Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » ЦВЕТная тема


ЦВЕТная тема

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Интересно спросить вас, уважаемые собеседники, каковы ваши отношения с цветом... или к цвету?

В плане красоты, настроения, здоровья...

У меня, например, это своеобразный бзик. Даже до смешного доходило.

Например, было такое, что я терпеть не могла оранжевый цвет. Я избавилась от всей оранжевой посуды, одежды, и даже оранжевый крючок для полотенец заменила. Это очень укрепило мое душевное равновесие.  :P

А несколько лет спустя еще был интересный случай.
Когда мы делали ремонт, я выбрала обои нежно-персикового цвета. А через месяц прочитала статью, где говорилось, что персиковые тона спасают от депрессии. А ведь мое настроение в тот период было действительно не радужным, мягко говоря.
Выходит, что я интуитивно повесила себе "увеселитель" на стены.  :O

В последнее время я почему-то запала на бордовый. Конечно, я понимаю, что он мне идет, но в гардеробе уже достаточно вещей в бордовых тонах, а моя "потребность в цвете" все еще не удовлетворена.

А у вас какие отношения с этой замечательной субстанцией - ЦВЕТОМ?

Отредактировано IDA (2007-08-22 06:03:03)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

2

Цвет одно из выражений внутреннего состояния человека и у некоторых это доходит до звукового и осязательного ощущения цвета или звука.

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

3

svarog написал(а):

Цвет одно из выражений внутреннего состояния человека и у некоторых это доходит до звукового и осязательного ощущения цвета или звука.

Да уж, это точно.
Оранжевый - это МИ-мажор. А бордовый, пожалуй, ЛЯ-минор.  :)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

4

Ида, а у  меня был  бзик на  оранжевый  цвет :) Приехала в Стокгольм, хмуро, пасмурно, и там, ударившись в шопинг, напокупала себе вещи оранжевого цвета - вельветки - джинсики, кенгурушку (в  этом и ходила на  экскурсии) , и блузку шелковую, и  к  ней  еще ажурные тоненькие перчатки  :rolleyes:
Потом  поняла - солнышка хотелось, радужного чего-то ..до этого  у  меня в  гардеробе  ничего  не  было  такого  цвета :) И не  сказала бы, что мне идет быть "апельсинкой", но..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Не знаю насчет оранжевого, но очень люблю чёрный цвет, черные вещи. И вовсе это не оттого, что душа темная, как бытует такое мнение. Просто нравится. А вообще, три любимых цвета: чёрный, бордо, и глубокий синий.

Отредактировано беспечныйАнгел (2007-08-22 09:37:15)

6

Не могу ни чего сказать по поводу какого-либо особенного предпочтения...  Единственное не люблю слишком ярких цветов. Как их еще иногда называют - ядовитых. Это может быть и синий и зеленый и оранжевый и желтый, а когда спектр цвета мягкий для глаза, то цвет уже не важен :)

Подпись автора

Моё настроение - Ska-Jazz Preview

7

ОБОЖАЮ СИНИЙ ЦВЕТ!!!!!!!!везде, мебель, стены, одежда....даже свадебное платье у сеня было цвета - электрик. Наверно потому что это небо и море - две вещи которые завораживают своей красотой и необъятностью, а еще психологи утверждают, что синий цвет успокаивает. Но и как любой женщине не чуждо и чего нибудь гламурненькое :girl_sigh:

Подпись автора

Время меняет имена слов, теряя рассудок…
приговор слов холодный глоток на вдох
изменить не сможешь короткий путь  в ни куда.

8

Почему все ЖЕНЩИНЫ так ЛЮБЯТ всё РОЗОВОЕ?

Известный стереотип, что мальчики любят голубой цвет, а девочки розовый, и ничего с этим не поделаешь, но исследователи научно доказали, что цветовые предпочтения зависят от пола человека.

По словам ученых, подобная разница объясняется тем, что в ходе эволюции женщины развили предпочтение к красным оттенкам цвета, потому что они ассоциируются с цветом спелых фруктов и здорового лица.

Профессор Аня Харлберт из Университета Ньюкасла говорит, что ранние исследования предполагали, что предпочтение к синему цвету универсально, но теперь оказывается, что это не так: «Мы считаем, что гендерные цветовые предпочтения появились из-за функциональной специализации во время эволюционного распределения трудовых обязанностей».

«Предпочтение к красным оттенкам в женщинах заложено генетически».

Во время экспериментов исследователи попросили группу из 220 студентов обоих полов просмотреть около 1000 пар разноцветных прямоугольников на экране компьютера и выбрать наиболее приятные для себя цвета, не раздумывая и как можно быстрее.

После это Харлберт распределила полученные данные по цветовому спектру и увидела, что мужчины предпочитают синие оттенки, а женщины имеют тенденцию выбирать розовую оконечность синего спектра.

«У женщин просматривается очень четкая последовательность: минимум предпочтений приходится на желтую и зеленую область цветового спектра, а максимум достигается на пурпурной и красной области».

По мнению ученой, предпочтение женщин к розовому цвету возникло поверх естественного и универсального предпочтения синего цвета: «Если смешать эти два цвета (розовый и синий) вместе, вы получите цвет, любимый всеми женщинами – голобувато-красный, который является чем-то вроде сиреневого или лилового цвета».

Для мужчин же иметь предпочтения к каким-либо цветам эволюционно не было столь важным – как охотникам им намного важнее было найти что-то темное и это что-то подстрелить.

Да и вообще – у Евы могла быть совсем другая причина, чтобы взять яблоко – она просто хотела есть: «Красный цвет – это цвет спелого фрукта», - добавила Харлберт.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

9

Сероглазая написал(а):

«У женщин просматривается очень четкая последовательность: минимум предпочтений приходится на желтую и зеленую область цветового спектра, а максимум достигается на пурпурной и красной области».
По мнению ученой, предпочтение женщин к розовому цвету возникло поверх естественного и универсального предпочтения синего цвета: «Если смешать эти два цвета (розовый и синий) вместе, вы получите цвет, любимый всеми женщинами – голобувато-красный, который является чем-то вроде сиреневого или лилового цвета».

Надо же!
А я очень люблю желтый цвет - самый чистый и жизнерадостный.  :)

А вот лиловые оттенки не жалую. Может, потому, что они мне не к лицу?
Хотя сиреневый - в теплую сторону - нравится, в небольших количествах.

Если говорить о розовом цвете, то розовый цвет розовому цвету рознь.
Обожаю лососевые и коралловые оттенки.
И терпеть не могу ядовито-розовую попсу, которой завешаны все рынки.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

10

IDA написал(а):

Надо же!
А я очень люблю желтый цвет - самый чистый и жизнерадостный.   
А вот лиловые оттенки не жалую. Может, потому, что они мне не к лицу?
Хотя сиреневый - в теплую сторону - нравится, в небольших количествах.
Если говорить о розовом цвете, то розовый цвет розовому цвету рознь.
Обожаю лососевые и коралловые оттенки.
И терпеть не могу ядовито-розовую попсу, которой завешаны все рынки.

я  сейчас увлеклась цветом граната :) желтая  гамма уходит из моего гардероба  вместе с летом..
а в розовом  я такооооооой  забавный поросеночек, что из розового  у  меня  только кеды, и то там  розовая и белая  клетка :))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

11

А я по жизни люблю черный, красный и белый. Изредка тянет на розоое или изумрудно-зеленое. :) Остальное - не мое.

Анекдоты неприличные вспомнила по поводу цветов:

- Панас!
- Шо батько?
- Яку нацию ты кохаешь бильше усих?
- Китайских хомосексуалистив.
- ?????
- Вони уси жовтые и дуже блакитные, як наш прапор.

Женщина пришла получать в ГАИ права.
- Дайте мне номера на машину розового цвета - я лесбиянка.
- Но мы такого не делаем.
- Почему нет? Всем пидерастам дали голубые...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

Алина написал(а):

А я по жизни люблю черный, красный и белый.

А вот меня белый цвет "слегка мертвит"  :D

Даже свадебное платье из-за этого было цвета топленого молока.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

13

IDA написал(а):

А вот меня белый цвет "слегка мертвит"   

Даже свадебное платье из-за этого было цвета топленого молока.

Я белый использую только в отделках, в этом году впервые купила несколько целиком белых вещей. :)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

Алина написал(а):

в этом году впервые купила несколько целиком белых вещей.

Белые вещи сами по себе очень эффектны. Но нужно точно знать, что лицо с ними не "сольется".   :girl_in_love:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

15

IDA написал(а):

Белые вещи сами по себе очень эффектны. Но нужно точно знать, что лицо с ними не "сольется".

Я сливаюсь с пастельными тонами. :) А белый он яркий.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

16

А у кого какие беспроигрышные цвета, которые к лицу всегда и в любых количествах?

Мне "стопудово" идет бордовый, сиреневый (теплый оттенок) и терракота.  :girl_in_love:

А не идет (к моему большому сожалению) голубой, почти все оттенки.  :to_babruysk:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

17

Любимые Цвета:
Фиолетовый(без обсуждения), Черный ,Бардовый.морской волны, стальной(серый),в остальном под настроение.
цвет который не воспринимаю и не жалую-Коричневый,и болотно-зеленый.
вообще ярких цветов не люблю носить(ни одежду ни обувь)-мне больше Пастельные тона нравятся.и "глубокие".
в основном Черно -Кроваво- Синие но на грани спектра.(в темную сторону) и зеленый ближе к синему..(бирюзовый и тд...)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

18

Бордовое: сапоги, туфли, пальто, 2 сумки, платье, и всякое по мелочи, и телефончик. Бежевое: плащ, шуба, блузки всякие..  Черное: куча платьев, рабочие костюмы. Нет ничего серого и синего.

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

19

http://www.ptr-vlad.ru/aimg/3x16000/43931/1188876647.jpg

Цвет белья выдает женские тайны
 
Какой цвет преобладает в вашем интимном гардеробе? Невинный белый, пламенный красный, а может быть меланхоличный синий? Кто вы - «роковая пантера» или «солнечный зайчик»? Взглянув повнимательнее на «палитру» своего белья, женщина может узнать свои скрытые таланты, страхи, сексуальные желания. А мужчина, увидев цветную бретельку на дамском плече, может выбрать безошибочную тактику соблазнения.

Черное – темная ночь

Любительница черного белья очень практична. Она знает, что ее любимые трусики идеально подойдут под коктейльное платье, и будут смотреться потрясающе под джинсами в обтяжку. Также ее черты - смелость, склонность к внешним эффектам, иногда нарциссизм. В крайнем своем проявлении любительница черного – роковая женщина. За ней тянется шлейф из терпких духов и разбитых сердец. В любви она – свободна, раскованна, без комплексов и ограничений. Она позволяет партнеру многое, но как только ей что-то наскучит, она, не теряя времени, берет процесс под собственный контроль.

[b]Белое – блеск света и холод льда

Классика, которую выбирают настоящие леди. Дневные красавицы, любительницы натуральных материалов. Они уверены в себе, не зацикливаются на изысках и украшательстве, выбирают незамысловатое белье специально, чтобы подчеркнуть свою истинную природную красоту. Та, что выбирает белое – естественна, но не развязна, открыта, но не назойлива.
Синее - богема, штиль на море

Женщина в синем белье пунктуальна, педантична, спокойна. Ей не чужды поиски творчества, но это приносит лишь разочарования. В любви она плывет по волнам, полностью доверяясь партнеру и ничем не ограничивая его фантазии, словно глина в руках художника. Несмотря на меланхоличность, такая дама привлекательна своей загадочностью и непознанной глубиной.

Желтое – солнечный зайчик

Те, кто предпочитает желтое белье, получают удовольствие от того, что нравятся окружающим. Они удивительно коммуникабельны – отлично поддерживают беседу, легко завязывают новые знакомства. Но барышня в желтом – не просто «своя в доску». Она оригинальна, у нее живой ум и нетривиальные взгляды, она активна как в общественной, так и в интимной жизни. Любит принадлежать одному… затем другому, затем третьему и никаких угрызений совести по этому поводу не чувствует.

Розовое – блондинка (во всяком случае, в душе)

Розовый – цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам. Им хочется походить на куклу Барби, чтобы их холили, лелеяли и доставляли очень много удовольствия. Они не выносят конфликтов и готовы подчиниться всегда – лишь бы мир не был нарушен. Розовый привлекает своей беспомощностью, конфетностью, кокетливостью, пушистостью. Мужчина, случайно увидев розовую бретельку, даже не собираясь соблазнять ее обладательницу, улыбается и еле сдерживает себя, чтобы не потискать, не ущипнуть ее за попку.

Голубое – воздушные замки

Эта женщина всегда молода душой, любознательна и легка на подъем. Фантазерка и непоседа – с ней не соскучишься. Окружающая действительность кажется ей бедной на эмоции яркие впечатления, и она вдохновенно выстраивают «воздушные замки», вовлекая в свою игру и подруг, и домашних, и, конечно, возлюбленного. Дама в голубом любит открытое, порой чрезмерное проявление чувств – она бурно разделит вашу радость, первой утешит в печали. В постели – очень темпераментна и громка, но взгляд «отсутствующий», будто витающий в облаках.

Зеленое (цвет хаки) – силы природы

Та, что выбирает это цвет, самодостаточна, обладает богатым внутренним миром и интуицией, сторонится чужого влияния. Новым знакомым и безудержному веселью она предпочитают проверенных друзей и неспешные беседы. Влюбляется такая женщина редко. Ее визитка – довести партнера до белого каления, а потом чмокнуть в лоб и быстренько попрощаться. Да, плотские наслаждения девушке в зеленом белье по душе, но к тем, кто ей его доставляет, она почти равнодушна. Хотя в своей любовной игре очень нежна и изобретательна.

Красное – пламя, кровь

Красный – цвет смелых, волевых и общительных особ, вспыльчивых в гневе, темпераментных в дружбе, принципиальных в деловых отношениях. По натуре они лидеры, и этим положением гордятся. Тем, кто ущемит их гордость, можно лишь посочувствовать. Девиз в любви – пылкость, страсть и энергия. Просто флиртом здесь не отделаешься – леди в красном желает разбивать сердца, ломать семьи, линчевать изменников. Частенько красное белье обнаруживается под строгим деловым костюмом. Мужчины любят такие находки, но с опаской приступают к дальнейшим действиям.

Коричневый – земная женщина

Она не склонна к пустым рассуждениям и неосуществимым желаниям. Она не бросится на поиски «синей птицы», ее вполне устраивает своя «синица в руке». Она держится за традиции, рассчитывает только на собственные силы и крепко стоит на ногах. Любовь для нее – физическое притяжение. Возможно, она боится, что ее обманут, как это уже не раз бывало. Расслабиться, довериться, одарить нежностью – все это возможно только с проверенным, очень близким человеком. В ее постели может оказаться и близкий друг: они подарят друг другу удовольствие, а затем будут и дальше прекрасно общаться без намека на романтику.

В завершение отметим, что «цветотерапия» – это оригинальный способ управлять своим настроением и преодолевать те черты характера, которые вас не устраивают. Так, пессимизм преодолеет голубое и желтое белье, природную легкомысленность и страх перед житейскими проблемами «погасит» коричневый комплект, а красный или черный придаст уверенности и выпустит наружу скрытые таланты. А какой цвет-помощник нужен вам?

Источник: Правда.RU[/b]

Подпись автора

"Меня здесь нет".

20

slon@bereg.net
Слон...Ну,так не честно...Белый цвет совсем не видно...и прочитать совсем не возможно...отредактируете до читабельного состояния,пожалуйста...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

21

ЛасковаяСтерва написал(а):

slon@bereg.net
Слон...Ну,так не честно...Белый цвет совсем не видно...и прочитать совсем не возможно...отредактируете до читабельного состояния,пожалуйста...

ну так я писал на стандартную версию-Отображения: Mybb OSX
лана выправлю на Черный цвет. :/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

22

slon@bereg.net написал(а):

лана выправлю на Черный цвет.

Спасибо...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

23

Очень люблю серый и голубой цвета. :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

24

Черный, бордовый, бежевый, белый......

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

25

У меня любовь к цветам своеобразная. Есть оттенки любого цвета, которые я терпеть не могу (ядовитые или "грязные" тона). Одежду синего цвета не ношу, но просто, как цвет каких-то предметов очень нравится, например, посуда... Зеленый нравится, как цвет интерьера, рабочий стол на компе в зеленом тоне. Цвет автомобилей нравится красный. Большинство вещей в гардеробе черного цвета. Идут вещи коричневого, бежевого, бордового, красного, голубого, сиреневого, салатного цветов. 
Недавно на работе была дискуссия по поводу предпочтения цветовой гаммы. Я узнала, что в моей комнате два человека из шести не различают цветовые оттенки. В связи с этим вспомнился случай в магазине. Говорю продавщице: хочу кофточку красного цвета. Она мне показывает на кофту. Я ей: так она же не красная. Продавщица: девушка, а какая она по вашему? Синяя? Я рассмеялась, говорю: нет, не синяя, она малинового цвета, а я хочу алого или близкого к алому цвету. Еще вспомнилось. Когда делала дипломный проект, то на чертежах нужно было объекты подкрасить в разные цвета... Рассказали технологию, как что делать, но большинство делало вместе с руководителем дипломного проекта. А я рисовать всегда любила, поэтому взялась за это дело сама дома. Когда принесла показать, то руководитель моя ахнула. У всех было раскрашено бледно, еле видно грязно розоватыми и голубоватыми цветами, у меня же ярко зеленым и оранжевым все это в сочетании с черным чертежом было эффектно. Не взяла она на себя ответственность, отправила к чертежнику, мол, если он подпишет, то и она подпишет чертеж. Мужчина оказался с юмором увидев мой чертеж сказал: красиво! Даже, если не правильно, все равно красиво! Посмотрел основные моменты, что бы были правильные и подписал. Вот так яркость цветов спасла меня от придирок  преподавателя, а он надо сказать, тогда многих помучил.

26

Какой тебе цвет нравится?

Белый 

Секс для тебя возможен только по любви. Зато в этом случае страсть будет просто феерической. Причем качество секса прямо пропорционально силе любви. Девушки, выбирающие белый, склонны очень разборчиво выбирать кавалеров. Но иногда они становятся слишком придирчивыми. Может быть, тебе стоит опустить планку?

Желтый 

Да ты просто приспособленец! И в данном случае это здорово. Потому что конфликтов с партнером у тебя не будет. Скорее всего ты просто будешь соглашаться на все его желания. Но чтобы наслаждаться сексом в полной мере, тебе стоит поискать чуткого мужчину. И научись говорить о своих желаниях — вот увидишь, удовольствия станет больше!

Черный

Нет ничего лучше нестандартного секса — вот твое убеждение. Тебе знакомо все: скарфинг, садо-мазо, секс на колесе обозрения… Ты не любишь скуки и рутины. Ты знаешь самые откровенные эротические игры. Это здорово, но не заигрывайся. Конечно, приятно, что тебя считают воплощением секса. Но ведь твой мужчина может и не выдержать такого ритма.

Синий 

Ты просто чудо! Нежна, чувственна и не обделена фантазией. Ты превращаешь секс в прекрасное искусство любви. Ты наслаждаешься партнером как великолепной мелодией, прислушиваешься к его желаниям, но не забываешь и о своих. Так держать!

Коричневый 

Твоя сексуальность сдержанная и глубокая. Твой мужчина чувствует ее волны 24 часа в сутки. Даже если нет возможности сказать ему, как ты его любишь, прикосновения передадут все. Чувственность — это твое второе "я". Главное в сексе — не торопиться и смаковать каждое движение. Единственное, что может испортить тебе настроение, — это грубость.

Серый 

Цвет нерешительности. Скорее всего, ты очень робкая и переживаешь по пустякам. Из-за этого и секс для тебя не яркое переживание, а сплошной стресс. Тебе нужно повышать самооценку! Не бойся включать свет, забудь о предрассудках: 88 % своих недостатков ты придумала, поэтому их и не видит никто, кроме тебя. Кстати, если твой мужчина выбирает серый, то он будет верным мужем. Хотя секс-подвигов от него ждать тоже не приходится.

Зеленый 

Вечная девственница — такой видят тебя мужчины. Ты нежная и невинная, ласковая и трепетная. Для тебя больше важны чувства, чем физические отношения. Чтобы достичь гармонии, тебе нужен мужчина, для которого так же важны чувства, как и для тебя. Потому обрати внимание на тех, кто тоже любит зеленый. В этом случае ты обретешь надежного спутника жизни на долгие годы.

Оранжевый

Любители апельсинового цвета любят фантазировать в постели. Каждая встреча для тебя — это спектакль, а ты — примадонна. Ты ценишь прелюдию, сладкие пустячки, сказанные на ушко, и нежные ласки. Хотя последнее может изменяться от твоего настроения: нежная кошечка становится тигрицей в считанные секунды. Только не переигрывай, иначе это будет слишком заметно.

Розовый

Кажется, сам секс ты любишь не так сильно, как процесс соблазнения. Ты дразнишь мужчин и создаешь себе репутацию "чертовски сексуальной штучки". Хотя в постели предпочитаешь удовольствие получать, а не давать. Кстати, не доверяй мужчинам, которые любят розовый: такой тип может запросто назначить три свидания на один вечер и не появиться ни на одном. Как правило, они не женятся, а если это и случается, то "верность до гроба" — не их конек.

Фиолетовый 

Ты изучаешь секс. Даже "Ветви персика" (китайский трактат о любви и сексе) ты читаешь как инструкцию и технично ей следуешь. Но подумай — может быть, стоит расслабиться и просто пошалить? Попробуй, вот увидишь, что это понравится и тебе, и твоему мужчине. Это же не работа, и не зачем быть такой серьезной!

Красный 

Ты просто кот (точнее, кошка) в мешке. Легко возбуждаешься и наслаждаешься сексом во всех проявлениях. Тому, кто разожжет в тебе сексуальный костер, будет нелегко его погасить. Ведь ты можешь заниматься любовью хоть несколько часов подряд! Любители красного часто бывают сексуально-агрессивны. Поэтому, если ты встретишь мужскую версию "красного", то страсть может быть такой, что "Камасутра" покажется азбукой…
Не бред ли?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

27

ЛасковаяСтерва написал(а):

не , я так не играю.!
так нечеснА.
а про Мужиков хде?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

28

slon@bereg.net написал(а):

не , я так не играю.!
так нечеснА.
а про Мужиков хде?

Слоник,милый...я тоже так не играю...мне самой до ужаса любопытно,а с мужиками-то как???...но было только это... :(
И потом...вообще-то это был тест...а ссылку на него просто не дали... cray.gif

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

29

не знаю. с черным спокойно и комфортно...цвет мудрости. немятущейся души. равнодушного ожидания будущего...
не знаю. может. цвет благородной флегмы...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

30

Wolff написал(а):

не знаю. с черным спокойно и комфортно...цвет мудрости. немятущейся души. равнодушного ожидания будущего...

В одежде черный надоедает быстро.
Но, к сожалению, приходится носить, потому что одежды этого цвета в продаже много, и ее легче всего скомбинировать.

Попробуйте-ка, например, подобрать тон в тон, ну скажем - головной убор, пальто (куртку), брюки (юбку), обувь, перчатки, сумку... если это не черный, а изумудный... или терракотовый.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » ЦВЕТная тема