Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 451 страница 480 из 891

451

Совесть написал(а):

я заблуждаюсь ровно настолько,насколько заблуждаешься ты...

О ба-на...это я пропустил...так мы еще и с характером?..тоже кусаемся?

452

МАЛЫЙ написал(а):

Возлюбленные не сделают..вы же нас любите..а раз любите то только нас...а раз нас то других вы не хотите...да и вобще вы без любви не можете...ты-лишнее тому подтверждение...не можешь..даже не находясь в браке...вобще ..супер....да нам нечего бояться.

Ахтунг....
пойду съем стекла...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

453

Совесть написал(а):

пойду съем стекла...

ну зачем так радикально...просто старайся каждую свободную минутку..общаться со мной...будь поближе..записывай особо сложные моменты..я постараюсь научить тебя...жизни...

454

МАЛЫЙ написал(а):

я постараюсь научить тебя...жизни...

ей еще жить, вообще-то... не перестарайся...   :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

455

МАЛЫЙ написал(а):

.просто старайся каждую свободную минутку..общаться со мной...будь поближе..записывай особо сложные моменты..я постараюсь научить тебя...жизни...

ну тогда свое отчество, чтоли скажи..я тебя по имени отчеству буду называть,сенсей

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

456

Skyper написал(а):

ей еще жить, вообще-то... не перестарайся...

КОШЕЧКА..Совесть она не та совесть ...в нашем понимании...она где-то писала что мужчин у нее было не мало...не много...как она говорит..но и не мало...всех она предыдущих я так понимаю страстно..любила...очень короткое время..так что с практикой у нее ....лучше чем у нас с тобой....я ей теорию хочу дать..

457

МАЛЫЙ написал(а):

с практикой у нее ....лучше чем у нас с тобой....я ей теорию хочу дать..

а почему ты думаешь, что и с теорией мы не подкачали?  :D

Подпись автора

меня не нужно понимать..  нужно просто любить...
http://s49.radikal.ru/i125/0810/e9/fff9a4b907a3.gif

458

МАЛЫЙ написал(а):

она где-то писала что мужчин у нее было не мало...не много...как она говорит..но и не мало...всех она предыдущих я так понимаю страстно..любила...очень короткое время..так что с практикой у нее ....лучше чем у нас с тобой....я ей теорию хочу дать..

Вот ты то все не так понял...
любила страстно я оного и сейчас его люблю.. с остльными была игра..ты уверен, что был интим?Да и как, я по опыту, сравнюсь с мужчиной, который своей жене изменяет иногда? НЕ ПОРЯДОК...
АЙ ДА,ИЗВИНИ...Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

459

Совесть написал(а):

любила страстно я оного и сейчас его люблю..

это тот который где то далеко?

460

МАЛЫЙ написал(а):

это тот который где то далеко?

да какой вы догадливый!!!

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

461

Совесть написал(а):

да какой вы догадливый!!!

..Тем более...какие стекла ты собралась есть?..Раскажи мне тогда...про любовь на расстоянии..что там за ньюансы?...

462

МАЛЫЙ написал(а):

..Тем более...какие стекла ты собралась есть?..Раскажи мне тогда...про любовь на расстоянии..что там за ньюансы?...

я не думаю, что это в этой теме, правда?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

463

Совесть написал(а):

я не думаю, что это в этой теме, правда?

ну можно и в этой...в том контексте..что любовь твоя далеко...и тебе приходится...без любви....ну и там между делом сбросишь несколько ньюансов..Сероглазая не заметит..

464

МАЛЫЙ
ты, видимо,хочешь спросить- как без секса?
плохо без него...
но я не считаю, что могу себе позволить постельные сцены с другими мужчинами..
еще вопросы?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

465

Совесть написал(а):

МАЛЫЙты, видимо,хочешь спросить- как без секса?плохо без него...

ДА это я понимаю..что плохо...и вобще..что ты сразу так остро ставишь вопрос...Я если ХОЧУ....то спрашиваю..сам..

466

МАЛЫЙ
ты про нюансы спросил.. я ответила..ближе к теме, что бы Сероглазая не ругалась

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

467

Можно продолжать перепираться и соревноваться в остроумии, НО воз и ныне там! Я сплю с теми кого не люблю потому что мне хочется разнообразия (не в позах или виде секса), но вот почему Вы занимаетесь сексом с теми кого не любите (если вы такие правильные) я так и не понял!!! И не надо говорить что вы всю жизнь спали только с теми кого любили до гроба)
Вопрос к Деси, Совести и другим кто так хает мою позицию!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

468

HomerJ написал(а):

Вопрос к Деси, Совести и другим кто так хает мою позицию!

Ну...во-первых, слово ХАЮТ.... не очень здесь подходит.... так не разговаривают с девушками...)))
Во-вторых, отвечаю....

HomerJ написал(а):

но вот почему Вы занимаетесь сексом с теми кого не любите (если вы такие правильные) я так и не понял!!!

Я занимаюсь сексом стем...кто любит меня.... ИМЕННО ЛЮБИТ.... а не просто хочет разнообразия...))) Разницу чувствуешь?

469

Desi написал(а):

Я занимаюсь сексом стем...кто любит меня.... ИМЕННО ЛЮБИТ.... а не просто хочет разнообразия...))) Разницу чувствуешь?

Странно как то...такое впечатление что телега поставлена впереди лошади..Надо ж хоть пару раз ....посмотреть...есть там что любить...или нечего...

470

МАЛЫЙ написал(а):

Надо ж хоть пару раз ....посмотреть...есть там что любить...или нечего...

МАЛЫЙ... я уже общалась сегодня с тобой по этому поводу....
У тебя свои понятия человеческих отношений.... которые очень рознятся с общепринятыми понятиями об изменах, любовницах , дружбе и любви в том числе....
Так вот... specially for you....
  Любят...не за что-то.... ЛЮБЯТ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ......
Любят не за то, что она классно дает.... а за то, что дышать без нее не можешь.....
Любят не за то, что у нее классная грудь.... а за то, что просыпаешься и засыпаешь с мыслями о ней...
Любят не за то, что у нее классные шмотки.... а за то, что когда она уходит... то забирает твое сердце с собой......
  Вот когда эти ощущения присутствуют.... тогда и секс получается другой... не такой, как постиранная газета.... а яркий, красивый, когда занимешься им и не хочется останавливаться даже на минуту....

471

Desi написал(а):

Так вот... specially for you....  Любят...не за что-то.... ЛЮБЯТ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ......Любят не за то, что она классно дает.... а за то, что дышать без нее не можешь..... Любят не за то, что у нее классная грудь.... а за то, что просыпаешься и засыпаешь с мыслями о ней...Любят не за то, что у нее классные шмотки.... а за то, что когда она уходит... то забирает твое сердце с собой......  Вот когда эти ощущения присутствуют.... тогда и секс получается другой... не такой, как постиранная газета.... а яркий, красивый, когда занимешься им и не хочется останавливаться даже на минуту....

ДА..красиво излагаешь..а я люблю..за что то...так повелось..Люблю..за то что симпатичная..за то что любит меня...за то что не предает..за то что выхаживает меня после каких то случаев...за то что красивая грудь...за то что умная..за то что всегда с удовольствием дает..за то что пытается красиво одеваться..за то что не забирает мое сердце...а просто приходит и ложит рядом свое...пол вечера можно перечислять ..за что...но обязательно за что то..

472

МАЛЫЙ написал(а):

..за что...но обязательно за что то..

Я могла бы с тобой поспорить по этому поводу.... но не буду... сам знаешь почему.....
Только есть любовь... а есть уважение и чувство благодарности.... И эти понятия отличаются друг от друга......

473

Desi написал(а):

Только есть любовь... а есть уважение и чувство благодарности.... И эти понятия отличаются друг от друга......

ДА ЧТО ТАМ СПОРИТЬ..ЛЮБОВЬ..БЕЗ УВАЖЕНИЯ..БЕЗ БЛАГОДАНОСТИ...БЕЗ САМООЖЕРТВОВАНИЯ..БЕЗ ПРОЩЕНИЯ..И ЕЩЕ БЕЗ МНОГИХ..БЕЗ...ЭТО ПУСТЫШКА...МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ...КОТОРЫЙ ТАК ЖЕ ЛЕГКО И ЛОПАЕТСЯ..КАК НАДУВАЕТСЯ..

474

МАЛЫЙ написал(а):

...БЕЗ САМООЖЕРТВОВАНИЯ..БЕЗ ПРОЩЕНИЯ..И ЕЩЕ БЕЗ МНОГИХ..БЕЗ

Вот именно это...тебя больше всего и устраивает..... как я поняла...)))
Только ошибаешься ты....  Все это присутствует в любви, только не в той форме, как тебе хотелось бы.....

475

Desi написал(а):

Вот именно это...тебя больше всего и устраивает..... как я поняла...))) Только ошибаешься ты....  Все это присутствует в любви, только не в той форме, как тебе хотелось бы.....

Блин..взяла...нагло выдернула  слова из песни...ну как с тобой после этого спорить?

476

МАЛЫЙ написал(а):

нагло выдернула  слова из песни...ну как с тобой после этого спорить?

А со-мной и не надо спорить....
Со мной не спорят...меня просто любят....))))

477

Desi написал(а):

Со мной не спорят...меня просто любят....))))

Красиво...аж самому захотелось..полюбить тебя...да вот только не протолкнуться наверное..

478

МАЛЫЙ написал(а):

...аж самому захотелось..полюбить тебя

Ну уж нет... с тобой ,тот номер не пройдет....)))) Читала я о твоей "любви".... не хочу я такого..... не люблю очередей, даже если я в них первая...)))

479

Desi написал(а):

Ну уж нет... с тобой ,тот номер не пройдет....

ну..думаю что ..жаль...что номер не пройдет...хотя не уверен...пообщаться бы со счастливыми обладателями..

480

МАЛЫЙ написал(а):

пообщаться бы со счастливыми обладателями..

Дать телефон мужа?  Только предупреждаю...это дорого тебе обойдется.....)))
В том смысле... что в другую страну звонить придется.... это тебе, друг мой.... не письки на заборах рисовать.....))))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?