Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 721 страница 750 из 891

721

slon@bereg.net написал(а):

4-из интереса(вдруг Он/Она-(не так устроены)

)))... Дааа..)).. Вот эта... самая весомая причиа..))
Это БрУнет так занимается...он писал об этом....)) Только он красиво это назвал... ДРУГОЙ МИР...))
Я как подумала.... и сколько же таких МИРОВ ходит вокруг...? Это  что, мужчины стремятся...каждый познать?
Нуу... так когда-нибудь...одни уши домой придут...)))

722

Desi написал(а):

)))... Дааа..)).. Вот эта... самая весомая причиа..)) Это БрУнет так занимается...он писал об этом....)) Только он красиво это назвал... ДРУГОЙ МИР...)) Я как подумала.... и сколько же таких МИРОВ ходит вокруг...? Это  что, мужчины стремятся...каждый познать?Нуу... так когда-нибудь...одни уши домой придут...)))

ну всяко быват...иным кажетЦо-что тама по Другому "кнопки расположенны"(те что "запускают " саму "Ракету" тьфу..Оргазм))
а вспомнил..еще парочку пунктов.
1- из благодарности
2-из солидарности.
3-назло(соседу/Соседке)-пусть подавятЦо!!
еще чего вспомню допишу)))))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

723

slon@bereg.net написал(а):

slon@bereg.net

:rofl: :cool:

slon@bereg.net написал(а):

3-назло(соседу/Соседке)-пусть подавятЦо!!

:cool:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

724

slon@bereg.net написал(а):

что тама по Другому "кнопки расположенны"(те что "запускают " саму "Ракету" тьфу..Оргазм))

))).. Эх, мальчики, мальчики..))) Эти кнопки.. которые и запускают ..и взрывают...эту РАКЕТУ... расположены только в одном месте у женщины... в её мозгах..))
А вы где их ищите? ))  Ну а в принципе... процесс поиска... тоже довольно-таки увлекателен..))

slon@bereg.net написал(а):

2-из солидарности.

А это как??
С кем надо быть солидарным? ))

725

Desi написал(а):

))).. Эх, мальчики, мальчики..))) Эти кнопки.. которые и запускают ..и взрывают...эту РАКЕТУ... расположены только в одном месте у женщины... в её мозгах..)) А вы где их ищите? ))  Ну а в принципе... процесс поиска... тоже довольно-таки увлекателен..))

Это верно..важен не столько Результат-Сколько сам процесс Поиска(стимулирует извилины и желание от этого в том числе возрастаМ/или падаМ))))))))

Desi написал(а):

А это как?? С кем надо быть солидарным? ))

ну например в Пику- Мужу/Любовнику(Солидарность с Пролетарием или Колхоз..(тьфу)-Фермером.
Шоб знал Хад что не Он "Соль Земли"
или например -Шоб Усе Олигархи от завистям Лопли!
вариации возможны..не паханное поле для проявления -Почему я Хочу/Желаю -Спать/или...-с тем -то и той -то..

Подпись автора

"Меня здесь нет".

726

olgutta написал(а):

или иметь и любовь и свободу?

Когда любишь всё остальное второстепенно!
ИМХО
[взломанный сайт]

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

727

Совесть написал(а):

БЫЛА ОДНА ПОПЫТКА,СДЕЛАТЬ НАЗЛО (Я О НЕЙ ПИСАЛА)..И ОНА НЕУДАЧНОЙ ОКАЗАЛАСЬ

:dontknow:

Совесть написал(а):

СЕЙЧАС Я ОДНА..ПОРОЙ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ...

а кому её не хочется  [взломанный сайт] 

Совесть написал(а):

НО ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ НУЖНЫ??????

для нежности и ласки, а не для технического секса  [взломанный сайт]

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

728

olgutta написал(а):

Ну  ее нафик эту любовь!
одни мучения и боль!
Ну не можешь ты быть рядом с любимым по каким-то причинам-и ВСЕ!
Начинаешь в каждом искать его черты и с другим вернуть ушедшее, ан нет!!! Нельзя повторить! Если хоть когда-то занимался любобью, то все последующее, несмотря ни на какую технику , остается просто сексом, и не более! И тоска.........

абсолютно верно.... замкнутый круг какойто получается... мдя-любовь это всетаки болезнь!!!

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

729

Лесной написал(а):

для нежности и ласки, а не для технического секса

Всегда, в -принципе , каждый человек может найти причину... чтобы "оправдать"  любой  секс..по-любви он..или без нее....
Я конечно, стороник секса по-любви.. и нестолько, из-за каих-то моральных аспектов.. сколько из-за эгоистических соображений....я никогда не испытаю таких ощущений в сексе без любви, которые я открываю для себя в сексе по любви...Так зачем тогда"козе баян?"))
  Я никогда и никого не осуждала за какие-то связи..нужные или ненужные ему.. У каждого своя жизнь, и каждый делает в ней то, что считает нужным...

730

Desi написал(а):

никогда не испытаю таких ощущений в сексе без любви, которые я открываю для себя в сексе по любви..

говоривший так, должен как минимум сравнить с чем - то. [взломанный сайт] 

секс в 15; в 20;  в 30 лет и так далее, отличается, что я надеюсь Вы не будете оспаривать. Разные чувства, разные эмоции и отношение тоже разное.
А что касается оправдать или осудить можно всё.

[взломанный сайт]

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

731

Лесной написал(а):

должен как минимум сравнить с чем - то.

Ну , естественно , дорогой....)) Мне же поди не 16...)))
Есть с чем сравнивать....))

Лесной написал(а):

секс в 15; в 20;  в 30 лет и так далее, отличается, что я надеюсь Вы не будете оспаривать.

Нет, не буду , конечно.... Потомучто так оно и есть...))
Но.. даже в 15, 16, 20 ..и т.д.. был скс...по-любви... и был .. -без любви.... так что тоже было с чем сравнивать..)

732

Desi написал(а):

даже в 15, 16, 20

Простите :huh: , если я правильно понимаю то в эти года  и.т.д. у Вас было как минимум два партнёра? :blush:  Есть и сейчас? %-)

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

733

Лесной написал(а):

у Вас было как минимум два партнёра?

)))... Вот уж извращаешься...)))
Скажу больше... и не только два...)) Только не сразу два, как ты подумал... а с разницей во- времени...
От одного уходила, с другим завязывались отношения.... и т.д...

734

Лесной написал(а):

у Вас было как минимум два партнёра?   Есть и сейчас?

Ма прям все превратились в слух...итак?

735

Desi написал(а):

Вот уж извращаешься...)

уты елы палы o.O 

Во дожил и в этом обвиняют. [взломанный сайт] 

Пытаюсь понять и только. :blush:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

736

БрУнет написал(а):

прям все превратились в слух...итак?

Нечего уши накрахмаливать! Тебе вообще...ехать не пора..лечить органы движения??)) Ветеран ты наш...эротического фронта..))

Лесной написал(а):

Пытаюсь понять и только.

Дорогой...ну что здесь понимать...
Ты что думаешь... у меня за всю жизнь был только один мужчина? Могу тебе сказать...ты ошибаешься...
Так что ..сравнить было что...))

737

Лесной написал(а):

Когда любишь всё остальное второстепенно!
ИМХО

это-то понятно!
вопрос -когда любишь и не можешь быть рядом с любимым!?

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

738

olgutta написал(а):

и не можешь быть рядом с любимым!?

почему? :huh:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

739

Лесной написал(а):

почему?

Наивный вопрос-угадай с трех раз :rofl:
влюбляться надо знать в кого! :rofl:

Отредактировано olgutta (2008-08-26 22:27:26)

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

740

olgutta написал(а):

Наивный вопрос

А что в этом смешного :unsure:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

741

Лесной написал(а):

А что в этом смешного

Смешного?
тут плакать хочется! :rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

742

olgutta написал(а):

тут плакать хочется!

тоже иногда полезно :yep:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

743

Лесной написал(а):

тоже иногда полезно

Ну разве только иногда!
Но я вообще-то предпочитаю хохотать! Гори все.... :rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

744

olgutta написал(а):

Гори все.

Но - но так и лес спалить недолго :mad:

Прошу тебя в час розовый…
Напой тихонько мне,
Как дорог край берёзовый
В малиновой заре.
(фрагмент песни ВИА «Верасы»)

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

745

Лесной написал(а):

Прошу тебя в час розовый…
Напой тихонько мне,
Как дорог край берёзовый
В малиновой заре.

"Пусть случиться то, что должно,
даже если случиться иначе!"
Я стала фаталисткой! :rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

746

olgutta написал(а):

Я стала фаталисткой!

Какой кошмар :confused:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

747

Лесной написал(а):

Какой кошмар

Почему!????
Наоборот! Жизнь стала более веселой и разнообразной!
" Каждому дню достаточно своих забот!"
И к этому если еще добавить "принцип решения проблем", тогда вообще все классно получается! :rofl:

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

748

olgutta написал(а):

принцип решения проблем"

а это с чем кушают? :O

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

749

Лесной написал(а):

а это с чем кушают?

если все проблемы человека взять за 100%, то
из них 60%-решения не требуют ( о них лучше вообще не вспоминать),
           30%-не торопись решать, решение придет само,
и только 10%-требуют непосредственного приложения сил!

-так мне сказал далеко не глупый человек!
Когда я это осмыслила и осознала в полной мере-жить стало намного легче и веселей!

Подпись автора

Кому не нравлюсь -
разрешаю со мной не общаться.

БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!!!!
Жить, а не существовать!!!

750

olgutta написал(а):

Когда я это осмыслила и осознала в полной мере-жить стало намного легче и веселей!

Спасибо [взломанный сайт]   Возьму на заметку.

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?