Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?


Зачем люди спят с теми кого не любят?

Сообщений 301 страница 330 из 891

301

Desi написал(а):

.... Редко?... А в остальных случаях...тебя принуждают к измене?...)))Не знала, что женщины бывают настолько властными.....

В каких остальных случаях?..В ПРИНЦИПЕ РЕДКО...НУ КАК ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ?...Я по МНЕНИЮ МОИХ ДРУЗЕЙ ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН..И Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН..

302

МАЛЫЙ написал(а):

женщины замужние..у нас просто взаимная симпатия..может.дружба...иногда при случае украшенная сексом...

.... Насмешил...)))) Искренняя дружба между мужчиной и женщиной...иногда сдабриваемая половыми актами...))))))))))))))
МАЛЫЙ..ну это только ты такую дружбу можешь сочинить....
Знаешь, у меня тоже много друзей-мужчин..... НО мою дружбу с ними..я сексом не украшаю..... не повелось это как-то.....

МАЛЫЙ написал(а):

Ну это смотря что называть любовью

ЛЮБОВЬЮ можно назвать только ЛЮБОВЬ......  симптия и сексуальная дружба....это из другой категории( называется лапша на ушах)....

303

МАЛЫЙ написал(а):

Я по МНЕНИЮ МОИХ ДРУЗЕЙ ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН..И Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН..

Малый...а КОГО Вы пытаетесь в этом убедить???
Себя???
Нас???
Или свою половину???
Что-то часто эта Ваша фраза стала мне попадаться на глаза...в последнее время......
У Вас "рыло в пуху"???Или КАК???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

304

МАЛЫЙ написал(а):

Я по МНЕНИЮ МОИХ ДРУЗЕЙ ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН..И Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН..

...))))....Ну так друзья , наверное, мало что знают о твоих сексуальных дружеских отношениях с женщинами.....
А то бы , тоже попросили тебя поделится опытом... как изменять и не считать, что это измена...)))
Самое главное, что ты считаешь себя ВЕРНЫМ СЕМЬЯНИНОМ..... правильно, так и надо!

305

Desi написал(а):

...))))....Ну так друзья , наверное, мало что знают о твоих сексуальных дружеских отношениях с женщинами.....

Нет..все не так..друзья просто видят что я всегда отказываюсь от мероприятий финалом которых является секс с посторонними женщинами..и как потерпевший разворачиваю оглобли и направляюсь в семью...к жене и детям..

306

ЛасковаяСтерва написал(а):

Малый...а КОГО Вы пытаетесь в этом убедить???

никого..вас- бесполезно..у вас самих рыльца я думаю слегка в пуху...я -и так убежден...жена тоже...

307

МАЛЫЙ написал(а):

и как потерпевший разворачиваю оглобли и направляюсь в семью...к жене и детям..

Это они так думают, что ты туда направляешь оглобли..... А на самом деле??
Зачем тебе секс с посторонними женщинами,.....когда трипер , сифилес.и СПИД...косят любителей сексуальных утех......Есди у тебя своих несколько.... с ними бы успел ..)))

308

Desi написал(а):

Знаешь, у меня тоже много друзей-мужчин..... НО мою дружбу с ними..я сексом не украшаю..... не повелось это как-то.....

ну и зря..пресная у вас дружба..и неискренняя...для друзй обычно ничего не жалко...последний кусок хлеба отдавали и предпоследний рожек..автоматный..а ты...какого то секса...пожалела..

309

МАЛЫЙ написал(а):

а ты...какого то секса...пожалела..

МАЛЫЙ... может ты мне вообще посоветуешь... в РАЗДВИЖКУ стать.... как только друзья начнут заходить в двери моего дома??
Вот они удивятся......

310

МАЛЫЙ написал(а):

пресная у вас дружба..и неискренняя...для друзй обычно ничего не жалко...последний кусок хлеба отдавали и предпоследний рожек..автоматный..а ты...какого то секса...пожалела..

Действительно...Дези...ну что ты,как НЕРУССКАЯ женщина...не можешь ИЗ ЖАЛОСТИ с мужиком переспать???Не хорошо это,не по-дружески ))))))

МАЛЫЙ написал(а):

у вас самих рыльца я думаю слегка в пуху

МАЛЫЙ...Вы мне свечку держали????

МАЛЫЙ написал(а):

я -и так убежден

Что-то меня настораживает....и позволяет усомниться в ВАШЕЙ уверенности....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

311

Desi написал(а):

МАЛЫЙ... может ты мне вообще посоветуешь... в РАЗДВИЖКУ стать.... как только друзья начнут заходить в двери моего дома??Вот они удивятся......

ну зачем так уж..просто надо жить по-русски...с широко открытой душей...или хотябы по украински..с не широко открытой...но дружба сексом не портится..это я точно знаю...если конечно исскуственно не вытаскивать секс на первый план..то есть в меру..не злоупотреблять..

312

ЛасковаяСтерва написал(а):

ну что ты,как НЕРУССКАЯ женщина...не можешь ИЗ ЖАЛОСТИ с мужиком переспать???

Зай.... к сожалению... я и есть..НЕРУССКАЯ...))))))) Поэтому, наверное  и не могу спать с мужчиной из жалости.... Нафига егоо жалеть???

МАЛЫЙ написал(а):

надо жить по-русски...с широко открытой душей...или хотябы по украински..с не широко открытой..

МАЛЫЙ смотри выше.... я не могу жить ни по-русски, ни по -укрински......))))

МАЛЫЙ написал(а):

...но дружба сексом не портится..это я точно знаю...

Опять же...это твое сугубо личное мнение.....
Я не сплю с мужьями подруги со-своими друзьями-мужчинами.... И поверь, от этого наша дружба не рассыпалась.....

313

Desi написал(а):

это твое сугубо личное мнение.....
Я не сплю с мужьями подруги со-своими друзьями-мужчинами.... И поверь, от этого наша дружба не рассыпалась.....

Умница...ВСЁ правильно ))))))))
А вот испортить дружбу сексом....очень даже просто...
Но это уже тема не этого разговора ))))))))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

314

Desi написал(а):

Я не сплю с мужьями подруги со-своими друзьями-мужчинами.... И поверь, от этого наша дружба не рассыпалась.....

Я ТОЖЕ НЕ СПЛЮ С МУЖЬЯМИ ПОДРУГ...ХОТЬ В ЭТОМ МЫ ПОХОЖИ..ВПРОЧЕМ КАК И НЕ СПЛЮ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ- МУЖЧИНАМИ...

315

ЛасковаяСтерва написал(а):

А вот испортить дружбу сексом....очень даже просто...Но это уже тема не этого разговора ))))))))))))

НУ ЭТО КОНЕЧНО...ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУ ТАКОЙ ПАРШИВЫЙ СЕКС ЧТО ЕМУ С ТОБОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО И ДРУЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ...ТО ТОГДА...ДА...А ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...ТО ВРЯД ЛИ ДРУГ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНЕТСЯ...ТАК ВОТ СТЕРВОЧКА...ПОПРОБУЙ..

316

МАЛЫЙ написал(а):

ТАК ВОТ СТЕРВОЧКА...ПОПРОБУЙ

Не хочу...даже и начинать...Так что,ИЗВИНИ...тут я твоих надежд не оправдаю...
"Платон мне друг,но истина дороже" (с)....а мне важнее МОИ принципы....

МАЛЫЙ написал(а):

ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ДРУГУ ТАКОЙ ПАРШИВЫЙ СЕКС ЧТО ЕМУ С ТОБОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО И ДРУЖИТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ...ТО ТОГДА...ДА...А ЕСЛИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...ТО ВРЯД ЛИ ДРУГ ОТ ТЕБЯ ОТВЕРНЕТСЯ...

ЭТИ вот ПЕРЛЫ...написаны Вами,исходя из собственного опыта??? )))))))))))))
И много Вы подруг или друзей потеряли...в силу ПАРШИВОГО секса???
Не расстраивайтесь...друзья,как и мусор...дело наживное...сегодня один,завтра - другой....ещё успеете переспать со всеми ))))))) (и с друзьями,и с их жёнами)...не забудьте только стать напротив зеркала...и ещё раз повторить себе,что ВЫ-ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

317

ЛасковаяСтерва написал(а):

.не забудьте только стать напротив зеркала...и ещё раз повторить себе,что ВЫ-ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН....

да..

ЛасковаяСтерва написал(а):

ЭТИ вот ПЕРЛЫ...написаны Вами,исходя из собственного опыта??? )))))))))))))И много Вы подруг или друзей потеряли...в силу ПАРШИВОГО секса???Не расстраивайтесь...друзья,как и мусор...дело наживное...сегодня один,завтра - другой....ещё успеете переспать со всеми ))))))) (и с друзьями,и с их жёнами)...не забудьте только стать напротив зеркала...и ещё раз повторить себе,что ВЫ-ВЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН....

ДА...остро написано..ты сегодня" в духе.."....ласковая...хорошо экзамен сдела?..или рада что сейчас уже март на исходе  и Новый год уже не за горами?

318

МАЛЫЙ написал(а):

ты сегодня" в духе.."....ласковая...хорошо экзамен сдела?..или рада что сейчас уже март на исходе  и Новый год уже не за горами?

Я "в духе"...всегда...и нет никакой связи с мартом...а тем более с Новым годом...я на перемену погоды реагирую только...когда рядом есть зануда ))))))))))),который мне напоминает об этом...Как Вы,например )))))))))))
А из всего,что Вы тут понаписали...я могу сделать ВЫВОД,что ВЫ спите с теми,кого не любите...потому,что:
1. Самоутверждаетесь,как ВЕРНЫЙ семьянин
2. Укрепляете дружбу с друзьями,а вернее с пождругами...
ЧТО я упустила?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

319

ЛасковаяСтерва написал(а):

А из всего,что Вы тут понаписали...я могу сделать ВЫВОД,что ВЫ спите с теми,кого не любите...потому,что:1. Самоутверждаетесь,как ВЕРНЫЙ семьянин2. Укрепляете дружбу с друзьями,а вернее с пождругами...ЧТО я упустила?

Ласковая..очень остроумно...правда...вы как будто колес сегодня наглотались..в больнице вашей...прям несет вас..СКАЖУ ТОЛЬКО..ЧТО Я НЕ сплю...во время этого дела...ни в прямом ни в переносном смысле..и сто раз уже говорил...редко очень это бывает...так что простительно..

320

МАЛЫЙ написал(а):

Ласковая..очень остроумно...правда...вы как будто колес сегодня наглотались..в больнице вашей...прям несет вас..

"И Остапа понесло" (с)....главное,чтобы не ПРОНЕСЛО....))))))))
Малый...я тут остороумничаю потому,как соскучилась по Вам...
Только Вы способны весь мой "бред"...воспринимать,за чистую монету,по отношению к СЕБЕ самому ))))))))))
Хотя...ну честно...мне очень интересно...ЧТО я упустила....Почему Вы спите (и не принимайте это слово буквально) с теми,кого Вы не любите????

МАЛЫЙ написал(а):

ЧТО Я НЕ сплю...во время этого дела...ни в прямом ни в переносном смысле..и сто раз уже говорил...редко очень это бывает...так что простительно..

Так...я НИЧЕГО не понимаю...
Честно...
Не спите (в постеле с посторонней женщиной,Вы не спите...а что Вы тогда там делаете...Случайно оказались???Или мадам проверяла качество постельного белья,в Вашей спальне???)...и не занимаетесь сексом (о чем Вы там занимаетесь???В карты играете???На раздевание???)...Это раз....
А два - это бывает....но редко...Раз в 100 лет (позвольте заметить,столько не живут)...Бывает-не бывает...и опять...бывает-не бывает...
Малый...подарите мне вилку...лапшу с ушей снимать...а то моя,от количество ВАШЕЙ лапши...вот-вот сломается...
И три...ЧТО простительно???...То,что Вы не спите с женщинами раз в 100 лет???Или,то,что Вы спите...но ЭТО не считается???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

321

ЛасковаяСтерва написал(а):

Хотя...ну честно...мне очень интересно...ЧТО я упустила....Почему Вы спите (и не принимайте это слово буквально) с теми,кого Вы не любите????

Ласковая...сосредоточься...Я ИНОГДА..МОГУ ИМЕТЬ СЛУЧАЙНУЮ СВЯЗЬ С ЖЕНЩИНОЙ...и более того могу иметь не случайную..ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО..ЕСТЬ РЯД НЕОБХОДИМЫХ И ДОСТАТОЧНЫХ УСЛОВИЙ.. 
я должен ее хотеть как женщину..и явно видеть что она меня тоже хочет хоть немного..ибу вымучивать и выпрашивать подолгу секс..у меня нет ни желания ни времени..
я должен знать точно что ни с моей ни с ее стороны не потянется после этой связи...шлейф из соплей..и нытья..поэтому мне нужна в партнерши замужняя обычно женщина...любящая страстно....не меня конечно..а мужа своего..
ну и должна быть гарантия того что это никак не может..стать достоянием общественности..поэтому желательно это должна быть женщина не из моего круга общения..в идеале с другого города..
вобщем ничего нового и хитрого...и как видишь любовь не только не нужна мне..а и скорее это тормоз для развития таких отношений..нужно точно сильное влечение..ну уж очень должно захотеться чтобы я пошел на измену..чисто как женщину..захотеться..

322

МАЛЫЙ
Бла-бла-бла...
Нет ответа на главный и единственный вопрос...
ЗАЧЕМ???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

323

МАЛЫЙ написал(а):

..ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО..ЕСТЬ РЯД НЕОБХОДИМЫХ И ДОСТАТОЧНЫХ УСЛОВИЙ..

... Требования у тебя.... И что, соответствовала хоть одна твоим требованиям??
И вообще... ствоими требованиями давно все понятно.....
А у этой... КОТОРУЮ ТЫ СОИЗВОЛИШЬ ВЫБРАТЬ....... не возникнут ли к тебе ряд определенных условий??
Ведь у нее списочек может быть и побольше.......
И как будешь решать эту проблему?

324

ЛасковаяСтерва написал(а):

ЗАЧЕМ???

ах...зачем?..ну так бы и спросила..не видел я у тебя этого вопроса...тут уж совсем все просто...во первых на этот вопрос ответил в свое время преславутый пес шарик..в муьльтфильме про простоквашино...ну там про охоту они с котом говорили..помнишь?..и как фактор..понимаешь...обидно просто бывает..женщин красивых пропускать мимо и смиряться с тем что она не твоя..хотя бы на время..тоже от дикой природы что то в этом есть..повстречаешься..и отпускает на время..но это уже проходит...бороться с этим не стоит..эволюция не стоит на месте...мужчины совершенствуются и поколение RITTERа  уже совсем по другому смотрит на измены..честь и верность...и слава богу..

325

Desi написал(а):

И как будешь решать эту проблему?

Desi написал(а):

И что, соответствовала хоть одна твоим требованиям??

..ну нашлось..пару штук..мне больше и не надо..

Desi написал(а):

Ведь у нее списочек может быть и побольше....... И как будешь решать эту проблему?

..да никак не буду..просто ничего не будет..

326

МАЛЫЙ написал(а):

во первых на этот вопрос ответил в свое время преславутый пес шарик..в муьльтфильме про простоквашино...ну там про охоту они с котом говорили..помнишь?

Нет...не помню о чём КОБЕЛЬ Шарик говорил с котом...

МАЛЫЙ написал(а):

бороться с этим не стоит

Бороться...???С чем,с мужскими изменами "просто так захотелось вот эту красивую бабу"???
Нет...с такими изменами...женщины,либо продолжают жить и дальше,закрывая глаза на блудливого мужа....либо...предпочитают жить без таковой вот "кобелирующей личности"...)))))))))))
Знаешь...можно понять и простить измену,если причина была веской...а когда тебе изменяют походя,просто так,потому,что захотелось секса,вот здесь и сейчас,в данную минуту...это ТАК неуважать себя...я уже не говорю о том,как не уважает женщин ТАКОЙ вот мужчина...ни ту,КОТОРОЙ  изменяет...ни ту,С КОТОРОЙ изменяет...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

327

МАЛЫЙ написал(а):

..да никак не буду..просто ничего не будет..

Вот с этого надо и начинать....
А то расфантазировался...размечтался...пальцы стал загибать.....
Ох, МАЛЫЙ... фантазер ты у нас, однако........

МАЛЫЙ написал(а):

поэтому мне нужна в партнерши замужняя обычно женщина...любящая страстно....не меня конечно..а мужа своего..

Витя... а если она страстно любит своего мужа..ты -то ей тогда зачем?
Ну с тобой понятно... ты мимо пропустить не можешь красивую женщину...(кстати, понятие красоты у всех индивидуальное, так что на счет твоего понятия....  можно было бы и поспорить..)... Ну а женщине что?...  Или ты у нас точная копия Бреда Пита?...чтобы в омут с головой.....
Не пойму я тебя... какой смысл женщине с другого города..страстно любящей своего мужа...ехать к тебе, чтобы заняться с тобой сексом??
Что-то неувязочка в твоих фантазиях......

328

ЛасковаяСтерва написал(а):

Знаешь...можно понять и простить измену,если причина была веской...а когда тебе изменяют походя,просто так,потому,что захотелось секса,вот здесь и сейчас,в данную минуту...это ТАК неуважать себя...я уже не говорю о том,как не уважает женщин ТАКОЙ вот мужчина...ни ту,КОТОРОЙ  изменяет...ни ту,С КОТОРОЙ изменяет...

...Дорогая.... ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Это действительно так... измену можно понять...если на нее имелась веская причина.....
Часто бывает., что измены связанны с возникшими чувствами...там все красиво, и понятно.....
А когда вот так... увидел симпатичную женщину...и быстрее с ней в люлю..... или на мешки складские....Тут уж точно.....

ЛасковаяСтерва написал(а):

"кобелирующей личности"...)))))))))))

329

Desi. конечно через юбку, и не через одну даже. Ты за кого меня принимаешь?)) (можно на ты) в конце концов не такой уж я и редис. Абсолютное большинство времени я хороший и любящий верный парень! Во как.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

330

Не, не могу больше молчать... Истинное удовольствие от темы, честное слово - я давно так не смеялась))))

Женская логика:  ты пошто изменяешь?! - Изменил, значит кобель.

Мужская логика:  Дык я ж не всё время! Вон - мои друзья, так под каждым кустом буквально!  Они мне все твердят: ну и верный же ты парень...

Бесполезно ломать копья... Квадратура круга))))

Отредактировано Маритана (2008-03-24 18:13:37)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Зачем люди спят с теми кого не любят?