Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 1 страница 30 из 585

1

Раз уж начал раскрывать секреты моих клиентов, то продолжу, тем более ни имен ни адресов не указываю.

Еще одна история, на этот раз девушки:
" Мне 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.
Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю). От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается.
Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...
Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?

з.ы. мастурбацией не пользуюсь принципиально"

Что скажете - воздержание или беспорядочные связи?

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

2

Мне хочется ответить так - почему мы должны  нести ответственность за  личную  и  интимную  жизнь девушки, советуя  поступать в  ЕЁ  интимной  сфере так или  этак ?  У  нее  есть определенная  установка и  взгляды на допуск  к  своему телу ..о любви  мы  ведь тут не  говорим ? говорим  о  темпераменте ? если человек умеет и  ХОЧЕТ  гасить в  себе порывы желаний - это решать  всё  равно  ей...советы  тут  бессмысленны..ИМХО

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

3

человек просит совета, и она его получит, а вот как им воспользоваться - это уже решать ей самой

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

4

ДжеймсБонд написал(а):

человек просит совета, и она его получит, а вот как им воспользоваться - это уже решать ей самой

думаете , она перешагнет через  себя чтобы получить удовлетворение ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Согласна с Сероглазой,тем более что подруги уже ей советовали,она не вняла их советам...........Пусть сама для себя решить что ей нужно,очень уж это дело личное

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

6

Сероглазая написал(а):

думаете , она перешагнет через  себя чтобы получить удовлетворение ?

Вообще в этой ситуации решением могут быть более менее длительные отношения, которые естественно могут развиться из разового контакта, в этом случае просто надо подходить к выбору партнера более тщательно, и стараться поддержать и развить отношения.
Причину я не указал, это был текст вопроса.
На самом деле причиной является ее боязнь начинать новые отношения, боязнь "неоправданных надежд"
Но признаться себе в этом она не хочет

Отредактировано ДжеймсБонд (2007-08-23 12:05:07)

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

7

Тогда ей сначала надо побороть в себе этот страх. Ведь жить надо продолжать дальше. Если она все так и оставит, то ей же самой будет только хуже...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

8

Можно подумать, дело только в сексе...
Что-то сомнения есть, Джеймс...
Просто нормальные отношения нужны, которых нет, а работа и иже с ней - просто отговорки.
25... Семью пора, детей... И карьеру.

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

9

Извинюсь но можно свой вопрос в эту тему... Обычно для построения серьезных отношений меня привлекают девушки чуть старше, знакомлюсь, девушка-27 лет,замужем не была детей нет,красавица,не дура,живет с родителями, при первых общениях дает понять что хочет серьезных,настоящих отношений. Вопрос-почему дожив до стольких лет у девушки нет прошлого как это обычно бывает у всех (совместное проживание с молодым человеком,брак,дети и т.п.)
В чем подвох?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

10

Второй пример. Также чуть раньше познакомился с девушкой-33 года, детей нет, симпатичная, два высших,хорошая работа, собственная квартира,  далеко не глупая. Дает понять что не против совместного проживания... А меня опять же мучает вопрос, если она вся такая положительная так какого х, извиняюсь, она досих пор одна была...
?И причем что одна что вторая утверждают что ни когда не жили с молодыми людьми.
Похожие случаи есть у некоторых моих друзей

Подпись автора

Сладкий Мёд))

11

HomerJ написал(а):

Извинюсь но можно свой вопрос в эту тему... Обычно для построения серьезных отношений меня привлекают девушки чуть старше, знакомлюсь, девушка-27 лет,замужем не была детей нет,красавица,не дура,живет с родителями, при первых общениях дает понять что хочет серьезных,настоящих отношений. Вопрос-почему дожив до стольких лет у девушки нет прошлого как это обычно бывает у всех (совместное проживание с молодым человеком,брак,дети и т.п.)
В чем подвох?

Тяжелый случай....
Подвох наверняка в тараканах в голове.
А может просто заышенные требования и боится отношений.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

12

Вот этого я и боюсь-тараканов в голове, пока их самых не замечал. Остается лишь верить в лучше, меня она во всех отношения устраивает (а вдруг это любовь)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

13

HomerJ написал(а):

Вот этого я и боюсь-тараканов в голове, пока их самых не замечал. Остается лишь верить в лучше, меня она во всех отношения устраивает (а вдруг это любовь)

Может и любовь...
А тараканы часто могут затаиться и выползти только при совместном хозяйствовании.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

14

До совместного еще дожить надо... Ну вот все же Ястребок, вы смогли бы до 27, или 33 и ни ни? Не запятнать себя в серьезных отношениях,с последствиями, или без это уж как получится у кого.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

15

HomerJ написал(а):

До совместного еще дожить надо... Ну вот все же Ястребок, вы смогли бы до 27, или 33 и ни ни? Не запятнать себя в серьезных отношениях,с последствиями, или без это уж как получится у кого.

Уже запятнала... И жила вместе и ребенок...
А по размышлении зрелом - нет, это уже патологией попахивает, если речь не о сверх религиозной девушке, конечно.
Есть у меня подруга - 33 года скоро. Девушка (в том самом смысле!!!!) не жила, не запятнала. Почему? И малость лесби в душе и инфантилизм в поведении и уйма комплексов. А на словах - все принца ждет и вот на днях начнет искать себе МЧ (и так последние 6 лет на все вопрос КОГДА??? отвечает) .

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

16

Вот именно что не все так просто как может показаться на первый взгляд. И опять же ловлю себя на мысле-совсем молодые девушки так они или не нагулялись еще, или скучные. Опять же взрослые, зрелые-как правило с багажом который мне лично не очень то и нужен... Вот так и верчусь- хочется и зрелую, и без багажа, но опять же возникает вопрос-а все ли с такими в порядке...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

17

HomerJ написал(а):

Вот именно что не все так просто как может показаться на первый взгляд. И опять же ловлю себя на мысле-совсем молодые девушки так они или не нагулялись еще, или скучные. Опять же взрослые, зрелые-как правило с багажом который мне лично не очень то и нужен... Вот так и верчусь- хочется и зрелую, и без багажа, но опять же возникает вопрос-а все ли с такими в порядке...

Сразу вопросики возникают:
1. что понимать под "багожом"
2. А сам с багажиком отношений?
3. а если "нет", то в чем подвох?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

18

Под багажом понимаю-ребенка, может немного грубовато звучит, ну уж извините, а так же совместное проживание, брак-хотя это конечно скорее плюс, чем минус. Лучше уж пусть моя будущая девушка будет разведенной, чем 30летней-всю жизнь прожившей с мамочкой...
Сам я продружил с девушкой,ровесницей, 5 лет,3 из них мы прожили вместе как муж и жена, а уж сколько было простых отношений... От которых уже воротит,вот и пытаюсь создать ячейку общества.

Подпись автора

Сладкий Мёд))

19

Лично меня сильно напрягают мужчины БЕЗ опыта совместной жизни, не имеющие детей. Возникают подозрения - а с ними что не так?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

20

На счет себя я уверен-опыта у меня предостаточно, детей нет в силу того что я отдаю себе отчет в том что это такое, и сделаю все от себя зависящее чтоб мать моего ребенка и моя любимая и единственная жена,с которой я собираюсь прожить всю жизнь была одним человеком. Опять же я не завел ребенка с той девушкой только по той причине что не был уверен в первую очередь в себе... Так и вышло мы расстались. Почему? Не любовь...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

21

Извините, но мне кажется, в данной ситуёвине девушкам надо не на форуме совета спрашивать, а пойти по пути презренных америкосов - обратиться к психоаналитику. Потому как это ДЕВСТвительно промблема. И в голове, в таких случаях не тараканы, а динозавры стадами шастают.
К ГОМЕРУ! У каждого свои вкусы, и у меня тоже есть знакомые, которые предпочитают "старше". Я не воспринимаю женщину - как секс-партнёра, даже если она моя одногодка. Пробовал. Физически противно. Мои девочки моложе меня, как минимум, на 15 лет. Друзья шутят, что для меня девчонка существует до первой фотографии в паспорте. Потом она может быть интересна только археологу. Не совсем так, хотя, как известно, в каждой шутке есть доля шутки. Поэтому, повторюсь, каждому - своё. У меня есть друг, который живёт с женщиной, старше его на 23 года. (А самому ок. 40) И дело не в деньгах. Ему (Бр-р-р-р!) НРАВИТСЯ!

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

22

Понимаю, что глупость, но читаю, и мне хочется повеситься...

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

23

Shellary написал(а):

Понимаю, что глупость, но читаю, и мне хочется повеситься...

Оль, а  чего вешаться, если  человек на  "лыжах  поздно научился  кататься" , а теперь меняет их , не думая о том, какие "фристайлы" можно  на  них вытворять, главное, чтобы "лыжи" были  новые и было куда "лыжную палку" вставить.."лыж" много.."лыжи" продаются...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

24

:lol:
Марин, респект!  :give_rose:

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

25

HomerJ написал(а):

Лучше уж пусть моя будущая девушка будет разведенной

первый раз такое слышу...       ^_^
Обычно кто не смог сохранить первый брак, по статистике и второй разваливают. :girl_sigh:
такого что лучше разведенка, чем та которая на уровне встреч поняла ее это или нет ... первый раз

Отредактировано N2ina (2007-08-29 20:06:00)

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]

26

И что теперь, тем, кто развелся, надеяться не на что?

Подпись автора

Когда пустые капли бьются,
Когда твой дождь мешает спать,
Над крышей голуби взовьются,
И ты придешь ко мне опять... (с)

27

Shellary написал(а):

И что теперь, тем, кто развелся, надеяться не на что?

Оль, не бери в голову. :) Оно, конечно, замечательно, чтобы поженились прожили и умерли в один день. Но, к сожалению, далеко не у всех так получается. У меня многие друзья (и мужчины, и женщины) состоят не в первом браке, и вполне счастливы.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

28

По теме.

Эх, я бы, наверное, выбрала беспорядочные связи, если бы с "замужем" не получилось.
Воздержание - это как-то уж очень грустно.  :(

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

29

loverman101 написал(а):

Ему (Бр-р-р-р!) НРАВИТСЯ!

По этому поводу есть хороший старый анекдот:
Встречаются трое, сообразили, выпили, закусили. Пошел разговор о бабах:
- Я имею дело только с 16-17-летними - свеженькие, глупенькие, наивные.
- А я предпочитаю 30-40-летних. Опытные, все знают, напоят, накормят, спать уложат.
- Ну, а я так, чтоб не моложе 80.
Остальные припухли...
- Ты чё, мужик?
- Это вы ничего не понимаете: они жизнь прожили, много чего знают, каждый раз думают, что это - последний раз и такое вытворяют!!!! - вашим и не снилось!

А, если серьезно,  то все очень персонально, и в каждом конкретном случае зависит от женщины. И в 16-18 масса таких, что с ними можно только, если ОНИ платить будут; а некоторые дамы в возрасте - посмотришь и дух захватывает. А некоторым все равно, лишь бы удовлетворить нужду, для таких существуют резиновые кукулы - они не стареют.

Отредактировано Serzant (2007-08-29 22:02:44)

30

Shellary написал(а):

И что теперь, тем, кто развелся, надеяться не на что?

я разведена... и надеюсь. А статистика есть статистика. Хотя, до сих пор и после развода с бывшим мужем все что-то разбираем и собираем.  :rofl: Эксклюзивы... блин.

Слова написанные ранее были для Гомера, который по неясным причинам замарачивается с девушками не вступавшими в брак но достигшие зрелого возроста.

Подпись автора

Люблю… люблю и все.
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/34.gif [взломанный сайт]


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи