Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секреты мужского оргазма


Секреты мужского оргазма

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ЛЕКС-Желанная написал(а):

Кстати мастурбировать полезно...Муж очень даже любит наблюдать,потом присоеденяется с умным жадным видом,типа,щас я вам покажу,как этим пользоваться,и тут я нахрен забиваю на то,что мастурбировать полезно:-)
0( Хорошо | Плохо )

ДОРОГАЯ...
ТЫ УМНА НЕ ПО ГОДАМ....
МУЖЧИНУ МОЖНО ЗАВЕСТИ И МАСТУРБАЦИЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ....
ЕСЛИ , КОНЕЧНО, ЭТО МУЖЧИНА)))))

62

Я обожаю это...иногда даже специально не даю себя трогать,только наблюдать...он уже потом моим пальчикам завидовать начинает,медленно подкрадывается к самому заветному,глаза как прикованные...честно вот,когда женщина себя ласкает,мужчина словно под гипнозом.

Подпись автора

Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой...

63

ЛЕКС-Желанная написал(а):

Я обожаю это...иногда даже специально не даю себя трогать,только наблюдать...он уже потом моим пальчикам завидовать начинает,медленно подкрадывается к самому заветному,глаза как прикованные...честно вот,когда женщина себя ласкает,мужчина словно под гипнозом.

АГААААААААА....
И ВДОБАВОК..НАСЛАЖДАЕШЬСЯ, ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ ЗАНЯТИИ, КАК ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ, КАК ОН ВОЗБУЖДАЕТСЯ НА ТЕБЯ....
ГИПНОЗ...И НЕ ИНАЧЕ...

64

13 вопросов о его оргазме

Если почитать научную и псевдонаучную литературу о сексе, то можно прийти к выводу, что женщины - ужасные, просто патологические эгоистки. Основная трагедия их жизни - это "преждевременно кончающий" партнер. Соответственно, все рекомендации мужчинам к тому и сводятся: забудьте о себе, заботьтесь о ней. Иначе неудовлетворенная Она превратится в мегеру.

Но давайте честно: "преждевременная кончина" нас волнует вовсе не из эгоистических соображений. Наоборот! Мы переживаем: а успел ли любимый насладиться самим процессом? А то ведь бывает, процесс слишком затянулся (об этом почему-то вообще не принято говорить) - опять тревога: а не перетрудится ли счастье наше на любовном фронте?

Почему-то об эрекции и потенции в популярных журналах пишут часто. А вот о конечном итоге - почти никогда. Сегодня мы решили исправить это упущение:

1. Оргазм и эякуляция - это одно и то же?
Оргазм мужчина испытывает при эякуляции. Оргазм может быть бурным и эмоционально окрашенным, может быть совсем тусклым. Последний случай условно можно назвать эякуляцией без оргазма. А вот обратную ситуацию (оргазм без эякуляции) представить себе достаточно сложно. Разве что какой-нибудь сексуальный гигант совершит 7 половых актов подряд - и на восьмой у него уже семенной жидкости не нацедится.

2. Сколько оргазмов подряд можно считать нормой?
Истории про то, что кто-то "кончил и тут же снова начал", - в большинстве своем блеф. В молодом возрасте (до 25 лет) сильно влюбленному мужчине бывает достаточно 3 минут перерыва между актами, с возрастом этот промежуток увеличивается. При стабильных сексуальных отношениях люди обычно удовлетворяются одним оргазмом, при частой смене партнеров хочется получать по максимуму - тогда норма 2-3 эякуляции подряд (временной интервал между ними опять же зависит от возраста). Большего ни ему, ни ей не надо. Мужики просто врут безбожно.

3. Бывает ли мужская аноргазмия?
Бывает. Причины разные: это могут быть нарушения в коре головного мозга, а могут - спаечные процессы в половых органах (после операций, например, или инфекционных заболеваний). Существует ряд заболеваний (спинного мозга или позвоночника), ведущих к "ретроградной эякуляции" - сперма выбрасывается не наружу, а внутрь и попадает в мочевой пузырь. Внешне это воспринимается как отсутствие эякуляции, но в анализах мочи обнаруживаются сперматозоиды. При этом эрекция абсолютно нормальная.

4. Что такое ускоренное семяизвержение?
В современной сексологии вообще нет такого понятия. Есть понятие "дисгармонии в паре". По большому счету - все равно, "кончит" мужчина через 10 секунд или через 40 минут; главное, чтобы оба партнера получили удовлетворение. "Ускоренное семяизвержение" - это чаще всего психологическая проблема. 80% "ускоренников" лечатся просто беседой.

5. "Тантрический секс", когда мужчина по несколько суток не эякулирует, действительно "заряжает энергией" и продлевает жизнь?
Искусственное продление полового акта (особенно в возрасте за 40) только вредит здоровью мужчины: ведь это повышает и давление, и пульс, это не только физическая, но и психическая, и гормональная нагрузка. Секс не должен становиться ни работой, ни религиозной практикой. Секс - это отдых и удовольствие, и именно так к нему надо относиться. Вряд ли французы несчастнее в любви, чем индийские йоги или китайские даосисты.

6. Влияет ли обрезание на мужской оргазм?
Если удалена крайняя плоть и головка полового члена все время открыта - она становится менее чувствительной. Поэтому половой акт у "обрезанного" мужчины длится дольше, чем у необрезанного.

7. Мужской оргазм так же зависим от позы, как и женский?
Так же. В смысле в той же степени, но не тем же образом. Женщина, сменив позу, получит другие ощущения, будут стимулироваться другие точки ее тела - и именно это влияет на оргазм. Для мужчины важнее изменение ракурса, с которого он видит свою партнершу. Банальная истина: мужчина любит глазами. Потому многим представителям сильного пола нравится "догги-стайл" - когда взору открыто все.

8. От чего зависит интенсивность эякуляции?
Иногда сперма просто "выстреливается"! А иногда вяло вытекает... Как правило, выстреливается первая порция. После второго и последующих актов сперма будет просто вытекать. Хороший напор свидетельствует о хорошей работе половой системы. Если даже первая порция - "вялотекущая", значит, сперма слишком вязкая. Это может быть обусловлено длительным воздержанием, хламидийной инфекцией, простудой, начинающимся простатитом. "Вялотекучесть" - это повод проконсультироваться у врача. Утешаться тем, что проблема "возрастная", не стоит; качество спермы не должно зависеть от возраста.

9. Частота половых актов должна совпадать с частотой оргазмов?
Для женщины это, как известно, момент необязательный: дамы "кончают" не каждый раз - и ничего особо ужасного не происходит. Так вот: у мужчин бывает то же самое. Самые благородные из них, доведя свою женщину до оргазма, могут не кончать, а просто прекратить. Однако если такое происходит больше чем в половине случаев, это уже повод для беспокойства.

10. Чем чревато длительное отсутствие эякуляции?
Простатит и прочие воспалительные явления - в большинстве случаев последствия застоя. Сочетание целомудрия с сидячим образом жизни вообще опасно для органов малого таза. Даже Юлий Цезарь, посидев несколько часов на императорском троне, непременно отскакивал за ширму, где его ждали две рабыни для минета. В конце концов, если жизнь пока не складывается, то мастурбация может выступать в качестве "заместительной терапии".

11. Эякуляция без полового акта - это нормально?
Посмотрел картинку в журнале - и кончил. Это называется не эякуляция, а сперматорея. Это болезнь, обусловленная дряблостью мышцы, окружающей предстательную железу. В общем, это очень запущенный случай простатита.

12. Правда ли, что мужчине проще получить оргазм от орального секса, чем от генитального?
Это зависит исключительно от личных предпочтений. Единственное, что надо помнить: минет по утрам может привести к мужской аноргазмии. Как и вообще любое несоблюдение гигиенических правил. В полости рта за ночь скапливаются бактерии, которые ведут не только к кариесу. Попадая в мочевыводящие и семявыносящие протоки мужчины, эти бактерии превосходно размножаются, приводят к воспалительным заболеваниям, спаечным процессам... Далее вернись к вопросу N 3. И сходи почисти зубы.

13. Влияет ли пища мужчины на вкус его спермы?
Сладости и фрукты делают ее более вкусной. Чеснок сильно портит вкус и запах семенной жидкости. Воспалительные заболевания половых органов могут делать сперму горьковатой или отвратительно пресной. Поэтому, если почувствуешь неладное, - не надо щадить его самолюбие, лучше подумай о его здоровье и честно скажи: "Невкусно!"

Источник: Lipstick.ru

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

65

МАЛЫЙ написал(а):

уже....моя красивая..уже и то и другое....семейное счастье в прямом смысле балансирует на кончике языка...вот тренирую его на форуме..чтоб не подвел....

а это как ? на чистоту клавиш клавиатуры это как-то влияет ? :P

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

66

мужской оргазм (не всегда) сопровождается
семяизвержением...поговорим о сперме?

Все, что нужно знать про сперму!

Поздравляем, ты миллионер! По крайней мере, если пересчитать твои половые клетки. В одном миллилитре твоей спермы содержится примерно 20 миллионов сперматозоидов. И все они твердо намерены завоевать одну-единственную яйцеклетку. Представляешь, какой там накал страстей?

Акросом - самая вершина головки. Содержит ферменты, которые облегчают проникновение сперматозоида сквозь стенки яйцеклетки

Головка - вместилище всей генетической информации, которой ты сейчас собрался кое с кем поделиться. Но это не полный "слепок" твоего генетического кода - а только половина его. Вторую половину предоставит женская яйцеклетка

Средняя часть - здесь расположено устройство, перерабатывающее питательные вещества в энергию, при помощи которой приводится в движение этот гигантский (по сравнению с остальными частями) хвост.

Хвост. Часть первая - хвост сперматозоида движется змееобразно, изгибаясь сразу в нескольких местах

Хвост. Часть вторая - 800 раз нижняя часть хвоста должна вильнуть из стороны в сторону, чтобы сперматозоид продвинулся вперед на 1 см

Хвост. Окончание - самые отменные, "породистые" сперматозоиды имеют на хвосте вот этот дополнительный тонкий "хвостик", наличие которого увеличивает подвижность сперматозоида

Идеальная сперма - что это такое

Твои сперматозоиды - довольно крупные клетки. Ты их можешь разглядеть без всякого электронного оборудования - в обычный микроскоп. Вот, что в идеале ты должен увидеть.

Головка образцового сперматозоида имеет от 2,5 до 3 микронов в ширину и 4-5 микронов в длину.

Средняя часть представляет собой цилиндрик высотой 3-5 микрона и диаметром в 1 микрон.

Хвост в идеале также должен иметь цилиндрическую форму (не сплюснутый и без особых неровностей) и достигать 45-50 микронов в длину.

О двухголовых и двухвостных сперматозоидах можешь сразу забыть. Они встречаются во всякой сперме и ни на что не годятся. Если их слишком много - это неважный признак.

Если ты видишь много сперматозоидов с дефектами (короткими хвостами, оторванными головками, непонятными выростами), то, вполне вероятно, у тебя слишком низкий уровень тестостерона - гормона, ответственного за правильное формирование половых клеток. Тебе необходимо пройти специальное урологическое обследование. Если подозрения подтвердятся, тебе придется покупать тестостерон в аптеке.

Как на вкус?

Очень по-разному. И сильно зависит от того, чем ты сам питался последнее время. Ангелина Боргес, сексотерапевт из Гамбурга, провела недавно следующий опыт: пятьдесят женщин пробовали и описывали вкус спермы своих партнеров, которым давались различные питательные и лекарственные вещества. (Ради приличия упомянем, что партнеры были всего-навсего мужьями или постоянными сожителями - никакой лишней романтики.)

Вот вещества, которые, по показаниям принимавших участие в опыте женщин, оказали наиболее сильное влияние на вкус спермы...

* Чеснок (большая головка) - кисло, горьковато, отдает гнилью
* Аспирин (5 таблеток) - горько, сильный лекарственный привкус
* Ананасовый сок (1,5 литра) - сладко, вкусно
* Пиво (2,5 литра) - водянисто, тухло, неприятно

Что может ухудшить твою сперму

Возраст. Чем старше ты становишься, тем менее активна твоя сперма - хотя способность к оплодотворению ты можешь сохранить хоть до 100 лет. Просто это будет не очень высокая способность.

* Никотин. Мешает вызреванию сперматозоидов.
* Стресс. Выделяемый в это время гормон кортизол снижает уровень тестостерона.
* Алкоголь. Лишает сперматозоиды необходимого им питания и заставляет их формироваться неправильно.
* Жирное мясо. Снижает эффективность работы тестостерона даже при высоком его уровне.
* Перегрузки во время тренировок. Жара. Горячая ванна, сауна, слишком теплое белье оказывают негативное влияние на созревание сперматозоидов.
* Неправильное подобранное велосипедное седло. Приводит к нарушению кровообращения в половых органах.

Как превратить свою сперму в продукт высокого качества?

Держи свои яички в прохладе. Температура в 30-31 градус считается оптимальной для выработки спермы. То есть никаких синтетических трусов, тем более в обтяжку.

Не носи слишком узких брюк и джинсов. Они провоцируют застой крови в яичках, особенно когда ты сидишь.

Ешь полезную для спермы еду - фрукты, рыбу, постное мясо и растительное масло.

Занимайся спортом. Опять таки, тестостерона ради.

Занимайся сексом! Неплохой совет, да, а главное - полезный. Регулярные эякуляции поднимают уровень тестостерона. Если же рядом с тобой нет женщины... ну, чем нам тебя тут учить? Сам понимаешь, не маленький... Смело, товарищи, в руку.

В экипировку для многих силовых видов спорта входит такая интересная вещь, как раковина. Не стоит пренебрегать ею, если ты собрался позаниматься хоккеем или кикбоксингом.

Эмигрируй в Финляндию. Там, по статистике, живут мужчины с самым высоким качеством спермы в мире. Почему это так - наука пока точно не объясняет.

Может ли сперма "исчерпаться" полностью?

Может. Даже проводился такой опыт. Испытуемый мастурбировал под надзором ученых два дня подряд каждый час - до тех пор, пока при оргазме из него не перестанет выделяться даже капля спермы. Но спустя три дня воздержания количество спермы при эякуляции вернулось к начальному уровню...

Или то - или другое

Список медикаментов, которые мужчине не рекомендуется применять, если он намерен в ближайшее время зачать ребенка, занял бы много страниц убористого текста. К ним в первую очередь относятся:

* все болеутоляющие средства
* антибиотики
* антиэпилептические препараты
* кортикостероидные и другие гормональные препараты
* медикаменты, назначаемые при язве желудка или кишечника
* снотворные и седативные вещества

Строго по расписанию

За 15 секунд мужчина при мастурбации может пройти весь путь от возбуждения до оргазма. Женщинам требуется минимум в 4 раза больше времени.

75% всех мужчин уже через две минуты после начала полового акта могут эякулировать.Если захотят, конечно.

Средняя продолжительность мужского оргазма - от пяти до десяти секунд. И лишь у редких счастливчиков он иногда может продолжаться до 15 секунд.

Средний восемнадцатилетний юноша способен к повторному половому акту уже спустя минуту по окончании первого. Через десять лет этот период увеличивается в двадцать раз.

При эякуляции сперма вылетает из твоего тела со скоростью 18 км в час.

Каждому овощу

В университете Рочестер (США) на протяжении 32 месяцев проводились исследования спермы большой группы мужчин-добровольцев. Ученые пытались найти оптимальное для зачатия время года. Результаты оказались следующими: в весенние месяцы подвижность сперматозоидов минимальная, и среди них много особей с дефектами хвоста.

Летние месяцы дают самое большое количество невызревших, мелких сперматозоидов, осенью же самый частый дефект - неправильно сформированная головка. Возможно, причиной тому - летняя жара. Максимально подвижны сперматозоиды осенью и зимой, в это же время сперма содержит максимальную концентрацию половых клеток. Месяцы с октября по февраль ученые и рекомендовали как наиболее подходящие для зачатия. Кроме того, они считают, что в эти месяцы наиболее велика вероятность зачать мальчика - поскольку летом из-за жары Y-хромосомы, носители мужского генетического кода, сильно уступают в жизнеспособности женским Х-хромосомам.

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

67

И эту тему раскрыли-рассекретили мужской оргазм ?:)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

68

" И вот Оргазм мужской-..
предмет совсем простой .
Он никуда не ДенетЦо!
и потому Оргазм мужской.
и потому оргазм простой.
так мужиками ЦениЦЦо!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

69

В общем-то секретов особых и нет тут. Главное чтоб у подруги смазка не переводилась, в минете - чтоб зубами не царапала, а при анале, чтоб без пахера.

Подпись автора

[взломанный сайт]

70

Дождь написал(а):

В общем-то секретов особых и нет тут. Главное чтоб у подруги смазка не переводилась, в минете - чтоб зубами не царапала, а при анале, чтоб без пахера.

извини..дождь..я тебя процитирую...но с высроы своего опыта могу сказать..главное чтоб ытелка была желанной..а уж только потом...в расчет начинает браться колличество ее смазки..острота ее зубок..и то что ты написал но оно мне не известно по причине сексуальной отсталости..

71

А зачем если она НЕжеланна, с ней вообще сексом заниматься? Тупой секс?..Он что, может "вставить"?
И механический оргазм мужчины...лежит в одной плоскости с оргазмом от желанной женщины?

72

Desi написал(а):

А зачем если она НЕжеланна, с ней вообще сексом заниматься? Тупой секс?..Он что, может "вставить"?
И механический оргазм мужчины...лежит в одной плоскости с оргазмом от желанной женщины?

..блин..да половина секса в мире..является по твоим признакам тупым..извини меня...мужчины..за тупой секс..платят неплохие деньги..с покон веков..и это между прочим вам повод задуматься...намного ли хуже..тупой секс...предлагаемого вам накрученого по самое немогу..

73

БрУнет написал(а):

половина секса в мире..является по твоим признакам тупым..извини меня...мужчины..за тупой секс..платят неплохие деньги..с покон веков

Потому что идиЁты..)))
Раз хочется, а никто не даёт..так тут какие хочешь деньги заплатишь..лишь бы уже макнуться..
Только я не пойму...а где здесь повод гордиться?

БрУнет написал(а):

и это между прочим вам повод задуматься...

Ну ты насмешил.... :D
И вообще, на твоем месте..я бы помолчала..иначе опущу сейчас ниже плинтуса с ТВОИМ жизненным опытом...

74

Desi написал(а):

И вообще, на твоем месте..я бы помолчала..иначе опущу сейчас ниже плинтуса с ТВОИМ жизненным опытом...

..девочка моя...мой опыт..не так мал и однозначен как ты думаешь..и то что мне допустим нравится..целовть пальцы твоих ног..не как не является поводом к тому что ты золотая моя можешь меня опустить..

75

Витя... ты знаешь о чем я говорю...Это твоя извечная тема о любви и сексе, без любви....
Я говорю именно об этом..и именно в этом контексте я могу грызться с тобой до одури. И именно в этой теме я тебя разорву, как Тузик тряпку..ты же в курсе...
Причем к этому...пальцы моих ног?

76

БрУнет написал(а):

извини..дождь..я тебя процитирую...но с высроы своего опыта могу сказать..главное чтоб ытелка была желанной..а уж только потом...в расчет начинает браться колличество ее смазки..острота ее зубок..и то что ты написал но оно мне не известно по причине сексуальной отсталости..

Если обобщать, то главное, чтоб она меня желала. А от моего желания будет зависеть её оргазм. Хотя возможно, что мне далеко до "высроы" твоего опыта.

Подпись автора

[взломанный сайт]

77

Дождь написал(а):

до "высроы" твоего опыта.

ну зря ты ты  выделил мою описку..я правда не считаю что колличество лет прямо пропорционально..колличеству умных мыслей..боле того я радуюсь когда вижу что это не так..а иначе..теряется смысл жизни...следуйщее поколение..обязательно должно быть умне предыдущего..диалектика..блин..

78

БрУнет написал(а):

я правда не считаю что колличество лет прямо пропорционально..колличеству умных мыслей..боле того я радуюсь когда вижу что это не так..а иначе..теряется смысл жизни...следуйщее поколение..обязательно должно быть умне предыдущего..диалектика..блин..

У каждого поколения свой путь.

Подпись автора

[взломанный сайт]

79

Desi написал(а):

А зачем если она НЕжеланна, с ней вообще сексом заниматься?

нет ,почитайте ей Пастернака :D

Desi написал(а):

Потому что идиЁты..)))

ну вот обозвала половину человечества :D

Desi написал(а):

Причем к этому...пальцы моих ног?

может лучше педикюр? o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

80

Что действительно возбуждает мужчин?

Каждая женщина хотя бы раз задавала себе этот вопрос. И с большой вероятностью отвечала на него неправильно. И все потому, что мужские журналы, порнофильмы, кино и телевидение зачастую дают не самую достоверную информацию. Но на самом деле обращаем внимание на:
1. Сексуальная одежда
Сексологи уверены, что самым заманчивым для мужчин является вид женщины в джинсах с расстегнутой ширинкой или в рубашке с расстегнутой верхней пуговицей. Многих заводит облик барышни, облаченной в мужскую рубашку или футболку, которые едва-едва прикрывают попу. Многие находят сексуальными девушек в стильных очках.

2. Нижнее белье
Многие мужчины любят заниматься сексом, не снимая с партнерши трусиков, – им кажется вполне достаточным сдвинуть их в сторону. Предпочтений по фасонам выяснено не было, но некоторые мужчины, вопреки женским ожиданиям, не считают стринги сексуальными. Что касается «возбуждающего» цвета, то тут мнения разошлись, однако и психологи, и мужчины сходятся в том, что розовый, серый, фиолетовый и синий никоим образом не стимулируют желание заняться любовью.
3. Звуковое сопровождение
Большинство мужчин умирает от восторга, когда партнерша говорит (или стонет) низким приглушенным голосом. Громкие же стоны и уж тем более крики кажутся сексуальными и возбуждающими только 6% мужчин.
4. Правильные слова
Многие мужчины признаются, что сходят с ума, когда их любимая произносит различные непристойности сексуального характера – во время секса или до него (в момент прелюдии или в такси по дороге домой).
5. Ароматы леса
Мужчины любят приятные запахи, но преимущественно не парфюмерные, а натуральные. Бурный секс обещают ароматы шалфея, санадала, иланг-иланга. Полную нежности и душевного тепла любовную игру обеспечат запахи апельсина, хвои и ванили. Оптимальным вариантом являются эфирные масла.
6. Плохой характер
Английские ученые сообщают очередную шокирующую новость – многих мужчин невероятно заводит вид злящейся женщины. Объясняется это тем, что в момент морального напряжения у нее красиво вздымается грудь, учащается дыхание и блестят глаза.
7. Богатый внутренний мир
Женщины уверены, что мужчин привлекает яркая внешность – определенный размер груди, объем талии, форма губ… Однако мужчины обращают внимание совсем на другое! ВЦИОМ выяснил, что 55% российских мужчин считают, что самым привлекательным в женщине являются походка и призывный взгляд, 40% сказали, что их привлекает темперамент.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

81

9 фактов о мужском оргазме

Предлагаем вам познакомиться с подборкой интересных фактов о мужском оргазме, которые наверняка удивят многих женщин.

    Отсутствие оргазма провоцирует рак. В ходе исследований греческих врачей оказалось, что мужчины, испытывающие оргазм менее шести раз в месяц имеют больше шансов заболеть раком… молочной железы. Это, казалось бы, женское заболевание возникает по причине низкого содержания в их крови мужского гормона тестостерона. Более того, по результатам опроса канадских социологов выяснилось, что из тысячи опрошенных мужчин 43% признались в том, что часто имитируют оргазм, даже если у них была эякуляция. Получается, сам факт семяизвержения не подтверждает факт получения незабываемого удовольствия.

    Быстрая эякуляция — проблема психологического характера. В сексологии не существует такого понятия как «проблема быстрого семяизвержения». А вот в психологии есть подобный термин, только он связан не с эякуляцией, а с дисгармонией в сексе. Удивительно, но большинство «торопливых» любовников излечиваются от этого «недуга» с помощью одних лишь слов психотерапевта или по-настоящему любящей женщины.

    После оргазма мужчины становятся нечувствительными. Почему многим мужчинам требуется временная «передышка» перед следующим половым актом, которая может продлиться от нескольких минут до нескольких часов? Дело все в том, что после наступления оргазма у мужчин наступает рефракционный период — временная потеря интереса к продолжению сексуальной близости. Поэтому даже самые неугомонные любовники порой раздражаются, когда женщины сразу же после эякуляции активно стимулируют их к последующим сексуальным ласкам.

    Яркий мужской оргазм зависит от правильной позы. Глаза-ракурс-секс-незабываемый оргазм. Эту цепочку из слов очень легко расшифровать. Мужчины любят глазами, поэтому им важно смотреть на свою партнершу с правильного ракурса во время секса, чтобы в результате достичь ярких, незабываемых вулканических ощущений от оргазма.

    Внезапная эякуляция — признак сперматореи. Бывает, конечно — посмотрел эротический фильм или полистал журналы с обнаженными женщинами — произошла внезапная эякуляция. И такое бывает. Но в таком случае речь идет о сперматореи — заболевании, обусловленном дряблостью мышечной ткани вокруг предстательной железы. В таком случае лучше обратиться к врачу.

    Оральный секс по утрам вреден. Утренний оральный секс и вправду доставляет мужчинам огромное удовольствие. Тем не мене эти ласки чреваты нежелательными последствиями, а именно — аноргазмией. Дело все в том, что бактерии, которые скапливаются на протяжении ночи во рту женщины, могут попасть в семявыносящие и мочевыводящие пути и спровоцировать воспалительные или спаечные процессы. Поэтому прежде чем начать сеанс «утреннего пробуждения», сходите в ванную и тщательно почистите зубы.

    Мужчины тоже стонут. Оказывается, 50% мужчин во время достижения неземного блаженства склонны к бурным эмоциональным реакциям — они стонут, по телу судороги, иногда ругаются и даже плачут. И всего лишь 20% представителей мужского пола не проявляют во время оргазма никаких эмоций и молчат.

    Тантрический секс опасен. Если мужчина каждый раз пытается искусственно продлить половой акт, значит он действительно не эгоистичный любовник, и, видимо, вы ему и вправду дороги. Тем не менее, сексологи не рекомендуют часто практиковать тантрический секс, поскольку он также может навредить мужскому здоровью, особенно, если вашему ненаглядному же за 40. Ему ведь не нужны проблемы с давлением, пульсом или гормонами? Поэтому не стоит поощрять подобный сексуальный альтруизм. Лучше относитесь к сексу как к способу получения удовольствия и проявлению любви на невербальном уровне, и тогда никакие мифы не смогут омрачить ваши отношения.

    Мужской эгоизм неизбежен перед оргазмом. Даже если ваш партнер — замечательный любовник, знающий толк в том, как доставить женщине настоящее удовольствие, все равно в последнюю минуту перед наступлением оргазма он будет сосредоточен исключительно на себе. В этот момент мужчины целиком сосредотачиваются на своих ощущениях, задают нужный ритм и контролируют темп движений. Подобные действия возникают инстинктивно, поэтому в данном случае не стоит обижаться и винить партнера в невнимательности и эгоцентризме.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

82

Валерий написал(а):

Что действительно возбуждает мужчин?

Еще один пункт добавила бы (из личного опыта)
Беременная женщина. Может мне так везет на мужчин, но их беременность (их ребенком) заводит не на шутку.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

83

Вспомнил свою первую порнушку, увиденную лет в 14 - наиболее сильное впечатление тогда на меня произвели не скачущие по экрану потные сиськи и даже не крупный план на опухшие срамные губы Кристи Кэньон, а теплый ламповый советский перевод:

Баба: Oooooooh yeaaaaaaah!
Переводчик (с прищепкой на носу, чрезвычайно прочувствованным тоном): Милый, тебе так же хорошо, как и мне? Йа сейчас кончу, КОНЧУ!!!!!

  Доставляло в общем не хуже, чем ранние "переводы" гоблина спустя годы

:D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

84

Ястребок написал(а):

Валерий написал(а):

    Что действительно возбуждает мужчин?

Еще один пункт добавила бы (из личного опыта)
Беременная женщина. Может мне так везет на мужчин, но их беременность (их ребенком) заводит не на шутку.

Подпись автора

    "Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

Не факт :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Секреты мужского оргазма