Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вечная девственница


Вечная девственница

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Скорее всего на старом форуме тема обсуждалась, но скорее косвенно ибо такой конкретно темы не помню.

Итак...
Думаю у многих есть знакомые, которые в силу своей скромности, стеснительности, влияния космоса или иным неизвестным причинам блюдут целомудрие до свадьбы. Хотелось бы узнать ваше отношение к таким дамам, и если вдруг тут окажутся вышеуказанные дамы, то как удается совмещать целомудрие и удовлетворение естественных потребностей...

Подпись автора

Вот как-то так...

2

MaNoWaR написал(а):

Просю пардону за резкость, но моё мнение укладывается в одно слово: "ДУРЫ!" Представил жуткую картину - надумал я жениться, ну, как нормальный человек, лет в 25-26. Невесте, соответственно, 20-21. И вдруг в первую брачную ночь выясняется, что она - целка. Причём не из тех, кто хранят именно физическую девственность, позволяя себе петтинг, минет, куни, а классическая!  Страшно подумать, какие у неё взгляды на жизнь, какие комплексы и, вообще, повторюсь ещё раз, какая она дура!

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

3

А по мне, так каждому - свое.
Кому-то - дура, а кому-то - подарок и щастье...

В конце концов, не всем нравится и нужен секс.

Отредактировано Shellary (2007-08-27 01:35:52)

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

4

Shellary написал(а):

В конце концов, не всем нравится и нужен секс.

Тут я могу с тобой немного не согласится-конечно каждому свое но как девушка может судить о том нравится ей заниматься сексом или не нравится, если до этого у нее оного секса небыло

Подпись автора

Вот как-то так...

5

Была  знакома с цыганкой, которая  будучи приживалкой в  семье тети и дяди, не  имела ни  своего  угла, ни  приданого ( и  поэтому  по  ЕЁ  словам  никто не сватался ), присутствовала на ее  свадьбе, она вышла  замуж в 33 года девственницей..вышла за  любимого  человека, ждала , когда он  разведется..тоже за  цыгана-гитариста  одной группы..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

MaNoWaR написал(а):

Тут я могу с тобой немного не согласится-конечно каждому свое но как девушка может судить о том нравится ей заниматься сексом или не нравится, если до этого у нее оного секса небыло

Когда не знаешь, то не особо и хочется.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

7

loverman101 написал(а):

Просю пардону за резкость, но моё мнение укладывается в одно слово: "ДУРЫ!" Представил жуткую картину - надумал я жениться, ну, как нормальный человек, лет в 25-26. Невесте, соответственно, 20-21. И вдруг в первую брачную ночь выясняется, что она - целка. Причём не из тех, кто хранят именно физическую девственность, позволяя себе петтинг, минет, куни, а классическая!  Страшно подумать, какие у неё взгляды на жизнь, какие комплексы и, вообще, повторюсь ещё раз, какая она дура!

А тебе чуть что, так сразу дура...
Нормальные взгляды на жизнь, ясно?!
Я вот почти так замуж  и вышла, кстати, в 20.
И муж - первый, любимый и обожаемый и единственный. Был достаточно долго )))

В сексе важно не количество. А качество.
А количество партнеров далеко не всегда переходит в качество... и самих партнеров, и умения заниматься любовью.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

8

Shellary написал(а):

Не мне судить - я не был девушкой и не был девственницей-отношения естественно сугубо индивидуальные НО...
Я теоретически могу предположить что к определенному возрасту желание возрастает, и если честно я говорю не о 20ти годах а например о глубоко за 25 лет...

Подпись автора

Вот как-то так...

9

Мановар, это я Лавермену )) У него как раз указан возраст 20-21...
Насчет "за 25"... Не факт, что есть какие-то желания...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

10

Ну от 17 до 25 какие-то же должны быть)

Подпись автора

Вот как-то так...

11

Shellary написал(а):

А количество партнеров далеко не всегда переходит в качество... и самих партнеров, и умения заниматься любовью.

Совершенно верно. :) Большое количество партнеров - показатель того, что человек не нашел СВОЕГО, и со временем у него все меньше шансов этого своего найти, поскольку пресыщение притупляет аппетит, если так можно выразиться.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

Мне так кажется что в данной теме плавно затирается грань между девственной скромницей и любвеобильной нимфоманкой...
Целомудрие-это конечно хорошо, но и ловермен затронул не маловажный аспект, пусть и немного грубовато...
Очень большой процент разводов(порядка 25 кажется процентов)приходится на сексуальную несовместимость у недавно поженившихся пар.
Я имею не то что пишут в заявление а статистику сексологов.
Соответственно достаточно сложно хранить себя для человека, выйти за него замуж и развестись через 2 недели так как не подошли друг другу.

Подпись автора

Вот как-то так...

13

РЕАЛЬНАЯ несовместимость бывает крайне редко на самом деле. Если в паре есть любовь, то менее искушенный партнер с удовольствием научится премудростям секса. Поэтому нет ничего страшного, если девушка выходит замуж девствинницей.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

Вот нашла статью по поводу несовместимости. Во многом согласна.

Главная причина разводов - сексуальная несовместимость
Как объяснить, почему распался брак? Часто супруги, еще пару лет назад вполне счастливые и друг другом довольные, и сами не понимают истинной причины. Быт заел? Любовь прошла? Не сошлись характерами? Однако сексологи считают, что главная причина разводов - сексуальная несовместимость. Что это за зверь такой, полезно знать каждой паре.

Муж и жена по-разному относятся к сексу

Все дело в воспитании: если девочка с детства слышала, что "всем мужикам одного надо", она вырастет с этой установкой. И если женщине с юных лет внушали, что секс грязен и стыден, эта глупость прочно поселится в ее голове. Считалось же когда-то, во времена королевы Виктории, что английская леди не должна испытывать оргазм - что это стыдно и недостойно! Сегодня тамошние леди смеются над страданиями своих прабабушек, однако комплексов и предрассудков хватает и в наши времена. По статистике минимум 20 процентов женщин наотрез отказываются от орального секса, а из тех, кто все-таки занимается им, треть в глубине души считают это гадостью. Надо ли говорить, что мужчины относятся к сему занятию совсем по-другому?

Супруги не подходят друг другу физически

Тут все ясно: если у жены слишком узкое влагалище или мужа природа одарила внушительных размеров членом, в сексе возможны проблемы, что называется, технического характера. Однако такой вид сексуальной несовместимости - редкость: все-таки природа постаралась, чтобы физически мужчины и женщины друг другу подходили. Сексологи, например, настаивают на том, что размер полового члена не играет особой роли в сексе - чтобы доставить женщине удовольствие, хватит и 10 сантиметров. Если ими, конечно, умело пользоваться...

По разным данным, из-за сексуальной несовместимости случается больше 40 процентов разводов. Известный американский сексолог Альфред Кинси считал, что это самая частая причина расторжения брака - в 75 процентах случаев дело именно в сексуальной несовместимости супругов.

Они не совпадают по темпераменту

Трудно ожидать гармонии в сексе, если муж хочет этого пять раз в неделю, а у жены что ни день, то головная боль. Он к супруге и так, и эдак, а она уворачивается и раздражается. И речь даже не о том, что кто-то из супругов страдает от импотенции или холодности. Оба они могут быть вполне здоровыми и нежно друг в друга влюбленными - просто темперамент у людей разный.

Бывают и другие ситуации. Например, когда слишком требовательная в сексуальном плане жена "виновна" в неудачах мужа: у него случается то, что врачи называют неврозом ожидания - все просто "опадает" из-за страха мужчины не справиться или выглядеть во время секса бледно. Жена при этом думает, что ей достался импотент.

В подобные ловушки попадают те пары, что были мало знакомы до свадьбы или не имели возможности проверить, каковы сексуальные аппетиты друг друга - даже если секс до свадьбы был, то случался он, как правило, редко и для обоих был долгожданным. Реже всего с такой несовместимостью сталкиваются супруги, до марша Мендельсона жившие одним домом хотя бы какое-то время.

Кстати

Любопытно, что женщины чаще обращаются к специальной литературе, чтобы решить возникшие сексуальные вопросы. По статистике книги о сексе есть у 1 из 4 замужних женщин и лишь у 15 процентов мужчин. При этом мужья чаще всего читают их ради развлечения, а жены с практической целью - они ищут в них конкретное решение проблем.

Как быть?

Каждой паре - своя поза

Сексуальная несовместимость, считают специалисты, не повод разрывать отношения. Досадно, конечно, однако многие проблемы можно решить. Например...

Парам, не совпадающим по чисто физиологическим причинам, стоит поэкспериментировать с позами - ради того, собственно, их столько и напридумывали, чтобы каждый мог выбрать по себе! Если влагалище слишком узкое, секс в "собачьей" позе для женщины более удобен. Когда у мужчины слишком большой член, лучше отказаться от "миссионерской", "офицерской" (женщина закидывает ноги на плечи мужчине) и позы "наездницы". В конце концов, существуют специальные кольца-насадки для мужчин, с помощью которых можно регулировать глубину проникновения. Влагалище же может казаться узким из-за сухости, а это тоже корректируется - например, специальной смазкой.

Если причина несовместимости психологическая, разобраться с ней тоже можно - с помощью сексолога. Правда, тут есть одно "но": чем моложе супруги, чем раньше они забьют тревогу и обратятся за помощью, тем лучше - больше шансов, что проблема будет решена и брак спасен.

Обсудите с партнером проблему, и с несовместимостью, возможно, будет покончено. Знаете, на что ссылаются большинство противниц оральных ласк? Им кажется, что "там плохо пахнет" или "то место ужасно выглядит". Последнее - полная ерунда: мужчинам нравится вид женских гениталий. Чтобы развеять все эти страхи, достаточно просто спросить о них у мужа. А если причина в брезгливости, то сходите вместе с ним в душ - и в чистоте убедитесь, и секс разнообразите.

Нельзя воспринимать сексуальную несовместимость как крест: мол, стерпится-слюбится, а если нет, то судьба такая! Хроническая неудовлетворенность (физическая или эмоциональная) может обернуться болезнью - неврозом, депрессией, у мужчин ко всему прочему простатитом и импотенцией.

Отредактировано Ksenulka (2007-08-29 16:18:04)

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

15

Ksenulka написал(а):

Как объяснить, почему распался брак? Часто супруги, еще пару лет назад вполне счастливые и друг другом довольные, и сами не понимают истинной причины. Быт заел? Любовь прошла? Не сошлись характерами? Однако сексологи считают, что главная причина разводов - сексуальная несовместимость. Что это за зверь такой, полезно знать каждой паре.

То есть - я правильно понимаю смысл этого утверждения: два года назад сексуальная жизнь супругов устраивала, а потом вдруг наступила несовместимость?

Ksenulka написал(а):

Муж и жена по-разному относятся к сексу

А разве, чтобы прояснить данный вопрос, обязательно нужно залезать в койку?

Ksenulka написал(а):

Супруги не подходят друг другу физически

Такое на самом деле бывает достаточно редко.

Ksenulka написал(а):

Они не совпадают по темпераменту

А как быть с тем, что у людей в течение жизни темперамент меняется? Например, у мужчин пик сексуальности примерно до 30 лет, а у женщин начиная с 35... что - разводиться по такому случаю? :))))))) Или найти что-то, что устроит в данном вопросе обоих супругов?

Ksenulka написал(а):

Каждой паре - своя поза

Про это и речи нет. Но - это никоим образом не относится к сексуальной несовместимости....

Отредактировано Алина (2007-08-29 15:59:18)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

16

Алина написал(а):

То есть - я правильно понимаю смысл этого утверждения: два года назад сексуальная жизнь супругов устраивала, а потом вдруг наступила несовместимость?

Ну это скорее всего повод для развода в суде, а не то как оно обстоит на самом деле в жизни.

Алина написал(а):

А разве, чтобы прояснить данный вопрос, обязательно нужно залезать в койку?

Некоторым видимо да)))

Алина написал(а):

Такое на самом деле бывает достаточно редко.

Там так и написано. Выделила пожирнее. Согласна с этим полностью.

Алина написал(а):

А как быть с тем, что у людей в течение жизни темперамент меняется? Например, у мужчин пик сексуальности примерно до 30 лет, а у женщин начиная с 35... что - разводиться по такому случаю? )))))) Или найти что-то, что устроит в данном вопросе обоих супругов?

А вэтом случае женщинам делать тоже самое, что делать их мужья до 30)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

17

Ksenulka написал(а):

Ну это скорее всего повод для развода в суде, а не то как оно обстоит на самом деле в жизни.

Ksenulka написал(а):

Некоторым видимо да)))

Ksenulka написал(а):

Там так и написано. Выделила пожирнее. Согласна с этим полностью.

И какие из этого выводы? :)

Ksenulka написал(а):

А вэтом случае женщинам делать тоже самое, что делать их мужья до 30)))

:D
Вероятно - подстраиваться друг другу под темперамент супруга. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

18

Алина написал(а):

И какие из этого выводы?

А выводы пусть каждый делает сам. Это было написано к тому, что слова Мановара по поводу того, что 25% разводов (не знаю откуда он это взял) это не так. Это только в судах называют эту причину, но на самом деле это редкость.

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

19

Shellary написал(а):

А тебе чуть что, так сразу дура...
Нормальные взгляды на жизнь, ясно?!
Я вот почти так замуж  и вышла, кстати, в 20.
И муж - первый, любимый и обожаемый и единственный. Был достаточно долго )))
В сексе важно не количество. А качество.
А количество партнеров далеко не всегда переходит в качество... и самих партнеров, и умения заниматься любовью.

:friends:  и мне 20 лет было ...   не торопилась так сказать.
И правельно делала!
:pooh_lol:

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

20

Ксюш, абсолютно с тобой согласна. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

21

"""Существует и определенная биологическая проблема, с которой сталкиваются семьи со значительным "стажем". Дело в том, что пик сексуального расцвета у мужчин приходится на 20-25 лет. У женщин - лишь на 28. Зато многие дамы способны получать удовольствие от секса чуть не до девяноста лет. Все эти нюансы могут отразиться на интимной жизни супругов. И дисгармонии нужно уметь избежать, просто быть внимательнее друг к другу. Надо прекратить относиться к сексу, как к фаст-фуду из холодильника. Он должен напоминать роскошный обед при свечах, и тогда супругам никогда не будет скучно друг с другом. """ - из источника http://www.soblaznenie.ru/encw/houseproblems.php

по поводу 25% разводов из-за сексуальной несовместимости. Откуда эти цифиры  :whistle3:  :

Вопрос: Каковы, на ваш взгляд, основные причины разводов в России?

У респондентов была возможность выбрать до 3-х ответов. Ответы распределились следующим образом:

                                                                                                           Варианты ответов

                                                                                                            все                жен.           муж.     
Разные взгляды супругов на организацию семейной жизни
                                                                                                            28%               30%           26%

Несовместимость характеров / отсутствие взаимопонимания
                                                                                                            41%               40%            41%

Различия в интеллектуальном уровне супругов
                                                                                                            18%                21%           14%

Ревность
                                                                                                            17%                17%            17%

Невозможность иметь детей
                                                                                                             6%                 6%              6%

Нежелание одного из супругов иметь детей
                                                                                                             6%                  6%             6%

Сексуальная несовместимость
                                                                                                             24%                24%             23%
     

Вредные привычки одного из супругов (злоупотребление алкоголем / наркомания/ игромания и пр.)
                                                                                                             39%                44%            33%

Чрезмерная профессиональная занятость одного (или обоих) супругов
                                                                                                             10%                10%             10%

Материальные трудности в семье
                                                                                                             33%                31%              35%

Жилищные проблемы
                                                                                                              27%                27%             27%

Другое
                                                                                                              4%                  3%               4%

Затрудняюсь ответить
                                                                                                              2%                  2%                3%
Источник - http://lady.mail.ru/article/20938

Отредактировано N2ina (2007-08-30 09:58:20)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

22

ниасил и некуя не понял , такие заумные посты , коне4но целкой дожить до 30 это ахтунг, явно с башкой траблы , ну лет в 16-21 это нормально, хотя в наше время уже лет в 14 ни одной целки не найдешь )  сексуальная революция произошла, насчет того что куча партнеров притупляет аппетит это факт (нимфоманки исключение),  но много говорит о девушке если она  лет в 25 ещё целка, либо с башкой траблы полные либо она писец ещё никаго не напаила =)), а насчет секс совместимости в браке это верно подмеченно, если кто-то в семье на начальных этапах вечно неудовлетворенный то такой союз рано или позно распадеться

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

23

Wolff написал(а):

...ибо принимаю не столько убеждения, сколько умение им следовать, их отстаивать и доказывать их правильность собственным примером...

Спасибо Вам за эти слова.

Отредактировано НФ (2007-09-13 04:01:03)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

24

Wolff написал(а):

Правда необременительна...

Тогда вдвойне спасибо, если это ПРАВДА.

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

25

MaNoWaR написал(а):

... и если вдруг тут окажутся вышеуказанные дамы, то как удается совмещать целомудрие и удовлетворение естественных потребностей...

Да-а-а... Презабавно :))) Знаете, как-то совмещается! Видимо, потребности в этом не такие уж сильные. А если рядом нет человека, вызывающего такие потребности, так это, вообще, проще простого.

Скажите, если вы не знаете, что такое шоколад, будет ли вам его так хотеться, что вы с ума сходить без него будете? Я имею ввиду не праздное любопытство, чтобы просто попробовать шоколад, я имею ввиду желание этого шоколада. Проще говоря, когда не знаешь, что это такое, то этого и не хочется особенно.

Вот. Отчиталась. Из первых рук.))

Отредактировано Juliet (2007-09-14 13:48:51)

Подпись автора

Она идет по жизни, смеясь...)

26

Wolff написал(а):

Девственница людьми нормальными воспринимается, как:
- не нуждающаяся в мужчине и партнере(рше) вообще,
- нежелающая рожать,
- уродка - инвалидка,
т.е. злобное феминистически эгоистичное малоаппетитное существо.

:O  Серьезно?
А меня милой считали... чистой и непорочной. Ребята хулиганов озабоченных отгоняли...

Так странно... нет опыта - плохо.
                      есть опят - плохо.

:pooh_lol:  :pooh_lol:

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

27

Wolff написал(а):

Маргарин, это - сливочное масло для людей, не знающих его вкуса.
Только, Вы лукавите. Испытывать оргазм можно и не теряя девственной плевы, чистота эксперимента отсутствует.
Девственница людьми нормальными воспринимается, как:
- не нуждающаяся в мужчине и партнере(рше) вообще,
- нежелающая рожать,
- уродка - инвалидка,
т.е. злобное феминистически эгоистичное малоаппетитное существо.

Wolff, я же не говорю, что это мое кредо и что я собираюсь всю жизнь оставаться таковой, что все мужики сво и т.п. Это, по-моему, клиника. Просто так получилось в силу различных причин и ничего плохого в этом не вижу. Это не хорошо и не плохо. Это то, что есть, вот и все. "Хорошо" и "плохо" у каждого свое. Мозги и мышление у всех разное.
Вы слишком категоричны. Этих трех пунктов маловато, нужно еще включить:
- не нашла "своего", а с кем попало или без любви не хочет.
Думаю, с этим Вы сгласитесь?

N2ina написал(а):

Серьезно?
А меня милой считали... чистой и непорочной. Ребята хулиганов озабоченных отгоняли...

И не говорите!  :blink: Люди думают, что ангелочек и солнышко, а оказывается о как! :pooh_on_ball:

Подпись автора

Она идет по жизни, смеясь...)

28

Wolff написал(а):

Вы перечли все посты? Ну, и чудненько, ответ уже увидели...

Это смотря на что ответ.)) На что-то  да, на что-то - нет. Однако по теме остаюсь преданна своим убеждениям и жизненной позиции.

Подпись автора

Она идет по жизни, смеясь...)

29

Да, все я видела и все поняла. Думала, что и Вы поняли... Конечно, мне Ваше мнение не параллельно. Одна или нет - не важно. Важен ведь не сам факт, а то, что за ним стоит...

Подпись автора

Она идет по жизни, смеясь...)

30

Juliet, Вам 22 года, если не ошибаюсь :) Здесь речь идет о 25, а то и 30-летних... 
Хотя 25-летних я тоже не стала бы вносить в это определение... Вечных девственниц. Женская сексуальность расцветает как правило, к 30 годам. И если уж к этому возрасту не того... Не проклюнулись желания и потребности, можно говорить о таком явлении, как асексуальность, но уж не вечная девственность -  спасибо огромное Wolffу, что просветил меня в этом термине  :D
В 22 года я например считаю нормальным, если девочка НЕ хочет. Опять же объясняется все просто - природа еще не до конца пробудилась. Ну и принципов придерживаться легче.
Посмотрим через лет 5-8 на Вас :)
А Вы, Wolff, внимательнее читайте темы. Я имею ввиду возрастные рамки, указанные MaNoWaRом.
22-летних относить к вечным девственницам как-то несерьезно. Да и сами 22-летние вряд ли согласились бы на такую роль... По крайней мере, в 22 года я не претендовала на такое звание, хоть и вела правильный образ жизни :)
И еще, Wolff, кого Вы имели ввиду под 30-летними курвами с натертым клитором, орущими при этом при этом, что невинны? Поделитесь опытом, плиз. Интересно же... Что за типаж такой. Просветите уж и в этом вопросе... А то больно смахивает на тот анекдот про бабу, которая не дала... "ну и б...." оказалась поэтому :D
Может, Вам просто не дали? потому вот Вы и в курвы записали...
Развейте, плиз, мои сомнения.

Отредактировано НФ (2007-09-16 00:03:55)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Вечная девственница