Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сексуальный шантаж, практикуете,сталкивались?


Сексуальный шантаж, практикуете,сталкивались?

Сообщений 1 страница 30 из 130

Опрос

как часто с этим сталкиваетесь?
не сталкиваюсь

40% - 9
редко , но бывает...

50% - 11
постоянно

9% - 2
Голосов: 22

1

Вот наткнулась на  такой  рассказик...

приползаю я домой...еле ноги волочу...голодная как волк......сидит моё щастье с пультами о телика, спутника и видика, собака моя ему ноги лижет....он сам пиво пьёт....я его спрашиваю де мой ужин? он мне а ты шо голодная?.... я его спрашиваю а как ты думаешь?...он мне думаю ты на диете...ладно...лягли спать.....он лезит ко мне....я его спрашиваю ...шо нада?...он - ну там...давай чем нибуть займёмся....я ему говорю...если я на диете то ты любимый на посту....тебе нельзя...у тя половое воздержание 40 дней..........утром встаю....кофе с молоком готов...бутерброды мажет маслом......а вечером повёл меня кормить в Якиторию......

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

да... именно так с ними и нуно :) :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

3

Нюрка написал(а):

да... именно так с ними и нуно

...путь в никуда, хотя и ужин можно было приготовить...

4

И почему-то действует, только зачем так явно?!

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

5

Как опыты Павлова: свет лампочки-слюна-еда. Здесь-же получается: ужин-постель-секс.  :(

6

Ну в вышеописанном случае мне кажется, что это вполне допустимо...
Потому что отношение совершенно свинское было!!!

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

7

Че то не в тему подумалось.....нахер она нужна такая работа чтоб с нее приползать..ног не чуствовать..и того что между ними..аж пожрать некогда......женщина должна веселая с работы приходить...помыться и мужа выглядывать в надежде на секс в прихожей прямо...

8

МАЛЫЙ написал(а):

женщина должна веселая с работы приходить...помыться и мужа выглядывать в надежде на секс в прихожей прямо...

где можно об  этом  продолжение сказки  послушать ?:))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

9

МАЛЫЙ, легко!!!
Если мушшш в состоянии обеспечить - все для него ))))

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

10

ну что значит-обеспечить? в этом деле сама знаеш нет предела совершенству...у меня жена лет 8 не работала...пошла потом...ее деньги в нашем бюджете заметны но роли особой не играют...есть просто фанатки..какие-то..типа карьера....самореализация...независимость...не понимаю таких...

11

МАЛЫЙ написал(а):

Че то не в тему подумалось.....нахер она нужна такая работа чтоб с нее приползать..ног не чуствовать..и того что между ними..аж пожрать некогда......женщина должна веселая с работы приходить...помыться и мужа выглядывать в надежде на секс в прихожей прямо...

Бред какой-то...

12

самореализация...независимость...не понимаю таких...

Бляха, такое ощущение, что тетки - не люди...

Отредактировано forbgo (2007-09-02 15:57:10)

13

Сероглазая написал(а):

приползаю я домой...еле ноги волочу...голодная как волк......сидит моё щастье с пультами о телика, спутника и видика, собака моя ему ноги лижет....он сам пиво пьёт....я его спрашиваю де мой ужин? он мне а ты шо голодная?.... я его спрашиваю а как ты думаешь?...он мне думаю ты на диете...ладно...лягли спать.....он лезит ко мне....я его спрашиваю ...шо нада?...он - ну там...давай чем нибуть займёмся....я ему говорю...если я на диете то ты любимый на посту....тебе нельзя...у тя половое воздержание 40 дней..........утром встаю....кофе с молоком готов...бутерброды мажет маслом......а вечером повёл меня кормить в Якиторию......

Приползаю вчера с работы домой, голодная как собака, мои двое мужиков на кухне в фартуках ,Генка картошку жарит Владик на стол накрывает, я руки помыла уселась и нифига даже не помогала, накормили от пуза , вкуснотища неимоверная, и поехали в боулинг шары гонять, вот так вот девочки , завидуйте :D

Подпись автора

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин

14

че бред..? ФОРБО....бред если баба твоя так пахать должна ..чтоб ног не чуять...пока ты малюеш...

15

Нелли написал(а):

Приползаю вчера с работы домой, голодная как собака, мои двое мужиков на кухне в фартуках ,Генка картошку жарит Владик на стол накрывает, я руки помыла уселась и нифига даже не помогала, накормили от пуза , вкуснотища неимоверная, и поехали в боулинг шары гонять, вот так вот девочки , завидуйте

а кто пиСчал утром , что "не выспалась я..не выспалась"  :rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

МАЛЫЙ, а почему ты не понимаешь таких, такие не фанатки, им просто нравится их работа, их дело и в конце концов их детище. Ты работаешь на совей работе ради денег? А вот такие работают ради удовольствия, нет я не говорю ничего, деньги тоже нужны, но если на работу ходишь с удовольствием, то это прекрасно и поэтому и сидишь долго на ней, а всем кажется что ты впахиваешь.

Подпись автора

http://s9.rimg.info/d3da4921249a516817a … 79d168.gif

17

мда... а что делать... типа бабы не люди.... вот мой мог бы меня обеспечить, тока я не хочу так, я хочу вместе... потому мы вместе по магазинам, вместе уборка, вместе готовка.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

18

Нюрка, поддерживаю тебя полностью.

А то по словам МАЛОГО, женщина не человек и должна сидеть дома, готовить, стирать, убирать. Что тогда с этой женщиной станет через год замужества, она перестанет за собой ухаживать, т.к. сидит только дома и никуда не выходит, а муж ее и такой любит (до поры до времени).

Подпись автора

http://s9.rimg.info/d3da4921249a516817a … 79d168.gif

19

Что тогда с этой женщиной станет через год замужества, она перестанет за собой ухаживать, т.к. сидит только дома и никуда не выходит, а муж ее и такой любит (до поры до времени).

Что с этой женщиной станет через год-два, зависит только от нее. :) Знаю массу женщин, которые на работе - королевы, а дома позволяют себе быть в ТАКОМ виде, что говорить об этом даже не хочется.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

20

Кыса написал(а):

сидит только дома и никуда не выходит

с этим немного не согласна... сидя дома я бы выглядела лучше... просто я не хочу не учавствовать в становлении семьи.. всмысле в ее бюджете... работать нужно не только для того, чтоб следить за собой. работать нужно на благо семьи в первую очередь.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

21

я не к тому, что надо работать чтобы выглядеть хорошо. Просто когда ты общаешься с народом на работе, то не забываешь что в мире творится. И соответствуешь контингенту окружающему тебя.

Подпись автора

http://s9.rimg.info/d3da4921249a516817a … 79d168.gif

22

Кыса написал(а):

соответствуешь контингенту окружающему тебя

а вот это на 100 процентов важно!!!! соответствовать контингенту, а значит и своему мужу и своей семье!
Кыса! дай краба!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

23

Гы гы,вспомнила в тему..........Звоню:ты сегодня приедешь,Он:нет,а что нужно?,Я:ну вообще то есть мужские дела,то ,сё,третье ,десятое,Он:ну я хотел сегодня сходить к другу записать песенку и тд,Я (абсолютно спокойно):хорошо дорогой,только про секс на этой неделе забудь,а лучше всего дорогу к моему дому.Не проходит и секунды Он:я приеду через 40 минут.............вот и я как то шантажировала    :sorry: ну бывает и такое

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

24

я не к тому, что надо работать чтобы выглядеть хорошо. Просто когда ты общаешься с народом на работе, то не забываешь что в мире творится. И соответствуешь контингенту окружающему тебя.

То есть, дома можно выглядеть плохо????? И забыть, что в мире творится???? И в семье контингент такой, который способствует тому, что женщина опускается, занимаясь только семьей?????? Страшноватая перспектива.....
Кстати, когда, я в свое время оставила работу, мне рисовали такую жуткую перспективу. )))))))))

А по теме: никогда не прибегала к шантажу. Не вижу в нем смысла, и, наверное, слишком люблю себя... ))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

25

А мне вот любопытно...Неужели сексуальным шантажом занимаются ТОЛЬКО женщины?...могут голову дать на отсечение...что и мужчины тоже проделывают такие штуки...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

26

МАЛОГО НЕ ПОНЯЛИ....НЕ ВЕРЮ Я ЧТО РАБОТА С КОТОРОЙ ПРИХОДИШ ЧЕРТ ЗНАЕТ КОГДА...ЕЛЕ ВОЛОЧА НОГИ...ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ЖРАВШИ...ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЕ..о чем вы говорите...?  И ВОТ ТЕЗИС ВАШ ЧТО НА РАБОТУ НАДО ХОДИТЬ ЧТОБ НЕ ОПУСТИТЬСЯ...ЭТО ВОБЩЕ ШОК...АЛИНУ ВОН ПОСЛУШАЙТЕ...РАБОТА В УДОВОЛЬСТВИЕ-Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА...НО ВОТ ЭТО-ЕЛЕ НОГИ ПРИНЕСЛА.....ЗАЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ.....ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ЕЕ ЗА РОДИНУ....

27

Малой, все вас прекрано поняли, но всякое случается. Вот вы например всегда ли приходите с работы бодрый и веселый?

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

28

я вобще на работу не хожу...западло...

29

А мне вдруг понравилась моя работа...
И я не хотела бы ее оставить только ради того, чтобы заниматься только семьей.
Это не совсем мое.
И при таком раскладе  заявления, подобные тем, что сделала Болотная Ведьма я бы расценила как нормальный расклад.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

30

Ой ребята,чёта вас опять не туда понесло начали про шантаж закончили любимой работой

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Сексуальный шантаж, практикуете,сталкивались?