Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Афоризмы и Изречения!-2.


Афоризмы и Изречения!-2.

Сообщений 391 страница 420 из 459

391

"Истине не надо притворятся, она же Истина!
А Правда,- она присваевает себе некие истинные мозаичные моменты, но собрать всю картинку целиком у неё не получается, иначе она и была бы Истиной."

and_gar©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

392

Quos Deus perdere vult dementat prius.

(Если бог хочет наказать человека, он лишает его разума).

Подпись автора

"Меня здесь нет".

393

Единственные стоящие вещи – человечность и простота. Даже не так: единственное, что нужно – это подлинность, а человечность и простота в нее вписываются.
        Альбер Камю

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

394

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t358181.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

395

"Иди от обратного"
slon@bereg.net
п.с.
Что бы понять Суть вещей и событий, достаточно  посмотреть со стороны иного.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

396

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

397

«Господь дает и причину, почему при виде угрожающих событий мы не должны быть боязливы, а должны быть мужественны. Зрите, говорит, не ужасайтеся, подобает бо всем сим быти.»

Евангелие по Матфею, глава 24

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

398

«Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится.Потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится.Выжили те, кто сфокусировался на своих делах,без ожиданий того,что ещё может случиться».
*Виктор Франкл-австрийский психотерапевт и психиатр,который выжил в концлагере

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t821597.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

399

А. Ходаковский

Заругайте меня бранными словами, но у меня такое ощущение, что это не Россия нас, а мы Россию приняли в свои объятия. Мы помогли России осознать себя и сделать шаг - теперь дело за малым: научиться летать....

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

400

Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.

Оскар Уайльд.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

401

А.С. Пушкин

Хотя лично я сердечно привязан к государю, я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя; как литератора — меня раздражают, как человек с предрассудками — я оскорблен, — но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам бог ее дал

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

402

«Самые замечательные солдаты получаются из людей, которые, уходя из дома с утра, даже не помышляли о войне, а вечером, вернувшись, нашли на месте собственного дома воронку, в которой испарились жена, дети и родители. И вот это уже не человек, а волк, который будет рвать столько, сколько будет жить, а жить он будет долго, ибо он не ценит собственную жизнь: она ему не нужна, ему не нужны деньги, ему не нужны ордена, ему вообще ничего не надо.

У него есть только одно — месть. Именно поэтому он будет жить долго. Жизнь ему будет в тягость, но он будет жить»

Генерал Лебедь

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

403

https://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/6630216/6630216_600.png

Подпись автора

"Меня здесь нет".

404

"Убеждения не меняются, меняться могут только заблуждения".

Юрий Кот®

Подпись автора

"Меня здесь нет".

405

«Пока вы не сделаете бессознательное сознательным, оно будет управлять вашей жизнью, и вы будете называть это судьбой».
(с) Карл Юнг

Подпись автора

"Меня здесь нет".

406

И. Бродский

«Независимо от того, каким образом ты его покидаешь, дом не перестает быть родным. Как бы ты в нем — хорошо или плохо — ни жил. Я совершенно не понимаю, почему от меня ждут, а иные даже требуют, чтобы я мазал ворота дегтем. Россия — это мой дом, я прожил в нем всю свою жизнь, и всем, что имею за душой, я обязан ей и ее народу. И — главное — ее языку».

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

407

«dat nihil fortuna mancipio»
- судьба ничего не дает навечно

Подпись автора

"Меня здесь нет".

408

«Роскошь - это необходимость, когда необходимости уже нет»
Коко Шанель

Подпись автора

"Меня здесь нет".

409

"Что такое Жизнь - это Пустота наполненная иллюзиями"

slon@bereg.net

Подпись автора

"Меня здесь нет".

410

Никогда не понимала, почему мнение звезд по любому никчемному поводу так интересует людей. Сотни актеров рассказывают о том, что они думают о политике, религии, об этом и о том. И все их слушают так внимательно, как даже евреи Моисея не слушали.

Джулия Робертс
http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t320940.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

411

С. Веселовский

Кравчук мечтал, что Украина станет второй Францией, а Макрон превратил Францию во вторую Украину.
Вот такая, панимаиш, загогулина

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/143/t720445.jpg

Майдан сдал – майдан принял!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

412

"Нет, я не считаю в России всё замечательным.
Я сам критикую многое из того, что творится в России.
Но одно дело — критиковать, другое — поганить.
Критикуют от души, а поганят... за бабки!"

Михаил Задорнов©

Подпись автора

"Меня здесь нет".

413

«Я полезу на нож за правду, за отечество, за Русское слово, язык!»

Владимир Даль

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

414

«Благородный человек предъявляет требования к себе,
низкий человек предъявляет требования к другим»

Конфуций

Подпись автора

"Меня здесь нет".

415

«во время войны правда настолько ценна, что ее всегда должен охранять телохранитель из лжи»

Уинстон Черчилль

Подпись автора

"Меня здесь нет".

416

"Судьба любит иронию, но ненавидит лицемерие"

Илон Маск

Подпись автора

"Меня здесь нет".

417

"Жизнь — не конкурс красоты. Ум остается. Юность и красота — сезонные понятия"

  Карл Лагерфельд

Подпись автора

"Меня здесь нет".

418

"Я считаю, что когда мы — будь то отдельный человек, партия, армия или школа — не подвергаемся нападкам врага, то это плохо, ибо это безусловно означает, что мы оказались с ним в одном болоте. Когда же враг выступает против нас, то это хорошо, ибо показывает, что мы проводим чёткую грань между ним и собой. Если враг яростно нападает и изображает нас в самом мрачном свете как людей, лишенных всяких достоинств, то это ещё лучше, ибо доказывает, что мы не только проводим чёткую грань между ним и собой, но и имеем большие успехи в работе".

товарищ Мао

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

419

"Есть только два плеча, на которые ты можешь твердо положиться.
И каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи — твои собственные"
- И.С. Тургенев

Подпись автора

"Меня здесь нет".

420

"В самом деле, выражаются иногда про «зверскую» жестокость человека, но это страшно несправедливо и обидно для зверей: зверь никогда не может быть так жесток, как человек, так артистически, так художественно жесток."
©Достоевский

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Афоризмы и Изречения!-2.