Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 481 страница 510 из 891

481

Desi написал(а):

Дать телефон мужа?

думаю у мужа предвзятое мнение..он будет вынужден преукрашивать действительность..борясь за честь семьи...и подтверждать высоко задранную тобой планку..

482

МАЛЫЙ написал(а):

и подтверждать высоко задранную тобой планку..

....)))) наивный...)))
Ну тогда... побудь на едине со своей памятью.... (я имею в виду, может вспомнишь что из ранее написанного и увиденного)))))....
Да и не думаю я, что мне стоит тебе что-то доказывать.....

483

HomerJ написал(а):

И не надо говорить что вы всю жизнь спали только с теми кого любили до гроба)Вопрос к Деси, Совести и другим кто так хает мою позицию!

Когда спала-любила....Можешь верить,можешь нет

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

484

Desi написал(а):

Дать телефон мужа?  Только предупреждаю...это дорого тебе обойдется.....)))
В том смысле... что в другую страну звонить придется....

те в тему, конечно... но вот Украина борется за свои права))) а что не работать у себя дома-то.... уж продыху тут у нас нет..  Украинцы, Таджики, Узбеки, Азербайджанцы и т.д. и т.п.  и все борятся за свое место под солнцем в наших городах, когда свои ветшают...  я далека от национализма.. но ребят)))) где родися, там и пригодился

Совесть написал(а):

Когда спала-любила....Можешь верить,можешь нет

:D  очень верим)))

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

485

Совесть написал(а):

Когда спала-любила

а как проснулась, уже нет :huh:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

486

Лесной написал(а):

а как проснулась, уже нет

эти сны могли годами длиться!

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

487

Совесть написал(а):

эти сны могли годами длиться!

... я ему искренне сочувствую :'(

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

488

кому???

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

489

Совесть написал(а):

кому??

тому которого любили, пока спали :dontcare:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

490

Лесной написал(а):

.. я ему искренне сочувствую

Лесной написал(а):

тому которого любили, пока спали

ну и зря

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

491

Совесть написал(а):

ну и зря

может быть Вы правы :tomato:
Вам виднее,     хотя если спали.............

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

492

Лесной написал(а):

Вам виднее,

а чего  это вы по теме то  молчите?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

493

Skyper написал(а):

те в тему, конечно... но вот Украина борется за свои права))) а что не работать у себя дома-то.... уж продыху тут у нас нет..  Украинцы, Таджики, Узбеки, Азербайджанцы и т.д. и т.п.  и все борятся за свое место под солнцем в наших городах, когда свои ветшают...  я далека от национализма.. но ребят)))) где родися, там и пригодился

Ответ не в тему... но раз задали , отвечаю.....
   

Skyper написал(а):

уж продыху тут у нас нет..  Украинцы, Таджики, Узбеки, Азербайджанцы и т.д. и т.п.

Мой супруг работает не у вас...))) ..У вас, это было бы , наверное, последним местом...где бы он хотел работать...извините...)))))
У моего мужа специфика профессии такова, что он может работать только в соответсвии со-своей специальностью.....
А так как наши и ваши деятели распродали все, что можно и нельзя было распродать...то они лишились многого, в том числе и высококлассных специалистов.....
И МОЙ МУЖ НЕ БОРОЛОСЯ ЗА СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ....))))) КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА ЗАИНТЕРЕСОВАНА В НЕМ, КАК В СПЕЦИАЛИСТЕ...БОРОЛОСЬ ЗА НЕГО 3 ГОДА....
ПОКА ОН НЕ ДАЛ СВОЕ СОГЛАСИЕ......
Так что, извините, но тут другая ситуация..... совсем не та, которую попытались описать вы......))))))
И задохнуться от моего мужа...вам не посчастливится...))))....Мой муж живет и работает в Англии и является гражданином данной страны...
А по-поводу украинцев, которые работают у вас... Это люди с Западных областей Украины... Конкретно я....живу на юге Украины.И конкретно мне , ваши(московские) бизнесмены предлагали расширить свой бизнес ... именно на Москву.. Но мне достаточно тех связей, которые я имею с Москвой и Питером.... справиться бы с этим.....Неговоря о расширении....
Так вот... о чем я... Люди живущие в нашем регионе не ездят на работу в Москву.... и в Россию вообще.... у нас своей работы хватает....
Но то что люди с западных областей уже не рвутся к вам... а стараются приехать к нам и найти работу у нас... в этом можете мне поверить......))))
И еще.....
Знаете, когда начинается лето..... мы тоже задыхаемся от количества приезжающих из Москвы и других российских и не российских городов......НО
Мы гостеприимные люди.... поэтому ваши соотечественники всегда возвращаются к нам....))))

Отредактировано Desi (2008-04-05 18:52:05)

494

Совесть написал(а):

а чего  это вы по теме то  молчите?

Именно, ЛЕСНОЙ.... а что у нас по-теме???
Быстренько признавайся!!! )))))
Ты сексом по-любви занимаешься..... или просто...занимаешься сексом?........

495

Desi написал(а):

Быстренько признавайся!!! )))))

......... :blush:  вначале чувства, остальное потом и никак иначе. :yep:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

496

Лесной написал(а):

вначале чувства, остальное потом и никак иначе.

Ты моя умничка...)))))
Приятно когда мужчина.... настолько ценит женщину, что дарит ей сначала свою любовь......... и когда он относится к ней не как к вещи, которукю поимел и выбросил....

497

Desi написал(а):

Ты моя умничка...)

........... :blush:

а разве можно иначе??? :no:

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

498

Лесной написал(а):

а разве можно иначе???

Как видишь можно.... о чем нам постоянно пытаются втереть МАЛЫЙ и HomerJ....
Но у них своя жизнь....и свои принципы....и никто им не доктор.....)))))....

499

Desi написал(а):

Как видишь

........ :tired:

Desi написал(а):

Но у них своя жизнь....и свои принципы....и никто им.......

да :yep:  не вправе запретить.

но мне кажется, что есть и Дамы схожие и согласные с Ними.
  Тем не менее не вызывают у меня такой негативной реакции к Ним.

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

500

Лесной написал(а):

но мне кажется, что есть и Дамы схожие и согласные с Ними.  Тем не менее не вызывают у меня такой негативной реакции к Ним.

но те дамы до посинения не спорят..
сорри

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

501

Совесть написал(а):

до посинения не спорят.

............

Подпись автора

Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу.

Автор: Лютер Мартин

502

Skyper написал(а):

. но вот Украина борется за свои права))) а что не работать у себя дома-то....

Кошечка..можешь быть спокойна..если я например приеду в Россию..то уж не работать точно..я и дома то не работаю..вобще..от работы кони дохнут..

503

МАЛЫЙ
ну хватит так болезненно реагировать))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

504

Совесть написал(а):

ну хватит так болезненно реагировать))

НУ А КАК ЕЩЕ РЕАГИРОВАТЬ..МЫ ЖЕ НЕ МОЖЕМ РЕАГИРОВАТЬ РАВНОЦЕННО..ТИПА..пусть тогда и москвички..и петроградки..к нам в крым не приезжают...нам же летом надо трахать кого то ....ЗА ПРОСТО ТАК...НАМ ЖЕ ВЕЧНО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ..ЧТОБЫ КУПИТЬ...МЫ Ж ТИПА БЕДНЫЕ..

505

МАЛЫЙ
ну напишите, уверена, умные люди никак не среагируют..
Про Десси написали..Деси ответила..конфлик исчерпан..
Ну зачем же вновь и вновь..
субботний вечер...
откуда брань..
расслабьтесь..

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

506

Совесть написал(а):

субботний вечер...откуда брань..расслабьтесь..

Совесть..вы меня не знаете..я не ругаюсь..я пытаюсь острить..не получается?

507

МАЛЫЙ написал(а):

я пытаюсь острить..не получается?

нет...извеняйте

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

508

Совесть написал(а):

нет...извеняйте

Э то вы ..юмора не понимаете...я вобще то кошечке отвечал..она  лояльнее настроена..

509

МАЛЫЙ написал(а):

Э то вы ..юмора не понимаете...

как легко перевести стрелки..прямо очень..ладно..отчаливаю из этой темы..

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

510

Совесть написал(а):

Про Десси написали..Деси ответила..конфлик исчерпан..

Честно говоря, Маша...я не могу понять о каком конфликте идет речь?..
И еще больше не поняла...почему присуствие моего мужа в другой стране, вызвало у  Skyper ассоциации с таджиками, айзерами и прочими национальности... зарабатывающими в Москве на кусок хлеба....
Честно? Меня это даже повеселило....))))
Но вопрос был задан и я ответила на столько, на сколько считала нужным.....


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?