Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 541 страница 570 из 585

541

ЛасковаяСтерва написал(а):

Валера,о ребре...Вернее, о мозге...который там есть...

а я тут при чем?Сатурну больше не наливать! :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

542

ЛасковаяСтерва написал(а):

Еве...а это были МОЗГИ...)))))

Мозги у женщины? Не смешите мои тапочки!

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

543

loverman101
Ну.. Мозги есть у всех.. А вот с умом тут момент.. Он отсутствовать может не только у женщины, но и у мужчины.. :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

544

loverman101 написал(а):

Мозги у женщины? Не смешите мои тапочки!

Ну почему ж вы так....были же мозги у той женщины, которая родила такого умного мужчину...
Или  ваши тапочки все ж умнее ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

545

Сероглазая написал(а):

Или  ваши тапочки все ж умнее ?

:D ...а в ответ тишина..))
Даже наш борец за беспорядочные сексуальные отношения господин БрУнет....и то, не решился принять такую МОЩНУЮ (не побоюсь этого слова)) поддержку...
А что так, БрУнет?..ну расскажи нам, бестолковым..что мы-женщины...слишком много значения придаем сексу, и что возводим его в культ, а на самом деле...никакой это не культ.. а для вас это...как носки постирать.....
А заодно, расскажи, что это тебя.."как бабка отшептала" от измен в последние два года...неужели секс в культ возвел?

546

Валерий написал(а):

а я тут при чем?Сатурну больше не наливать!

Точно,Юпитер...тебе больше не нальём ))))

Desi написал(а):

как носки постирать.....

Ив,А ты уверена,что они их стирают...если верить теме про грязные носки...они их ПРЯЧУТ...))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

547

Desi написал(а):

А что так, БрУнет?..ну расскажи нам, бестолковым..что мы-женщины...слишком много значения придаем сексу, и что возводим его в культ, а на самом деле...никакой это не культ.. а для вас это...как носки постирать.

да..я и сейчас считаю..что женщины возводят секс в культ..причем намерено.некоторые для того чтобы..извлекать моральные или материальные выгоды...чтобы выйти замуж.....и тд и тп...некоторые просто чтобы подчеркнуть свою значимость..в этом мире..типа...Я ВАМ ДАЛА...ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?...МОЛ..МОЛИСЬ ТЕПЕРЬ НА СВАЛИВШЕЕСЯ СЧАСТЬЕ..И НЕ ВЗДУМАЙ ЕМУ ИЗМЕНИТЬ!.........и только мужчины...занимаются сексом абсолютно честно и бескорыстно...даже денег с вас никогда не берем...это именно чистое выражение..симпатии..любви...страсти...пусть и в грязных носках..но с чистой душой и совестью...

548

БрУнет написал(а):

!.........и только мужчины...занимаются сексом абсолютно честно и бескорыстно...даже денег с вас никогда не берем...это именно чистое выражение..симпатии..любви...страсти...пусть и в грязных носках..но с чистой душой и совестью...

Прямо прослезилась.... :'(
Ну да...чт же вы еще можете дать, если у вас больше и дать нечего? Вот и возвели ВЫ СВОЙ ЧЛЕН В КУЛЬТ...типа, это то ДОСТОЯНИЕ, которому МЫ должны быть безмерно счастливы.... и с разбегу, становиться в позу, завидев издалека..на ветру покачивающийся член....
Ну-ну..парень, ну-ну..... :D

Отредактировано Desi (2009-09-28 21:50:48)

549

Desi написал(а):

А заодно, расскажи, что это тебя.."как бабка отшептала" от измен в последние два года...неужели секс в культ возвел?

Отредактировано БрУнет (2009-09-28 22:11:13)

550

БрУнет написал(а):

ну может есть отставание от идеала

Мля.... а у тебя что..еще и идеал есть? По моему, на твоем члене крутятся все, кому нипоподе...

Отредактировано Desi (2009-09-28 21:57:55)

551

Desi написал(а):

Ну да...чт же вы еще можете дать, если у вас больше и дать нечего? Вот и возвели ВЫ СВОЙ ЧЛЕН В КУЛЬТ...типа, это то ДОСТОЯНИЕ, которому МЫ должны быть безмерно счастливы.... и с разбегу, становиться в позу, завидив издалека..на ветру покачивающийся член....

..да не возводили мы его в культ...член это что..ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТ...с помощью которого мы просто показываем вам..свое к вам отношение...то что вы привлекательны.....просто показываем вам жизнь так сказать с другой стороны...и честно хотим раскрыть вам глаза на то что ВЛАГАЛИЩЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЕ ВАМ ДАНО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И ДЕНЬГИ ДОБЫВАТЬ ...а чтоб нести в мир гармонию...душевное равновесие..чувственную радость...искоренять на земле агрессию...войны...и прочие безобразия..

552

вот возьмем израиль...ну там например..каждая еврейка...дала бы хоть пяти палестинцам...задорно...искренне..с огоньком...а не сидела бы например и не ждала принца со штатов гордясь тем..что дает только кашерно и на новый год....то глядишь и не было там такого бардака...и шли бы с востока с розами а не с поясами шахидов...да....не поняли женщины до конца зачем создатель наградил их ..

553

Эк, прорвало Виктора....Влагалище- как окно гармонии и антимилитаристских настрений...
Хотя по большому счету верно.

БрУнет написал(а):

гармонию...душевное равновесие..чувственную радость

кто ж спорит.
В идеале- так.
Только вот насчет

БрУнет написал(а):

НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ

- это дудки, жизнь на Земле - продолжение пресловутого секса.

Вот знаю, что прикалывается и ёрничает БрУнет- а наивная я, верю....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

554

Маритана написал(а):

- это дудки, жизнь на Земле - продолжение пресловутого секса.

...я хотел сказать..что не только для этого...и ничего я не ерничаю..

555

БрУнет написал(а):

что не только для этого..

да, разумеется. Секс ТОЛЬКО ради размножения - это было бы ужасно.

БрУнет написал(а):

и ничего я не ерничаю..

Славно, коли так)))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

556

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ив,А ты уверена,что они их стирают...если верить теме про грязные носки...они их ПРЯЧУТ...))))

при нынешном развитии бытовой техники эта тема опускается)))))))))

Desi написал(а):

Вот и возвели ВЫ СВОЙ ЧЛЕН В КУЛЬТ.

ну некоторые тоже возводят это в культ, даже если не Брунета :glasses:

Маритана написал(а):

да, разумеется. Секс ТОЛЬКО ради размножения - это было бы ужасно.

вот так мамонты и вымерли :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

557

Валерий написал(а):

вот так мамонты и вымерли

Именно ТАК? ОЧЕВИДЕЦ  утверждает? :playful:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

558

Маритана написал(а):

Именно ТАК? ОЧЕВИДЕЦ  утверждает?

а то :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

559

БрУнет написал(а):

и только мужчины...занимаются сексом абсолютно честно и бескорыстно...даже денег с вас никогда не берем..

Усё...
Приплыли... :D
Гусары денег не берут (С)
Как представлю себе картину...что муж берёт у жены деньги,за исполнение супружеского долга...не знаю...то ли плакать...то ли смеяться ))))
Да Вы,приколист,БрУнет....

БрУнет написал(а):

вот возьмем израиль...ну там например..каждая еврейка...дала бы хоть пяти палестинцам...задорно...искренне..с огоньком...а не сидела бы например и не ждала принца со штатов гордясь тем..что дает только кашерно и на новый год....то глядишь и не было там такого бардака...и шли бы с востока с розами а не с поясами шахидов...

Витька,скажи спасибо,что у нас не израильский форум,а русский...
А то бы тебе ТАК по черепушке настучали за эти слова...что мало бы не показалось, пацифист хренов... :mad:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

560

ЛасковаяСтерва написал(а):

Как представлю себе картину...что муж берёт у жены деньги,за исполнение супружеского долга...не знаю...то ли плакать...то ли смеяться ))))Да Вы,приколист,БрУнет....

ну вот, а где же Ваш феминизм? :glasses:

ЛасковаяСтерва написал(а):

А то бы тебе ТАК по черепушке настучали за эти слова...что мало бы не показалось, пацифист хренов..

неужели? :glasses: таки да? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

561

Валерий написал(а):

неужели?

В самом деле...

Валерий написал(а):

ну вот, а где же Ваш феминизм?

Валера,а ЧТО??? тебе попадались жёны,берущие деньги с мужа за секс????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

562

ЛасковаяСтерва написал(а):

Валера,а ЧТО??? тебе попадались жёны,берущие деньги с мужа за секс????

мне нет, но слухи долетали)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

563

Встретились два друга:
-Приехал вчера из командировки и позапарке дал жене 100 баксов после секса.
-А она чё?
-А она взяла..

Подпись автора

[взломанный сайт]

564

ЛасковаяСтерва написал(а):

А то бы тебе ТАК по черепушке настучали за эти слова...что мало бы не показалось, пацифист хренов

Ему не только за ЭТИ слова нужно по черепушке настучать..но и за многие другие.....И НЕ ТОЛЬКО ПО ЧЕРЕПУШКЕ......

БрУнет написал(а):

!.........и только мужчины...занимаются сексом абсолютно честно и бескорыстно...даже денег с вас никогда не берем...это именно чистое выражение..симпатии..любви...страсти...

ЛасковаяСтерва написал(а):

Усё...
Приплыли... 
Гусары денег не берут (С)

Зая...это он так говорит, потому что сам -мужчина..Вот если бы, ОН БЫЛ ЖЕНЩИНОЙ, то я уверена, он бы фиг кому-то дал просто так! Он бы сначала десять пальцев загнул что ему надо... а потом, взял бы деньгами... ))))...и думал бы, что он (она)..всех осчастливила этим.... :D

565

Валерий написал(а):

ну некоторые тоже возводят это в культ, даже если не Брунета

Некоторые..это кто?
Ты тоже что ли?

566

Desi написал(а):

Ты тоже что ли?

а мне то зачем?или ты свои прелести возводишь, а потом типа уменя спрашиваешь с позиции у кого что болит....? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

567

Секс без любви оставляет душу пустой... Любовь без секса оставляет тело холодным... :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

568

Валерий написал(а):

Любовь без секса оставляет тело холодным..

-эка, был бы в душе огонь, тела уж присоединятся))))  :flag:

Валерий написал(а):

Секс без любви оставляет душу пустой...

- злобный инопланетянин! НЕМЕДЛЕННО уйти от компа и прекрати постить от имени Валеры!!!!  :mad:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

569

Валерий написал(а):

или ты свои прелести возводишь, а потом типа уменя спрашиваешь с позиции у кого что болит....?

Валер... ну фиг поймешь, о чем ты....
Если ты о том, что я не даю всем желающим....так это само-собой...
Еще чего не хватало! Я действительно очень дорожу СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ... и ниогда не позволю превратиться им в предметы общего пользования....
Достойным прелестям-достойное применение! :D

570

Маритана написал(а):

- злобный инопланетянин! НЕМЕДЛЕННО уйти от компа и прекрати постить от имени Валеры!!!!

че это Вас так понесло? :glasses: солнечная активность? :D

Desi написал(а):

Валер... ну фиг поймешь, о чем ты....

так аналогично,ты ж первая перешла на Эзопов язык :playful:

Desi написал(а):

Если ты о том, что я не даю всем желающим....так это само-собой...

даже и в мыслях не было :no: но теперь меня точно терзают смутные сомнения o.O

Desi написал(а):

Еще чего не хватало! Я действительно очень дорожу СВОИМИ ПРЕЛЕСТЯМИ... и ниогда не позволю превратиться им в предметы общего пользования....

культ на лицо,больший только в Сталина был, и то сантиметра на 2 :D

Desi написал(а):

Достойным прелестям-достойное применение!

совершенно верно-тело в дело :flag:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи