Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 541 страница 570 из 891

541

Skyper написал(а):

. это пусть твоя жена считает..

блин..далась вам всем моя жена...что вы о ней так беспокоитесь...она мирно спит сейчас..и не подозревает что у нее столько доброжелателей..нечего ей считать...я устал говорить что я практически почти верен..почти паталогически..

542

МАЛЫЙ написал(а):

какой она трудоголик...у нее  на сегодняшний день...в трудовой книхке 12 лет стажа....из них 11...я ей туда вписал..через знакомых..

Добрый сказочник Малой,сидит и придумывает и придумывает,на глазах из пальца высасывает,шейх ты наш не добитый,а фули ж ты её сейчас погнал на работы?Что жила золотая в приисках иссякла?или москвички обеспеченные перестали на тебя клевать?

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

543

БолотнаяВедьма написал(а):

А какого тогда хрена ты тут распыляешься что ты летом только и делаешь что их трахаешь..

я не писал...что я...я писал что ...мы....я уже выбыл из этих рядов...трахнул сколько смог..и передал эстафету в надежные руки...ибо я женат...стал..потом...а как я писал ...я почти не изменяю..я слежу за базаром..подружка..

544

МАЛЫЙ написал(а):

блин..далась вам всем моя жена...что вы о ней так беспокоитесь...

на самом деле она не нам далась.. .. действительно пусть спит, наверное, вполне нормальная женщина.. просто никто без дела направо-налево не размахивает своими отношениями, если они дороги.. ты пиши по делу, тогда и цеплять никто не станет, а будут уважать твое мнение

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

545

БолотнаяВедьма написал(а):

а фули ж ты её сейчас погнал на работы?

я не погнал..она сама захотела...видно скучно стало со стареющим мужем...в коллектив захотелось..для разнообразия...да и дети подрасли..

546

Skyper написал(а):

а будут уважать твое мнение

..эта цель передо мной...не стояла изначально...

547

МАЛЫЙ написал(а):

..я уже выбыл из этих рядов...трахнул сколько смог.

Одну и смог))))))))))))))))))))))

МАЛЫЙ написал(а):

.и передал эстафету в надежные руки...ибо я женат...стал.

АААААААА,так ты нас тут баснями о далёком прошлом кормишь........дык что уж старо,как г...о мамонта,ты нам настоящее подавай

МАЛЫЙ написал(а):

видно скучно стало со стареющим мужем

как я её понимаю

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

548

МАЛЫЙ написал(а):

..эта цель передо мной...не стояла изначально...

Жаль, Вить.. поверь.. это приятно)))

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

549

БолотнаяВедьма написал(а):

Одну и смог))))))))))))))))))))))

мос

БолотнаяВедьма написал(а):

,ты нам настоящее подавай

настоящего нет почти ничего..я об этом и толкую..что я верный как пес...наконец то ты поняла...слава богу..!!!

БолотнаяВедьма написал(а):

как я её понимаю

ты то откуда понимаешь?..твой муж еще десятилетку кончает...что ты можешь знвть о старом и немощном?

550

МАЛЫЙ написал(а):

ты то откуда понимаешь?.

у меня с воображением всё в порядке старичок,да и пообщалась с тобой,вот и понимаю,как ей не интересно........

МАЛЫЙ написал(а):

настоящего нет почти ничего..я об этом и толкую..что я верный как пес.

а фули ты в этой теме демагогию устроил?...............Тебе пожалуй стоит пройти в "Бальзаковский возраст"

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

551

МАЛЫЙ написал(а):

.твой муж еще десятилетку кончает..

Кончает он по другому...................одинадцатилетку заканчивает,сейчас 11 лет учатся ,ах да ты ж ископаемое,я постоянно об этом забываю,откуда тебе знать))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

552

Деси. Ну наконец то ты меня поняла))
в то время когда я был свободен, практически каждую девушку с которой я начинал встречатся я расценивал как ту единственную и неповторимую с которой проведу остаток жизни, но, после более тесного общения я просто понимал что это не та... Пока не встретил ЕЕ!))
А то что те, другие одиноки, ни чего, просто они не встретили Своего.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

553

HomerJ написал(а):

но, после более тесного общения я просто понимал что это не та...

А какая она та?,что в ней должно быть такое ,что привлекло тебя?

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

554

Ведьмочка, если ты пишешь кому то такие секреты что и сказать нельзя что бы это значило,да еще и кому, то почему не в личку?)

Что в ней должно быть такого спрашиваешь? хм... Чтоб душа лежала к этому человеку! Чувствовать его родным и близким, не уставать от этого человека, а наоборот отдыхать с ним. да много чего, чего словами не всегда опишешь, но всем нутром понимаешь- это Она!!!))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

555

"А помнишь, как все начиналось..." (с)

N2ina написал(а):

Секс без любви, что это для вас?Приемлимы ли такие взаимоотношения?Является ли это обманом себя или партнера?

Достаточно трех строчек, чтобы обозначить позицию. А что в итоге? 24 страницы, 588 постов (при малом количестве пользователей).
Да, языком болтать - не сексом без люви заниматься...

556

forbgo написал(а):

Да, языком болтать - не сексом без люви заниматься...

спина не болит))))))))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

557

Какие фразы вам из этой статьи понравились или с ними согласны ?

Мужчины не изменяют.
Мужчины никогда не изменяют.
Просто кто-то когда-то неверно приклеил те характеристики, которые изначально предназначались женщине на мужчину.
Что такое измена? Измена, в общем восприятии, это когда мужчина занимается сексом не со своей постоянной партнершей.
Слышите, как какой-то гром пронесся по улице? Это мужчины громко загоготали, прочитав эту строку...
Дело в том, что ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию. Точно также, как не считает изменой мысленное изнасилование идущей впереди по улице девушки с классной попкой. Для него, если разобраться - практически равные понятия.

Мужчина изначально полигамен, это в его природе. Здоровый мужчина стремится сделать себе максимальное количество детей на уровне физиологии - и только двухтысячелетний налет христианской цивилизации и морали мешает ему это осуществить. В природе мужская моногамность встречается довольно редко. Тут, конечно, зоологи могут меня поправить. Поправляйте:)
Женщина же изначально моногамна и всегда стремится к уменьшению количества партнеров до минимума. Женщина открывает свое естество перед мужчиной, впуская его в себя, только тогда, когда полностью ему доверяет, если он привлекает ее как личность, как успешный субъект, как отца детей - и другого ей не нужно. Если уж она впустила в себя иного - это действительно измена, ибо ее она повелась на другого не физиологически, а морально. Мужчину такие детали для секса не интересуют. Мужчина сунул-вынул, и спокойно вернулся к жене, не испытывая никаких угрызений совести. А знаете почему? Потому что секс с другой женщиной на любовь, чувства, отношение к жене никак не влияет. Для мужчины секс - это такой же акт отправления естественных надобностей, как попить и поесть... ну и все остальное;)
Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???
Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.

Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!:)))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...
Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

558

Сероглазая написал(а):

Он любит любовницу. И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом. А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально... Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

Надо это дать почитать моей подружке.....может перестанет грызть своего любовника,да и меньше ругаться с ним будут,а то она своей ревностью к его жене уже всех довела...))))))))

Подпись автора

http://gifr.ru/data/gifs/b/4/a/b4a013e492.gif [взломанный сайт]

559

Сероглазая написал(а):

Вы конечно возразите: а как же постоянные любовницы? Ладно, скажете вы, допустим, ну напился мужик с друзьями, ну в сауну завалились, ну девок блудных вызвонили, ну трахнули их по пьянке - хорошо, это дурость, а не измена. Но как ты, любезный мой Плагиаторище, оправдаешь наличие постоянных любовниц??? Или это тоже не измена, морда твоя пиарско-иезуитская???
Скромно потуплюсь, помолчу, паузу мхатовскую выдержу и скажу - не измена.
Ни фига не измена.

Ибо изменить можно любимому человеку. А если мужик завел постоянную связь на стороне - жену он уже не любит. Он любит любовницу.
И держат его возле жены только соображения типа уважения, привычки, быта, детей и даже банально - "совместно нажитого имущества", перед перспективой дележки которого иногда волосы становятся дыбом.
А любит он любовницу. И изменяет он любовнице с женой и никак иначе. И очень стремится сократить количество таких измен, что чаще всего оправдывается чрезмерной усталостью на работе и прочими отмазками, которые сложно проверить. Именно любовнице, обнимая ее в постели, он рассказывает то, что его волнует - а она это понимает. Ну или делает вид - про тему любовниц и их мотиваций уже написано предостаточно. Но мужчина ее любит - и именно с ней ей хорошо, он балует ее и чувствует себя вновь сильным и востребованным. А жена - это уже в некотором роде объект мебели, грелка ночью и иногда денежный пылесос.. иногда, я сказал!!))) И жена, если она до сих пор любит мужа, очень страдает, ибо, конечно, все видит и обо всем догадывается. Так что если ваша жена очень долго не замечает, что у вас есть любовница - это не значит, что вы такой умный и классный актер. Это всего лишь значит, что вы жене как любимый человек безразличны. Или она вас прощает изначально...
Сильные мужчины, те, кто действительно сильны здоровым эгоизмом, уходят к тем, кого любят. Уходят полностью и целиком. Оставляя себя и свое время только для детей. Делая это для того, чтобы не мучать себя и не мучать ту, кого разлюбил. Ибо спать каждую ночь с нелюбимой - это хуже пресловутой китайской пытки.

...Мдя...по-сути...так оно и есть......
Но не всегда любовница...готова видеть в своем любовнике... мужа.
Так и продолжается эта связь годами....
Ему...с женой не плохо и с любовницей хорошо....
Ей... с мужем хорошо...и с любовником не плохо.......

560

Сероглазая написал(а):

ни один вменяемый мужик не считает момент быстрого оргазма с какой-то девушкой, с которой он торчит в сауне, в офисе, на чьей-то даче или еще неважно где, которую он снял пару часов в баре с друзьями и не помнит ее имени - изменой. Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию.

Золотые слова!!!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

561

HomerJ написал(а):

Золотые слова!!!

Н у да..где Хомера искать...в этой теме1
привет,Леш...
Успокоил прям меня.. значит -не считаешь изменой)))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

562

Совесть написал(а):

привет,Леш...

Привет Машунь!!! а что меня искать)) я не пропадал, просто не всегда есть возможность поболтать с тобой на столько- на сколько хотелось бы))

Совесть написал(а):

Успокоил прям меня..

Волновалась))?

Совесть написал(а):

значит -не считаешь изменой

"Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию")) Это же не измена!!? Так вот такой секс тоже не измена. Я ведь абсолютно не испытываю ни каких чувств к ним. Это просто секс и не более.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

563

HomerJ написал(а):

Волновалась))?

угу..не столько за себя, сколько за твою милую))

HomerJ написал(а):

Так вот такой секс тоже не измена. Я ведь абсолютно не испытываю ни каких чувств к ним. Это просто секс и не более

начинаю  медленно,но верно понимать)0

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

564

HomerJ написал(а):

"Точно также как он не считает изменой собственную мастурбацию")) Это же не измена!!? Так вот такой секс тоже не измена. Я ведь абсолютно не испытываю ни каких чувств к ним. Это просто секс и не более.

Блин.... хорошо что мы тоже умеем вами пользоваться......))))) в СВОЕ удовольствие....))))))
Привет!...)))))

565

Совесть написал(а):

начинаю  медленно,но верно понимать)0

Ну наконец то))
По стопам пойдешь?)

Desi написал(а):

хорошо что мы тоже умеем вами пользоваться......))))) в СВОЕ удовольствие....))))))

Уж не про секс ли ты??)

Desi написал(а):

Привет!

Привет))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

566

HomerJ написал(а):

По стопам пойдешь?)

никуда не пойду(((
но если мой друг  вдруг подобное скажет--попытаюсь понять, вспомнив тебя)

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

567

Совесть написал(а):

никуда не пойду(((

Как будто обиделась.....

Совесть написал(а):

но если мой друг  вдруг подобное скажет--попытаюсь понять, вспомнив тебя)

понять- простить??

Подпись автора

Сладкий Мёд))

568

HomerJ написал(а):

понять- простить??

понять

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

569

HomerJ написал(а):

Уж не про секс ли ты??)

И как ты догадался....?...)))))))
А ты что...думал, что только вы нами?..... НепрАААвильное решение...)))))))

570

Desi написал(а):

А ты что...думал, что только вы нами?

А я то думал что вы только с одним единственным и только по любви... ;)

Подпись автора

Сладкий Мёд))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?