Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?


Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

Валерий написал(а):

главное на медведя не нарваться

что за пережитки прошлого?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

242

Совесть написал(а):

а поезда ходят,между прочим не наговаривай

Из Москвы нет, сегодня узнавал.

Отредактировано Дождь (2010-04-01 18:45:22)

Подпись автора

[взломанный сайт]

243

Совесть написал(а):

западная Сибирь
Кемеровская область город Ленинск-Кузнецкий
ул Ленская 7- 28.
83845639784

Как мы из тебя-то адресок вытянули,а???  :D
П.С.Сбросила тебе в личку Десины координаты в агенте ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

244

Совесть написал(а):

а есть бабановые презервативы?

Я предпочитаю,лично, бананы...в смысле - поесть )))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

245

Совесть написал(а):

что за пережитки прошлого?

кто знает - может быть, какие-то тяжелые воспоминания? :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

246

Совесть написал(а):

а поезда ходят

o.O в одну сторону?

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

247

Совесть написал(а):

что за пережитки прошлого?

романтика :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

248

ЛасковаяСтерва написал(а):

Я предпочитаю,лично, бананы...в смысле - поесть )))

каннибализм? o.O

Маритана написал(а):

какие-то тяжелые воспоминания?

не,среднестатистические :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

249

Каждая удовлетворенная украинка — это шаг к удовлетворенной Украине!

Первак — резинка для долгой любви!
Люби сколько влезет!

Украинцы!

Помните: самые очаровательные на свете женщины стоят нашей любви — неудержимой, неостановимой и неугомонной.
Каждая удовлетворенная украинка — это шаг к удовлетворенной Украине.
Первак — это резинка, пригодная для всех видов любви, кроме платонической.
Платоническая любовь (любовь, незапятнанная сексом) — это чистые взаимоотношения между мужчиной и женщиной, которые складываются, когда мужчина по техническим причинам не способен на что-нибудь еще.
Во всех иных случаях явление любви все еще сопровождается полным межполовым контактом между обоими (всеми) его участниками (дальше — Акт).
Акт, первоначально запланированный природой для деторождения, в процессе эволюции был переделан изобретательным человеком для получения взаимного чувственного удовольствия (в дальнейшем — Оргазм)

Оргазм в ходе Акта испытывают его участники (в дальнейшем Актеры), т.е. все мужчины и некоторые из женщин (иногда). Дискриминация в этом жизненно важном вопросе вызывает у женщин полную палитру негативных эмоций, от легкого разочарования до полного бешенства.
Резинка для любви «Первак» создана в ходе проекта содействия продвижению высоких половых технологий и призвана для достижения оргазма всеми участниками Акта, независимо от их половой принадлежности.
Одновременно позволяет избежать:
1. Незапланированных детей.
2. Позорных заболеваний.
3. Лишних разговоров по п.1 и п.2
Благодаря особому веществу, которым смазана изнутри резинка для любви, «Первак» позволяет продолжать Акт, пока он не надоест самим Актерам. После чего с удовольствием завершить его бурным совместным оргазмом.

Собственно инструкция
Правильное использование резинки предполагает:
— наличие минимум 2 Актеров
— намерение со стороны Актеров произвести Акт
— наличие хотя бы у одного из Актеров внешного полового признака (в дальнейшем Признака), на который и одевается резинка.
Если ранее перечисленные условия соответствуют инструкции, в дальнейшем следует:
1. Полностью раздеться (не касается шляпы и носков)
2. Лишить одежды тело партнера (партнерши, партнеров). В экстремальных условиях — расстегнуться, где необходимо.
3. Взять в руки Признак и, внимательно осмотрев, выяснить, не пребывает ли он в стадии эрекции. Если ещё нет, то:
4. Перейти к СПЛ (Стадии Предварительных Ласк). Ласково раздражая Признак руками (губами, коленами, молочными железами или попой), Актриса должна последовательно достичь следующего: Признак увеличится в размерах, и поднимаясь под Боевым Углом (56°), каменеет наготове. После этого быстро хватайте резинку и готовьте её для использования.
Это возможно двумя способами:
1. Усилиями Актера. Он освобождает резинку из пакетика, оттуда же достает инструкцию (которая перед вами) и внимательно изучает. Если в это время Признак теряет Боевой Угол, следует вернуться к СПЛ (см. выше). Возобновив Боевой Угол, Актер руками прикладывает резинку к верхушке своего Признака, а дальше действует по методике «одеваем чулки»: бережно раскручивая резинку вниз по самый корешок так, чтобы резинка цепко охватила весь столбик его Признака.
2. Усилиями Актрисы. Все то же самое, только можно это сделать ещё и губами, что невозможно в первом случае (за исключением немногих акробатов).

Непосредственно Акт
742 способа его исполнения из-за отсутсвия места делают невозможным их опубликование. Обратите внимания на одно: взаимный Оргазм — это успешный Акт, независимо от способа его проведения. Если всё прошло хорошо, немедленно купите следующую резинку и будьте начеку: не исключено, что следующий Акт произойдёт раньше, чем Вы рассчитывали.
Если Ваша Актриса всё таки осталась недовольна, знайте, следует срочно убегать от неё на максимально возможной скорости. Тем самым Вы избегаете губительного комплекса неполноценности и полного истощения организма.

Послесловие к инструкции
«Первак» призывает: будь мужчиной — сделай любимой приятное!
«Первак» просит: пожалуйста, сделай это самым желанным для неё способом.
«Первак» предупреждает: чрезмерной любви не бывает!
"Чтобы стоял в каждом доме!!"

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

250

http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_33825158_7519_1.jpg
:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

251

Секс в презервативе опасен для женщин

Секс в презервативе вреден для здоровья женщины, заявляет российский сексолог Ринад Минвалеев. Во время полового акта мужчина и женщина обмениваются гормонами. Мужчина отдает женщине андрогены, а взамен от нее получает эстрогены. Эти гормоны участвуют в защите стенок кровеносных сосудов от перекрытия потоков крови. Ее организм старается вырабатывать их сам, отчего у женщины начинают расти волосы на руках и ногах, передает likar.info. 

В качестве выхода из сложившейся ситуации сексолог предлагает заниматься сексом с постоянным партнером, тогда презерватив не нужен.

Как сообщалjсь, тайванские ученые выяснили, что занятие сексом не менее одного раза в неделю может стать одним из факторов увеличения продолжительности жизни мужчин до 80 лет. Как показало исследование, для мужчины достаточно хотя бы раз в неделю вступать в интимную связь, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет. Регулярные упражнения подобного рода на 50% снижают риск смерти от инсульта, на 40% от диабета и на 30% от сердечного приступа.

http://ua3000.info/news/3/2011-07-42097.html

:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

252

Почему нет мужских противозачаточных таблеток?

http://topru.org/wp-content/uploads/2016/01/UnzNhnuE78g-720x340.jpg

Вы не задумывались, почему при исключительных успехах современной фармакологии, биологии, медицины, — в эпоху искусственного оплодотворения, клонированных овец, испытаний искусственной матки и прочих удивительных достижений науки, мы до сих пор не имеем мужских противозачаточных таблеток? Почему до сих пор не созданы такие мужские таблетки, которые, казалось бы, обречены на популярность у мужчин, а следовательно и коммерческий успех?

Как оказалось, такие таблетки были созданы и успешно испытаны еще в далеких 70-х XX века. Доктор Elsimar Coutinho из Бразилии разработал, успешно испытал и наладил выпуск этих таблетки в Китае. Однако в Будапеште на Всемирном Конгрессе по народонаселению ученый был освистан феминистками во время своего доклада об этой инновации. Крики феминисток “Не допустить мужских таблеток!” они формально объясняли тем, что женщины якобы не могут доверять мужчинам такое ответственное дело — предохранение.

На самом же деле их истерика была вызвана самой мыслью о том, что мужчины могут получить возможность предотвращать беременность партнерши самостоятельно, даже не ставя женщину в известность.

После скандала, устроенного феминистками в Будапеште, Министерство здравоохранения Бразилии не разрешило промышленный выпуск и применение уже готовых и апробированных мужских противозачаточных таблеток. Без объяснения причин.

Другие “мужские таблетки” изобрел профессор Хаим Брейтбарт (Haim Breitbart), специалист Бар-Иланского университета Израиля (Israel’s Bar-Ilan University), о чем сообщили мировые СМИ в июне 2010 года. Безвредные и 100%-эффективные таблетки были условно названы Bright Pill. И опять — яростная, истеричная реакция феминистского сообщества.

Последние упоминания о намерениях израильских ученых перейти от испытаний на мышах к клинической апробации на людях датированы все тем же 2010 годом. Дальше — тишина. Полная тишина в этой области сохраняется и поныне. Не верите? Можете попробовать поискать свежую информацию по этой теме — ничего кроме дешевых сенсаций типа «британские ученые нашли жизнь на Марсе» не найдете.

Очень интересный момент: с одной стороны женщины визжат об ответственности мужчины за половой акт, вернее, за его последствия в виде беременности, а с другой — контролируют практически все средства контрацепции и впились мертвой хваткой в единоличное репродуктивное решение. Ответственность мужчины и вмененное отцовство без права решать — вот идеал феминистки!

С одной стороны, женщины любят жаловаться на несовершенство женских противозачаточных средств, побочные эффекты гормональных таблеток, отсутствие 100%-ной эффективности и проч, с другой — феминистки на уровне правительств стран “зарубают” мужские противозачаточные таблетки, совершенно безвредные для женщин и абсолютно эффективные в действии.

Противоречие? Вовсе нет. Просто не надо доверять тому, что говорят женщины, а надо искать суть. А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.

Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.

Но самое главное — с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он будет ТОЖЕ РЕШАТЬ. А это сильно подрывает власть женщины в нашем матриархальном социуме.
Материал: http://dmgusev.livejournal.com/780102.html

Подпись автора

"Меня здесь нет".

253

slon@bereg.net написал(а):

А суть очень проста: мужчина с “мужской таблеткой” крайне ОПАСЕН для матриархата и бабства.
Прощай подстроенные “залеты”, прощай единоличное решение женщины о беременности, прощай поход в ЗАГС “по залету”, прощайте манипуляции “пузом”, прощайте денежки “на аборт”! На такого мужчину нельзя будет повесить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за единоличное репродуктивное решение женщины, его карманы уже не опустошишь при помощи постоянно усиливающегося алиментного грабежа или вымогательства под предлогом “интересов ребенка”.
Но самое главное — с мужчиной, вооруженным такой таблеткой, придется выстраивать доверительные отношения, договариваться и учитывать его желание или нежелание иметь детей. Он будет ТОЖЕ РЕШАТЬ. А это сильно подрывает власть женщины в нашем матриархальном социуме.

Абсолютно согласна.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

254

Автор не приводит ссылки на первоисточник информации, и "меня терзают смутные сомнения" в её точности)))

из комментов:

Такое мнение имело бы место быть, если бы не одна элементарная мысль - государству с высокой колокольни на право мужчин решать репродуктивный вопрос. Женщин постоянно пытаются лишить права на аборт, и причина этого отнюдь не моральная, а экономическая. А что же будет, если еще и мужчин наделить возможностью планировать беременность? Рождаемость будет стремиться к нулю. А это уже в плоскости экономики. Кто будет вам выплачивать ваши пенсии? Не говоря уже об угрозе физического исчезновения целых государств. И думаю, что прибыли фармацевтических компаний - копейки в сравнении с потерями экономики и др. издержками.

Для жаждущих обезопасить себя от коварных чудовищ женского пола:  ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ МУЖЧИН. ВИДЫ КОНТРАЦЕПТИВОВ
http://www.syl.ru/article/173461/new_pr … atseptivov

Отредактировано Маритана (2016-01-17 13:02:18)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

255

Маритана написал(а):

Хотелось бы ссылки на первоисточник. А то как-то не верится в существование столь мощного "феминистского лобби".

Марин, зря не верится. Материалов о феминизме, в том числе и в интернете, навалом. Другой вопрос - кто за ними стоит в тени. Возможно и мужчины, возможно частично мужчины, возможно только женщины. Я в это не вникала, по скольку суть от этого не меняется - это лобби проталкивает много всякой гадости, кто бы за ними не стоял. И потому несет ответственность не меньшую.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?