Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 181 страница 210 из 585

181

HomerJ написал(а):

IDA. От месячного воздержания еще ни кто не умирал конечно, но от более длительного все возможно-каких только заболеваний нет... На этой почве

Значит, если в какой-то период у вас не будет, к примеру, постоянной девушки - будете, пардон, трахать всех подряд? Чтобы каких-нить заболеваний не возникло...на почве воздержания :D ...Ой, пардон, у вас же на всех подряд нижняя голова не твердеет....Хорошо, всех подряд из тех, на кого твердеет? :D

Отредактировано Жемчужинка (2007-09-17 15:17:41)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

182

Ястребок написал(а):

Фишка в том, что мужские гормоны из спермы провоцируют начало схваток.
Они же влияют и на выработку молока...
Так что....
Да, еще момент - иногда ВСЮ беременность вообще кончать женщине нельзя.

Ой, какие интересные познания!

Насколько я знаю, выработку молока регулирует пролактин. И совсем не из мужской спермы.

А насчет "всю беременность кончать нельзя", так это ведь женщине. Мужчине-то можно.  :)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

183

Ястребок. Напугать решила?)))
Спасибо IDA разогнала мои страхи)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

184

Жемчужинка. Ну зачем же сразу всех подряд? Двух, трех девушек вполне достаточно))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

185

IDA написал(а):

Насколько я знаю, выработку молока регулирует пролактин. И совсем не из мужской спермы

Оно конечно, пролактин, но как только уровень мужских гормонов увеличивается - уровень пролактина падает...

IDA написал(а):

А насчет "всю беременность кончать нельзя", так это ведь женщине. Мужчине-то можно.

вот и низвели женщину до уровня резины!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

186

HomerJ написал(а):

Жемчужинка. Ну зачем же сразу всех подряд? Двух, трех девушек вполне достаточно))

За один раз или в течение одного дня? :D
Если серьёзно....Для меня это уже значит примерно то же, что и "всех подряд"....Не принимаю я этого.

Отредактировано Жемчужинка (2007-09-17 15:19:44)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

187

HomerJ написал(а):

Напугать решила?)))

просто хочу понять насколько мужчины у нас терпеливы когда речь заходит о близких людях.
Пример - есть знакомый, который ВСЮ беременность жены (ЛЮБИМОЙ!!!) по бабам бегал - ну как же! ей нельзя, а у него потребность!!!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

188

Ястребок написал(а):

вот и низвели женщину до уровня резины!

Ох, ради ребенка я готова побыть "резиной" некоторое время.
Тот случай, когда обстоятельства сильнее.  :(

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

189

Ястребок написал(а):

Пример - есть знакомый, который ВСЮ беременность жены (ЛЮБИМОЙ!!!) по бабам бегал - ну как же! ей нельзя, а у него потребность!!!

Какая прелесть! И ведь таких примеров масса!!!

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

190

Жемчужинка. Так и получается. Я парень, Вы девушка. И друг друга мы не понимаем... Для меня пока я не встретил той единственной и неповторимой,не женился и ребенка не имею- две,три девушки хоть в один день хоть в разные-это нормально. Имею право

Подпись автора

Сладкий Мёд))

191

IDA написал(а):

Тот случай, когда обстоятельства сильнее.

Потрясающе!!!! Вы отказываете будущему папане в любви и уважении к Вам...
И низводите мужчину до уровня животного...

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

192

Жемчужинка написал(а):

Какая прелесть! И ведь таких примеров масса!!!

Есть и другой пример - муж на столько сопереживал жене, что всю ее беременность и не помышлял ни о ком и ни о чем.
А в литературе описаны случаи сопереживания, с изменением гормонального статуса мужчины у которого после родов жены и молозиво появилось (капельно).

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

193

Ответом на КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ и Вам Ястребок и Вам жемчужинка является предыдущее мое сообщение. Мое мнение и позиция

Подпись автора

Сладкий Мёд))

194

HomerJ написал(а):

Имею право

Да имейте, кто ж вам запрещает? но только после этого не стоит говорить про любимую.
(обратите внимание - я ведь про гипотетическую ситуацию спрашивала - где Вы в роли ЛЮБЯЩЕГО)

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

195

Ястребок написал(а):

Потрясающе!!!! Вы отказываете будущему папане в любви и уважении к Вам...
И низводите мужчину до уровня животного...

Немного не поняла.
Можно поподробнее разжевать?

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

196

стоп! не подеритесь... можно или нельзя - это вопрос чести и СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА!

я вас всех люблю...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

197

IDA написал(а):

Немного не поняла.
Можно поподробнее разжевать?

Все просто - Какая любовь, если вас используют? вы хотите сказать, что все время запрета (помните - обсуждается ситуация с условием невозможности оргазма женщины всю беременность) Вы будите с радостью работать куклой? А супруг будет вас пользовать? Это ж прямое отсутствие любви....
я хочу - я беру - это животное поведение!

Извините, коли путано..

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

198

Ястребок написал(а):

Все просто - Какая любовь, если вас используют? вы хотите сказать, что все время запрета (помните - обсуждается ситуация с условием невозможности оргазма женщины всю беременность) Вы будите с радостью работать куклой? А супруг будет вас пользовать? Это ж прямое отсутствие любви....
я хочу - я беру - это животное поведение!

Ну мне же хочется как-то выразить любовь к мужу, несмотря на мое временное "некондиционное" состояние.  :)
Почему бы и не такой вариант: он испытывает удовольствие от результата, а я от процесса, и от того, что доставляю радость любимому мужчине.
Конечно, это не такие острые ощущения, как при обычном сексе. Но зато и не полное отсутствие каких-либо ощущений.

Отредактировано IDA (2007-09-17 15:47:49)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

199

Ястребок. А почему столь категорично? Или парень который живет так как живу я это какое то опустившееся морально животное?(

Подпись автора

Сладкий Мёд))

200

Ястребок написал(а):

Есть и другой пример - муж на столько сопереживал жене, что всю ее беременность и не помышлял ни о ком и ни о чем.
А в литературе описаны случаи сопереживания, с изменением гормонального статуса мужчины у которого после родов жены и молозиво появилось (капельно).

А вот таких примеров, к сожалению, настолько мало, что это становится похожим на сказку....

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

201

HomerJ, еще раз повторю - я интересуюсь мнением. В конкретной гипотетической ситуации. Не более. И заметьте - я не осуждаю. Я просто ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

202

Ястребок написал(а):

Да имейте, кто ж вам запрещает? но только после этого не стоит говорить про любимую

И про воздержание тоже! Ибо вам не ведомо, что это такое. И никогда вам не понять женщину, которая, не имея рядом любимого человека, не хочет спать не то чтобы с двумя-тремя мужчинами, но и с одним, которого не любит!

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

203

Поняли друг друга-что друг друга не поняли...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

204

Вот тогда Вы мне Жемчужинка (может уже на Ты?) ответьте пожалуйста- почему женщина хочет-но не может-потому что нет любимого- что за блажь такая? Или скорее комплексы? Раскрыться перед мужчиной-если нет любви

Подпись автора

Сладкий Мёд))

205

у нас мужчин другое мировоззрение...мы можем изменить и даже в такой пикантной ситуации когда любимая беременна а то и в роддоме..но это все безобидно...яблочки мы приносим вам...женеились на вас..любим вас..детей хотим от вас...так что не заморачивайтесь...если из измен не делать культа то это не страшно...Плохо если мужчина начинает искать на стороне женщину..как замену жене в той или иной области...когда его что -то не устраивает...тогда это обидно и тогда это начало конца...

206

HomerJ написал(а):

Вот тогда Вы мне Жемчужинка (может уже на Ты?) ответьте пожалуйста- почему женщина хочет-но не может-потому что нет любимого- что за блажь такая? Или скорее комплексы? Раскрыться перед мужчиной-если нет любви

а на эту тему смотри мои посты №162, №168

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

207

Ястребок написал(а):

Какая любовь, если вас используют?

Ястребок написал(а):

Все просто - Какая любовь, если вас используют? вы хотите сказать, что все время запрета (помните - обсуждается ситуация с условием невозможности оргазма женщины всю беременность) Вы будите с радостью работать куклой? А супруг будет вас пользовать? Это ж прямое отсутствие любви....
я хочу - я беру - это животное поведение!

ой...ЯСТРЕБОЧЕК....КАК ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!

208

МАЛЫЙ написал(а):

у нас мужчин другое мировоззрение...мы можем изменить и даже в такой пикантной ситуации когда любимая беременна а то и в роддоме..но это все безобидно...яблочки мы приносим вам...женеились на вас..любим вас..детей хотим от вас...так что не заморачивайтесь...если из измен не делать культа то это не страшно...Плохо если мужчина начинает искать на стороне женщину..как замену жене в той или иной области...когда его что -то не устраивает...тогда это обидно и тогда это начало конца...

что касается начала конца, так это даже если и яблочко и дети - все с нами, а вы налево...... особенно мне вот это понравилось: "когда любимая беременна а то и в роддоме"... все тайное становится явным.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

209

IDA написал(а):

Ну мне же хочется как-то выразить любовь к мужу, несмотря на мое временное "некондиционное" состояние.   
Почему бы и не такой вариант: он испытывает удовольствие от результата, а я от процесса, и от того, что доставляю радость любимому мужчине.
Конечно, это не такие острые ощущения, как при обычном сексе. Но зато и не полное отсутствие каких-либо ощущений.

Отредактировано IDA (Сегодня 15:47:49)

ой...ИДА!!  КАК ТЫ ПРАВА!!!!

210

МАЛЫЙ написал(а):

ой...ЯСТРЕБОЧЕК....КАК ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!

МАЛЫЙ написал(а):

ой...ИДА!!  КАК ТЫ ПРАВА!!!!

вот смотрите, дамы и господа - мужская сущность... где удобнее там и буду...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи