Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

staryvvka написал(а):

сексом заниматься с Женщиной не только красивой, но и умной

НАСЧЕТ УМНОЙ-СОГЛАСЕН...ПРО КРАСИВУЮ...СОМНЕНИЯ БЕРУТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ...ПРИ ТАКОЙ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ ПОТЕРЕ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ..ВРЯД ЛИ КОЖА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ...ИЛИ СПАСАЮТ МАСКИ ПО РЕЦЕПТУ...ЛАСКОВОЙ СТЕРВЫ.?

92

МАЛЫЙ написал(а):

НАСЧЕТ УМНОЙ-СОГЛАСЕН...ПРО КРАСИВУЮ...СОМНЕНИЯ БЕРУТ ЧЕРТ ВОЗЬМИ...ПРИ ТАКОЙ ЧЕРЕЗМЕРНОЙ ПОТЕРЕ ПИТАТЕЛЬНОЙ ЖИДКОСТИ..ВРЯД ЛИ КОЖА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ...ИЛИ СПАСАЮТ МАСКИ ПО РЕЦЕПТУ...ЛАСКОВОЙ СТЕРВЫ.?

Не читала ...не могу прокомментировать..наверное, Вы имеете в виду, сперму....так я ее оральным методом...
Но сообщаю Вам интересную информацию: красота, прекрасная возбудимость, кожа - никак не взаимосвязанны...))))
А , уж , если судить по Вашим байкам и следовать Вашей логике .......Вы Мумия Тутанхамона???

93

staryvvka написал(а):

Не читала ...не могу прокомментировать..наверное, Вы имеете в виду, сперму....так я ее оральным методом...
Но сообщаю Вам интересную информацию: красота, прекрасная возбудимость, кожа - никак не взаимосвязанны...))))
А , уж , если судить по Вашим байкам и следовать Вашей логике .......Вы Мумия Тутанхамона???

Не читали...ну это стыдно...классиков форума надо знать наизусть...они..в лице СТЕРВЫ..тоже вовнутрь любят..но у них принято все же пару капель оставлять для тщательного втирания..не будьте такой жадной..результат обязан быть на лице...И первый раз слышу-состояние кожи и красота-вещи не взаимосвязанные..а байки....боюсь вы начитались черного пиара..пользуйтесь первоисточниками..

94

МАЛЫЙ написал(а):

Не читали...ну это стыдно...классиков форума надо знать наизусть...они..в лице СТЕРВЫ..тоже вовнутрь любят..но у них принято все же пару капель оставлять для тщательного втирания..не будьте такой жадной..результат обязан быть на лице...И первый раз слышу-состояние кожи и красота-вещи не взаимосвязанные..а байки....боюсь вы начитались черного пиара..пользуйтесь первоисточниками..

МАЛЫЙ,Вы мне льстите...КЛАССИК ФОРУМА :rofl: ...пора статус менять...
Что скажете,Сероглазая....как такое с легкой подачи МАЛОГО???
Хотя впрочем не стоит...я скромная,ласковая и временами безобидная СТЕРВА!Меня вполне устроит статус аборигенКИ :yes4:
   
  Миледи,предлагаю изменить сценарий оргии... с воздержания на беспорядочные связи (в ход пойдут руки МАЛОГО-обе,голова с мыслями и без онных,также допустимы вариации по нашему желанию)...коль МАЛОМУ так захотелось побыть первоисточником...Пусть сам попробует то,что так рекомендует нам с Вами...-пару капель на лицо,а остальное вовнутрь...
  В качестве  ОГРОМНОГО отдолжения,МАЛЫЙ,клубнику и ананас мы можем добавить по вкусу...Заодно,сделаем из Вас,милый,не Тутанхамона,а Клеопатру...  :girl_in_love:

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-09 16:30:22)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

95

ЛасковаяСтерва написал(а):

МАЛЫЙ,Вы мне льстите...КЛАССИК ФОРУМА  ...пора статус менять...
Что скажете,Сероглазая....как такое с легкой подачи МАЛОГО???
Хотя впрочем не стоит...я скромная,ласковая и временами безобидная СТЕРВА!Меня вполне устроит статус аборигенКИ

это можно, можно даже статус "Ну очень ласковая " :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

96

ЛасковаяСтерва написал(а):
ЛасковаяСтерва написал(а):

...Пусть сам попробует то,что так рекомендует нам с Вами...-пару капель на лицо,а остальное вовнутрь...
  В качестве  ОГРОМНОГО отдолжения,МАЛЫЙ,клубнику и ананас мы можем добавить по вкусу...Заодно,сделаем из Вас,милый,не Тутанхамона,а Клеопатру...

Пробовал..НЕМНОГО ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ..сценаристки...типа вашего..Клеопатра-баба все-таки..побойтесь бога..нельзя так грубо вмешиваться в природу...

97

Сероглазая написал(а):

это можно, можно даже статус "Ну очень ласковая "

Спасибо ,Сероглазая...Тогда если можно..."Временами...ну очень ласковая" :boast:

МАЛЫЙ написал(а):

Пробовал..НЕМНОГО ПРИ ДРУГИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ..сценаристки...типа вашего..Клеопатра-баба все-таки..побойтесь бога..нельзя так грубо вмешиваться в природу...

Шевалье,при других обстоятельствах не считается...здесь Вам не тут...здесь тема о воздержании или беспорядочных связях...которую мы с Вами уже зафлудили...пытаясь,вместе с Миледи,обеспечить Вам,индивидуально...все прелести вместе взятые...А ВЫ,так капризны,что несогласны ни на то,ни на другое...даже клубникой с ананасами Вас не подкупить...Неужели Вам не хочется хоть на минутку побыть египетской царицей???А заодно и вкусить все прелести,которыми могут одарить женщину мужчины...ещё раз повторюсь - ананас и клубника за наш счёт...или Вы предпочитаете чеснок и пиво со сметаной и орехами?Заодно и на носочки полюбуетесь...мы их из другой темки притащим...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

98

ЛасковаяСтерва написал(а):

..Неужели Вам не хочется хоть на минутку побыть египетской царицей???А заодно и вкусить все прелести,которыми могут одарить женщину мужчины...ещё раз повторюсь - ананас и клубника за наш счёт...или Вы предпочитаете чеснок и пиво со сметаной и орехами?Заодно и на носочки полюбуетесь...мы их из другой темки притащим...

НЕТ..не хочетсямне минутку даже побыть египетской царицей..да и не успеете вы за минутку одарить меня всеми моими прелестями....разве что вдвоем...вдвоем.но..Милледи то-подруга Ваша-сегодня на оптовый рынок уехала..за партией китайских трусиков ...по два доллара за десяток..до вечера ее не будет...очередь..Как неожиданно раскрылась ВАША сексуальная фантазия-накормить мужчину его же спермой...ДОЛГО ВАМ ЭТО ПОКОЯ НЕ ДАВАЛО?

99

МАЛЫЙ написал(а):

Не читали...ну это стыдно...классиков форума надо знать наизусть...они..в лице СТЕРВЫ..тоже вовнутрь любят..но у них принято все же пару капель оставлять для тщательного втирания..не будьте такой жадной..результат обязан быть на лице...И первый раз слышу-состояние кожи и красота-вещи не взаимосвязанные..а байки....боюсь вы начитались черного пиара..пользуйтесь первоисточниками..

Стыдно у кого МАЛО видно...или нечего показать....
Классики форума для меня - это ВЫ,мною Уважаемый, и Великий Маллеус....
К великому сожалению не могу воспользоваться Вашей практикой....у меня очень чуЙствительная кожа, которая не воспримет такое количество белка...
Черный пиар...Вами созданный))))...ВЫ же целиком погрязли в беспорядочных связях и воздерживаетесь только на жену по причине кошмарного педикюра....
Сочувствую....и надеюсь на процветание Вашей семейной жизни...
Пи в ЭСС....Вы опять ошиблись...Нижнее белье - мой фетиш...а на фетишах я не экономлю...

100

staryvvka написал(а):

Стыдно у кого МАЛО видно...или нечего показать....
Классики форума для меня - это ВЫ,мною Уважаемый, и Великий Маллеус....
К великому сожалению не могу воспользоваться Вашей практикой....у меня очень чуЙствительная кожа, которая не воспримет такое количество белка...
Черный пиар...Вами созданный))))...ВЫ же целиком погрязли в беспорядочных связях и воздерживаетесь только на жену по причине кошмарного педикюра....
Сочувствую....и надеюсь на процветание Вашей семейной жизни...
Пи в ЭСС....Вы опять ошиблись...Нижнее белье - мой фетиш...а на фетишах я не экономлю...

немного сквозит злость..отсутствуют смайлы...оправдания по поводу белья..беспочвенные обвинения..процесс идет в правильном направлении..хочется от вас эмоций....ИХ ЕСТЬ У ВАС?

101

HomerJ написал(а):

Вот именно что не все так просто как может показаться на первый взгляд. И опять же ловлю себя на мысле-совсем молодые девушки так они или не нагулялись еще, или скучные. Опять же взрослые, зрелые-как правило с багажом который мне лично не очень то и нужен... Вот так и верчусь- хочется и зрелую, и без багажа, но опять же возникает вопрос-а все ли с такими в порядке...

И не стыдно такую пугру пороть? Как создать проблему на пустом месте или сделать из мухи слона....

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

102

МАЛЫЙ написал(а):

немного сквозит злость..отсутствуют смайлы...оправдания по поводу белья..беспочвенные обвинения..процесс идет в правильном направлении..хочется от вас эмоций....ИХ ЕСТЬ У ВАС?

пРОСТИТЕ уВАЖАЕМЫЙ!!!
Просто приехала моя КРАСОТА!!!!И прям с порога меня соблазняет......
Оправдания??? нет мой сахарный....это объяснения...ЧТОБЫ Малый представлял всю мою силу...
Эмоции???....мне ..ой....каких ВАМ...я на любые способна...ненавижу только апатию...
:girl_in_love:

103

ДжеймсБонд написал(а):

Еще одна история, на этот раз девушки:
" Мне 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.
Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю). От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается.
Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...
Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?

з.ы. мастурбацией не пользуюсь принципиально"

Что скажете - воздержание или беспорядочные связи?

пока воздерживаюсь))... но как только, так сразу))...

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

104

МАЛЫЙ написал(а):

НЕТ..не хочетсямне минутку даже побыть египетской царицей..да и не успеете вы за минутку одарить меня всеми моими прелестями....разве что вдвоем...вдвоем.но..Милледи то-подруга Ваша-сегодня на оптовый рынок уехала..за партией китайских трусиков ...по два доллара за десяток..до вечера ее не будет...очередь..Как неожиданно раскрылась ВАША сексуальная фантазия-накормить мужчину его же спермой...ДОЛГО ВАМ ЭТО ПОКОЯ НЕ ДАВАЛО?

Шевалье,как МАЛО Вы знаете о возможностях женщины...за минутку войны развязывались...не то,что такой пустяк,как Ваше преображение...в Клеопатру...а если женщин двое...у-у--ууу,можно и не такие дела переделать...
  Миледи,отдайте ему,только что купленные трусики...опять в качестве кляпа....у него только от одной мысли о двойняшках началось неудержимое слюноотделение,он испортит НАМ с ВАМИ весь паркет..а я принесу слюнявчик...
  И оставьте в покое МОИ сексуальные фантазии,почти все из них - я уже претворила в жизнь...и без Вашей,Шевалье,помощи.

Svarog написал(а):

пока воздерживаюсь))... но как только, так сразу))...

Мессир,поставьте же достойную точку в этой истории...и прекратите же эту склоку между Бегемотом,Коровьевым и Геллой...

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-10 11:18:14)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

105

ЛасковаяСтерва написал(а):

Миледи,отдайте ему,только что купленные трусики...опять в качестве кляпа....у него только от одной мысли о двойняшках началось неудержимое слюноотделение,он испортит НАМ с ВАМИ весь паркет..а я принесу слюнявчик...
  И оставьте в покое МОИ сексуальные фантазии,почти все из них - я уже претворила в жизнь...и без Вашей,Шевалье,помощи.

СТЕРВОЧКА..ты не поняла чтоли..меня не интересуют только что купленные трусики..позавчерашние надо..и желательно в таком состоянии как у миледи они будут после поцелуя..а не после ласкового слова..А свои что жалко.?...меркантильная..всю оргию за счет МИЛЛЕДИ хочеш провернуть..слюнявчиком отмазалась...

106

С возвращением меня.... :boast:

Итак, всем заждавшимся посвящается...

При более подробных беседах выяснилось, что на самом деле причина намного глубже.
Детство девушки прошло в условиях жестчайшего сексуального воспитания со стороны матери, которая имела взгляд на секс, как на что-то грязное и недостойное приличной девочки. Темы замалчивались в лучшем случае или на вполне невинные вопросы в ответ сыпались оскорбления и побои.
В то же время отец, не получая видимо достаточно секса от матери, начал ходить налево, что еще больше ожесточило мать в плане воспитания дочери. Через некоторое время отец ушел из семьи. Отчим достался еще тот, постоянно домогался дочь, ей было уже 16 лет, рассказать матери боялась, он грозил в случае чего убить мать и жениться силой на ней. Первый сексуальный опыт получила с отчимом. Насиловал он ее регулярно, через два года пьяный отчим зимой замерз на лавочке в парке. Еще через три года умерла мать. Учась в институте девушка ни с кем не встречалась из-за жесткого контроля матери. После смерти матери она впервые за три года начала встречаться с МЧ. Долго это не продлилось, так как она почти не занималась с ним сексом, и он ушел к подруге, что кстати у нее бывало постоянно. Потом была любовь, она начала наконец-то получать удовольствие от секса. МЧ ее внезапно бросил, когда узнал, что квартира в центре города оформлена дарственной на ее имя и получить ее он не в состоянии, потом были встречи , но теперь она уже никому не доверяла, из-за чего и не могла нормально строить отношения....
Вот мы подошли к недавнему прошлому....
Что скажете , Дамы и Господа?

з.ы. Нынешнее положение вещей, а так же рекомендации позже.... :pardon:

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

107

ДжеймсБонд написал(а):

С возвращением меня.... 
Итак, всем заждавшимся посвящается...
При более подробных беседах выяснилось, что на самом деле причина намного глубже.
Детство девушки прошло в условиях жестчайшего сексуального воспитания со стороны матери, которая имела взгляд на секс, как на что-то грязное и недостойное приличной девочки. Темы замалчивались в лучшем случае или на вполне невинные вопросы в ответ сыпались оскорбления и побои.
В то же время отец, не получая видимо достаточно секса от матери, начал ходить налево, что еще больше ожесточило мать в плане воспитания дочери. Через некоторое время отец ушел из семьи. Отчим достался еще тот, постоянно домогался дочь, ей было уже 16 лет, рассказать матери боялась, он грозил в случае чего убить мать и жениться силой на ней. Первый сексуальный опыт получила с отчимом. Насиловал он ее регулярно, через два года пьяный отчим зимой замерз на лавочке в парке. Еще через три года умерла мать. Учась в институте девушка ни с кем не встречалась из-за жесткого контроля матери. После смерти матери она впервые за три года начала встречаться с МЧ. Долго это не продлилось, так как она почти не занималась с ним сексом, и он ушел к подруге, что кстати у нее бывало постоянно. Потом была любовь, она начала наконец-то получать удовольствие от секса. МЧ ее внезапно бросил, когда узнал, что квартира в центре города оформлена дарственной на ее имя и получить ее он не в состоянии, потом были встречи , но теперь она уже никому не доверяла, из-за чего и не могла нормально строить отношения....
Вот мы подошли к недавнему прошлому....
Что скажете , Дамы и Господа?
з.ы. Нынешнее положение вещей, а так же рекомендации позже

:mad: Н-да ,Джеймс...подвели Вы меня...пойду у МИЛЕДИ просить веник...я обещала им убиться...она оказалась права по поводу отчима...МИЛЕДИ,1:0 в Вашу пользу... :yes4:

А если серьёзно,то где-то что-то такое и виделось...неудачный первый раз...если вообще можно так сказать об этом случае.
Изнасилование,причём систематическое...мать-деспот...предательство любимого мужчины,который оказался обыкновенным альфонсом...как следствие полная разочарованностьв людях,недоверие ко всему и всем...
Чисто по-человечески,девушку безумно жаль....исковерканная психика и масса психотравм с комплексами...
Интересно...каковы рекомендации профессионала?Ведь нельзя же девушке внушить,что не все вокруг подлецы и подонки,что есть люди,которым можно доверять,что у неё всё ещё будет хорошо???Она может придти к такому только получив весь этот позитив в реале,а для этого надо заново научиться верить людям...Круг,замкнутый круг... :(

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

108

ДжеймсБонд написал(а):

С возвращением меня.... 

Итак, всем заждавшимся посвящается...

При более подробных беседах выяснилось, что на самом деле причина намного глубже.
Детство девушки прошло в условиях жестчайшего сексуального воспитания со стороны матери, которая имела взгляд на секс, как на что-то грязное и недостойное приличной девочки. Темы замалчивались в лучшем случае или на вполне невинные вопросы в ответ сыпались оскорбления и побои.
В то же время отец, не получая видимо достаточно секса от матери, начал ходить налево, что еще больше ожесточило мать в плане воспитания дочери. Через некоторое время отец ушел из семьи. Отчим достался еще тот, постоянно домогался дочь, ей было уже 16 лет, рассказать матери боялась, он грозил в случае чего убить мать и жениться силой на ней. Первый сексуальный опыт получила с отчимом. Насиловал он ее регулярно, через два года пьяный отчим зимой замерз на лавочке в парке. Еще через три года умерла мать. Учась в институте девушка ни с кем не встречалась из-за жесткого контроля матери. После смерти матери она впервые за три года начала встречаться с МЧ. Долго это не продлилось, так как она почти не занималась с ним сексом, и он ушел к подруге, что кстати у нее бывало постоянно. Потом была любовь, она начала наконец-то получать удовольствие от секса. МЧ ее внезапно бросил, когда узнал, что квартира в центре города оформлена дарственной на ее имя и получить ее он не в состоянии, потом были встречи , но теперь она уже никому не доверяла, из-за чего и не могла нормально строить отношения....
Вот мы подошли к недавнему прошлому....
Что скажете , Дамы и Господа?

з.ы. Нынешнее положение вещей, а так же рекомендации позже....

Нда не зря меня посетила мысль создавать тему о домогательствах в семье или нет... на том форуме девушка 20 лет создала такую тему, но ответов там так и не последовало... а ситуация была такова... у неё быле натянутые отношения с матерью, отчим начал заглядывать к ней в комнату... что еще было уже не помню... Зачастую мать обычно не верит дочери, а принимает сторону отчима...

В общем-то получается тема не о воздержании или беспорядочных связях, а о возможности строить нормальные отношения избавившись от давления жесткого воспитания, насилия, несостоявшихся отношений и возникших на этой почве страхов и предубеждений...

staryvvka написал(а):

Нет , Уважаемая, вопрос Почему???...чтобы понять зачем, нужно знать фундамент почему...нужно Дохтору найти точку отсчета ее заниженного Я...
Кто первый ее опустил?? ...отец...отчим...насильник...первая неразделенная любовь...первый сожитель....

Такс это называется в десятку... правда оказывается за всем этим стоит её мать, руководящая процессом и с которой видимо было тоже самое только ограничилось видимо воспитанием...
И, если она вот в таком состоянии выйдет замуж и родит к тому же еще девочку, то все свои страхи она передаст ребенку...
И пока эта подпрограмма, управляющая всецело её поведением не будет снята она так и будет снова и снова попадать в такую ситуацию с такими же людьми и с еще большим негативом...
1 её мать имела негативное отношение к сексу и не только... из-за чего ушёл муж, поэтому усугубившийся негатив привёл к появлению
2 отчима полностью подпадавшего под этот негатив в итоге
3 этот негатив был с двух сторон сброшен на дочь - жесткое воспитание и насилие отчима...
4 итак один МЧ повторил, тоже что и сделал её отец, а второй... хм... решил поживиться за чужой счет как и её отчим...

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

109

svarog написал(а):

итак один МЧ повторил, тоже что и сделал её отец, а второй... хм... решил поживиться за чужой счет как и её отчим...

Получается, что родительскую программу в мини-варианте она повторила, и теперь находится в полной растерянности: что делать дальше? Ведь других сценариев в ее жизни не было.  :bb:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

110

IDA написал(а):

Получается, что родительскую программу в мини-варианте она повторила, и теперь находится в полной растерянности: что делать дальше? Ведь других сценариев в ее жизни не было.

Негатив должен быть осознан, причины поняты...
Затем отторгнут и стёрт...
Замена на положительный вариант...
Осознание этого положительного момента...
Перевод жизни в новое качество соотвественно новому содержанию...
(подробности каждого этапа в принципе в какой-то мере известны остается соответственно каждую отрицательную деталь заменить на положительную, по идее спец должен знать...)

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

111

svarog написал(а):

Негатив должен быть осознан, причины поняты...
Затем отторгнут и стёрт...
Замена на положительный вариант...
Осознание этого положительного момента...
Перевод жизни в новое качество соотвественно новому содержанию...

Перезагрузка со сменой операционной системы?  :)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

112

IDA написал(а):

Перезагрузка со сменой операционной системы?

Ладно... чистка жесткого диска от программ вирусов, обновление ОС и перезагрузка...

Подпись автора

Пускай здесь тьма, пусть сердце ада, живем пока горит душа
Умереть, но воскреснуть)

113

svarog написал(а):

Негатив должен быть осознан, причины поняты...
Затем отторгнут и стёрт...
Замена на положительный вариант...
Осознание этого положительного момента...
Перевод жизни в новое качество соотвественно новому содержанию...
(подробности каждого этапа в принципе в какой-то мере известны остается соответственно каждую отрицательную деталь заменить на положительную, по идее спец должен знать...)

Максим тебе легко говорить, а ты представляешь после таких испытаний, она постоянно при сексе вспоминает своего отчима((( И это сложно выбросить из головы, этот человеку уже сломан на всю жизнь...., а очень многие становятся проститутками(((
Здесь очень сложно перейти на положительный уровень, поэтому она и пришла к психологу...

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

114

svarog написал(а):

Ладно... чистка жесткого диска от программ вирусов, обновление ОС и перезагрузка...

Да уж, тут без специалиста никак!  :bb:

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

115

svarog написал(а):

4 итак один МЧ повторил, тоже что и сделал её отец, а второй... хм... решил поживиться за чужой счет как и её отчим...

Сиситематические изнасилования...с тихого попустительства матери (позвольте не поверить тому,что она ничего не знала,и ничего не замечала)...ЭТО Вы хотите назвать "поживиться за чужой счёт"?...Ни фига себе,скажу себе...Да мужчина,расчитывающий на её квартиру,и использующий секс в качестве достижения своей цели (альфонс,своего рода)...он просто АНГЕЛ...по сравнению с отчимом,который исковеркал ей жизнь...

IDA написал(а):

Перезагрузка со сменой операционной системы?

svarog написал(а):

Ладно... чистка жесткого диска от программ вирусов, обновление ОС и перезагрузка...

Ах..если бы ВСЁ было так просто...нажал кнопку...и всё в порядке

Ksenulka написал(а):

а очень многие становятся проститутками(((

Ксенулька...у неё другая крайность...что тоже не лучше.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

116

Табу только мастурбация? Пусть заведет овчара...Есть пара знакомых, им други человеков помогают...СПИД бродит по Европе, как призрак коммунизма...Бондит, с твоим опытом, и не нашел совета? Назначь ей курс лечения с обязательным посещением, и - оп-па, да здравствует халява! :lol:

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

117

ОООООО!!!!
Кого я вижу , Вольфи!!! :friends:

Видать невнимательно читал посты, настоящая ситуация и рекомендации, и как их выполняла девушка я еще не писал.

з.ы. Где пропадал? :rolleyes:

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

118

Продолжим,

В недавнем прошлом ситуация уже более менее выправляется, после нескольких сеансов терапии, в том числе эмослияния( некоторые форумчане знают, что это) девушка уже не боится начинать новые отношения. Но пока еще сексом не занималась. Встречи с МЧ проходят без напряжения со стороны девушки, однако хочу отметить, что доверительных отношений пока нет.

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

119

ДжеймсБонд написал(а):

Продолжим,

В недавнем прошлом ситуация уже более менее выправляется, после нескольких сеансов терапии, в том числе эмослияния( некоторые форумчане знают, что это) девушка уже не боится начинать новые отношения. Но пока еще сексом не занималась. Встречи с МЧ проходят без напряжения со стороны девушки, однако хочу отметить, что доверительных отношений пока нет.

Любезный...позвольте полюбопытствовать: В недавнем прошлом ситуация уже более менее выправляется, после нескольких сеансов терапии....-можно поподробней рассказать об этих нескольких сеансах, какую методу Вы избрали. Эмослияние - не метода, подруги Девушки по всей видимости её могут провести и лучше Вашего, только ей не пошло на пользу. Или у Вас был далеко идущий план, на несколько лет активного наблюдения? Да кстати, Вы по всей видимости адепт Зигмунда Фрейда: Как ещё можно так рассказать о злоключениях Добродетельной Девушки и насилие в этом порочном и ужасном мире, если только не через призму сексуального насилия и Великого хотения Вашей клиентки со стороны всех обитателей планеты Земля.....
Любезный расскажите нам о мортидо, ид, либидо - что там с нашей Девушкой!?

120

ПетяиЗвездочёты написал(а):

Любезный...позвольте полюбопытствовать: В недавнем прошлом ситуация уже более менее выправляется, после нескольких сеансов терапии....-можно поподробней рассказать об этих нескольких сеансах, какую методу Вы избрали. Эмослияние - не метода, подруги Девушки по всей видимости её могут провести и лучше Вашего, только ей не пошло на пользу. Или у Вас был далеко идущий план, на несколько лет активного наблюдения? Да кстати, Вы по всей видимости адепт Зигмунда Фрейда: Как ещё можно так рассказать о злоключениях Добродетельной Девушки и насилие в этом порочном и ужасном мире, если только не через призму сексуального насилия и Великого хотения Вашей клиентки со стороны всех обитателей планеты Земля.....
Любезный расскажите нам о мортидо, ид, либидо - что там с нашей Девушкой!?

Однако...
Демонстрация своего превосходства и образованности не есть правило хорошего тона...

Нормально все будет с девушкой.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи