Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?


Имитация оргазма-Да или нет?

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Валерий написал(а):

а не много ли за один раз?-посыпет))))))))

Влера... возбуждения...много не бывает... )
Так что... поторопись... а то возбужусь не от тебя..)))

БрУнет написал(а):

ждут они....тема не та...

Почему это не та?... Оргазм бывает от возбуждения...ты в курсе?... Ну вот...нсмотримся ваших экстримальных фото... и начнем испытывать оргазм...один за дним.. , может кто-то и сымитирует... тогда удет разбираться...ПОЧЕМУ СЫМИТИРОВАЛИ?... чье фото из ваших...оказалось хуже....) и испортило весь кайф..)

БрУнет написал(а):

чтоб вы даже при минете не поняли...был у мужчины оргазм...или он просто прекратил ваши бесполезные и неумелые действия

Брунет...тут все просто... не надо всем подряд засовывывать в рот.... и тем ко умеет и тем, кто НЕ умеет....
А обмануть женщину... очень тяжело.... тут уже не йогурт..не сливки... не помогут...
Аааа... знаю! Ты можешь сказать....что у тебя спермы мало...и она проглотила и не заметила.... )) Хотя...пол чайной ложки.... это вообще позор!))
Если только ту, которя первый раз член вживую видит...)) там можно проехать по ушам...))

182

Desi написал(а):

Влера... возбуждения...много не бывает... )

перебор и в картах перебор))))

Desi написал(а):

Так что... поторопись... а то возбужусь не от тебя..)))

не тарапися)))))))))))

Desi написал(а):

Ну вот...нсмотримся

оголодали что-ли?))))

Desi написал(а):

Аааа... знаю! Ты можешь сказать....что у тебя спермы мало...и она проглотила и не заметила.... )) Хотя...пол чайной ложки.... это вообще позор!))

вот это знаток,аптечные весы подарить?))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

183

Desi написал(а):

Хотя...пол чайной ложки.... это вообще позор!))

[взломанный сайт]

184

Как показывают многочисленные сексологические опросы, потерявшие – по причине сексуальной разнузданности – нюх мужчины предпочитают видеть в своей спальне не столько писанную красавицу (светловолосые русалки с телосложением Шерон Стоун приветствуются!), сколько способную на нескончаемые оргазмостические конвульсии пассию. Об этом, кстати, Оргазм-news писал в одном из своих обзоров…

Только где ж найти девушку, способную метаться по постели и шокировать соседей своими посторгазмостическими визгами при одном только взгляде на эрегированный мужской «агрегат»?

Воспитать из аноргазмистической клуши очаровательную кошечку с неиссякаемым сексуальным аппетитом призваны свингерские встречи «у семейного камина». Факты говорят сами за себя: каждая 8-ая женщина из 10, имевших опыт свингерства, признаются, что всякий раз испытывали оргазм в вышеобозначенных интимных соитиях. Весьма показательно то, что многие из свингер-тусовщиц впервые в своей сексуальной жизни испытали оргазм, занимаясь сексом вчетвером.

80% свингующих жёнушек отметили, что в результате подобного сексуального опыта диаметральным образом изменилось отношение к ним мужей (причём не чужих, а собственных): они становились более ласковыми, чувственными… и даже предпринимали робкие попытки помогать жене по хозяйству. Хм… Это что же, господа хорошие, для того, чтобы муж вынес, простите, содержимое мусорного ведра, нужно организовать ему (не ведру – мужу) секс в восемь рук?.. Интересная арифметика получается…

прочитала...и чуть не умерла от смеха!...))))))
Вот как, оказывается...нужно приучать мужчин к домашнему хозяйству....)))

185

бред великовозврастного девственника :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

186

Desi написал(а):

Весьма показательно то, что многие из свингер-тусовщиц впервые в своей сексуальной жизни испытали оргазм, занимаясь сексом вчетвером.

Думаю, что скорее всего это не от свинга, а оттого, что свой партнер попался деревянный буратино, а в свинг-паре оказался нормальный мужчина, способный довести женщину до оргазма.

Desi написал(а):

диаметральным образом изменилось отношение к ним мужей (причём не чужих, а собственных): они становились более ласковыми, чувственными… и даже предпринимали робкие попытки помогать жене по хозяйству.

Та они ж, наверное, думали, что такие крутые мачо, что равных нету этому брыльянту, а когда увидели, как роднулечка орет от избытка чувств у другого самца в руках и как потом на него смотрит... Вот и решили для себя: не могу в постели, так хоть мусор вынесу, все ж не задаром хлеб ем...
А что касается темы: не вижу ни одной причины для имитации оргазма. Глупо и только себе во вред. Мужчина же не ясновидящий: раз оргазм есть, значит все нормально вроде, чего суетиться! А имитаторшам так и надо: а не ври!

Отредактировано Саиди (2009-06-13 02:39:13)

187

slon@bereg.net написал(а):

но отвлеченно думаю-разве может Что-либо созданное из Лжи-быть во благо?тем более столь длительное время?

В данном случае - нет, не может, причем идет во вред и мужчине, и самой женщине, поскольку мужчина считает, что все нормально и не пытается что-то менять, а женщина сама себя обрекает на постоянную неудовлетворенность.

slon@bereg.net написал(а):

не порождает ли "маленькая ложь"-атмосферы недоверия в отношениях двоих?

Естественно - порождает. И в какой-то момент мужчина все равно поймет, что его обманывают... о результате можно догадаться...

Нюрка написал(а):

фригидны. в этом вина мужчин, потому как они не думают о своих секс. партнерах.

Делеко не всегда. Некоторые женщины, считают что ВСЁ в отношениях ДВОИХ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА, сами не прикладывают никаких усилий - отсюда и результат...
Если же женщина откровенно говорит партнеру о том, что не все хорошо в интимной сфере, а он не желает прислушиваться - то пора думать о смене партнера...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

188

Саиди написал(а):

Та они ж, наверное, думали, что такие крутые мачо, что равных нету этому брыльянту, а когда увидели, как роднулечка орет от избытка чувств у другого самца в руках и как потом на него смотрит... Вот и решили для себя: не могу в постели, так хоть мусор вынесу, все ж не задаром хлеб ем...

А я думаю,что здесь срабатывает элементарное мужское чувство собстничества...
Как правило,свинг - это отношения людей,которые...
1) пересытились обычным сексом...и они ищут экстрима
2) по-настоящему не любят друг друга
Не даром пары,один раз попробовавшие свинг...либо втягиваются в это...либо потом никогда этого не практикуют...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

189

Веселая темка.. Дэези писала:

чье фото из ваших...оказалось хуже....) и испортило весь кайф..)

:crazy:  Не знаю насчет фото- но аватарки и Валерия и БрУнета меня неизменно развлекают и радуют, и не знаю даже- чья больше))))

бред великовозврастного девственника

- с оценкой БрУнета текста о свинге- согласна. ИМХО женщина, если партнер её не удовлетворяет, скорее просто найдет любовника или вообще сменит партнера - чем предпочтет, чтоб он своим надзором мешал её сексу с кем-то, да при этом еще и наблюдать его секс с другой женщиной?  Нет,лажа это...

Верно написала Алина:

идет во вред и мужчине, и самой женщине, поскольку мужчина считает, что все нормально и не пытается что-то менять, а женщина сама себя обрекает на постоянную неудовлетворенность.

Отредактировано Маритана (2009-06-13 19:47:26)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

190

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не даром пары,один раз попробовавшие свинг...либо втягиваются в это...либо потом никогда этого не практикуют...

А что, есть третий вариант?

191

Кричащая ложь: зачем женщины стонут

Как оказалось, более 25% женщин используют "вокализацию" во время секса, чтобы манипулировать мужчинами. Слыша стоны, партнеры чувствуют себя лучше и увереннее. Это установили ученые из из университета Центрального Ланкашира и университета Лидс (Великобритания).

Согласно исследованиям, женщины специально издают множество возбуждающих звуков, чтобы обмануть партнеров - те начинают думать, что партнерша испытала оргазм. Затем это используется каждой дамой по своему усмотрению.

Ученые разбили сексуальный вокализ женщин на несколько категорий: стоны/вздохи, крики/взвизги, "направляющие команды" и слова типа "да" и "больше", чтобы понять, на каких стадиях физической любви они используются.

Оказалось, что 92% женщин имитировали звуки страсти, чтобы усилить самоуважение своих партнеров и заставить их чувствовать себя более уверенными в своих сексуальных способностях.

А 66% участниц исследования признались, что специально стонали и томно вздыхали, чтобы их партнеры побыстрее кончили.

Среди других причин для имитации были названы: дискомфорт и боль, недостаток времени, скука и усталость.

Еще 79% женщин честно сказали, что половину времени, которое у них занимал секс, они издавали звуки страсти, когда до оргазма было еще далеко.

Исследование, проведенное Гейлом Брюэром и Колин Хендри, также показало, что очень многие дамы оргазмируют во время предваряющих ласк, а не в ходе самого полового акта.

И, наконец, было установлено, что крики возбуждения у женщин десятикратно усиливаются перед и во время оргазма мужчины.
Источник: sex-news.ru

Подпись автора

"Меня здесь нет".

192

slon@bereg.net написал(а):

И, наконец, было установлено, что крики возбуждения у женщин десятикратно усиливаются перед и во время оргазма мужчины.

:D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

193

Вот-вот, они десятикратно стонут, а мы глохнем.

Подпись автора

[взломанный сайт]

194

Дождь написал(а):

Вот-вот, они десятикратно стонут, а мы глохнем.

А вам кто мешает стонать и охать? :insane:

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

195

Дождь написал(а):

а мы глохнем

Подарить беруши?  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

196

у женщин - так: если размер ноги умножить на размер трусов, вычесть вес, то получишь силу оргазма в киловаттах... :rofl:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

197

Сероглазая написал(а):

у женщин - так: если размер ноги умножить на размер трусов, вычесть вес, то получишь силу оргазма в киловаттах...

:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

198

Большинство женщин хоть раз в жизни обманывали партнеров в постели. К таким выводам пришли аналитики крупнейшей международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ», опросив жительниц Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска и Нижнего Новгорода. Исследование показало, что лишь 38% опрошенных женщин никогда не имитировали оргазм. Большая же часть дам с разной частотой симулирует удовлетворение: 37% прибегают к симуляции редко, а 16% признались, что притворяться в постели для них является обычным делом.

Основными причинами, по которым женщины симулируют оргазм, являются желание польстить партнеру (53%) и долгое отсутствие реального оргазма (18%). Реже всего в качестве оправдания своего обмана женщины называют желание скорее прекратить половой акт – 9%.

Среди тех, кто имитирует удовлетворение для лести любимому, одна из десяти женщин симулирует оргазм несколько раз в неделю, а чуть больше половины (55%) - несколько раз в месяц. Стоит отметить, что женщины данной группы ведут активную половую жизнь. Так, 53% дам имеют интимную близость 2-3 раза в неделю, а 22% - 1 раз в неделю.

В большинстве случаев, женщины, заботящиеся о самолюбии партнера, симулируют оргазм, когда посторонние мысли мешают им сосредоточиться на любовном акте (41%), либо по причине плохого самочувствия (18%). Наименьший процент дам имитируют оргазм только в праздничные дни (3%). Исследователи полагают, что тем самым женщины в первую очередь заботятся о настроении мужчины и не желают портить ему праздника своими проблемами.

Интересно, что 37% представительниц слабой половины, желающих польстить мужчине, считают, что партнер не догадывается об их симуляции при интимной близости. При этом 37% дам, часто симулирующих оргазм, боятся, что когда обман раскроется, любимый разозлится и это приведет к конфликту. А 36% женщин той же группы уверены, что мужчина поймет их и не будет критиковать.

В то же время большая часть «притворщиц» не готова мириться со сложившейся ситуацией, и настроена на решение проблем в интимной жизни. Для этого треть женщин посещают практические обучающие тренинги по сексуальному мастерству и читают специализированную литературу. Другая треть старается вносить разнообразие в интимную жизнь, для пробуждения в себе новых эмоций и ощущений. 15% опрошенных пытаются решить проблему с помощью разговоров с партнером. И лишь 9% не предпринимают никаких мер.

По мнению ведущего российского секс-коучера и основательницы международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» Екатерины Любимовой, получать оргазм может любая женщина, однако для этого необходимо пробудить «спящие» эрогенные зоны: «Очень часто в том, что женщина не способна получить оргазм, партнеры обвиняют друг друга. А зря. Зачастую проблема кроется не в том, что кто-то из любящих друг друга людей в недостаточной мере старается, а в том, что приводящие к оргазму процессы у многих женщин на протяжении жизни остаются не пробужденными. За эрогенными зонами просто не закреплены соответствующие рефлексы. Поэтому, если женщина действительно хочет изменить ситуацию, ей необходимо тренировать мышцы тазового дна. Конечно, не стоит заниматься «самодеятельностью» в данном вопросе. Чтобы не нанести вреда своему здоровью, лучше посетить профессиональный секс-тренинг по пробуждению женского оргазма, где женщине помогут подобрать подходящий именно ей тренажер, а также расскажут о методах тренировок. Как показывает практика, примерно через месяц занятий девушки отмечают, что их ощущения во время близости становятся более интенсивными и необходимость обмана отпадает сама собой».

Исследование проводилось в формате анкетирования с 3 по 16 марта 2014 года среди посетительниц всех представительств международной сети «Тренинг-центр СЕКС.РФ» в России. В исследовании приняли участие 671 респондент – женщины в возрасте от 18 лет, ведущих половую жизнь.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

199

Валера, и где ты такие статьи находишь ?:)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

200

Сероглазая написал(а):

Валера, и где ты такие статьи находишь ?:)

Подпись автора

    http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Ну не сам пишу :crazy:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?