Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 151 страница 180 из 585

151

Wolff написал(а):

Когда невостребованна, нетрудно убедить себя, что воздержение необходимо (для здоровья?) и высокодуховно...

Когда невосстребованн, нетрудно убедить себя, что воздержание необходимо и высокодуховно...
особенно в фантазийных поллюциях...
От Божества к Смертному..хммм- неверный ход

152

ДжеймсБонд написал(а):

уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...

Всегда придерживался достаточно однозначной точки зрения на такие "советы"... Со свременем стал только жёсче: когда все кругом - падаль, то такой статус как бы и не так обиден... Вот они и сманивают в свои ряды. Так что слал бы я таких "подруг", сразу и подальше. Не стоит терять головы, ведь задница не способна отвечать, ей только надо.

ДжеймсБонд написал(а):

з.ы. мастурбацией не пользуюсь принципиально"

А вот о порядочном падении морально возникают у неё вопросы... Гы-гы-гы-гы.. Почти зло поржал. ))))))))))))))))

Но это лишь моё очень не скромное мнение. Каждый решает за себя сам, каждый расхлёбывает собственноручно заваренную кашу, по данному вопросу, тоже сам...

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

153

Wolff написал(а):

Ну, пошлешь одну, другую...На всех посылалки хватит?

Лично мне бы хватило... Хотя еще не факт, что они действительно спят со всеми подряд. Впрочем, это им "цены" едва ли добавляет.

Подпись автора

"Кто волей слаб, страдает больше всех." - Папа Гамлета, aka Призрак..

154

ДжеймсБонд написал(а):

сам бы позажигал... 
и уж поверь, сделал бы все как надо,

ДжеймсБонд написал(а):

ну почему же, секс с клиентками в целях терапии 
был и не раз

ДжеймсБонд написал(а):

Нет конечно, я с пациентами не сплю
во время лечения....
а вот после...
никто не запрещает

Фии,Джеймс...КАКАЯ ложка дёгтя в Ваш имидж...я думала,что хоть Вы выпали из общего числа общепринятых стереотипов...о котором я писала...

ЛасковаяСтерва написал(а):

за исключением романа с психологом...этим сейчас никого не удивишь...

Придётся веник обратно Старушке отдавать...мне он ни к чему теперь....Я была о Вас лучшего мнения...как о человеке,так и профессионале...коим Вы по-видимому не являетесь...иначе бы знали,что за такое нарушение профессиональной этики - можно лишиться не только диплома,но и свободы....

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные неоднократно или лицом, ранее совершившим изнасилование;
б) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
в) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
г) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием;
д) совершенные в отношении заведомо несовершеннолетнего (несовершеннолетней), -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);
б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия;
в) совершены в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Wolff написал(а):

Когда невостребованна, нетрудно убедить себя, что воздержение необходимо (для здоровья?) и высокодуховно...

Конечно,сказать гадость значительно проще,чем понять причины...а тем более найти в себе силы эти причины уважать...

ZmeyKaa написал(а):

+1 =)) так обычно и бывает ) насколько я знаю женьщин секса им хочеться практически всегда ))

Н-да???Вы так хорошо знаете женщин...или Вы думаете,что так хорошо знаете женщин???
Расскажите в таком случае...почему на 18 мужчин,жалующихся на то,что у них давно не было секса с женой (по причине её отказа)...приходится только 1 женщина,жалующаяся на тоже самое в отношении своего мужа???

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-17 03:11:46)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

155

ЛасковаяСтерва написал(а):

Придётся веник обратно Старушке отдавать...мне он ни к чему теперь....Я была о Вас лучшего мнения...как о человеке,так и профессионале...коим Вы по-видимому не являетесь...иначе бы знали,что за такое нарушение профессиональной этики - можно лишиться не только диплома,но и свободы....

Дорогая!!!
Я рада , что Вы прозрели... :drinks:

156

Wolff написал(а):

Когда невостребованна, нетрудно убедить себя, что воздержение необходимо (для здоровья?) и высокодуховно...

эта фраза как-то не совсем адекватная... то есть если женщина находится в воздержании, значит невостребована?

я после того как рассталась с любимым востребована была, только вот смотреть на них - мужиков не могла... тошнило до безумия... год воздержания.... никто меня не хочет? нет... я никого не хочу, а кого хочу, того нет рядом.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

157

Нюрка написал(а):

эта фраза как-то не совсем адекватная... то есть если женщина находится в воздержании, значит невостребована?
я после того как рассталась с любимым востребована была, только вот смотреть на них - мужиков не могла... тошнило до безумия... год воздержания.... никто меня не хочет? нет... я никого не хочу, а кого хочу, того нет рядом.

Думаю, мало кто из мужчин способен это понять.... Многие из мужчин запросто могут любить одну, а спать с другой, например, что для многих женщин неприемлемо в принципе....
Мужчины, хреновые из вас психологи, если вы о женщинах по себе судите...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

158

Жемчужинка написал(а):

Мужчины, хреновые из вас психологи, если вы о женщинах по себе судите...

так может нас мужчины просвятят? правда, что когда нижняя голова начинает твердеть - происходит отток крови из головного мозга? :)

у меня был еще период воздержания где-то месяца 2 не меньше... после аборта меня так переколбасило морально, что мне не то что сексом заниматься, даже просто обнять МЧ не хотелось... мне было перед собой стыдно за содеянное и предшествующее.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

159

Мда... наворотили тут без меня...
Во первых , спать с пациентками я не имею права и не пользуюсь этим . НИКОГДА, как бы не была она привлекательна. РАБОТА-ЭТО РАБОТА, А СЕКС В РАБОТЕ ТОЛЬКО МЕШАЕТ, получается, что я вместо решения проблемы человека, создаю еще большую, потому что после секса может возникнуть привязанность со стороны клиентки, ну а обещать что-то ей и давать надежду на продолжение отношений я не могу. Да и неэтично это, и замечание про то, что можно лишиться диплома , а то и свободы правильно. Мне дороже и то и другое, а не разовое удовольствие.
Во вторых это у нас Вольфом шутки такие, потому прошу простить за некоторую резкость этих шуток и за то что не все их поняли....
В - третьих , я по натуре не собиратель женских оргазмов, поэтому жгучего желания соблазнять всех подряд не имею...

Отредактировано ДжеймсБонд (2007-09-17 10:54:20)

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

160

ДжеймсБонд написал(а):

Во вторых это у нас Вольфом шутки такие, потому прошу простить за некоторую резкость этих шуток и за то что не все их поняли....

Вот видишь, ты бросаешь слова на ветер, а женщины верят!
Это просто легкомысленно и недостойно высокого звания Душевного Целителя!  :to_babruysk:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

161

ДжеймсБонд написал(а):

В - третьих , я по натуре не собиратель женских оргазмов, поэтому жгучего желания соблазнять всех подряд не имею...

а очень жаль.... это ваша фото на авке?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

162

Было мое, снова убрал, потом еще  размещу другие

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

163

ДжеймсБонд написал(а):

Было мое, снова убрал, потом еще  размещу другие

так вот ваше личико, да поближе к нам... и плюс не мой паспорт, который уже в ЗАГСе, думаю, что мой оргазмик вы бы взяли в коллекцию :))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

164

Спасибо , польщен... :blush.gif:
а можно несколько? :man_in_love:

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

165

ДжеймсБонд написал(а):

можно несколько?

уже невозможно... у меня в субботу регистрация... а я девушка порядочная - все МЧ у меня по порядку... никакого смешания. :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

166

А до субботы еще время есть....

Шучу конечно, очень рад за вас :friends:

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

167

Девушки,девушки, ну что ж вы так о молодых людях то. Считаете только вы можете воздерживаться по желанию (или не желанию) ? А мужики все похотливые, нам только волю дай? Мы тоже можем! Вот я с легкостью воздерживался целый месяц и ни чего!
(Я как раз тогда в воинской части был на сборах)))...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

168

:) нет.... это не мы... это вы так считает... сами о себе... а нам нужно пояснить, правда это или нет!

ЗЫ: привет, дрогой, давно не виделись.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

169

А в каком собственно вопросе нужно пояснение? Сомневаюсь что ты чего либо не знаешь(легкий подхалимаж еще ни кому не вредил)))
П.с. Привет Анют. Спасибо. Сам соскучился)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

170

И поздравляю конечно!)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

171

HomerJ написал(а):

Мы тоже можем! Вот я с легкостью воздерживался целый месяц и ни чего!

О да!!! Месяц - это срок!!!! :O

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

172

HomerJ написал(а):

Считаете только вы можете воздерживаться по желанию (или не желанию) ? А мужики все похотливые, нам только волю дай? Мы тоже можем! Вот я с легкостью воздерживался целый месяц и ни чего!

И что характерно, никто еще от этого не умер.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

173

Ястребок. А что- если судить по соседней теме-в пик сексуальных потребностей (20-25 лет для парней) я еще укладываюсь:) Так что для меня месяц-это срок!)))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

174

HomerJ написал(а):

Угу... Найдется любимая. Захотите дите завести. Может вся беременность и пойдет нормально, но обычно в последний месяц ДО и первый ПОСЛЕ родов - нельзя. Как жить будете? гулять?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

175

Нюрка написал(а):

так может нас мужчины просвятят? правда, что когда нижняя голова начинает твердеть - происходит отток крови из головного мозга?

HomerJ, вот на этот вопрос требуется ответ.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

176

IDA. От месячного воздержания еще ни кто не умирал конечно, но от более длительного все возможно-каких только заболеваний нет... На этой почве

Подпись автора

Сладкий Мёд))

177

Ястребок. Конечно надеюсь что все будет нормально. Месяц в начале месяц в конце потерпеть можно... Оральный еще ни кто не отменял)))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

178

HomerJ написал(а):

Месяц в начале месяц в конце потерпеть можно... Оральный еще ни кто не отменял)))

Однозначно!  :)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

179

Нюр. Доля правды конечно в этом есть. Но в свое оправдание я скажу так- нижняя голова у меня лично на кого не попадя не твердеет...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

180

HomerJ написал(а):

Ястребок. Конечно надеюсь что все будет нормально. Месяц в начале месяц в конце потерпеть можно... Оральный еще ни кто не отменял)))

Фишка в том, что мужские гормоны из спермы провоцируют начало схваток.
Они же влияют и на выработку молока...
Так что....
Да, еще момент - иногда ВСЮ беременность вообще кончать женщине нельзя.

Отредактировано Ястребок (2007-09-17 15:03:34)

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи