком не называют :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

809

Skyper написал(а):

что если Бог даст ребенка, то и даст силы его вырастить и поднять...
а в целом я не сторонник неполных семей... но, к слову,
брак по любви не гарантирует полное взимопонимание в бытовых вопросах.. все гораздо сложнее...

:cool: отлично сказано! Браво!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

810

olgutta написал(а):

видно придется ...

:dontknow: канечно, дело в том, что прынцы обычно живут под боком, только тщательно скрывают свой статус...  иванушками прикидываются  :offtop:  или емелями  :tomato:

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?