Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 331 страница 360 из 891

331

Леди, то есть, если я правильно понимаю, вы готовы терпеть подобное, оставляя за собой право на "некоторую свободу действий"?

332

HomerJ написал(а):

конечно через юбку, и не через одну даже

...О!.. нарисовался еще один сторонник мужских измен!...И даже я бы сказала, не измен(в вашем понятии).. а свободных сексуальных отношений...КОГО ЗАХОТЕЛ, ТОГО И ПОИМЕЛ...

HomerJ написал(а):

(можно на ты)

Можно.. естественно...)))

HomerJ написал(а):

Абсолютное большинство времени я хороший и любящий верный парень!

Иногда вот это меньшество...с лихвой перекрывает ваше большенство .....

Маритана написал(а):

Бесполезно ломать копья... Квадратура круга))))

Конечно...))))..

Maximilian написал(а):

вы готовы терпеть подобное, оставляя за собой право на "некоторую свободу действий"?

... Это почему вы так решили???
Свободу действий, каждый выбирает или не выбирает сам.... это не зависит от факта измены....

333

Desi написал(а):

Ну а женщине что?...  Или ты у нас точная копия Бреда Пита?...чтобы в омут с головой.....

В том то и дело что нет...поэтому я  и ИЗМЕНЯЮ РЕДКО   РОВНО СТОЛЬКО РАЗ СКОЛЬКО ЖЕНЩИН УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ НА МЕНЯ РАЗВЕДУТСЯ...КАК КУРОЧКА...ПО ЗЕРНЫШКУ БУКВАЛЬНО КЛЮЮ ВСЮ ЖИЗНЬ...кстати ЧТО ТО ЗАКРАЛАСЬ КО МНЕ КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ...ЧТО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ОБЫЧНО ИЗМЕНЫ ОСУЖДАЮТ ТЕ..КТО И САМ ИЗМЕНИТЬ РАД..ДА НЕ КОМУ...И НЕ С КЕМ...

334

Desi написал(а):

...О!.. нарисовался еще один сторонник мужских измен!...И даже я бы сказала, не измен(в вашем понятии).. а свободных сексуальных отношений...КОГО ЗАХОТЕЛ, ТОГО И ПОИМЕЛ...

и вобще..это что..если я женился..в 21 год..до этого служил...так что  я блин теперь за всю жизнь должен только одну женщину иметь?..вы что с ума сошли?..должен же я хоть посмотреть иногда что там у других и как?  жизнь то одна...или для этого я должен бросить любимого человека и детей...нет....должен быть какойто компромис здесь...вот я его и нашел...в аккуратном..незлоупотреблении ...

335

МАЛЫЙ написал(а):

ЧТО ТО ЗАКРАЛАСЬ КО МНЕ КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ..

Надеюсь...не по-поводу меня....
Если я собирусь изменить... то у меня есть кому.....

336

Desi написал(а):

Витя... а если она страстно любит своего мужа..ты -то ей тогда зачем?

За тем же что и она мне..я думаю..для разнообразия..драйва..чтоб было о чем подругам рассказать...а не сидеть с кислой мордой когда все наперебой хвастаются любовниками....или женщины об этом не говорят?...ну и плюс..совпадение места времени..желания...симпатия..в обязательном порядке...так я думаю..а там черт его знает...вас не поймешь...да и не задавался я этим вопросом..

337

МАЛЫЙ написал(а):

..если я женился..в 21 год..до этого служил...так что  я блин теперь за всю жизнь должен только одну женщину иметь?..

..А кто тебя в ЗАГС тащил??...Надо было нагуляться.... чтобы до тошнотиков...... ))))
Ну а потом и в ЗАГС можно сходить.....

МАЛЫЙ написал(а):

должен же я хоть посмотреть иногда что там у других и как?

..Да у всех одинаково.... поперек нет не у кого...)))))

338

Desi написал(а):

Надеюсь...не по-поводу меня....Если я собирусь изменить... то у меня есть кому.....

Нет не по поводу тебя...я вобше стараюсь хоть и примитивно но рассуждать на своем примере..в целом о проблеме...а вы прям лично на меня стараетесь пальцем показать...как будто я вас всех или почти всех бросил...и изменял именно вам направо и налево...нет..это были ваши мужья...я за них не в ответе..

339

Desi написал(а):

..Да у всех одинаково.... поперек нет не у кого...)))))

Нет...девочка...у всех по разному...если только не тупо получать с женщиной удовольствие физиологически...в таком случае говорят что женщина подобие левой руки...до этого можно дойти..если следовать тезису что все одинаково....ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС?...А МУЖЧИНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ?...ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?

340

МАЛЫЙ написал(а):

..для разнообразия..драйва..чтоб было о чем подругам рассказать...а не сидеть с кислой мордой когда все наперебой хвастаются любовниками....или женщины об этом не говорят?.

... А ты не боишься быть ..хуже её мужа??? Прикинь.... Вы с ней встретились.... дошло дело до секса... И тут..БАЦ!..полное разочарование с ее стороны.....
...как себя после этого чувствовать будешь?

341

МАЛЫЙ написал(а):

как будто я вас всех или почти всех бросил...и изменял именно вам направо и налево...нет..это были ваши мужья...я за них не в ответе..

Слава Богу....  это точно не про меня.... ))))
Меня еще никто не бросал......
А то я уже стала думать, что у тебя с памятью что-то стало......

342

Desi написал(а):

... А ты не боишься быть ..хуже её мужа??? Прикинь.... Вы с ней встретились.... дошло дело до секса... И тут..БАЦ!..полное разочарование с ее стороны..... ...как себя после этого чувствовать будешь?

ЭТО не в теме вопрос...но если честно....всегда боюсь...для меня секс с новой женщиной...чуть ли не как первый секс вобще...по эмоциям..правда опыт какой то может спасает..Ну а как чувствовать буду...ну хреново конечно...но  замужние женщины...тактичны обычно без юношеского максимализма..

343

МАЛЫЙ написал(а):

у всех по разному

...))))).... тогда , исходя из этого... У ТЕБЯ ЕЩЕ РАБОТЫ.....НЕПОЧАТЫЙ КРАЙ !...)))))

МАЛЫЙ написал(а):

А МУЖЧИНЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ?...ИЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ?

..Знаю.... не шестнадцать поди....))))
Да и замуж вышла..не в 21, как некоторые...))))
У меня все в жизни шло по-зараннее спланированному графику..... )))
Школа, институт...замужество только после получения диплома..... Так что выбирала я долго...пока не выбрала достойного.....)))))
В мужчинах...есть некоторые различия...... но они очень минимальны....
Опять же...это зависит от отношения к мужчине, от того, как он к тебе относится....
Или может быть мне просто не попадались крайности....))) Всегда выбирала золотую середину...))))

344

МАЛЫЙ написал(а):

но  замужние женщины...тактичны обычно без юношеского максимализма..

В этом ты совершенно прав.... замужние женщины всегда ведут себя тактично....

345

Desi написал(а):

В мужчинах...есть некоторые различия...... но они очень минимальны....

ОЙ ЛИ?...ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ...ОЧЕНЬ Я В ЭТОМ СОМНЕВАЮСЬ..

346

МАЛЫЙ написал(а):

ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ С ВАМИ НЕ СОГЛАСЯТСЯ...

... )))))... Витя.... мы уже на ВЫ...????...
Или ты делаешь вид..что типо мены не знаешь...???))))))))
А я и не претендую, чтобы со мной соглашались.... Я исхожу из собственного опыта......)))
Я же сказала, что возможно у меня просто не было крайностей....))))

347

Desi написал(а):

Я исхожу из собственного опыта....

..ТАК все таки из опыта..ну в развитии темы вам вопрос...ВСЕХ СВОИХ....ПОДОПЫТНЫХ.. ЛЮБИЛИ?..ИЛИ ПРОСКАЛЬЗЫВАЛ ВСЕ ТАКИ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ?...

348

МАЛЫЙ написал(а):

...ВСЕХ СВОИХ....ПОДОПЫТНЫХ.. ЛЮБИЛИ?..ИЛИ ПРОСКАЛЬЗЫВАЛ ВСЕ ТАКИ СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ?...

Того кого любила...за того вышла замуж....
   Вы знаете.... я вообще сексом занимаюсь ..только по любви.... ))))
За исключением производственной необходимости...))))
Я ответила на ваш вопрос?

349

Desi написал(а):

За исключением производственной необходимости...))))

У нас  принято все оправдывать политической целесообразностью...и производственной необходимостью...

350

МАЛЫЙ написал(а):

У нас  принято все оправдывать политической целесообразностью...и производственной необходимостью...

Ну Вы же... этим все и оправдываете.....
Нет бы сказали.... вот... случилось... ЧУВСТВА НАКРЫЛИ... ГОЛОВУ ПОТЕРЯЛ....
Мы бы еще и пожалели бы... мы же добрые...))))

351

МАЛЫЙ написал(а):

я должен ее хотеть как женщину..и явно видеть что она меня тоже хочет хоть немного..ибу вымучивать и выпрашивать подолгу секс..у меня нет ни желания ни времени..

МАЛЫЙ написал(а):

ну уж очень должно захотеться чтобы я пошел на измену..чисто как женщину..захотеться..

Если женщина тебя не очень хочет, значит, она очень хочет, но не тебя (с)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

352

Сероглазая написал(а):

Если женщина тебя не очень хочет, значит, она очень хочет, но не тебя (с)

Интересная трактовка желания женщины..я задумался...Это вобще прикладное ко мне высказывание...или общее какоето правило?

353

МАЛЫЙ написал(а):

Интересная трактовка желания женщины..я задумался...Это вобще прикладное ко мне высказывание...или общее какоето правило?

просто вспомнила такую крылатую фразу, читая ваши фразы :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

354

Ой,как тут было весело....А я всё пропустила....Жаль...
МАЛЫЙ опять пытается всем,и себе в первую очередь,доказать,что он верный муж...потому,что количество ЕГО измен,не дотягивает до критического уровня,который он сам себе наметил....
И при этом никак не желает понять,что измена - это и один раз в жизни...и сто раз за год...Количество роли не играет...

Маритана написал(а):

Женская логика:  ты пошто изменяешь?! - Изменил, значит кобель.

Немного не так...не изменил - значит кобель...а изменил - значит изменил...и не важно сколько раз,и со сколькими женщинами...Просто "кобеляж" - это другой разговор,и другая тема....

Maximilian написал(а):

Леди, то есть, если я правильно понимаю, вы готовы терпеть подобное, оставляя за собой право на "некоторую свободу действий"?

К кому конкретно был вопрос???

МАЛЫЙ написал(а):

ЧТО ТО ЗАКРАЛАСЬ КО МНЕ КРАМОЛЬНАЯ МЫСЛЬ...ЧТО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ ОБЫЧНО ИЗМЕНЫ ОСУЖДАЮТ ТЕ..КТО И САМ ИЗМЕНИТЬ РАД..ДА НЕ КОМУ...И НЕ С КЕМ...

Браво,Малый...чудесный камень в женский огород...когда оппонент переходит на оскорбления - значит аргументов у него не осталось...осталась только грязь,которой начинают швырять в собеседника....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

355

ЛасковаяСтерва написал(а):

И при этом никак не желает понять,что измена - это и один раз в жизни...и сто раз за год...Количество роли не играет...

ну поче му же....понимаю...более того думаю что когда ты сидя с мужем в ресторане представляешь себе во всех красках как тебя трахает вот тот симпатяга официант.....то это тоже измена..по большому счету...и может даже похлеще реальной...если разобраться..

356

МАЛЫЙ написал(а):

ну поче му же....понимаю...

Да...точно...ВСЁ понимаешь...и всё равно...Ты-не изменяешь,даже трахая своих подружек...но если твоя жена,в мечтах,представит себя с другим мужчиной...то это,конечно измена...

МАЛЫЙ написал(а):

если разобраться..

Не проблема...давай разбираться...где-то даже тема по этому вопросу была...
А в этой теме...я так и не услышала ответа...ЗАЧЕМ люди спят с теми,кого они не любят...???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

357

ЛасковаяСтерва написал(а):

..ЗАЧЕМ люди спят с теми,кого они не любят...???

ну и ответь первая...или ты спала только влюбившись по уши?...и куда любовь вся эта делась?...

358

МАЛЫЙ написал(а):

ну и ответь первая...или ты спала только влюбившись по уши?...

Думаешь умный...типа сама вопрос задала - сама и отвечай...
Я,например,знаю...ЗАЧЕМ я спала с нелюбимыми людьми...но мне ВАЖНО знать ПОЧЕМУ это делали другие...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

359

ЛасковаяСтерва написал(а):

но мне ВАЖНО знать ПОЧЕМУ это делали другие...

Стерва..ну что тут не понятного..ты странная какая то..Ну хоттят потому что...интересно это ..очень..познавательно...

360

Малый, забыл добавить- еще и приятно то как!!! вспомню... аж тепло на душе становится.

Подпись автора

Сладкий Мёд))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?