Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 61 страница 90 из 585

61

ДжеймсБонд написал(а):

Еще одна история, на этот раз девушки:
" Мне 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.
Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю). От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается.
Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...
Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?
з.ы. мастурбацией не пользуюсь принципиально"
Что скажете - воздержание или беспорядочные связи?

...

С месье Маллеусом я соглашаюсь - в данной истории одни противоречия:
1.Темперамент и сексуальное либидо никак не взаимосвязанны...это как подгонять психотип под четкие рамки
2.Что значит любить секс?...Можно любить заниматься сексом, а это значит действие.Любить действие и не делать его - приводит к
3.Не с кем???...и причина о занятости карьерой - сущий бред...значит причина в другом...В чем?...она сама и отвечает - нет одного любимого и желанного...но и это как-то на честный ответ не похоже...
4.Все подруги по постелям, а она в "море возможностей" - но одна...еще один бред...Что и в этом море нет ее "капли"...
5.Придти к Вам с таким бредовым вопросом как "мне после годового воздержания дать кому или дальше ждать у моря погоды?"...
6.А про мастурбацию - это просто сказка....))))ПРИНЦИПИАЛЬНО себя не трогаю.......
И что же получается...если вспомнить один из канонов психологии - человек, отрицающий какие-либо и что-либо, тем самым показывает свое истинное и потаенное...
И вырисовывается: фригидная женщина 25 лет, скорее всего брошенная и не раз, невыдающейся внешности и заурядного ума, хочет выйти замуж за обеспеченного и стабильного, но никто не берет...От зависти к подругам пришла к фантазиям, что мужская половина у ее ног,но ночами приходиться удовлетворять саму себя...

62

Жемчужинка написал(а):

Я не жила ни с одним из них...но очень хотела...В случае с женатым МЧ это было невозможно по понятным причинам, в последующих отношениях мешал пресловутый квартирный вопрос и нехватка денег...жить с родителями не хотел прежде всего мужчина (ни с его, ни тем более с моими)...Хотя сейчас я понимаю, что основной причиной было отсутствие любви...у этих мужчин ко мне....Как говорится, было бы желание - возможность найдется....Я от своих мужчин этого так и не дождалась..

Вот видите! А просите диагноз ставить!

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

63

staryvvka написал(а):

И вырисовывается: фригидная женщина 25 лет, скорее всего брошенная и не раз, невыдающейся внешности и заурядного ума, хочет выйти замуж за обеспеченного и стабильного, но никто не берет...От зависти к подругам пришла к фантазиям, что мужская половина у ее ног,но ночами приходиться удовлетворять саму себя...

а самое страшное что таких много = ((( , и после 30 таких множество , есть о чем задуматься, потаенная сущность не может скрываться за внешними понтами =(

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

64

staryvvka написал(а):

И вырисовывается: фригидная женщина 25 лет, скорее всего брошенная и не раз, невыдающейся внешности и заурядного ума, хочет выйти замуж за обеспеченного и стабильного, но никто не берет...От зависти к подругам пришла к фантазиям, что мужская половина у ее ног,но ночами приходиться удовлетворять саму себя...

Миледи,позвольте кое-что уточнить...

Фригидность (Frigidity)-
снижение полового влечения или неспособность к достижению оргазма. Это явление может наблюдаться у представителей обоих полов, однако данный термин практически всегда применяется лишь по отношению к женщинам. Иногда женщина может испытывать отвращение к занятиям сексом...

А здесь что-то этого не наблюдается...мастурбация в наличии,желание тоже...только девушке "хочется",но "плохо можется"...простите за корявость моего русского.
  Хотя без полной картины (упрек Джеймсу!!!),судить сложно...но что-то мне подсказывает,что проблема тянется из прошлого девушки...Возможно - это были неудачные попытки СОВМЕСТНЫХ отношений,возможно - воспитание наложило свой отпечаток...
  Девушка сейчас пытается преодолеть свои комплексы,подстёгиваемая примерами подруг...Надежды на "принца на белом коне"...тихонько тают,и,в принципе,понятно её желание успеть на "последний поезд"...ведь "подруги замужем давно" и у каждой 1-2 относительно взрослых ребёнка...Только переступить через себя она не может...но хочет...А зачем???Ведь каждому овощу своё время...
Н-да,не всё так спокойно в Датском королевстве...
Мне же интересен финал...ибо я уже знаю,что в истории поставлена точка,вопрос -КАКАЯ?
...Джеймс,Вы не только интриган,но и обманщик...обещались рассказать всё до конца и раскрыть "тайны Мадридского двора"...но так увлеклись препирательством с обожаемым оппонентом,что просто забыли?НЕ ТОМИТЕ.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

65

ЛасковаяСтерва написал(а):

Девушка сейчас пытается преодолеть свои комплексы,подстёгиваемая примерами подруг...Надежды на "принца на белом коне"...тихонько тают,и,в принципе,понятно её желание успеть на "последний поезд"...ведь "подруги замужем давно" и у каждой 1-2 относительно взрослых ребёнка...Только переступить через себя она не может...но хочет...А зачем???Ведь каждому овощу своё время...
Н-да,не всё так спокойно в Датском королевстве...

Сероглазая написал(а):

Мне хочется ответить так - почему мы должны  нести ответственность за  личную  и  интимную  жизнь девушки, советуя  поступать в  ЕЁ  интимной  сфере так или  этак ?  У  нее  есть определенная  установка и  взгляды на допуск  к  своему телу ..о любви  мы  ведь тут не  говорим ? говорим  о  темпераменте ? если человек умеет и  ХОЧЕТ  гасить в  себе порывы желаний - это решать  всё  равно  ей...советы  тут  бессмысленны..ИМХО

ЛасковаяСтерва, повторяю свой пост и хочу сказать, что слова "почему мы должны  нести ответственность" употребила не зря..
обращаясь к  психологу девушка хотела перенести ответственность за  своё решение (оно у  нее  возможно к  тому  времени  уже созрело  или точку окончательную хотела поставить) на  кого-то, мотивируясь не собственным  решением, а советом  психолога..
каков  набор всяких "-измов", начиная с  инфантилизма (инфантильности ?) - я даже не смею и предполагать, т.к. не  являюсь психологом..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

66

Сероглазая написал(а):

обращаясь к  психологу девушка хотела перенести ответственность за  своё решение (оно у  нее  возможно к  тому  времени  уже созрело  или точку окончательную хотела поставить) на  кого-то, мотивируясь не собственным  решением, а советом  психолога..

И с этим я тоже согласна...в какой-то теме я уже писала,что есть категория людей,ищущих совета не для самого совета,а чтобы:
1.Не последовать ему (совету),а сделать специально НАОБОРОТ,от противного,так сказать...типа - "Вы сказали мне так,но я умнее Вас и сделаю всё наоборот..."
2.Последовать совету...и если всё равно что-то пойдет на так,как хотелось бы...снять с себя груз ответственности за случившееся...и найти виноватого,в данном случае того,кто давал советы...
Алина,правда,меня поправила,что есть и 3 вариант - это те,кто просит совета,получает его,ДЕЛАЕТ АНАЛИЗ И ВЫВОДЫ...и применяет полученный результат,сообразно ОПРЕДЕЛЁННОЙ ситуации.
Будем надеяться,что девушка из 3 категории.

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-08 12:46:41)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

67

Я не знаю знает ли та девушка, что психологи советов не дают. Это мой друг психолог сказал.
Задачи психолога, применительно к общению на форуме -поставить те проблемы, о которых педагоги, могут даже не догадываться, пригласить к обсуждению и СОВМЕСТНОМУ поиску решений. При этом, психолог наравне со всеми участвует в дискуссии -он полноправный член команды, а не стоит выше или ниже остальных участников..

Его задача не дать готовых советов, а инициировать обсуждение пси. проблем и способов решения и в итоге выйти на какой -то продукт. Да он может предложить какие -то варианты, но это все проясняется по ходу действа...

Задача психолога не дать готовые совета, но сделать так, чтобы человек сам подошел к решению проблем, задумался о том, что происходит и нашел в себе скрытые ресурсы.
Таким образом он просто ее должен подвести в решению, которое она сделает сама, а у него есть время выслушать ее и понять ее проблему.

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

68

Ksenulka написал(а):

Задача психолога не дать готовые совета, но сделать так, чтобы человек сам подошел к решению проблем, задумался о том, что происходит и нашел в себе скрытые ресурсы.
Таким образом он просто ее должен подвести в решению, которое она сделает сама, а у него есть время выслушать ее и понять ее проблему.

...Вот и подождём Джеймса...надеюсь,он откроет нам тайны,к чему же пришла девушка...
Если честно...я дохну от любопытства...тема просто близка. :yes4:  в некоторых нюансах.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

69

ЛасковаяСтерва написал(а):

...Вот и подождём Джеймса...надеюсь,он откроет нам тайны,к чему же пришла девушка...
Если честно...я дохну от любопытства...тема просто близка.   в некоторых нюансах.

Да, только скорее всего не Джеймса, а решения той девушки)

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

70

Ksenulka написал(а):

Я не знаю знает ли та девушка, что психологи советов не дают. Это мой друг психолог сказал.
Задачи психолога, применительно к общению на форуме -поставить те проблемы, о которых педагоги, могут даже не догадываться, пригласить к обсуждению и СОВМЕСТНОМУ поиску решений. При этом, психолог наравне со всеми участвует в дискуссии -он полноправный член команды, а не стоит выше или ниже остальных участников..
Его задача не дать готовых советов, а инициировать обсуждение пси. проблем и способов решения и в итоге выйти на какой -то продукт. Да он может предложить какие -то варианты, но это все проясняется по ходу действа...
Задача психолога не дать готовые совета, но сделать так, чтобы человек сам подошел к решению проблем, задумался о том, что происходит и нашел в себе скрытые ресурсы.
Таким образом он просто ее должен подвести в решению, которое она сделает сама, а у него есть время выслушать ее и понять ее проблему.

абсолютно согласна :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

71

Ksenulka написал(а):

Да, только скорее всего не Джеймса, а решения той девушки)

Я имела в виду,что подождём продолжения ОТ Джеймса...только он знает,что было далее...
Интриган... :blush.gif:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

72

ЛасковаяСтерва написал(а):

А здесь что-то этого не наблюдается...мастурбация в наличии,желание тоже...только девушке "хочется",но "плохо можется"...простите за корявость моего русского.

Уважаемая...
"но плохо хочется" - разве это не отвлетвление фригидности?
Целый год облизоваться на чужой секс, обвинять в этом своих "подруг"(а ведь ее отношение к ним вызывает порицание, судя по ее словам) и "наказывать", именно наказывать себя мастурбацией...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Девушка сейчас пытается преодолеть свои комплексы

Преодолеть,придя к Дохтору с таким вопросом и чемоданом вранья(осознанного)???...не похоже на решение и преодоление своего подсознательного...да и в построение карьеры не очень вериться...мне кажется,что и здесь ее постигла неудача(кстати, вполне возможно, что секс имеет место быть...являясь многоразовой подстилкой босса, она боиться в этом признаться не то что Бонду, самой себе....ведь, скорее всего ею воспользовались, а цель повышения не достигнута)
И здесь я не могу не согласиться с мадам Сероглазой...Забежать к другому и перенести свою ответственность на плечи другого...Почему к Дохтору?...да потому что, это тот человек, кто ее не знает в жизни...Подругам и коллегам про свои фантазийные возможности не расскажешь...

73

staryvvka написал(а):

Уважаемая...
"но плохо хочется" - разве это не отвлетвление фригидности?
Целый год облизоваться на чужой секс, обвинять в этом своих "подруг"(а ведь ее отношение к ним вызывает порицание, судя по ее словам) и "наказывать", именно наказывать себя мастурбацией...
Преодолеть,придя к Дохтору с таким вопросом и чемоданом вранья(осознанного)???...не похоже на решение и преодоление своего подсознательного...да и в построение карьеры не очень вериться...мне кажется,что и здесь ее постигла неудача(кстати, вполне возможно, что секс имеет место быть...являясь многоразовой подстилкой босса, она боиться в этом признаться не то что Бонду, самой себе....ведь, скорее всего ею воспользовались, а цель повышения не достигнута)
И здесь я не могу не согласиться с мадам Сероглазой...Забежать к другому и перенести свою ответственность на плечи другого...Почему к Дохтору?...да потому что, это тот человек, кто ее не знает в жизни...Подругам и коллегам про свои фантазийные возможности не расскажешь...

Миледи...у Вас достаточно оригинальный взгляд на проблему...
Что-то в виде анекдота..."есть с кем,есть чем,есть где,НО ЗА ЧЕМ?"
То,что работа используется,как очередная отмазка для того,чтобы снунуть голову в песок (страусиный метод) и уйти от реальностей жизни - это очевидно...А вот вопрос,ЗАЧЕМ? это делается...мне всё равно не ясен.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

74

нашел в инете забавную статью.

А так ли это плохо - не заниматься сексом?

О пользе интимной стороны нашей жизни мы читали не раз: повышение уровня эндорфинов и гибкости, сжигание жира, приятный фитнес, ровное настроение, адекватная самооценка и так далее. Каждую секунду тысячи людей читают и пишут о сексе: как улучшить свою жизнь, как предохраняться, как сохранить влечение, когда начинать и как закончить?

В моде - секс, это не вызывает сомнения. Эта тема на пике, она востребована, популярна, она - практически номер один. Такая шумиха, мода, нескончаемый поток информации создает впечатление, что норма - это каждодневный качественный секс с отличным партнером. Вам не должно быть скучно, больно, неудобно, стыдно. Вы должны всегда хотеть. И должны стремиться стать идеальным партнером. Если это не так - вы не в норме. Но ничего, это легко исправить, вы только почитайте (купите, наденьте, съешьте).

И даже если в глубине души вы можете робко признаться себе, что вам, помимо секса, и другие вещи интересны в равной степени, вы все равно добавите: "ну, что поделать, такая я". А как насчет того, что вы - не "такая", а как раз в норме? И может быть это будет странно узнать, но большинство из нас - "такие". Это подтверждает даже пресловутое огромное количество ответов на вопрос "как долго вы можете без секса?". А нормы, собственно, нет. Зато есть мода.

Полное отсутствие сексуальной жизни на протяжении длительного времени на большинство из нас не действует благотворно. Да, мы нуждаемся в том, что нам дает секс, и это нормально и необходимо. Но гонка за сексом - всего лишь дань тем, кому выгодно было раскрутить эту тему, не более. Кроме того, и вы знаете это по себе, если есть одни пирожные, скоро потянет на соленые огурцы.

Любая религия, любая древняя теория, рассматривающая секс, предполагает периоды воздержания. И речь идет не только, например, о христианских постах (то есть о религии, достаточно строго относящейся к сексуальной жизни в целом). В одной из древних арабских техник любви есть 10-дневка любви. В ней расписано то, что и как должна делать пара (в области секса) в течение 10 дней. По завершении 10 дней начинается новый цикл.

Приведу пример: "в первый день женщина ведет себя подобно скромной лани, позволяя мужчине овладеть ею, как охотнику.. в пятый день она страстна, как тигрица… в седьмой мужчина и женщина нежны, подобно невинным юноше и девушке.." и т.д. Смысл такого поведения - не надоесть друг другу, быть всегда взаимно желанными и, выражаясь западным языком, "иметь всегда качественный секс". То, что доктор прописал, не так ли? Так вот, в течение этих 10 дней два из них "женщина уклоняется от секса, оставляя мужчину желать ее и распаляя страсть и ожидание в них обоих". Мудро, не правда ли?

Теперь о постах. Наверняка вы читали о том, что с точки зрения диетологии, пост - очень полезная вещь, позволяющая разгрузить организм, оздоровить его. Так вот, с точки зрения сексуальной жизни супружеской пары, пост так же полезен. Вы успеваете соскучиться друг по другу и желать ранее казавшегося скучным, изученным и привычным партнера с утроенной силой.

Периоды воздержания (от чего бы то ни было) - время остановиться и отдохнуть. Оценить то, что было. Понять, в правильном ли направлении идешь. Если остановка была вынужденной - проанализировать, почему так произошло, туда ли ты зашла, куда тебе нужно было. И - осмотреться по сторонам.

Некоторые из тех, кто жили или живут без секса, говорят, что жизнь без него прекрасна. Ты не озабочена постоянными поисками партнера и тем, насколько ты сексуальна. Не мучаешься отсутствием оргазма или потенции. Твое настроение и самооценка не зависят от того, есть ли у тебя секс и какой он. Сублимированная в творческую, сексуальная энергия дарит невероятные результаты - ты достигаешь успехов во многих областях.

Эти описания жизни "без" вовсе не означают, что теперь уже в погоне за подобными ощущениями нужно отказаться от интимной жизни. Подобный позитив возможен и вкупе с сексом, иначе или бы все мы пребывали в постоянной депрессии, или род человеческий закончился бы. Речь идет лишь о двух важных вещах.

1. Выкинуть из своей головы мысль: "Я не занимаюсь сексом - я ущербна (я хуже других, со мной что-то не так, я не сексуальна и т.д.").

2. Отсутствие секса рассматривать как возможность (а какую - решать вам).

Ведь, как не крути, любое событие в жизни человека - нейтрально, окраску ему придают наши эмоции. Наша жизнь - лишь то, что мы о ней думаем, наш опыт - то, как мы воспринимаем происходящее с нами.

А еще - все пройдет, пройдет и это, говорил Соломон. И как провести период воздержания, решать вам. Да, отсутствие секса долгое время влияет на наше здоровье, настроение и внешний вид. Но правда в том, что беспорядочные связи "для здоровья и товарного вида" или замена отсутствующей личной жизни шоколадом и телевизором влияют на наше здоровье и настроение еще больше.

Будем зрелыми. Всегда можно сказать себе: "Да, сейчас я живу без секса. Но это изменится. Если я захочу, я сделаю все, чтобы это изменить". А пока секса нет, давайте получать то, что он нам дает, полезными способами. Конечно, шоколад вкусный. Но прибавившиеся килограммы могут еще больше оттянуть "возвращение в большой секс" - из-за пониженной самооценки.

Эндорфины можно получить, фантазируя на диване - "вот я стану сексуальной, красивой, и выберу самого красивого. И у меня начнется фантастический секс". Но станешь ли от этого красивой, как мечтается?

Можно довольствоваться сексом с бывшим, который бросил тебя, а теперь раз в квартал "помечает территорию", и мечтать о том, как когда-нибудь встретишь Его. Но встретишь ли ты его, пока довольствуешься сексом с бывшим?

Можно впадать в депрессию из-за затянувшегося целибата, а можно наконец-то сублимировать сексуальную энергию и создать гениальное произведение, сделать генеральную уборку или закончить работу в срок.

Можно откладывать секс на те времена, когда ты будешь идеально выглядеть, пахнуть и знать все-все-все, а можно плюнуть на все свои комплексы и попробовать наладить личную жизнь уже сейчас.

Можно жаловаться на проблемы в постели с мужем, а можно искать способы их решения.

Жизнь многогранна и щедра. Она знает наши нужды. Если нам кажется, что она нам чего-то недодает, надо быть внимательней - вероятно, мы не видим того, что она дает нам в данный момент. Жизнь непрерывна и циклична. В ней есть время всему - действию и созерцанию, подъему и спаду, любви и ее ожиданию. И если сейчас у вас секса куда меньше, чем хотелось бы, можно постараться понять, что именно и почему предлагает вам сейчас жизнь. Успеть выполнить задачи этого этапа. И обязательно насладиться этим. Ведь потом настанут другие времена.

По материалам "Женские страсти"

Подпись автора

"Меня здесь нет".

75

ЛасковаяСтерва написал(а):

Миледи...у Вас достаточно оригинальный взгляд на проблему...
Что-то в виде анекдота..."есть с кем,есть чем,есть где,НО ЗА ЧЕМ?"
То,что работа используется,как очередная отмазка для того,чтобы снунуть голову в песок (страусиный метод) и уйти от реальностей жизни - это очевидно...А вот вопрос,ЗАЧЕМ? это делается...мне всё равно не ясен.

Нет , Уважаемая, вопрос Почему???...чтобы понять зачем, нужно знать фундамент почему...нужно Дохтору найти точку отсчета ее заниженного Я...
Кто первый ее опустил?? ...отец...отчим...насильник...первая неразделенная любовь...первый сожитель....

76

staryvvka написал(а):

Нет , Уважаемая, вопрос Почему???...чтобы понять зачем, нужно знать фундамент почему...нужно Дохтору найти точку отсчета ее заниженного Я...
Кто первый ее опустил?? ...отец...отчим...насильник...первая неразделенная любовь...первый сожитель....

Миледи,вопрос не по адресу...я не та самая девушка,и не  Бонд...который разбирался во всей этой ситуации.
Ещё раз повторю...диагноз,как и лечение не может быть поставлен...без полного анамнеза (всех фактов)...
Я не Шерлок Холмс,чтобы только на основе дедуктивного метода выдавать заключения...и мне вся картина просто невидна...Я просто пытаюсь строить версии,и ничуть не удивлюсь,если они неверны...Просто набираюсь терпения и жду развязки этой интриги!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

77

само по себе противопоставление -Либо воздержание либо Вседозволенность как крайность-по моему не свидетельствует ни о глубине Ума ни о силе и глубине Чувств.
акцент на Сэкс-сам по себе ни приводит ни  к чему кроме опустошенности и набору шаблонов-не ведет ни к какому развитию-только к техническому совершенствованию(что имеет Предел) и не столь далекий каким может показаться вначале.
Любое вычленение и возведение Сэкса как самоцели-это тупик.
то что есть категория радеющая за возведения Сэкса в ранг Культа поклонения-так и Это бывало и прежде.
что и показало свою полную несостоятельность и нежизнеспособность в Отрыве от Духовного.
без Этой связки-Духовное +Телесное-без симбиоза Этих Двух начал не будет Никакого Развития Личности.
поэтому и выглядят попытки -"отдаться во власть чувственности"-как недалекий шаг(сиюминутность) и порыв который только создаст Иллюзию"разрядки тела"-отодвигая Саму причину-а именно Неразделенность и не умение Искать Половину Симбиоза(своего)
свою собственную Несостоятельность как Личности.-и не способность Претворения своего Я в Ином Я(путем взаимопроникновения и Дополнения)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

78

ЛасковаяСтерва написал(а):

Миледи,вопрос не по адресу...я не та самая девушка,и не  Бонд...который разбирался во всей этой ситуации.
Ещё раз повторю...диагноз,как и лечение не может быть поставлен...без полного анамнеза (всех фактов)...
Я не Шерлок Холмс,чтобы только на основе дедуктивного метода выдавать заключения...и мне вся картина просто невидна...Я просто пытаюсь строить версии,и ничуть не удивлюсь,если они неверны...Просто набираюсь терпения и жду развязки этой интриги!

Уважаемая...
именно это я выразила предыдущим постом...
именно об этом говорил месье Маллеус...
гадать можно до бесконечности и прийти к полному абсурду( типа она представитель нетрадиционной ориентации))))
Только знает ли Дохтор почему???? :P

79

staryvvka написал(а):

Уважаемая...
именно это я выразила предыдущим постом...
именно об этом говорил месье Маллеус...
гадать можно до бесконечности и прийти к полному абсурду( типа она представитель нетрадиционной ориентации))))
Только знает ли Дохтор почему????

Миледи,классно завернули...девица-транссексуалка...интересно... :rofl:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

80

slon@bereg.net написал(а):

само по себе противопоставление -Либо воздержание либо Вседозволенность как крайность-по моему не свидетельствует ни о глубине Ума ни о силе и глубине Чувств.
акцент на Сэкс-сам по себе ни приводит ни  к чему кроме опустошенности и набору шаблонов-не ведет ни к какому развитию-только к техническому совершенствованию(что имеет Предел) и не столь далекий каким может показаться вначале.
Любое вычленение и возведение Сэкса как самоцели-это тупик.
то что есть категория радеющая за возведения Сэкса в ранг Культа поклонения-так и Это бывало и прежде.
что и показало свою полную несостоятельность и нежизнеспособность в Отрыве от Духовного.
без Этой связки-Духовное +Телесное-без симбиоза Этих Двух начал не будет Никакого Развития Личности.
поэтому и выглядят попытки -"отдаться во власть чувственности"-как недалекий шаг(сиюминутность) и порыв который только создаст Иллюзию"разрядки тела"-отодвигая Саму причину-а именно Неразделенность и не умение Искать Половину Симбиоза(своего)
свою собственную Несостоятельность как Личности.-и не способность Претворения своего Я в Ином Я(путем взаимопроникновения и Дополнения)

О чем и речь...Она пришла лечить свое Я....или типа искать его...и с таким вопросом...
Никто ее не обвиняет в несостоятельности заняться сексом через 2 минуты знакомства...это ее Суть
Но,рассматривая малую толику поклонников, она четко спрашивает - муж или нет?....в чем причина данного вопроса...следствие видно - она одна...

81

ЛасковаяСтерва написал(а):

Миледи,классно завернули...девица-транссексуалка...интересно...

Опыт моей жизни и буйная фантазия может привести и к ТАКОМУ))))))))
Девица тайно влюблена в кота своей подруги и страстно жаждет выйти за него замуж...Проконсультировавшись у юристов, она понимает, что ее мечта обречена...она приходит к Дохтору и не может сознаться в девиации под названием зоофилия, и начинает пудрить ему мозги...Подругам же  рассказывает, что у нее буйный роман с психоаналитиком, нежно поглаживая вожделенное животное...
Чем не триллер жизни...  :D

82

staryvvka написал(а):

Опыт моей жизни и буйная фантазия может привести и к ТАКОМУ))))))))
Девица тайно влюблена в кота своей подруги и страстно жаждет выйти за него замуж...Проконсультировавшись у юристов, она понимает, что ее мечта обречена...она приходит к Дохтору и не может сознаться в девиации под названием зоофилия, и начинает пудрить ему мозги...Подругам же  рассказывает, что у нее буйный роман с психоаналитиком, нежно поглаживая вожделенное животное...
Чем не триллер жизни...

:rofl: Убьюсь веником,если что-то из этого совпадёт...за исключением романа с психологом...этим сейчас никого не удивишь...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

83

В детстве ...отчим застукал ее за мастурбацией и рассказал ее маме...Маме пришлось убить горе-мужа, нищего дворника. Дочери же она сказала - выходи замуж только за богатого!!!и делай что хочешь перед ним, а перед убогими нищими не изгаляйся...Девица встретила богатого Буратино, и в тот же день показала ему - на что способна...Буратино понял причину мозолей указательных пальцев обеих рук...и ненамного задержался...Он просто сбежал от ежеминутного вопроса - женись на мне!!!я во какая умелица!!!...слух о ее умении обошел весь район...и она побежала к Дохтору за советом - как избавиться от мозолей и доказать свою состоятельность всему району....

84

staryvvka написал(а):

В детстве ...отчим застукал ее за мастурбацией и рассказал ее маме...Маме пришлось убить горе-мужа, нищего дворника. Дочери же она сказала - выходи замуж только за богатого!!!и делай что хочешь перед ним, а перед убогими нищими не изгаляйся...Девица встретила богатого Буратино, и в тот же день показала ему - на что способна...Буратино понял причину мозолей указательных пальцев обеих рук...и ненамного задержался...Он просто сбежал от ежеминутного вопроса - женись на мне!!!я во какая умелица!!!...слух о ее умении обошел весь район...и она побежала к Дохтору за советом - как избавиться от мозолей и доказать свою состоятельность всему району....

:rofl: Ну в  таком случае...не к тому доктору побежала...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

85

staryvvka написал(а):

Девица тайно влюблена в кота своей подруги и страстно жаждет выйти за него замуж...Проконсультировавшись у юристов, она понимает, что ее мечта обречена...она приходит к Дохтору и не может сознаться в девиации под названием зоофилия, и начинает пудрить ему мозги...Подругам же  рассказывает, что у нее буйный роман с психоаналитиком, нежно поглаживая вожделенное животное...

кому то не так давно зоофилия претила...кто-то говорил что в тему такую ни ногой...

86

МАЛЫЙ написал(а):

кому то не так давно зоофилия претила...кто-то говорил что в тему такую ни ногой...

Уважаемый...
Я понимаю Ваше желание неудовлетворенного...
Но сначала прочитайте название темы, потом ее посты....а уж потом пишите желаемое, но недействительное :P

87

staryvvka написал(а):

Я понимаю Ваше желание неудовлетворенного...
Но сначала прочитайте название темы, потом ее посты....а уж потом пишите желаемое, но недействительное

Сачала то..затем это...а уж только потом желаемое..и с загвоздкой-оно не действительное...конечно неудовлетворенным будеш...спасибо за понимание..

88

МАЛЫЙ написал(а):

Сачала то..затем это...а уж только потом желаемое..и с загвоздкой-оно не действительное...конечно неудовлетворенным будеш...спасибо за понимание..

Да можно было и без глупой схемки...но Вы, Уважаемый, так долго преследуете мечту - зоофилия моей персоны с Вашим животным...Дорогой, в этом случае я предпочту воздержание :P
А Вам, Уважаемый, заняться девиациями...
Пожалуйста...Малый Старший :D

89

staryvvka написал(а):

Вы, Уважаемый, так долго преследуете мечту - зоофилия моей персоны с Вашим животным...Дорогой, в этом случае я предпочту воздержание 
А Вам, Уважаемый, заняться девиациями...
Пожалуйста...Малый Старший

Чем уже вас обидеть успело мое безобидное животное?..Зоофилия вашей персоны  да..есть такая мечта..чего греха скрывать..НИГОГДА НЕ ТРАХАЛ ГОЛЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ..извини..армейский юмор..но слово ДЕВИАЦИЯ  меня с ног уже не валит..опять вам спасибо..

90

МАЛЫЙ написал(а):

Чем уже вас обидеть успело мое безобидное животное?..Зоофилия вашей персоны  да..есть такая мечта..чего греха скрывать..НИГОГДА НЕ ТРАХАЛ ГОЛЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ..извини..армейский юмор..но слово ДЕВИАЦИЯ  меня с ног уже не валит..опять вам спасибо..

Ну вот...пациент ужО идет на поправку....
Его беспорядочные связи привели к разумному...- сексом заниматься с Женщиной не только красивой, но и умной :P


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи