Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Игрушки" из секс-шопа


"Игрушки" из секс-шопа

Сообщений 121 страница 150 из 197

Опрос

Используете ли вы "игрушки" из секс-шопа?
Жить без них не могу!

12% - 4
Бывает

54% - 17
Нет, но хочу попробовать

22% - 7
Нет, и пробовать не буду

9% - 3
Ненавижу! Извращенцы!

0% - 0
Голосов: 31

121

Desi,а ты маленькие или большие покупаешь?)))

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

122

ГОР написал:
Desi,а ты маленькие или большие покупаешь?)))

Офонареть!!!  И что это за привычка... переходить сразу на личности? Если бы я хотела что-то уточнить...я бы уточнила..))
И почему это тебя вообще интересует? Ты же не собираешься играть со мной в МОИ игрушки.....)))))
Так что... ВЫДОХНУЛИ, РАССЛАБИЛИСЬ....И ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ........)))))))))))))))))

123

Нюрка написал(а):

как бы отреагировал мой муж на найденый фалоимитатор...

если сам подарил? отругает. если
в столовых приборах валется...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

124

во. не игрушка. но уже тренажер.

http://i004.radikal.ru/0805/15/78a7ebc79085.jpg

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

125

Wolff написал(а):

если сам подарил?

ЕСЛИ САМ ПОДАРИТ ОТРЕАГИРУЮ КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РАЗВОДУ :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

126

Нюрка написал(а):

ЕСЛИ САМ ПОДАРИТ ОТРЕАГИРУЮ КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ К РАЗВОДУ

покупайте вместе. ретрограды. поверь.
что в разумных пределах - блеск!  :cool:

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

127

Оказывается таких,как я ТРОЕ))))))) я ответил Жить без них не могу!  13% - 3 :))))))))))

128

Nik написал(а):

я ответил Жить без них не могу!

Ну как это... прямо совсем...прямо жить не можете? [взломанный сайт] 
Ну это , наверное, вы утрируете ...))
А если... их не оказалось под рукой? Что тогда?.. А секса, например, нууу... очень хочется...! И что? Не станете им заниматься..или займетесь, но без особого интузиазма? [взломанный сайт]

129

Нюр. Что все так серьезно?
(если сам подарит отреагирую как предложение к разводу)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

130

HomerJ написал(а):

Нюр. Что все так серьезно?

уже и не помню... :) неееееет.... ну даже не знаю........

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

131

Не пробывал)) [взломанный сайт]

132

PALADIN написал(а):

Не пробывал))

Ну а тебе-то зачем?? )) Обычно ..это для женщин развлечение...)) конечно, мужчины играют в этом главную роль... но им... самим..лучше не пробовать... а то может понравиться..))

133

Ань. Значит все таки откинув какие то предрассудки можно окунутся в увлекательную игру с массой удовольствия;)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

134

HomerJ написал(а):

Ань. Значит все таки откинув какие то предрассудки можно окунутся в увлекательную игру с массой удовольствия;)

ну конечно можно....... а как еще? только я так и не решила покупать или нет....

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

135

Нюрка написал(а):

только я так и не решила покупать или нет....

Покупай конечно!
Секс , конечно , очень интересное и увлекательное занятие... А с игрушками...становится еще интереснее...) А главное...какое поле для фантазий!! ))

136

в секс-шоп захаживала пару раз, но покупать и пробавать ничего не стала))) Да и муженек не поймет меня) А вот подруженция моя балуется с любовничком всякими игрушечками

137

Мурлыся, застеснялась к продавцу обращаться?) обнажая свои интимные запросы.
Анальную смазку для начала прикупила бы...- сомневаюсь что муж не поймет;)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

138

У подруги на компе стоит прикупленный недавно вибратор "детского" размера в виде зеленой улыбающейся гусеницы....
Явно для педо-зоо-филов делали инструмент))))

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

139

Н-да, а почему на компе?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

140

))) у меня в двух секс-шопах дисконтные карты.... )))

Подпись автора

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

141

ЛасковаяСтерва написал(а):

Н-да, а почему на компе?

Чтоб часто перед глазами был и улыбался!!!!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

142

Позитив так сказать... :D понимаю...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

143

Поющие в вагине

Гинеколог из Детройта Томас Уайт, выписывая своим пациенткам вагинальные свечи с различными препаратами, столкнулся с тем, что многие женщины неправильно применяют эти средства. Некоторые не ждут, когда жировая основа свечи полностью расплавится и лекарство всосется в стенки влагалища, иные умудряются даже ходить со свечой в вагине. Из-за этого лечебный эффект значительно снижается. Между тем при лечении ряда болезней - например, воспалительных заболеваний женской половой сферы - без вагинальных суппозиториев никак не обойтись. Одно и то же вещество, выпускаемое в таблетках и в свечах, проходит по организму разными путями. Если оно попадает в желудок и кишечник, на него действуют пищеварительные ферменты, которые частично разрушают лекарственное вещество. Поэтому иногда после всех этих превращений в кровь попадает лишь 10-20% от принятой дозы лекарства. А лекарство, попавшее во влагалище или в прямую кишку, всасывается сразу в кровь.

Чтобы пациентки не скучали, вставив суппозиторий, доктор Уайт сделал так, чтобы свечи не только лечили, но при этом еще и пели. В них вмонтирован сенсорный аппликатор, который начинает действовать сразу, как только на свечу подействует тепло тела и она начнет расплавляться. Аппликатор подает сигнал на миниатюрное звуковое устройство, и оно включается, воспроизводя различные музыкальные произведения - например, песни в исполнении Фрэнка Синатры, Барбры Стрейзанд или Элвиса Пресли. Позаботились производители поющих свечей и о любителях классики. Для них свечи исполняют отрывки из симфоний Моцарта или опер Верди. Правда, звуки, доносящиеся из влагалища, не очень громкие и не оставляют впечатления живой музыки, но вполне приятны для слуха. В инструкции подчеркивается, что на всем протяжении, пока свеча не прекратит исполнение, нужно спокойно лежать. А чтобы музыка из влагалища не напугала домашних, следует их предупредить заранее о начале концерта.

- Мой муж не знал, что я пользуюсь музыкальными свечами, - рассказала одна из пациенток, использовавших новинку. - Он долго не мог понять, откуда доносится музыка. А когда понял, то пришел в полный восторг. Теперь мы вместе слушаем музыку из влагалища. Я лечила хроническое воспаление придатков и на этот раз выздоровела значительно быстрее.

Когда свеча полностью растает и музыка кончится, миниатюрное звуковое устройство нужно извлечь, потянув за ниточку. К сожалению, использовать его второй раз невозможно.

Звуковое устройство доктора Уайта начали применять также и в гигиенических тампонах. Музыка включается в тот момент, когда тампон пора менять.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

144

ЛасковаяСтерва написал(а):

Звуковое устройство доктора Уайта начали применять также и в гигиенических тампонах. Музыка включается в тот момент, когда тампон пора менять.

Ужас..... вот идет совещание.... и тут разносится, пониаешь такая песенка.....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

145

Ястребок написал(а):

Ужас..... вот идет совещание.... и тут разносится, пониаешь такая песенка.....

ПАЦТУЛОМ!!!!!!!!!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

146

Садист написал(а):

))) у меня в двух секс-шопах дисконтные карты.... )))

Это ж сколько надо было там товаров купить, чтоб дали дисконтные карты ?:)))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

147

Сероглазая написал(а):

Это ж сколько надо было там товаров купить, чтоб дали дисконтные карты ?

Мдя...)) У меня почему-то тоже сразу возник этот вопрос....))
Но судя по-всему... ответа нам ждать долго....  %-)

ЛасковаяСтерва написал(а):

Позитив так сказать...  понимаю...

А я не понимаю такого позитива....
Позитив..это тогда, когда то, что куплено в сексшопе..применяется по назначению...) Вот тут-точно..сплошной позитив... :yep:
А когда все эти игрушки стоят как сувениры..в разных углах комнаты.... то это... уже извращение какое-то..)) :O

148

Desi написал(а):

А когда все эти игрушки стоят как сувениры..в разных углах комнаты.... то это... уже извращение какое-то..))

:D  представила такую картину....заходишь в комнату...члены,члены,члены....филиал секс-шопа... :D

Кстати,а попутно возник вопрос...Если Ваша вторая половина не подозревает,что вы приобрели игрушку...и вдруг внезапно ей находит...Как можно объяснить её появление,не скатываясь до банальности типа :"решил сделать тебе сюрприз"?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

149

Честно скажу... не считал сколько я купил игрушек в секс-шопе.... Но... считаю их хорошим дополнением, вносящим разнообразие в сам процесс...  Ну и... люблю дамам подарки делать... оригинальные.

Подпись автора

Homo sum et nihil humani a me alienum puto

150

ЛасковаяСтерва написал(а):

...Если Ваша вторая половина не подозревает,что вы приобрели игрушку...и вдруг внезапно ей находит...Как можно объяснить её появление,не скатываясь до банальности типа :"решил сделать тебе сюрприз"?

И что, вторая половина должна сознание потерять от увденного? )) Ну если только, в том случае, если там размеры..конские..)))
А если все более ли менее человеческое..то ничего...
Так и говорю... "Разве ты не видишь что это? Очередное новшество... последняя разработка... ))Смотри, какой он классный... )) "
Он...тут же предлагает попробовать..)) Вот и все...))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » "Игрушки" из секс-шопа