Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 391 страница 420 из 891

391

HomerJ написал(а):

Сразу видно человек понял.

Ну...это как..это говорят..... "ДВА САПОГА--ВАЛЕНКИ"))))))

392

Desi написал(а):

А как на счет плотского с любимой девушкой???

С Любимой это само собой.

Desi написал(а):

Почему ищешь его на стороне?

Просто разнообразие, ни чего замороченного тут нет. Ну разве Вам деаушки не хочется разнообразия? (ответишь нет не хочется- не поверю) (кстати та с кем я сегодня был -ЗАМУЖЕМ)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

393

Desi написал(а):

А как на счет плотского с любимой девушкой???

пусть меня извинит твой собеседник...но я вставлю...ДА ПРЕКРАСНО И С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ..НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ОДНО К ДРУГОМУ..?

394

HomerJ написал(а):

Ну разве Вам деаушки не хочется разнообразия? (ответишь нет не хочется- не поверю) (кстати та с кем я сегодня был -ЗАМУЖЕМ)

Разнообразия... Я могу его получить с моим мужчиной.... зачем мне его искать на стороне?
Ну и что-что замужем?... Может у нее муж-импотент)))) Вот она тебя и использовала в корыстных целях...)))))))

МАЛЫЙ написал(а):

ДА ПРЕКРАСНО И С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ..НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ОДНО К ДРУГОМУ..?

А ты то что выступаешь?
  У тебя тоже все прекрасно с любимой девушкой??
И ты...предпочтешь скажем... сексв в супружеской постели...... сексу в КРЕСЛЕ...например....

395

в этом соглашусь-то что разнообразия ты найдешь скорее со своим молодым человеком,с постороним ты будешь зажата, вы девушки такие замороченые-пока не почувствуете своего-не можете толком отдаться сексу. Мы другое дело- мы берем! (и полнота наших ощущений зависит только от такого на сколько мы можем взять) А взять мы можем!!!))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

396

Desi написал(а):

У тебя тоже все прекрасно с любимой девушкой?? И ты...предпочтешь скажем... сексв в супружеской постели...... сексу в КРЕСЛЕ...например...

да..нормально..с девушкой..хотя нет предела совершенству..и че то я не пойму почему я должен здесь сейчас оценивать разницу между супружеской кроватью..супружеским креслом..и другими предметами интерьера..?

397

HomerJ написал(а):

с постороним ты будешь зажата, вы девушки такие замороченые-пока не почувствуете своего-не можете толком отдаться сексу.

Вау.... учти, это ты так думаешь... )))) Но это не факт....
  Часто..мужчины больше заморачиваются))))...так как не всегда уверенны в своих силах..... Ты-то не можешь знать наперед, каковы возможности и желания девушки с которой ты только первый раз встретился..... А она точно знает, чего от тебя хочет....)))) И если ты не оправдаешь её надежд.....)))

HomerJ написал(а):

Мы другое дело- мы берем!

Это мы другое дело....мы получаем...)))) А вам...надо еще суметь взять....))))

HomerJ написал(а):

А взять мы можем!!!))

Опять же...не факт...)))) Это ты сам про себя так решил....)))) Ты же не знаешь, что подумала она...)))))

МАЛЫЙ написал(а):

почему я должен здесь сейчас оценивать разницу между супружеской кроватью..супружеским креслом..и другими предметами интерьера..?

Креслицо-то....не супружеское.......))))

398

Desi. вобщем тут можно долго рассуждать на тему кто способен получить и кто получает больше от первого раза (к примеру).
но я уверен и убежден на опыте, что при первом сексе ОЧЕНЬ редкая девушка пойдет на разнообразные позы, минет и согласится на куни!
скажешь я не прав? или может скажешь что вам это не надо?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

399

Desi написал(а):

Почему тогда нельзя получить все сразу... именно от этого другого человека?
Почему на тянет на другую женщину?

Как много девочек хороших, а тянет что-то на плохих :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

400

HomerJ написал(а):

но я уверен и убежден на опыте, что при первом сексе ОЧЕНЬ редкая девушка пойдет на разнообразные позы, минет и согласится на куни!скажешь я не прав? или может скажешь что вам это не надо?

я скажу,если позволишь...
если  рядом с девшкой любимый мужчина,то она на все пойдет...слово "любимый" подчеркиваю...хотя,  может и не любимый в данный момент,но она планирует его видеть таковым далее...
хотя,если мы речи о чужих ведем...то тут до...вря ли...

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

401

Валерий написал(а):

Как много девочек хороших, а тянет что-то на плохих

а женитесь на хороших)))

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

402

Совесть написал(а):

а женитесь на хороших)))

это отдельная тема-методом проб и ошибок))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

403

HomerJ написал(а):

Desi. вобщем тут можно долго рассуждать на тему кто способен получить и кто получает больше от первого раза (к примеру).
но я уверен и убежден на опыте, что при первом сексе ОЧЕНЬ редкая девушка пойдет на разнообразные позы, минет и согласится на куни!
скажешь я не прав? или может скажешь что вам это не надо?

Совесть написал(а):

я скажу,если позволишь...
если  рядом с девшкой любимый мужчина,то она на все пойдет...слово "любимый" подчеркиваю...хотя,  может и не любимый в данный момент,но она планирует его видеть таковым далее...
хотя,если мы речи о чужих ведем...то тут до...вря ли...

от раскованности и стадии опьянения еще зависит  :D

Подпись автора

[взломанный сайт] Пойдем причинять....... Добро!!!

404

HomerJ написал(а):

но я уверен и убежден на опыте, что при первом сексе ОЧЕНЬ редкая девушка пойдет на разнообразные позы,

Если девушка соглашается на секс, как таковой...то почему она должна комплексовать по-поводу поз?....
Я придерживаюсь противоположного твоему мнения.... если секс... то он должен быть сексом... а не пробным уроком...Иначе, какое от него удовольствие?

HomerJ написал(а):

минет и согласится на куни!
скажешь я не прав? или может скажешь что вам это не надо?

Скажу, что не прав....
Я говорю свою точку зрения....
А почему я должна отказываться от куни?? Значит...от секса(к примеру) не отказалась...а от куни откажусь??
Ну уж нет!!  Я скорее откажусь от секса.... если не будет куни.....)))))))))))))

HomerJ написал(а):

но я уверен и убежден на опыте,

Так что...как видишь..... не такой уж и большой у тебя..........опыт......))))))))))))))))

Валерий написал(а):

а тянет что-то на плохих

А на плохих в чем?? В сексе?
ТАК В ИТОГЕ........ РАЗ ТУТ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТУСНЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПАТЬ С ТЕМИ, КОГО НЕ ЛЮБЯТ.......КАКАЯ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА?????

Отредактировано Desi (2008-03-30 14:51:46)

405

Desi написал(а):

А на плохих в чем?? В сексе?
ТАК В ИТОГЕ........ РАЗ ТУТ ОБРАЗОВАЛАСЬ ТУСНЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПАТЬ С ТЕМИ, КОГО НЕ ЛЮБЯТ.......КАКАЯ ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА?????

причин много, одна из которых-быт, который любовь превращает в привычку.Извините, но любовь не вечна

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

406

Валерий написал(а):

одна из которых-быт, который любовь превращает в привычку.Извините, но любовь не вечна

Аха.... так что...все-таки идем на лево в поисках любви???

407

Desi написал(а):

Аха.... так что...все-таки идем на лево в поисках любви???

я назвал одну из причин угасания любви, а не причину походов налево)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

408

Н-да,а воз и ныне там-женщины делают вид,что не понимают ПОЧЕМУ мужчины идут налево,а мужчины не могут придумать внятную отмазку,чтобы повесить её в качестве очередной лапши,на женские ушки...Наверное,придётся,как в анекдоте:"Милая,ты у меня такая умная...придумай сама что-нибудь" (с)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

409

ЛасковаяСтерва написал(а):

Н-да,а воз и ныне там-женщины делают вид,что не понимают ПОЧЕМУ мужчины идут налево,а мужчины не могут придумать внятную отмазку,чтобы повесить её в качестве очередной лапши,на женские ушки...Наверное,придётся,как в анекдоте:"Милая,ты у меня такая умная...придумай сама что-нибудь" (

Злые Вы-уйду я от Вас))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

410

Валерий написал(а):

Злые Вы-уйду я от Вас))))

Вернись...мы ВСЁ простим ))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

411

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вернись...мы ВСЁ простим ))))))))))))))))))))))))))

Ну ладно-уболтали))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

412

Валерий написал(а):

Ну ладно-уболтали))))))))

...сказал мужчина...и облегчённо вздохнул ТАК,как-будто избежал смертельной опасности ))))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

413

ЛасковаяСтерва написал(а):

...сказал мужчина...и облегчённо вздохнул ТАК,как-будто избежал смертельной опасности ))))))))))))

вся жизнь борьба))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

414

Валерий написал(а):

вся жизнь борьба))))

не-а...
Весь мир - театр,а люди в нём - актёры (с)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

415

ЛасковаяСтерва написал(а):

не-а...
Весь мир - театр,а люди в нём - актёры (с)

а солнце маленький прожектор))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

416

Валерий написал(а):

а солнце маленький прожектор))

Вот-вот...мы друг друга понимаем ))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

417

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вот-вот...мы друг друга понимаем ))))))))))

с полуслова))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

418

Валерий написал(а):

я назвал одну из причин угасания любви, а не причину походов налево)

А кто назовет причину эту...??!!! Сколько можно хороводить?!
  Какого черта, вы спите с женщинами...и вам по-фигу чувства?!...
Блин... так получается...что замочная скважина...что женщина......те же яйца..только в профиль?

419

Desi написал(а):

А кто назовет причину эту...??!!! Сколько можно хороводить?!
  Какого черта, вы спите с женщинами...и вам по-фигу чувства?!...
Блин... так получается...что замочная скважина...что женщина......те же яйца..только в профиль?

А потому и спим, что можем без чувства поспать, как дикие кабаны-и какие уж причины,дикари-с)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

420

Desi написал(а):

А кто назовет причину эту...??!!! Сколько можно хороводить?!

Причина простая...Трансформировавщаяся с течением времени..природная необходимость в выборе более достойной партнерши для продолжения рода....ну ..рудимент своего рода...не волнуйтесь ...девочки...вы уже одно из последних поколений женщин..которые тянут это на своей психике.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ..вон УЖЕ..НА ГОРИЗОНТЕ..НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ...Риттер...Совесть....и прочие....


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?