Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 31 страница 60 из 585

31

Сероглазая написал(а):

Оль, а  чего вешаться, если  человек на  "лыжах  поздно научился  кататься" , а теперь меняет их , не думая о том, какие "фристайлы" можно  на  них вытворять, главное, чтобы "лыжи" были  новые и было куда "лыжную палку" вставить.."лыж" много.."лыжи" продаются...

Сероглазая...я у Ваших ног...СПАСИБО...седина в бороду - бес в ребро... :rofl:

Shellary написал(а):

И что теперь, тем, кто развелся, надеяться не на что?

Shellary,милая...зачем так грустно...надежда должна умереть последней...ВСЁ еще будет...и БУДЕТ ХОРОШО!!!

А теперь по теме...Что-то мне кажется,что Джеймс Бонд что-то не договаривает...Есть здесь что-то,что кажется подозрительным...По-моему девушка боится не того,что надо строить НОВЫЕ отношения,а того,что за эти отношения придётся отвечать...Что это уже не детство,что надо быть серьёзной и ответственной...Да и привыкла она,как мне кажется,жить одна,для себя...и не готова строить с кем-либо СОВМЕСТНЫЕ отношения...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

32

Признаюсь, не договариваю.
Как я уже писал , мне очень важно ВАШЕ мнение, всех форумчан, кто так или иначе ответил в теме.
Я не совершенен и не могу видеть ситуацию со всех сторон, особенно с женской точки зрения, так как женская психология все же отлична от мужской.
Истории все мои уже имеют продолжение, и само собой я напишу, как все идет сейчас, но позже.
ЛасковаяСтерва частично уже обнаружила истинную причину невозможности построения отношений, но это взгляд только на поверхности, здесь проблема более глубокая....
но об этом позже...
хочется еще послушать ваши мнения....

з.ы. каюсь, грешен, :rolleyes: люблю заинтриговать

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

33

ДжеймсБонд написал(а):

Признаюсь, не договариваю.
Как я уже писал , мне очень важно ВАШЕ мнение, всех форумчан, кто так или иначе ответил в теме.
Я не совершенен и не могу видеть ситуацию со всех сторон, особенно с женской точки зрения, так как женская психология все же отлична от мужской.
Истории все мои уже имеют продолжение, и само собой я напишу, как все идет сейчас, но позже.
ЛасковаяСтерва частично уже обнаружила истинную причину невозможности построения отношений, но это взгляд только на поверхности, здесь проблема более глубокая....
но об этом позже...
хочется еще послушать ваши мнения....

з.ы. каюсь, грешен,  люблю заинтриговать

Да,ВЫ-интриган...Джеймс....Не томите...Жуть как ЛЮБОПЫТНО..."где собака порылась"...
Нутром что-то чую,но сформулировать пока не могу....я ведь "не волшебник-я только учусь"...
Рассказывайте...пожалуйста,не доводите до позорной смерти...от любопытства.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

34

IDA написал(а):

Эх, я бы, наверное, выбрала беспорядочные связи, если бы с "замужем" не получилось.
Воздержание - это как-то уж очень грустно.

а зачем такие крайности? беспорядочные связи ведт к венерическим заболеваниям )) а воздержание к импотенции )) , парадокс просто !

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

35

ДжеймсБонд написал(а):

Раз уж начал раскрывать секреты моих клиентов, то продолжу, тем более ни имен ни адресов не указываю.

Еще одна история, на этот раз девушки:
" Мне 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.
Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю). От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается.
Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...
Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?

з.ы. мастурбацией не пользуюсь принципиально"

Что скажете - воздержание или беспорядочные связи?

Оригинально.....
Критика и замечания, ничего конечно не значащие.
Девушка вовсе не темпераментна и не любит секс, год терпеть и ссылаться на занятость по работе глупо, однако она находит время чтобы посетить Вас и пожаловаться на эту "проблему".
Она "пытается" построить серьёзные отношения - когда и как, если она "очень" занята?!
Разовые отношения?! Если она не пробовала, откуда она может знать что они не перерастут в длительные!? Если пробовала, почему не продолжила!?
з.ы. о её мастурбации - с такими "принципами", только этим и остаётся ей заниматься, но Вам не рассказывать, а то ведь ещё опубликуете.

36

ПетяиЗвездочёты написал(а):

Девушка вовсе не темпераментна и не любит секс, год терпеть и ссылаться на занятость по работе глупо, однако она находит время чтобы посетить Вас и пожаловаться на эту "проблему".
Она "пытается" построить серьёзные отношения - когда и как, если она "очень" занята?!
Разовые отношения?! Если она не пробовала, откуда она может знать что они не перерастут в длительные!? Если пробовала, почему не продолжила!?
з.ы. о её мастурбации - с такими "принципами", только этим и остаётся ей заниматься, но Вам не рассказывать, а то ведь ещё опубликуете.

А Вы,я вижу ТАКОЙ знаток женской психологии...КАРАУЛ!!!
Джеймс и то признался,что он не может взглянуть на это "женскими глазами"...а у него,я подозреваю опыта и образованности поболее,чем у Вас.
Что глупого Вы увидели в том,что девушка вместо того,чтобы кидаться в первую попавшуюся постель,к первому попавшемуся мужчине...предпочла воздержание и мастурбацию?
Это глупо только потому,что Вы живёте по другим принципам?А кто Вам сказал,что Ваши принципы правильны?
И кто Вам дал право осуждать её...и Джеймса,который вынес эту тему на обсуждение?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

37

ЛасковаяСтерва написал(а):

А Вы,я вижу ТАКОЙ знаток женской психологии...КАРАУЛ!!!
Джеймс и то признался,что он не может взглянуть на это "женскими глазами"...а у него,я подозреваю опыта и образованности поболее,чем у Вас.
Что глупого Вы увидели в том,что девушка вместо того,чтобы кидаться в первую попавшуюся постель,к первому попавшемуся мужчине...предпочла воздержание и мастурбацию?
Это глупо только потому,что Вы живёте по другим принципам?А кто Вам сказал,что Ваши принципы правильны?
И кто Вам дал право осуждать её...и Джеймса,который вынес эту тему на обсуждение?

Позвольте Вам возразить полному лошаре и мужлану, да и неучу.
Первое: Этика.
Второе: Эмоции пожалуйста не ко мне.
Третье: Факты и доводы рассказаные Девушкой, не правда ли, несколько не логичны?!
Всё, чем она "поделилась" - её скука и враньё!

38

ПетяиЗвездочёты написал(а):

Позвольте Вам возразить полному лошаре и мужлану, да и неучу.
Первое: Этика.
Второе: Эмоции пожалуйста не ко мне.
Третье: Факты и доводы рассказаные Девушкой, не правда ли, несколько не логичны?!
Всё, чем она "поделилась" - её скука и враньё!

Ах...не перевирайте мои слова...я Вас не обзывала...это Ваши слова....ОЧЕНЬ самокритично...
Теперь по порядку...
Этика,Вы говорите...я так понимаю,что Вы имели в виду,что Джеймс нарушил этические нормы...вынеся тему на обсуждение...а это уже и подсудное дело...Я думаю,что он знает,что делает...Если мне не изменяет память,то клиент психолога даёт ему право использовать свои данные АНОНИМНО...что и было сделано...Ведь не имен,не адресов не прозвучало...
Эмоции,какие могут быть эмоции...просто беседа...не скажу,правда,что дружеская...так...вооружённый до зубов нейтралитет... :)
И последнее...Я не понимаю....ЧТО нелогично?Объясните!!!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

39

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ах...не перевирайте мои слова...я Вас не обзывала...это Ваши слова....ОЧЕНЬ самокритично...
Теперь по порядку...
Этика,Вы говорите...я так понимаю,что Вы имели в виду,что Джеймс нарушил этические нормы...вынеся тему на обсуждение...а это уже и подсудное дело...Я думаю,что он знает,что делает...Если мне не изменяет память,то клиент психолога даёт ему право использовать свои данные АНОНИМНО...что и было сделано...Ведь не имен,не адресов не прозвучало...
Эмоции,какие могут быть эмоции...просто беседа...не скажу,правда,что дружеская...так...вооружённый до зубов нейтралитет... 
И последнее...Я не понимаю....ЧТО нелогично?Объясните!!!

Извините сегодня не смогу Вам ответить, обещаю вечером. Странно, что некоторым в откровениях Девушки, что то не понятно, она сама себе противоречит.

40

ПетяиЗвездочёты написал(а):

Извините сегодня не смогу Вам ответить, обещаю вечером. Странно, что некоторым в откровениях Девушки, что то не понятно, она сама себе противоречит.

В таком случае...до вечера!
Любопытно послушать Вашу трактовку...буду ждать с нетерпением!
Возможно и я что-то упустила...интересно только что???

А где,собственно автор?Джеймс,я ведь Вас просила...не берите грех на душу...помру ведь в самом расцвете сил...ОТ ЛЮБОПЫТСТВА...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

41

ZmeyKaa написал(а):

зачем такие крайности? беспорядочные связи ведт к венерическим заболеваниям )) а воздержание к импотенции )) , парадокс просто !

Просто вопрос в теме стоял: или - или. Поэтому пришлось выбирать из того, что предложили.  :)

Хотя по-хорошему, незамужней женщине лучше иметь одного постоянного партнера (по крайней мере на данный конкретный момент).
Но если такового нет, то лучше хоть какая-то сексуальная жизнь, чем никакой.
А то монашество-то затягивает. И чем дальше, тем труднее расслабиться.  :(

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

42

А вот и Я!!! :pooh_lol:

Дону Педро и Со: что-то не узнаю вас в гриме... хотя ход мыслей и легкая неадекватность мне кой кого напоминает :/
1. Этические нормы не нарушены, разрешения на АНОНИМНУЮ публикацию получены.
2. Платить деньги(причем сравнительно немалые) за сомнительное удовольствие позаниматься враньем и убить скуку.... без комментариев
3. Как я писал, размещены материалы первой беседы, дальнейшая работа с клиентом еще не публиковалась.

Ласковой: не умирай ты нам нужна, а то я тоже там в одной своей теме собрался помирать :bye: , еще все так начнут, кто ж на форуме останется...
Потерпи... завтра я все напишу :give_rose:

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

43

IDA написал(а):

А то монашество-то затягивает. И чем дальше, тем труднее расслабиться.

А можно поподробнее с этого места?! Женщина закрепощается настолько, что начинает бояться, так?

44

" Дону Педро и Со: что-то не узнаю вас в гриме... хотя ход мыслей и легкая неадекватность мне кой кого напоминает 
1. Этические нормы не нарушены, разрешения на АНОНИМНУЮ публикацию получены.
2. Платить деньги(причем сравнительно немалые) за сомнительное удовольствие позаниматься враньем и убить скуку.... без комментариев
3. Как я писал, размещены материалы первой беседы, дальнейшая работа с клиентом еще не публиковалась.
Раз уж начал раскрывать секреты моих клиентов, то продолжу, тем более ни имен ни адресов не указываю.

Еще одна история, на этот раз девушки:
" Мне 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.
Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю). От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается.
Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море...
Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?

Что скажете - воздержание или беспорядочные связи? "
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Уважаемый "доктор" Джеймс Бонд, от меня Вы не получите ни копечки, я может и болен, но не настолько чтобы платить Вам за вашу сомнительную работу, которую Вы перепоручили форумчанам.
1. Этика в последнее время наблюдается тоько у кинологов, сучек называют девочками.
2. Насчёт гонорара; платить деньги, причем сравнительно немалые. Вы её разорили и Вам её не жалко!?
3. Работа не публиковалась....она была или только счёт был?
Ладно, поехали. Я и Женщине обещал - попробовать объяснить, что эта история не серьёзна.
История прочитана и многоликие вопросы забегали как тараканчики в моём больном воображении....
Ей 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.... - Отчего или от кого? Она считает замужество ( семья ), как правило следствие длительных отношений и детей - обузой?Констатируем факт - присутствует инфантильность.
" Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю)...." Здесь я аплодирую стоя и подпрыгиваю через скакалочку....Браво! Бис!....Она настолько темпераментна и любит секс, что работа затмила это всё. Свалить на излишнюю работу, которая мешает её темпераментности воплотиться в реальность, умный ход, она долго наверное над этим думала. Такие противоречия себе и корень зла уже перед Вами - работа.Год, такая темпераментная, девушка и без молодого человека. Да кстати, почему молодой человек? Почему не Мужчина, Мужчина в возрасте, а именно молодой человек - она только с ними грезит построить длительные отношения? Или уже настолько опытна в этом вопросе - молодого можно попробовать подстроить под себя, капризы - капризы присутствуют.
" От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается..." Очуметь такая категоричность, она боиться истратить своё драгоценное время на разовые встречи, нанести пятно грязи на свою карьеру, она хочет раз и в дамки - нет просчётов, нет ошибок, дорога пряма и без изьянов. Но при чём здесь тогда Вы? Вы ей что обязаны предоставить эти длительные отношения? Но как!? Силой слова!? Запрогроммировать её на успех в этом предприятии!? Вы здесь при чём!? Ей нужна сваха или сводня! " От желания сносит крышу..." - бульварщина и жаргонизм, где интересно она работает!? Причём не уважение к Вам и свою проблему она не считает проблемой. Обычно так говорят девочки о классном наряде и ....понты это всё. Возможно она пробовала построить длительнвые отношения, но они переходили в разовые - проблема то в ней, она хочет, но нет, не получается.
" Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море..." Подруги ещё эти, авторитетные товарки, значит она их слушает - но считает сомнительными такие удовольствия. Только интересно что её пугает - поход к дерматовенерологу или как её подруги с собой равнять будут, она такая же, а она вон что задумала - не как у всех. И мастурбацией принципиально не занимается, кто угодно, но не она.
" Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?"
Мои советы.....У каждого человека есть концепция цели или идеал, необходимый для того, чтобы добиваться больше того, что возможно для него в актуальной жизненной
ситуации, преодолевать недостатки и трудности настоящего благодаря постулированию  конкретной цели будущего. Имея эту конкретную цель или намерение, человек чувствует себя в состоянии преодолеть любые проблемы, так как в нем живет  его будущий успех. Без ощущения цели деятельность индивида не имела бы никакого смысла.
Либидо (Libido). Энергетические напряжения, снимаемые созиданием,
творчеством и сближением. Энергия инстинкта жизни. Величайшее удовлетворение
либидо достигается у взрослых половым оргазмом.
Джеймс Бонд в связи с тем, что блеск золота меня не прельщает перечислите мою "скромную часть гонорара в "Фонд мира во всём мире".

45

ДжеймсБонд написал(а):

Ласковой: не умирай ты нам нужна, а то я тоже там в одной своей теме собрался помирать  , еще все так начнут, кто ж на форуме останется...
Потерпи... завтра я все напишу

Джеймс,а мы тебе ТОЖЕ не дадим умереть - ты тоже нам нужен...
Хотя,я читала...сложно всё...а советовать тем более...Поэтому,я лучше помолчу...пока.
Ок,до завтра я потерплю,тем более,что ЖУТЬ,как интересно узнать мнение "звездной компании"...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

46

"Разовые встречи" - "Длительные отношения".
Такая постановка вопроса ошибочна на мой взгляд.
Выбор ограничивается или-или. Ну как же мне "нравится" вот это:

- вы за красных или за белых?
- вы кого больше любите маму или папу?
- вы за традиционный секс или за нетрадиционный?
- вы за или против?

Желающие могут продолжить.
Предложил бы девушке поставить вопрос шире, глядишь и ответ нашелся бы, и советов (мнений) больше услышали бы, например вот так:

"Разовые встречи" - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - ... - "Длительные отношения"

47

ПетяиЗвездочёты написал(а):

Уважаемый "доктор" Джеймс Бонд, от меня Вы не получите ни копечки, я может и болен, но не настолько чтобы платить Вам за вашу сомнительную работу, которую Вы перепоручили форумчанам.
1. Этика в последнее время наблюдается тоько у кинологов, сучек называют девочками.
2. Насчёт гонорара; платить деньги, причем сравнительно немалые. Вы её разорили и Вам её не жалко!?
3. Работа не публиковалась....она была или только счёт был?
Ладно, поехали. Я и Женщине обещал - попробовать объяснить, что эта история не серьёзна.
История прочитана и многоликие вопросы забегали как тараканчики в моём больном воображении....
Ей 25 лет, не замужем, детей нет, в общем свободна.... - Отчего или от кого? Она считает замужество ( семья ), как правило следствие длительных отношений и детей - обузой?Констатируем факт - присутствует инфантильность.
" Моя проблема в том что как человек темпераментный я люблю секс, но в данный момент вот уже год у меня нет молодого человека по причинам, не зависящим от меня( я много работаю)...." Здесь я аплодирую стоя и подпрыгиваю через скакалочку....Браво! Бис!....Она настолько темпераментна и любит секс, что работа затмила это всё. Свалить на излишнюю работу, которая мешает её темпераментности воплотиться в реальность, умный ход, она долго наверное над этим думала. Такие противоречия себе и корень зла уже перед Вами - работа.Год, такая темпераментная, девушка и без молодого человека. Да кстати, почему молодой человек? Почему не Мужчина, Мужчина в возрасте, а именно молодой человек - она только с ними грезит построить длительные отношения? Или уже настолько опытна в этом вопросе - молодого можно попробовать подстроить под себя, капризы - капризы присутствуют.
" От желания мне просто сносит крышу, но я не могу себе позволить разовые встречи, мне необходимы длительные отношения, но с ними не получается..." Очуметь такая категоричность, она боиться истратить своё драгоценное время на разовые встречи, нанести пятно грязи на свою карьеру, она хочет раз и в дамки - нет просчётов, нет ошибок, дорога пряма и без изьянов. Но при чём здесь тогда Вы? Вы ей что обязаны предоставить эти длительные отношения? Но как!? Силой слова!? Запрогроммировать её на успех в этом предприятии!? Вы здесь при чём!? Ей нужна сваха или сводня! " От желания сносит крышу..." - бульварщина и жаргонизм, где интересно она работает!? Причём не уважение к Вам и свою проблему она не считает проблемой. Обычно так говорят девочки о классном наряде и ....понты это всё. Возможно она пробовала построить длительнвые отношения, но они переходили в разовые - проблема то в ней, она хочет, но нет, не получается.
" Подруги без проблем могут себе позволить заняться сексом с малознакомым МЧ и на следующий день забыть о нем, уговаривают меня , что зачем терпеть, когда возможностей море..." Подруги ещё эти, авторитетные товарки, значит она их слушает - но считает сомнительными такие удовольствия. Только интересно что её пугает - поход к дерматовенерологу или как её подруги с собой равнять будут, она такая же, а она вон что задумала - не как у всех. И мастурбацией принципиально не занимается, кто угодно, но не она.
" Посоветуйте, что мне делать, продолжать воздерживаться или поступать как подруги?"
Мои советы.....У каждого человека есть концепция цели или идеал, необходимый для того, чтобы добиваться больше того, что возможно для него в актуальной жизненной
ситуации, преодолевать недостатки и трудности настоящего благодаря постулированию  конкретной цели будущего. Имея эту конкретную цель или намерение, человек чувствует себя в состоянии преодолеть любые проблемы, так как в нем живет  его будущий успех. Без ощущения цели деятельность индивида не имела бы никакого смысла.
Либидо (Libido). Энергетические напряжения, снимаемые созиданием,
творчеством и сближением. Энергия инстинкта жизни. Величайшее удовлетворение
либидо достигается у взрослых половым оргазмом.
Джеймс Бонд в связи с тем, что блеск золота меня не прельщает перечислите мою "скромную часть гонорара в "Фонд мира во всём мире".

Мерси,за Женщину,а то я уж боялась,что Вы не соблюдёте этику и назовёте меня Сукой...
Только,что-то в Ваших устах,мне это не кажется комплиментом...как раз наоборот...особенно после Ваших разъяснений.
У Вас так всё просто...захотела - трахнись,причём с первым попавшимся...и типа,не заморачивайся на этом...
   Цинизм,провокация...или просто отсутствие моральных ценностей?
Знаете,помню один случай...знакомый рассказал..на ментовскую "зону" попали 3 ППС-ника...за изнасилование...они изнасиловали девушку (!!! стражи порядка,призванные на службу закона,совершили такое деяние,как изнасилование).Конечно ни изнасилованиями,ни "оборотнями в погонах" сейчас никого не удивишь...страшным, с моей моральной точки зрения,было другое...их фраза:"Чего сопротивляешься,дура!Другим НРАВИЛОСЬ,и тебе понравится!"
  Конечно,если у Вас такая же точка зрения на интимные отношения,то Вам просто не понять ПОЧЕМУ девушка не может пойти ни на одноразовые перепихоны,которые никогда не перерастут в длительные отношения.
  Ни её ценностей,ни причин,по которым она не может устроить свою личную жизнь.

....Джеймс,простите,я понимаю,что помимо всего этого есть ещё и чисто психологические нюансы проблемы...Жду Вашего продолжения,как психолога.Спасибо,заранее.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

48

ЛасковаяСтерва написал(а):

Мерси,за Женщину,а то я уж боялась,что Вы не соблюдёте этику и назовёте меня Сукой...
Только,что-то в Ваших устах,мне это не кажется комплиментом...как раз наоборот...особенно после Ваших разъяснений.
У Вас так всё просто...захотела - трахнись,причём с первым попавшимся...и типа,не заморачивайся на этом...
   Цинизм,провокация...или просто отсутствие моральных ценностей?
Знаете,помню один случай...знакомый рассказал..на ментовскую "зону" попали 3 ППС-ника...за изнасилование...они изнасиловали девушку (!!! стражи порядка,призванные на службу закона,совершили такое деяние,как изнасилование).Конечно ни изнасилованиями,ни "оборотнями в погонах" сейчас никого не удивишь...страшным, с моей моральной точки зрения,было другое...их фраза:"Чего сопротивляешься,дура!Другим НРАВИЛОСЬ,и тебе понравится!"
  Конечно,если у Вас такая же точка зрения на интимные отношения,то Вам просто не понять ПОЧЕМУ девушка не может пойти ни на одноразовые перепихоны,которые никогда не перерастут в длительные отношения.
  Ни её ценностей,ни причин,по которым она не может устроить свою личную жизнь.

....Джеймс,простите,я понимаю,что помимо всего этого есть ещё и чисто психологические нюансы проблемы...Жду Вашего продолжения,как психолога.Спасибо,заранее.

##################################################
Однако у Вас и восприятие. Я просто поражаюсь, где в моих объяснениях (моё отношение к теме) Вы увидели подвохи или цинизм. Скажите откуда такая предвзятость - Джеймс он "наш" хороший, Петя дурачок не из нашей песочницы. К Вашему удивлению Петя - это Я, Звездочёты это Ваш форум. Я объяснил и ранее что меня эта история смешит, Вам и поподробней не понятно. Если Девушке сносит крышу от желания - целомудрие, зачем ей вообще понадобилось обращаться с такой "проблемой", если только это не история от закройщика. Полноты картины нет....клиент - проблема - и советы форумчан, как лучше быть...с таким же успехом можно посоветовать на чём жарить яишницу на сливочном или растительном масле. Моя Семья - Валерий Коммисаров - Откровения маски - там хоть вопросы можно задать персонажу в маске. Зачем всё это - это тема!? Потом придёт дяденька и даст выкладки и расчёты. А мы будем аплодировать стоя. Где гарантия что они верны или пошли на пользу. Это же не клинический случай. Либидо я отменить ну никак не смогу. Про идеи или цели - Альфред Адлер - Наука жить - принципы индивидуальной психологии. Я вовсе и не подталкивал Девушку к разврату ...сама решит что ей нужно, исходя из реалий жизни. Фарс. По поводу денежков, кому как, у меня есть знакомый, он всегда сжигает старую машину после покупки новой и что? ППС, приплели вот и думайте куда мне их тут вставить в начале или в конце, для назидания.

49

ПетяиЗвездочёты написал(а):

##################################################
Однако у Вас и восприятие. Я просто поражаюсь, где в моих объяснениях (моё отношение к теме) Вы увидели подвохи или цинизм. Скажите откуда такая предвзятость - Джеймс он "наш" хороший, Петя дурачок не из нашей песочницы. К Вашему удивлению Петя - это Я, Звездочёты это Ваш форум. Я объяснил и ранее что меня эта история смешит, Вам и поподробней не понятно. Если Девушке сносит крышу от желания - целомудрие, зачем ей вообще понадобилось обращаться с такой "проблемой", если только это не история от закройщика. Полноты картины нет....клиент - проблема - и советы форумчан, как лучше быть...с таким же успехом можно посоветовать на чём жарить яишницу на сливочном или растительном масле. Моя Семья - Валерий Коммисаров - Откровения маски - там хоть вопросы можно задать персонажу в маске. Зачем всё это - это тема!? Потом придёт дяденька и даст выкладки и расчёты. А мы будем аплодировать стоя. Где гарантия что они верны или пошли на пользу. Это же не клинический случай. Либидо я отменить ну никак не смогу. Про идеи или цели - Альфред Адлер - Наука жить - принципы индивидуальной психологии. Я вовсе и не подталкивал Девушку к разврату ...сама решит что ей нужно, исходя из реалий жизни. Фарс. По поводу денежков, кому как, у меня есть знакомый, он всегда сжигает старую машину после покупки новой и что? ППС, приплели вот и думайте куда мне их тут вставить в начале или в конце, для назидания.

Родной мой!!!
Никогда не сомневалась в твоей библиотеке...
И как же Вы хороши, когда не в злости....

50

Rum написал(а):

А можно поподробнее с этого места?! Женщина закрепощается настолько, что начинает бояться, так?

Просто у нее в жизни слишком много свободного времени для раздумий на тему "Почему я не могу как все" и "Как получить удовольствия, не уронив при этом своего достоинства".
И она боится лечь в постель даже с мужчиной, который ей понравился: а вдруг это не любовь? а что он обо мне подумает, если я вот так сразу соглашусь?
А потом эти мысли становятся постоянными ее спутниками, и в конфликте с желаниями начинают побеждать.

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

51

Меня всегда умиляет когда Женщинам в их сексуальной жизни советует мужчина.
Это так трогательно! Чесс слово!
Ведь каждый советчик даёт совет из своего сексуального опыта, и как он сам поступил-бы!
И при этом он не задумывается о любви, серьзности отношений, главное он сам.
Плохие такие советчики однако, но за то размахать статейку в лист два метра как ответ,
да за ради бога, и ни чего толкового так и не ответить.
Да здрахуют психологи, толковые и вумные, сердешные работяги..а воз и ныне там..

Отредактировано ЭЛСИ (2007-09-07 08:53:52)

Подпись автора

- У вас есть поднос?
- Нет, но можем дать под глаз!

52

Дону Педро:

Ни для кого не секрет, что работа психолога оплачивается, к тому же добровольно, поэтому я никого не разорил и тем более испытывать жалость к человеку, который платит деньги за то что он хочет получить, это все равно, что продавцу хлеба лить слезы перед каждым покупателем, ведь они тоже платят деньги...
В Ваших советах, mein liebe Piter, не нуждаюсь, того гляди только усугубить можно...
Откуда выводы? Да стоит только сказку на форуме почитать, такого , извините за резкость, БРЕДА, давненько не видел
На форумчан я свою работу не перекладываю, потому что я ее уже выполнил, мне интересно мнение ИНТЕРЕСНЫХ МНЕ ЛЮДЕЙ.
И еще , читать посты надо ВНИМАТЕЛЬНО, шановный ПЕТРО, это только первичная информация, на основании которой сделать такие "исчерпывающие" выводы просто невозможно.

з.ы. Цитировать книги может каждый, а вот извлекать полезное из информации и делать выводы дано не всем
з.ы.ы. Ваше понятие этики отражает прежде всего ваш социальный тип, в простонародье звучит обидно, но зато очень точно - БЫДЛО

Отредактировано ДжеймсБонд (2007-09-07 10:40:41)

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

53

ДжеймсБонд написал(а):

Цитировать книги может каждый, а вот извлекать полезное из информации и делать выводы дано не всем

Не принимайте близко к сердцу, Джеймс! 
Художника обидеть может каждый.  :(

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

54

N2ina написал(а):

Не согласна
Я тоже предпочитаю разведённых мужчин,у них больше опыт(естественно случаи бывают разные)они стараются предыдущих ошибок не повторять,да и один из огромнейших плюсов если есть ребёнок,зато меня не будут просить рожать детё.........ибо я уже рожать никого не собираюсь.........да и взгляды на жизнь у них более менее серьёзные

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

55

БолотнаяВедьма написал(а):

Я тоже предпочитаю разведённых мужчин,у них больше опыт(естественно случаи бывают разные)они стараются предыдущих ошибок не повторять,да и один из огромнейших плюсов если есть ребёнок,зато меня не будут просить рожать детё.........ибо я уже рожать никого не собираюсь.........да и взгляды на жизнь у них более менее серьёзные

Это что, индульгенция такая "разведенный(-ая)"?
О вкусах не спорят, но все же...
Кто это старается не допускать ошибок, тем более, что их надо сначала признать?
Ни фига, не было никаких ошибок. Жизнь так сложилась.  :)
И разве дают справку при разводе мол так и так, выдана тому-то, в том, что он больше не совершит там то-то и то-то.
И что это за "серьезные взгляды на жизнь без детей"? (Не обобщаю, частные случаи бывают).

Отредактировано forbgo (2007-09-07 13:51:05)

56

forbgo написал(а):

то это старается не допускать ошибок, тем более, что их надо сначала признать?
Ни фига, не было никаких ошибок. Жизнь так сложилась.  :)
И разве дают справку при разводе мол так и так, выдана тому-то, в том, что он больше не совершит там то-то и то-то.
И что это за "серьезные взгляды на жизнь без детей"? (Не обобщаю, частные случаи бывают).

Не знаю как у кого,но мне попадаются на 95% серьёзные,сознательные ,признающие свои ошибки разведённые мужчины,поэтому я так и говорю.......А я в своё время распрашиваю аккуратненько ,что по их мнению не так сделала бывшая жена,чтоб учесть для себя,как нельзя поступать........
А серьёзный взгляд на жизнь без детей,это элементарно,у меня своих 2-ое,у него например один или два,я думаю этого вполне достаточно,если вы думаете что я эгоистично участвую только в воспитании своих детей,то крупно ошибаетесь,я так же активно и с удовольствием участвую в воспитание и его детей(если на это положительно смотрит он и его бывшая супруга)Да же более того я с опаской смотрю на разведённых мужчин которые не учавствуют в воспитании собственных детей,это для меня большущий минус в оценке этого мужчины

Отредактировано БолотнаяВедьма (2007-09-07 15:25:38)

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

57

HomerJ написал(а):

Извинюсь но можно свой вопрос в эту тему... Обычно для построения серьезных отношений меня привлекают девушки чуть старше, знакомлюсь, девушка-27 лет,замужем не была детей нет,красавица,не дура,живет с родителями, при первых общениях дает понять что хочет серьезных,настоящих отношений. Вопрос-почему дожив до стольких лет у девушки нет прошлого как это обычно бывает у всех (совместное проживание с молодым человеком,брак,дети и т.п.)
В чем подвох?

А почему здесь обязательно должен быть подвох? Вот вы, например, практически меня описали сейчас, поэтому я вам отвечу - нет никакого подвоха!

HomerJ написал(а):

Второй пример. Также чуть раньше познакомился с девушкой-33 года, детей нет, симпатичная, два высших,хорошая работа, собственная квартира,  далеко не глупая. Дает понять что не против совместного проживания... А меня опять же мучает вопрос, если она вся такая положительная так какого х, извиняюсь, она досих пор одна была...
?И причем что одна что вторая утверждают что ни когда не жили с молодыми людьми.
Похожие случаи есть у некоторых моих друзей
0( Хорошо | Плохо )

Мне абсолютно непонятно, что вас удивляет и почему вы паритесь...
И с чего вы взяли, что она "до сих пор одна была"? Или "не одна" - это только когда живут под одной крышей? По-вашему серьезных отношений и чувств не может быть без совместной жизни? Бред!

Ястребок написал(а):

Тяжелый случай....
Подвох наверняка в тараканах в голове.
А может просто заышенные требования и боится отношений.

А от вас вообще странно слышать такое...Ладно, мужчина задал странный вопрос, порожденный скорее собственными тараканами, чем реальными проблемами девушек...Но вы....
Позвольте для вас обоих рассказать о себе... Мне 27 лет, я не замужем, у меня нет детей и опыта совместной жизни с мужчиной....Те, кто меня знают, говорят, что я очень красивая, и обладаю интеллектом выше среднего...А моя подруга говорит, что из меня вообще получится идеальная жена и она искренне не понимает, почему я до сих пор не могу создать семью, что нужно мужикам....
Но у меня были серьезные отношения...Сначала в 20 лет я встретила и полюбила человека, который был курсантом военно-морского училища...На этого человека, который, как выяснилось позже, просто пользовался мной, я потратила 2 года своей жизни...Потом он уехал обратно в свой Севастополь и, наверно, счастлив там с женой, которую выбрала ему мама...
Потом у меня было серьезное чувство к человеку, отношения с которым были всего несколько месяцев, но я ещё долго не могла забыть его...В один далеко не прекрасный день он просто сказал: "Извини, я вижу, что твои чувства сильнее моих и они растут, а мои - нет..."...И мы расстались...
Потом, когда мне было 23, я встрелила человека, который был женат (но узнала я об этом не сразу)...Я упоминала о нем в теме "Он женат"...Наши отношения продлились год, из семьи он так и не ушел, хотя были попытки...До сих пор звонит мне периодически (раз в полгода), а я не беру трубку - нет ни малейшего желания ни слышать, ни видеть человека, принесшего мне столько боли...А он звонит моей подруге и просит её уговорить меня прийти на встречу "старых друзей" - почему-то ему очень важно снова меня увидеть...
Потом был молодой человек - единственный, от которого я ушла сама - отношения с ним мне напоминали отношения со старшим братом (те, у кого есть младшие братья, за которых приходится всё решать, и которые не могут и шагу сделать, не получив одобрения сестры - меня поймут...)
В 25 я встретила мужчину, с которым провела ещё год своей жизни, будучи при этом вполне счастлива, ибо он мастерски создавал иллюзию любви, выдавая себя за абсолютно другого человека, нежели того, кем он был на самом деле...Я (как выяснилось) просто помогла ему пережить развод (по поводу которого он ужасно переживал), а он просто втихаря искал мне замену на сайтах знакомств...Многие из форумчан знают эту историю - это был мой первый пост ещё на лавмиксе...Спасибо всем, кто помог мне пережить эту боль...
Сейчас у меня новые отношения, но и они, как выяснилось, очень непростые...Мне придется побороться за своё счастье....
И вот скажите мне теперь, какие такие огромные тараканы сидят в моей голове? Давайте, объясните мне мою ненормальность!!!

Отредактировано Жемчужинка (2007-09-07 20:30:15)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

58

Жемчужинка написал(а):

А от вас вообще странно слышать такое...Ладно, мужчина задал странный вопрос, порожденный скорее собственными тараканами, чем реальными проблемами девушек...Но вы....

Мой ответ основан на вот этом:

HomerJ написал(а):

Второй пример. Также чуть раньше познакомился с девушкой-33 года, детей нет, симпатичная, два высших,хорошая работа, собственная квартира,  далеко не глупая. Дает понять что не против совместного проживания... А меня опять же мучает вопрос, если она вся такая положительная так какого х, извиняюсь, она досих пор одна была...
?И причем что одна что вторая утверждают что ни когда не жили с молодыми людьми

Да и подруга у меня есть, которая постоянно только и говорит - ах, я хочу ребенка, ах, я хочу замуж!!!!  А на деле что?- на деле НИ-ЧЕ-ГО!!!! С мужчинами, которые с ней знакомятся, она даже не пытается наладить отношения (хотя они ей нравятся), ходит вечно как бомжиха - деньи есть купить одежду, но зачем?- их можно потратить на очередной мультик (трансформеры, человек-паук, черепашки-ниндзя....)! Вот именно потому я и пишу про ТАРАКАНОВ.
В вашем случае - один вопрос только - Вы жили (собирались, хотели)  вместе хоть с одним из Ваших возлюбленных?

Отредактировано Ястребок (2007-09-07 18:24:22)

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

59

Ястребок написал(а):

В вашем случае - один вопрос только - Вы жили (собирались, хотели)  вместе хоть с одним из Ваших возлюбленных?

Я не жила ни с одним из них...но очень хотела...В случае с женатым МЧ это было невозможно по понятным причинам, в последующих отношениях мешал пресловутый квартирный вопрос и нехватка денег...жить с родителями не хотел прежде всего мужчина (ни с его, ни тем более с моими)...Хотя сейчас я понимаю, что основной причиной было отсутствие любви...у этих мужчин ко мне....Как говорится, было бы желание - возможность найдется....Я от своих мужчин этого так и не дождалась...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

60

Ястребок написал(а):

Да и подруга у меня есть, которая постоянно только и говорит - ах, я хочу ребенка, ах, я хочу замуж!!!!  А на деле что?- на деле НИ-ЧЕ-ГО!!!! С мужчинами, которые с ней знакомятся, она даже не пытается наладить отношения (хотя они ей нравятся), ходит вечно как бомжиха - деньи есть купить одежду, но зачем?- их можно потратить на очередной мультик (трансформеры, человек-паук, черепашки-ниндзя....)! Вот именно потому я и пишу про ТАРАКАНОВ

Ну, это уж совсем какой-то клинический случай... Думаю, у большинства одиноких девушек моего возраста всё не настолько запущено....  :fie:  и причины скорее близки к моим...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи