Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 481 страница 510 из 585

481

Desi написал(а):

Я все таки не пойму....Если женщина раздражает, зачем её в постель тащить? да еще добиваться её...и испытывать "душевные муки", что не идет на контакт?

вмешался в дело принцип-а какже я? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

482

Валерий написал(а):

вмешался в дело принцип-а какже я?

Валер...ты вот мне объясни...мужчины думают, что их член на помойке найден?
Почему они суют его... куда попало?

483

Desi написал(а):

Почему они суют его... куда попало?

Ив,так для статистики...типа и я там был...
А что,всем можно,а мне нельзя?

Валерий написал(а):

вмешался в дело принцип

Нет,Валера..."стадный инстинкт"....

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

484

Desi написал(а):

Почему они суют его... куда попало?

А куда попало-это куда?По логике событий ты должна назвать явки пароли имена :D

ЛасковаяСтерва написал(а):

Нет,Валера..."стадный инстинкт"....

не спорю :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

485

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ив,так для статистики...типа и я там был...
А что,всем можно,а мне нельзя?

Пипец... тогда по аналогии..женщинам следовало бы тоже придумать что-то типа....ВСЕ НА НЕМ БЫЛИ, ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ....))))) чтобы началось тогда...)))
Нет, все-таки женщинам, с их приципами надо бюсты при жизни ставить в каждм углу квартиры...))

Валерий написал(а):

А куда попало-это куда?

Да в помойку! Куда же еще...?
А как можно назвать то место...где все были, все отметились.все "плюнули "на свое рабочее место...и ушли.... А очередь так и не заканчивается..))

Валерий написал(а):

По логике событий ты должна назвать явки пароли имена

Зачем тебе, Валера? Ты тоже хочешь в ту очередь стать? ДОМА СИДИ!! ))

486

Desi написал(а):

ДОМА СИДИ!! ))

Откуда такие мамины заботы? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

487

Desi написал(а):

Да в помойку! Куда же еще...? А как можно назвать то место...где все были, все отметились.все "плюнули "на свое рабочее место...и ушли.... А очередь так и не заканчивается..))

блин,все я в ауте-куда не глянь везде девушки,женщины,которые первый раз только после свадьбы и старятся и скоро умрут со своим единственным в одну секунду o.O святая невинность-рассмешила до упаду :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

488

Валерий написал(а):

Откуда такие мамины заботы?

Почему мамины? Я о тебе забочусь, как о фоумчанине...Если сотрешься, кто писать тогда будет? )))

Валерий написал(а):

куда не глянь везде девушки,женщины,которые первый раз только после свадьбы и старятся и скоро умрут со своим единственным в одну секунду

Что за утрирование такое, Валер?
Я писала относительно данного примера. Там же человек ясно пишет, что все там были...Что непонятно? Не видишь разницы?
"Конено, не первый..так не шеШнадцать поди уже!" (с)...так это по "итогам жизни"..а не ради спортивного интереса.

489

Валерий написал(а):

блин,все я в ауте-куда не глянь везде девушки,женщины,которые первый раз только после свадьбы и старятся и скоро умрут со своим единственным в одну секунду

А что плохого, если кому-то из женщин повезло найти единственного? А по чужим помойкам не тянет просто, поскольку дома все устраивает.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

490

Desi написал(а):

Валер...ты вот мне объясни...мужчины думают, что их член на помойке найден?
Почему они суют его... куда попало?

можно я обьясню?....
просто каждая женщина почему то искренне уверена что любая пи*да кроме ее собственной..страшная..и мерзская помойка......А МУЖЧИНЫ....более лояльны..и сравнивают..ищут...то что им больше подходит..сам я не знаю..но ГОВОРЯТ..что женщин приятных насчет потрахаться немало..и далеко не все они грязные и ужасные..по типу помойки..........мужчины повторюсь не считают половые органы женщины..чем то ужасным..и поэтому им зачастую равнобедрено то ли посмотреть пяти разным девкам в их бездонные глазки...то ли..засунуть пяти разным ......тем боле..презервативы изобрели...

491

Desi написал(а):

ВСЕ НА НЕМ БЫЛИ, ПОЧЕМУ ЖЕ МНЕ НЕЛЬЗЯ....)))))

Ив,милая...вот никогда не поверю,что уважающие СЕБЯ женщины, способны пользоваться Б/У...
Брезгливость одолеет...особенно, если Б/У было многократным и НЕИЗВЕСТНО где до тебя... :x

БрУнет написал(а):

можно я обьясню?....
просто каждая женщина почему то искренне уверена что любая пи*да кроме ее собственной..страшная..и мерзская помойка......А МУЖЧИНЫ....более лояльны..и сравнивают..ищут...то что им больше подходит..сам я не знаю..но ГОВОРЯТ..что женщин приятных насчет потрахаться немало..и далеко не все они грязные и ужасные..по типу помойки..........мужчины повторюсь не считают половые органы женщины..чем то ужасным..и поэтому им зачастую равнобедрено то ли посмотреть пяти разным девкам в их бездонные глазки...то ли..засунуть пяти разным ......тем боле..презервативы изобрели...

Узнаю стиль и мысли нашего БЛОНДИНА...
Витя,скажи мне,плиз...не надоело дурака валять?
Или серьёзно не понимаешь разницы между занятиями любовью...сексом...и трахом?
Могу спросить и по-грубее...
Что кайф получаешь трахая бабу,в которой хлюпает ЧУЖАЯ сперма?

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

492

ЛасковаяСтерва написал(а):

Что кайф получаешь трахая бабу,в которой хлюпает ЧУЖАЯ сперма?

сразу видно...доктор спросил....вопрос сложный...сразу могу сказать...может что то в этом и есть насчет чужой спермы..я правда раньше об этом не задумывался..но...много лет назад.....очень много..когда еще у меня были женщины...я могу сказать так..у меня были всегда только замужние женщины...так получилось..(ну..мне разьяснили недавно..это потому что нормальные и незамужние мне попросту не давали..).так вот..я всегда осознавал что..наверняка..вчера вечером..или сегодня утром с ней был муж....но...это меня как то..не напрягало...и на кайф не влияло...ну ..и еще...все таки ...если в ней че то хлюпает..то это хоть подтверждение тому..что ты не ошибся..и девка то в принципе востребованная...больше западло для мужчины драть ту которая вобще никому не нужна сто лет...чувствуешь себя каким то первооткрывателем никому нахрен ненужных глубин...

493

ЛасковаяСтерва написал(а):

Или серьёзно не понимаешь разницы между занятиями любовью...сексом...и трахом?

..вот именно что эту разницу я всегда понимал..и потому трах у меня никогда не начинался и не заканчивался любовью...за крайне редким  исключением..

494

БрУнет написал(а):

я могу сказать так..у меня были всегда только замужние женщины...так получилось..(ну..мне разьяснили недавно..это потому что нормальные и незамужние мне попросту не давали..).так вот..я всегда осознавал что..наверняка..вчера вечером..или сегодня утром с ней был муж....но...это меня как то..не напрягало...и на кайф не влияло...ну ..и еще...все таки ...если в ней че то хлюпает..то это хоть подтверждение тому..что ты не ошибся..и девка то в принципе востребованная...больше западло для мужчины драть ту которая вобще никому не нужна сто лет...чувствуешь себя каким то первооткрывателем никому нахрен ненужных глубин...

Мдя..БрУнет... я думала ты поумнел..но видо, так дураком и помрешь...
И главное, ну смешит меня твоя святая уверенность...что те, которых ты трахал...нужны ХОТЯ БЫ своим мужьям..
Я понимаю, чтобы у них муж был в "далекой северной экспедиции", что она..бедная, последний раз член видела только на фото , которое он ей выслал год назад....
Тогда бы, может..её и одолела тоска "смертая" по мужской ласке..и побежала бы она , наступая на шнурки и задирая на ходу юбку...красавчиГу такому, спосбному приласкать и понять всю ШИРОТУ женской п.....души...)))
Но когда женщина, судя по твоим словам только отхлюпала спермой после своего мужа, сломя голову мчится на кольцевую...ДА ПЛЮНЬ МНЕ В ГЛАЗА...если она мужа ВООБЩЕ интересует, как женщина.....
А ты...уже хвост распушил..павлин облезлый...ВОСТРЕОВАНА......)))))))))
   Вот только тобой такие и востребованы....

495

БрУнет написал(а):

просто каждая женщина почему то искренне уверена что любая пи*да кроме ее собственной..страшная..и мерзская помойка......

Ну так если ты ложил на то, что ДО тебя, к примеру по ней прошла колонна дальнобойщиков...то, какая тебе, действительно разница?
Резинку на член..и с помутневшими от счастья глазами.... ковыряйся....

496

Desi написал(а):

она..бедная, последний раз член видела только на фото , которое он ей выслал год назад....

Ив,поправочка есть небольшая...
Мы же знаем нашего брунетистого...и знаем,каких баб он выбирал до недавнего времени...
Следовательно,так хлюпала не одна сперма...а целый коктейль...вкупе с мужьями и самим Брунетом...

БрУнет написал(а):

больше западло для мужчины драть ту которая вобще никому не нужна сто лет...чувствуешь себя каким то первооткрывателем никому нахрен ненужных глубин...

Теперь,ответ Вам,господин Брунет...
Западло,как слово из чисто блатного жаргона...это нарушения тюремных норм, которые для заключенных разных групп (мастей) могут быть различными.
И что-то я не помню того,что спать с чужой женщиной - это норма...
Рассказать,без чего можно остаться мужчине,которому не западло трахать чужую бабу...???
Об участи самой бабы - умолчим,пока...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

497

Desi написал(а):

Ну так если ты ложил на то, что ДО тебя, к примеру по ней прошла колонна дальнобойщиков.

..ну конечно..я забыл...еще одна важная деталь..каждая женщина уверена в том что по всем кроме нее ..прошлась как минимум два раза колонна дальнобойщиков..это я знаю

498

ЛасковаяСтерва написал(а):

Рассказать,без чего можно остаться мужчине,которому не западло трахать чужую бабу...???

..у..ну да..я видел..ты тут уже одного пугала ответственностью за изнасилование........да стервочка...мне уже похеру..чем это все кончается...меня это не касается..я с этим закончил....главное...вовремя остановиться?..так?..знаток ты наш уголовного мира..

499

ЛасковаяСтерва написал(а):

Мы же знаем нашего брунетистого...и знаем,каких баб он выбирал до недавнего времени...

...)....ласковая...я ж тогда ..не знал...что есть настоящие   женщины...типа тебя ....вот..и довольствовался шушерой....потом..уже..пазнакомившись с тобой...поближе...я осознал насколько то все были грязные и недостойные шалавы....и главный их недостаток в том что они...дали себя трахнуть такому конченому придурку как я......

500

БрУнет написал(а):

да стервочка...мне уже похеру..чем это все кончается...меня это не касается..я с этим закончил....главное...вовремя остановиться?..так?..знаток ты наш уголовного мира..

Главное - это думать о последствиях...и следствиях...
А что касается твоего...меня это не касается..я с этим закончил...
Не смеши мои тапки... (Витька,я конечно понимаю,что ты тут выеживаешься...и даже знаю ПОЧЕМУ...только,знаешь...ни алкоголиков,ни курильщиков...бывших... не бывает...так же,как и кобелирующих личностей)))))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

501

БрУнет написал(а):

...еще одна важная деталь..каждая женщина уверена в том что по всем кроме нее ..прошлась как минимум два раза колонна дальнобойщиков..это я знаю

Ты больной? Что за хрень ты несешь?
Разговор велся об определенной женщине...что ты сюда костями пригремел со соими подругами и тычишь их куда нипопдя?
БрУнет..да успокойся ты уже.... твои ЗВЕЗДЫ были САМЫМИ ЗВЕЗДАТЫМИ НА НЕБОСКЛОНЕ КРЫМА....поэтому и висят до сих пор на твоем члене..бусами....

Отредактировано Desi (2009-09-23 21:59:54)

502

БрУнет написал(а):

потом..уже..пазнакомившись с тобой...поближе..

А вот ОТСЮДА...по-подробнее,пожалуйста ))))  :D
Слушай,знаток...у меня вопрос...у меня на какой ягодице есть шрам?  :question:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

503

Desi написал(а):

Разговор велся об определенной женщине...

..ах вот о чем велся разговор??!!!...ну тоди пэрэпрошую...

504

ЛасковаяСтерва написал(а):

Слушай,знаток...у меня вопрос...у меня на какой ягодице есть шрам?  :question:

не помню на какой..но знаю откуда он взялся...это когда ты летела на парашюте..и целовалась взасос..то увлеклась..и приземлилась жестко на попу...угадал?

505

Desi написал(а):

что ты сюда костями пригремел со соими подругами и тычишь их куда нипопдя?

..ну а чем мне еще гордиться.....?..денег нет толком..дети балбесы..

506

СПАСИБО, РЕБЯТА!!!  Читаю тему- утираю слезы... то смеха, то умиления  :crazyfun:

Отредактировано Маритана (2009-09-23 22:21:36)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

507

БрУнет написал(а):

не помню на какой..но знаю откуда он взялся...

:D Купился на такую простую лажу...
Нет у меня шрамов на заднице ))))

БрУнет написал(а):

...это когда ты летела на парашюте..и целовалась взасос..то увлеклась..и приземлилась жестко на попу...

И тут инфа неверная.... :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

508

Маритана написал(а):

СПАСИБО, РЕБЯТА!!!  Читаю тему- утираю лсезы... то смеха, то умиления

))))))..ну..для того и стараемся...чтоб хоть поржал кто то у кого есть хоть немного чувства юмора....не всерьез же нам обсуждать подобные темы..да еже в такой компани..не шешнадцать же уже...каждый давно сам определился

509

ЛасковаяСтерва написал(а):

И тут инфа неверная.... :D

аналогично...ласковая...я рад что тебе...весело......в этом то и цель этой переписки...как бы это еще ДЕСИ обьяснить..она с нулевым чувством юмора...все воспринимает всерьез

510

Маритана написал(а):

Читаю тему- утираю лсезы... то смеха, то умиления

Нет, Маритана...ну вы видели такое?
Ну какой еще мужик будет гордиться тем, что чуть чужой спермой не захлебнулся?..Только наш БрУнет....
И главное счастлив...аж визжит от восторга....


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи