Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи


Воздержание или беспорядочные связи

Сообщений 421 страница 450 из 585

421

Маритана написал(а):

Так что "маловато будет" 1 раз в 2 недели, по результатам и следований, даже в 50-60.

А кто запрещает чаще? Самое главное, не с разными.... пользы не будет...

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

422

Самое главное, не с разными..

- Илвез, тс-с-с....  Оглядись по сторонам - мужчины еще не прочли такую ересть?))))))  Бегом стирай пост, а то камнями побьТЬ.   
А я тебе, так и быть - не выдам))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

423

:D  :D  :D  :playful:  :playful:  :playful:
Работала я как то с одним дедулечкой, который говаривал... раз жене для здоровья надо раз в неделю..... помру, но сделаю...

Отредактировано ilves (2008-05-26 17:06:15)

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

424

Маритана :playful:  :rofl:  :cool:

425

Спасибо, дорогие... Хоть чуть-чуть подняли настроение.  Вот он - секрет успеха: одна мужской верности. Ха-ха.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

426

Маритана написал(а):

Вот он - секрет успеха: ода мужской верности. Ха-ха.

мы тя любим...что толку в нас правдою кидаться.
которую мы и так знаем (и. гордимся ею)... :D

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

427

что толку в нас правдою кидаться.

- да ничем я ни в кого не кидаюсь. Просто за Илвез стало страшно - ведь не отбодалась бы))))
А с другой стороны - не кидалась бы, так и не услышала б:

мы тя любим.

Отсюда мораль: время разбрасывать....?!))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

428

Маритана написал(а):

Просто за Илвез стало страшно - ведь не отбодалась бы)))

бешенной собаке десять верст - не гак.

Маритана написал(а):

не кидалась бы, так и не услышала б:

бессовестная...словно и не говорили раньше...

Маритана написал(а):

Отсюда мораль:

нах ту мораль...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

429

словно и не говорили раньше...

-  самая скоропортящаяся фраза. Оттого и "чувствовать свежесть" - приятно.
По сабжу: что ж.. Сексу - виват!  Отрицание смерти.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

430

Маритана написал(а):

что ж.. Сексу - виват!  Отрицание смерти.

да. видит бог. как мы сопротивлялись...
а. беспорядочный предлагаю перекрестить в спонтанный.
согласись. что экспромты так возбуждающе будоражат!
романтика...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

431

согласись.

- нет, не соглашусь... Экспромт хорош лишь тогда - когда он хорошо подготовлен)))
А ГЛАВНОЕ - С ТЕМ, С КЕМ ДАВНО ГОТОВ К ЭКСПРОМТАМ))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

432

Маритана написал(а):

- нет, не соглашусь

сытый конному - не барин...

Маритана написал(а):

Экспромт хорош лишь тогда - когда он хорошо подготовлен)

человек. идущий на экспромт. уже давно готов морально.
просто в момент срабатывает сенсор. и шлюзы открываются.

Маритана написал(а):

А ГЛАВНОЕ - С ТЕМ, С КЕМ ДАВНО ГОТОВ К ЭКСПРОМТАМ)

- а. вход свободный?
- ага. за пятачок..
.(с).
опять ты за свое...какая-то ростовская диета:
морковные котлеты. но с макаронами...

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

433

сытый конному - не барин...

- ага, ум -хорошо, а два сапога - пара.

человек. идущий на экспромт. уже давно готов морально.просто в момент срабатывает сенсор. и шлюзы открываются.

- дык и о том же, но не сижу специально на диете (по сабжу). Ну, так устроена моя "пищеварительная система". Монофаг я, как коала почти...  Что ж делать...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

434

Маритана написал(а):

что ж.. Сексу - виват!  Отрицание смерти.

))))))))))))))))))))) валяюсь...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

435

Нюрка ))))))))))))))))))))валяюсь...
больше связей хороших!..потому. что по разному можно и дома...

Отредактировано Wolff (2008-05-26 19:31:55)

Подпись автора

http://i048.radikal.ru/0803/5d/d3d2388fd161.jpg

436

Нюрка написал(а):

))))))))))))))))))))) валяюсь...

А вот это на здоровьице... тут главное с кем валяться, в хорошей компании и до 150 не грех....

Отредактировано ilves (2008-05-27 11:50:00)

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

437

Утро, в постели двое...
Утро. В постели двое. Она просыпается, оглядывается по сторонам, хвтается за голову, морщится. С удивлением обнаруживает его, лежащего рядом. Начинает его тормошить:
- Эй. Проснись! Э-э-э-й!
- М-м-м. Отстань.
- Эй, ну проснись!
- Отъебись пожалуйста.
- Что?! Ну проснись же ты!
- ***! Ты кто?!
- Я кто?! Ну ты наглый! Это ты кто!
- Я Петя, очень приятно. Тьфу. Блин. Ты чего здесь делаешь?
- Я то сплю, а вот ты чего здесь делаешь?!
- Э-э-э. Вообще-то это моя квартира.
- Да?!
- Да. Так что это ты чего здесь делаешь!
- Не знаю. А у нас это. Ну. Было?
- Что?
- Ну это.
- Что это?!
- Идиот. Посмотри под одеялом, ты голый?
- Я да.
- А я?
- Я стесняюсь смотреть. Смотри сама.
- Мне страшно.
- Хы, тогда точно ничего не было.
- Дурак. Вот возьму и посмотрю.
- Смотри. Ну, что там?
- У меня трусы на коленях.
- Странно. Может ты реппер? Гы-гы.
- Сам ты реппер. Признавайся! Воспользовался мной?!
- Да надо больно! Чо это я тобой пользоваться буду, тем более ты трусы на коленях носишь.

- Да это ты их и снял туда!
- Нафиг мне тебе трусы на колени стаскивать?
- Чтобы воспользоваться!
- Трусами?
- Мной!
- Это вряд ли. Посмотри, ты в лифчике?
- А что?
- Ну, если в лифчике, то не пользовался, я на грудь обычно кончаю.
- Хам! Сейчас посмотрю.
- Внимательнее смотри, даже если в лифчике, гы-гы.
- Странно.
- Что?
- У меня лифчик на животе.
- Тха-ха-ха, осталось очки на шее найти и серьги подмышками. Ты странная какая-то. Зачем так одеваешься?
- Я?! Может это ты извращенец такой! Может это ты девушкам вниз всю одежду стягиваешь и потом пользуешь, может тебя это возбуждает!
- Ага, конечно! И трахаю между коленей, а минет в солнечное сплетение. Ты наверное ночью просто сползла из одежды. Вверх.
- Сам ты сполз. Посмотри, на тебе презерватива не надето?
- Гы-гы-гы, на коленках?
- Ой дура-а-а-ак, как я вообще с тобой оказалась тут. На члене!
- На члене? Нет. На стекле вижу висит.
- Да? Где? А, ужас, значит всё-таки было?!
- Не факт.
- Почему?
- Он висит с той стороны.
- А может ты его туда и повесил?
- Точно! Стащил тебе трусы до колен, возбудился от этого не подетски, надел презерватив, трахнул тебя, потом думаю, надо на улицу быстрей бежать, окно своё гондонами использованными закидать. Закидал. Вернулся к тебе, ты спишь, смотрю на тебя, думаю - что-то не то. И! Эврика! Стянул тебе лифчик на живот, успокоился и сразу уснул.
- Псих.
- Сама такая.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

438

Если девушка не согласилась переспать с вами вам на первом свидании, значит у нее на вас виды. Если она не согласилась и на втором - значит большие виды. Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.

Шутка...но как говорится,в каждой шутке есть доля шутки,а всё остальное - правда (с)...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

439

ЛасковаяСтерва написал(а):

Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.

Что-то я не поняла..... %-)
И что...если она не согласится на третьем? Значит она фригидная или монашка?
Нет..я бы скорее решила бы,что это с мужчиной...не все в порядке, раз женщина с ним не хочет идти на более близкий контакт..значит он не достоин....

440

Совесть написал(а):

мы там вывод сделали,что традиции ,существующие у нас в Сибири,совершенно отличаются от традиций еевропейской россии
народ народ,не то слово.

Вот Маша написала о разных традициях на свадьбах...
У нас тоже есть внегласный обычай....что..если свидетель со свидетельницей ..ээээ..как это сказать?..ну в общем, если у них будет секс...то пара молодоженов будет жить долго и счастливо..)))
Это как считать...за ПОРЯДОЧНУЮ или БЕСПОРЯДОЧНУЮ связь?..
Что-то я так вспомнила...свадьба у нас..НЕДЕЛЮ проходила...
Бедная свидетельница...... :D

441

Desi написал(а):

У нас тоже есть внегласный обычай....что..если свидетель со свидетельницей ..ээээ..как это сказать?..ну в общем, если у них будет секс...то пара молодоженов будет жить долго и счастливо..)))

ага, еще скажи несколько веков его придерживаются)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

442

Desi написал(а):

значит он не достоин....

Милая,так на то у нас и ЖЕНСКАЯ логика ))))
Ты абсолютно права...

Desi написал(а):

это с мужчиной...не все в порядке, раз женщина с ним не хочет идти на более близкий контакт..

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

443

ЛасковаяСтерва написал(а):

это с мужчиной...не все в порядке, раз женщина с ним не хочет идти на более близкий контакт..

ТАК У НЕГО В ПОРЯДКЕ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ,А ОНА ПУСКАЙ ИЩЕТ ЕЩЕ ПРИЧИНЫ В ДРУГИХ,И БУДЕТ КАК БАБКА У РАЗБИТОГО КОРЫТА-НО ЗАТО ГОРДАЯ :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

444

Гм... Мысль о "женской гордости", как морально-физическом увечьи, нельзя было донести иначе, как капсом!  :D   
Вероятно, как раз то, что

У НЕГО В ПОРЯДКЕ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ

, и стало препятствием, что у него этого не получилось с ЭТОЙ женщиной. 

А вообще лично я поняла фразу:

Если не согласилась и на третьем - забудьте все, что я говорил вам раньше.

, так: просто ОНИ НЕ ПАРА, И ВСЁ....

Не берусь, разумеется, судить за мужчин, им виднее со своей колькольни... Но если бы соглашались ВСЕ женщины, которым они предлагают, многим просто не хватило бы здоровья... да и им самим же было бы неинтересно, ИМХО.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

445

Маритана написал(а):

так: просто ОНИ НЕ ПАРА, И ВСЁ....

Вот именно...
Разве так не бывает...встретились...и раз,и два...и не только...но"искры" не было...и до секса не дошло???
А то,как послушать Валеру..."дать" всё равно надо было...чтобы не дай Бог,мужчина не подумал о ней самого плохого...ГОРДАЯ мол очень (или не приведи Господи,...фригидная))))))
Пусть лучше думает:"негордая и даёт с первого раза"...наверное ценить потом будет женщину больше...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

446

ЛасковаяСтерва написал(а):

А то,как послушать Валеру..."дать" всё равно надо было...чтобы не дай Бог,мужчина не подумал о ней самого плохого...ГОРДАЯ мол очень (или не приведи Господи,...фригидная))))))Пусть лучше думает:"негордая и даёт с первого раза"...наверное ценить потом будет женщину больше...

Краще пити,чим не пити
краще жити,чим не жити
краще дати і радіти,
чим не дати і жаліти :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

447

Господа и дамы! Подскажите, плиз! Не так давно в компании познакомился с одной дамой. Поведение, мягко говоря, не самое святое. Знакомые о ней рассказывают (причем это - 100%), что у дамы моральных устоев нет. И групповуха (без различия пола) и все прочее. Только когда я пытаюсь с ней договориться, решительно отвечает "Нет!" Я не самый глупый, не самый страшный и, вообще, не самый плохой человек в мире. О том, что мне про нее известно, ей, естественно, не сообщаю. Она, конечно, догадывается, что кое-что я знаю, поэтому периодически повторяет: "Я знаю, тебе про меня понарассказывали, но это не так!" Блин, я точно знаю, что именно "так"! Мне фотки показывали! Ей этого не говорю. С женским полом проблем обычно не бывает. А с этой... Тут уже вопрос принципа! Подскажите, в чем может быть дело? Почему она , как говорят в народе, "строит из себя целку"? Сразу отмету поводы, типа, я ей понравился и она хочет со мной крепких отношений. Я женат, она это знает и прекрасно понимает, что кроме секса ничего быть не может. А почему ломается - не пойму. тем более, про меня ей знакомые девчонки рассказывали в самых лучших тонах. Насколько я знаю, для нее это обычно было лучшей рекомендацией. Тогда почему "нет"? Подскажите!
Просьба на обсуждение личностей не переходить. Просто я такой, какой есть и не надо начинать разговор о моем моральном облике. Те, кому это неприятно, пусть лучше промолчат!

Отредактировано loverman101 (2009-09-17 10:55:24)

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...

448

Такое поведение бывает, когда он и она сотрудники и она пытается наивно придерживаясь своей легенды о недоступности - не усложнить далее себе жизнь .. Мол молва и дальше пойдет..
Тема-то какая интересная..
Может дело в возрасте, может предпочитает 20-летних жеребцов ? я не шучу..бывают такие мадамы..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

449

Не ищите аналогий-это типа, я женщина-могу себе позволить. А вообще лучше пол часа подождать, чем 3 часа уговаривать :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

450

Нет, мы не сотрудники и не можем ими быть - слишком велика разница во всем. В первую очередь, в развитии. Девчонка вообще нигде не работает. Живет на содержании родителей. Ладно, симпатичненькая, но назвать красавицей тоже нельзя. А по поводу молодых - "жеребцами" их назвать язык не повернется. Ребята не чужды как водки, так и "травки". По крайней мере, заниматься сексом 5-6 часов без перерыва, как я, абсолютно не способны. И материальное мое положение сильно отличается от них.

Подпись автора

...не в силах дикость нрава в разумной воле удержать...


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Воздержание или беспорядочные связи