Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?


Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

ЛасковаяСтерва написал(а):

Удивительное рядом 
У Вас там тайный клуб йогов?
Честно,не встречала НИ ОДНОГО ТАКОГО,ВЛАДЕЮЩЕГО СОБОЙ...Вы - первый.

Йоги здесь не причем-просто надо Знать СВОЕ тело-а Это доступно каждому(и никакого Хитроумения не надо)
согласен Это не просто.но вполне по силам..
ну что не встречали может быть и такое.
я говорю то что знаю сам.

Shellary написал(а):

Слоник, это у тебя, возможно, такие знакомые...
Всему нудно учиться, но, прости, КАКИМ способом учиться?!!
НА КОМ?!
И опять-таки...
Возможно, дело в возрасте, но основная масса молодых людей так вряд ли сможет...
Я реееедко слышала о таком.
Видела тоже нечасто )

возраст роли не играет.совершенно в этом деле все дело в ГОЛОВЕ.
той что сверху.
и саморегуляция вполне по силам-тем более сродни Самоконтролю и в других сферах(не только в Сэксе)
ну незнаю что за Люди вам встречались- но не считаю Это редкостью.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

32

slon@bereg.net написал(а):

Это доступно каждому

Согласен, это несложно, но вот как быть с этим:

ЛасковаяСтерва написал(а):

Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды.

33

forbgo написал(а):

Согласен, это несложно, но вот как быть с этим:
ЛасковаяСтерва написал:

Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды.

не факт!
если бы Это Было так.тогда Многие бы в том числе и Я давно "подзалетели бы"-а так Этого не произошло
в чем Причина то?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

34

ЛасковаяСтерва написал(а):

Когда мужчина возбужден, его член выделяет характерную смазку, которая тоже может содержать сперматозоиды.

тоже обратила  на это внимание ..и  слышала  такое от врачей...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

35

slon@bereg.net написал(а):

не факт!
если бы Это Было так.тогда Многие бы в том числе и Я давно "подзалетели бы"-а так Этого не произошло
в чем Причина то?

См. пост №28...

36

forbgo написал(а):

См. пост №28...

хм..я Говорю про Себя (в данном случае)
у меня НЕ БЫЛО НИРАЗУ "залетов"-чем Это Объяснить?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

37

"...некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта. По некоторым данным, это «авангард», состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой.
...Согласно статистике из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них.
...Кроме ненадежности этого метода следует заметить его вредность с психологической и неврологической точки зрения — необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции — забросу спермы в мочевой пузырь)."

38

forbgo написал(а):

Согласен, это несложно, но вот как быть с этим:

Так..вот,что я нашла...пришлось поднять свои записи с курсов повышения квалификации...

При каждом половом контакте в начале,со смазкой выделяется 0,5 миллилитров спермы,которые мужчина просто не чувствует...Затем,во время семяизвержении - ещё 2-2,5 миллилитра спермы...ИТОГО:2,5-3 миллилитра спермы,которые содержат 50-150 миллионов сперматозоидов

А для того,чтобы забеременеть,как известно,нужен только один живчик.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

39

Слон, ну мало ли у кого какие особенности организма, удачливость и женщины...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

40

forbgo написал(а):

"...некоторое количество сперматозоидов выделяется в самом начале полового акта. По некоторым данным, это «авангард», состоящий из самых подвижных и жизнеспособных сперматозоидов, что, соответственно, делает вероятность зачатия весьма высокой.
...Согласно статистике из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них.
...Кроме ненадежности этого метода следует заметить его вредность с психологической и неврологической точки зрения — необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции — забросу спермы в мочевой пузырь)."

Насчет статистики я бы не Доверял всецело Ей.
так есть много фактров которые не учитываются.но тем не менее имеют Прямое отношение к Ней.
по поводу Болезней и болячек-якобы приводящих к нарушению-я могу ответить очень просто
Неосторожное обращение с Оружием приводит к Смерти(и Те кто продолжает Это делать Знают об Этом-и Смерти всеравно происходят)
в Этой сфере(секса) у меня пока все в порядке-не знаю что будет дальше.
я противник Универсального подхода к этим вопросам-
каждый Человек при всей схожести -всеже Отличен от Другого.даже в мельчайших деталях.
что одному Несет Смерть-Другому идет во Благо..и вариантов столько-сколько Людей.
там Где Один расшибет лоб упав-Другой пройдет и не заметит той Ямы (которая есть только для Первого)потому что ЕЕ Нет для Другого.
витиевато немного изложил но суть Думаю понятна.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

41

А противозачаточные, развитие контрацептивов и пр - это как-то влияет на наши демографические установки?

Противозачаточные - это как внешняя переменная. У религиозных респондентов по всем конфессиональным группам нет потребности в противозачаточных Аборты могут быть разрешены, противозачаточные могут раздаваться даром. Но нет потребности. Зато есть потребность в 7-8 ребенке. Я недавно пошутил с другом, он верующий, говорю: «Ты теперь многодетный». - У него пятый ребенок. А он мне говорит: «Чего ты меня оскорбляешь? Кто определил, что такое многодетный, малодетный. Я, например, не знаю, шестого ребенка мне хватит или нет...»

Развитие противозачаточных, значит, ничего не определяет?

Оно, скорее, стало индикатором того, что у населения упала потребность в детях. Само появление противозачаточных - еще не причина снижения рождаемости, оно показатель того, что рождаемость скоро снизится. А вот широкая реклама, в том числе в образовательных учреждениях, на ТВ - да, это является фактором. Ну какая реклама может быть у контрацепции? Исключительно «антидетная»: еще не время, поберегите здоровье, восстановительный период, желательная беременность.

Наше общество сейчас - общество, в котором нет потребности в детях?

Она низкая. И продолжает снижаться.

Насколько я понимаю, при нынешней невысокой детской смертности для нормального воспроизводства трое детей - это достаточно.

Третий ребенок - это проблема демографии. Но надо учитывать, что есть много браков бездетных. Кстати, вследствие абортов, в основном. Но третий ребенок - решает, а при двоих детях воспроизводства не происходит.

Кстати, 50% абортов, предотвращенных силами государственной системы, избавляет нас от низкой рождаемости. И получим популяционный рост вместо естественной убыли.

Ничего особенного не делаем, просто поступаем как Израиль, вводит предабортное консультирование. Его проводит комиссия, в состав которой входит священнослужитель конфессии, к которой себя причисляет женщина (либо если не причисляет - значит, священнослужитель там не нужен, нужен светский специалист), социальный работник, юрист, врач, психолог. Задача комиссии - убедить женщину сохранить беременность. Объясняя, как ков риск для здоровья, какие льготы она приобретает... Плюс, мне кажется, было бы неплохо в нашем случае добавить каким-то образом семейный компонент, чтобы помочь женщине впоследствии выйти замуж. Это важно.

Есть статистика - кто такие женщины, приходящие на аборт?

Костяк составляют внебрачные зачатия.

А уже рожавшие, которые не могут себе позволить еще одного ребенка?

Если бы потребность в детях была высокой - никакие условия бы этому не помешали. Есть, например, лагерь чеченских беженцев в Ингушетии. Люди живут без света, в антисанитарных условиях, а рождаемость - в разы выше, чем на всей остальной территории Российской Федерации. Это ментальность.

У нас сейчас третий ребенок не входит в модель «успешного человека». Первый, второй - еще куда ни шло. Это к слову об экономической составляемой рождаемости. Обитатели элитных коттеджных поселков не отличаются высокой рождаемостью. Тут еще, конечно, нужно учитывать и количество браков, матримониальные отношения. У многих по нескольку детей, но это можно воспринимать как серийную однодетность мужчин. Толку-то? Все равно, на женщину приходится один-двое.

Как повлияли, на ваш взгляд, на демографию государственные программы? Материнский капитал?

Я, вообще, против определения «материнский капитал». Еще одна причина снижения рождаемости - это государственное вторжение во внутрисемейную сферу. В какой-то момент государство начало состязаться с семьей и церковью за власть. У нас это произошло раньше, после революции. И в результате победы государства церковь была подвинута. Что было сделано с семьей? Первая страна в мире, которая узаконила аборты - это Россия, в 1920 году. Остальные страны это сделали на 40-50 лет позже, даже самые либеральные. Тут же был кинут лозунг «восстановим народное хозяйство», в этих условиях была нужна дополнительная рабочая сила, а мужиков много поубивали. Кто стал нужен? Женщины. Это не могло не сказаться на рождаемости, когда большая часть женского населения стала трудиться на заводах и фабриках. Вот вам женская занятость... И ослабление роли мужчины в обществе.

Женщина, подстегиваемая государством, которого не волновали вопросы рождаемости, а волновали только экономические процессы, в какой-то момент поняла, что выгодно получать алименты и пособия. Одиночки же получают больше, причем во всех странах так.

Но это не заменит отца.

Не заменит. Но сам факт, что государство поставило себя на позицию искусственного заменителя отцовства. Поэтому я против обозначения «материнский капитал». Когда мы начали об этом говорить, его тут же перекрестили в «семейный капитал», и это правильно.

Полная версия Здесь:

http://www.polemics.ru/articles/?articl … itemPage=1

Это еще одна из причин Которая отторгает использование Прензерватива.(хоть и не впрямую но влияет)
хоть немного и политизирована.
Но сам факт политизации вполне Естестественных потребностей -не может радовать.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

42

ЛасковаяСтерва написал(а):

я вторым буду..

43

slon@bereg.net написал(а):

да Слон...я тоже подписался под твоими словами...как бы не сглазили они нас...не боишся?

44

Эхехех...
Вот почитала статью, а первая мысль - а надо ли вообще иметь детей?!
Вымрем как динозавры да и ладно...
6-7?!
А кормить их на что?!
А когда папочка решит, что с него довольно и пойдет по своим делам дальше?!
И что делать с этими детьми?!

Понимаю, что не в тему...
Или наоборот, в тему?
Уж лучше предохраняться...
От греха подальше...
Аборт на здоровье всяко влияет хуже, чем пресловутый презерватив.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

45

МАЛЫЙ написал(а):

да Слон...я тоже подписался под твоими словами...как бы не сглазили они нас...не боишся?

Бояться того что не знают.а Знаешь значит наполовину уже вооружен.(да и лет мне не мало уже- чтоб бояться то))) :)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

46

Shellary написал(а):

Эхехех...
Вот почитала статью, а первая мысль - а надо ли вообще иметь детей?!
Вымрем как динозавры да и ладно...
6-7?!
А кормить их на что?!
А когда папочка решит, что с него довольно и пойдет по своим делам дальше?!
И что делать с этими детьми?!

Понимаю, что не в тему...
Или наоборот, в тему?
Уж лучше предохраняться...
От греха подальше...
Аборт на здоровье всяко влияет хуже, чем пресловутый презерватив.

slon@bereg.net написал(а):

Если бы потребность в детях была высокой - никакие условия бы этому не помешали. Есть, например, лагерь чеченских беженцев в Ингушетии. Люди живут без света, в антисанитарных условиях, а рождаемость - в разы выше, чем на всей остальной территории Российской Федерации. Это ментальность.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

47

Ну да...
Блин, Слон, это что, повод рожать подряд?!
Инкубатором быть?!

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

48

Shellary написал(а):

Ну да...
Блин, Слон, это что, повод рожать подряд?!
Инкубатором быть?!

Кто Хочет Имеет-кто не Хочет ищет самооправдание.
не мне судить.-но вывод очевиден.
я бы не назвал Женщину Инкубатором-тем более странно читать такое из "уст" Женщины. :/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

49

Да выдали мне недавно...
"Святая и первейшая обязанность женщины - сидеть дома, варить суп, не возникать и рожать детей".
Это когда встал вопрос о тех самых презервативах.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

50

slon@bereg.net написал(а):

да и мне не мало...лет...они видиш на что косят...что в смазке сперматозоиды...и активные такие...гонят наверное..я тоже больше 10 лет с небольшими перерывами так делаю..и нормально..

51

Анекдот в тему...

Женщина пришла к гинекологу со своими многочисленными детьми.
- Доктор, что мне с ними делать ?
- Надо предохраняться. Вот, например, презервативы.
- Вот Юра.
- Тогда колпачки.
- Вот Женя.
- Тогда спиральку введите.
- Вот Ася с Васей.
- Ну, тогда не живите с мужем.
- Дениска, подойди.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

52

Если к примеру попробывать натянуть данное РТИ на язык и лизнть сахарку, думаю можно будет понять причины не любви к нему
ЗЫ: практикой пост не подкреплен

Подпись автора

Нет в женщинах и жизни постоянства ?,,,,
Зато бывает очередь твоя !

О. Хайям

53

А я нашла кое-что интересное...про презервативы...
Такая вот исторя изобретения и применению этих изделий...
Почитайте,не пожалеете...

Презервативы, часть 1
История применения в древнем мире
Самые древние упоминания о презервативе относятся к приблизительно 3000 году до н.э. Согласно легенде, критский царь Минос был вынужден изобрести столь ценный предмет после того, как его супруга Пасифая, наслышавшаяся об изменах мужа, наложила на него заклятие: каждый раз во время близости с неизвестной дамой из царственного изменщика изливался поток ядовитых змей и скорпионов, до смерти кусавших несчастную соблазненную. Естественно, что с распространением слуха о необычных физиологических особенностях царя количество желавших переспать с ним стремительно уменьшалось. Тогда, отчаявшийся от безысходности, царь решил попробовать секс, предварительно введя мочевой пузырь козла в лоно очередной своей избранницы. (героическая женщина, между прочим, памятник бы ей...)

Эксперимент окончился удачно: дама осталась в живых, человечество обогатилось новым изобретением, а ревнивая супруга царя так ни о чем и не разнюхала. Вот. Желающие проводить параллели могут предположить, что Минос просто страдал каким-нибудь неизвестным в те времена венерическим заболеванием, что было бы неудивительно, так как некоторые историки, на основании исследований скелета, якобы принадлежащего Клеопатре, делают вывод, что та умерла от СПИДа. Такие вот байки... Кстати наивность древних греков поражает: раньше предполагалось, судя по всему, что Пасифая должна была узнавать об утехах мужа по выносу очередного тела. Но это уже опять уход от темы...

Кстати, тут никак нельзя не отметить то, что сама Пасифая ни в чем не уступала мужу: согласно той же древнегреческой мифологии, когда бог Посейдон послал Миносу какого-то шибко красивого быка, которого царь пожалел принести в жертву, та самая Пасифая занималась с ним не описанной подробно противоестественной половой связью. Но пусть сама связь и не описана, последствия ее мы все когда-то учили на уроках истории: именно так на свет появился легендарный Минотавр. Пасифая, правда, умерла при родах (достоверно не известно, что стало с заклятием после ее смерти), но Минотавр вселял страх во всех законопослушных критян, за что и был поселен в Лабиринт. А Минос? Тут история плавно переходит в рассказ о том, как царь долго гонялся за древним изобретателем-инженером Дедалом. Неспроста, наверное...

Вслед за древними греками эстафету предохранения при помощи презерватива подхватили древние египтяне. Историки встречали изображения египетских мужчин с соответствующими изделиями на половом члене. Неизвестно, было ли это украшением или на самом деле использовалось как средство контрацепции: нет сомнений в том, что египтяне были весьма плодовиты, в то же время египетские презервативы были украшены драгоценными камнями. Возможно, что на самом деле египетские мужчины просто так мерялись членами. Кстати, при должной огранке (чтобы не поцарапать) подобное сооружение могло служить дополнительным стимулятором (подобные насадки на член продаются и в современных секс-шопах). Также косвенным подтверждением теории об эстетическом предназначении данного предмета у египтян может служить тот факт, что в качестве способа предохранения древние египтянки использовали специальные тампоны, пропитанные соком акации, а девушки попроще – крокодилий помет. (фу!)

Первыми же производство презервативов поставили на поток древние римляне: римские легионеры получали «боекомплект» из высушенных овечьих кишок, когда отправлялись в дальние походы. Насколько я понимаю, для такого снабжения нужна была целая цепочка обеспечения: от изготовления в промышленных масштабах до поставок, распределения и предоставления возможности использовать, наконец! Однако с распадом римской империи презервативы были преданы сравнительному забвению, пусть и лишь для того, чтобы вновь возродиться в средние века. Но об этом – в следующей статье!

Автор: Sadie

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-05 01:55:45)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

54

А вот и продолжение...

Презервативы, часть 2
Средние века, наследие Колумба
Историю презервативов в средние века можно было бы начать с путешествия Колумба в Америку. Именно он (ладно. ладно, не он... его люди) привез оттуда и подарил европейцам две вещи: каучук и сифилис, каждая из которых оказала значительное влияние на развитие этой отрасли.

Сифилис, который по мнению большинства исследователей был завезен из Америки моряками Колумба, впервые массово проявился при осаде королем Карлом VIII Неаполя в 1495 году. Ввиду исключительно внешнего проявления средневековой морали (все, молчу...) уже к 96-му году болезнь распространилась практически по всей западной Европе, завершив свое шествие в России к 1500-му году, продолжив дальше на дальний восток: в 1512 году эпидемия прокатилась уже по Японии.

Находчивые европейцы занялись борьбой с доселе неизвестной болезнью сразу двумя способами: в то время, как выдающиеся отцы церкви призывали каяться, считая эпидемию наказанием за разврат (что, кстати, действительно вызвало массовый уход вполне-так-ничего-себе дамочек в монастыри), пытливые умы, помимо всего прочего, заново открыли презерватив. Так итальянский врач Фаллопий (который известен в основном по трубам, названным в его честь) в своем трактате «о французской болезни» рекомендовал использовать льняной мешочек, пропитанный растворами солей и трав, крепящийся на член при помощи тесемочек. От болезни это, скорее всего, помогало, хотя ощущения явно оставляли желать лучшего. Если, конечно, использовать приспособление по назначению, а не пришивать туда бантики, например.

Современное название - кондом - пошло, вероятно от имени придворного врача английского короля Карла Второго. Врача, как ни странно, звали граф Кондом. Граф наладил мелкосерийное производство средств предохранения для английской знати. На этот раз презерватив изготавливался из бараньих кишок и действительно использовался как средство от нежелательной беременности.

Тем не менее, сами англичане пытаются откреститься от столь заманчивой славы, и приписывают возникновение названия французскому городу, также называющемуся Кондом. Французы, кстати, не сильно протестуют, планируя открыть в городе со столь интригующим названием музей противозачаточных средств.

Прорывом же в производстве послужил открытый в 19-м веке процесс вулканизации резины. Именно тогда выпуск презервативов стал дешевым и быстрым, что позволило сделать их товаром массового потребления. В дальнейшем процесс был усовершенствован, в результате чего появились презервативы также из латекса, как раз предусмотрительно привезенного Колумбом, о чем мы упоминали в начале нашего повествования.

В Советском Союзе их производили на Баковском заводе резиновых изделий, причем производство начали при прямом патронаже Лаврентия Берии (говорят, повеса был еще тот...). Тут оно называлось «изделие номер два», поскольку изделием номер один в продукции завода считался все-таки противогаз. Возможно, отсюда и пошло сравнение секса в презервативе с нюханием роз в противогазе. Так или иначе, но только в начале нашего века презерватив обрел заслуженную популярность, пошедшую на спад в шестидесятых, в период сексуальной революции, когда изобрели противозачаточные таблетки и верили, что все заболевания можно вылечить антибиотиками.

Снова же изделие номер два обрело популярность в восьмидесятых, но об этом - в следующей главе!

Автор: Sadie

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

55

Wolff написал(а):

Тут все дело в идиотской женской уверенности, что весь мир крутится вокруг них и для них...

так мы ж о вас заботимся

Подпись автора

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон

56

венера написал(а):

Хорошо сказала,прям аж слезу вышибла :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

57

Wolff написал(а):

Оп-па, и Вы уже просто дыра...

А... Не знаете, что с этой "дырой" делать?  :) Низачот.

Отредактировано forbgo (2007-09-12 23:42:27)

58

Wolff написал(а):

Прошу к скамейке, я - за коловоротом.

Я про женщин, Вы про скамейку...  :)
Каждому свое...

59

Wolff написал(а):

Если Вы у женщин нашли только дырку, удачи Вам, и Вашим женщинам!

:O

Подпись автора

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон

60

Wolff написал(а):

Оп-па, и Вы уже просто дыра...

Wolff написал(а):

Если Вы у женщин нашли только дырку,

Последовательнее надо быть...


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Презерватив-ПОЧЕМУ мужчины зачастую против его использования?