Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?


Имитация оргазма-Да или нет?

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

БрУнет написал(а):

...а тут еще 15 лет надежды впереди..

Какой там впереди??!! У тебя сейчас уже... 16см (илисколько там ты писал...когда от линейки отрезал первые 4 см ? )....стерся в трудовых буднях...
Да и секс у тебя , по всей вероятности... один раз в месяц случается... ( когда тебе им заниматься?..пока всех виртуально удовлетворишь... ОН, бедный ,уже ничего н хочет, лишь бы поспать..))...
Так что...надежды ей осталось... дня на 3.....

152

Desi написал(а):

стерся в трудовых буднях.

ну стерся же...все же от трудовых будней...а не от собственных ладоней..это и буду ставить себе в плюс...с этим и встречу старость...достойно..

153

Desi написал(а):

Какой там впереди??!! У тебя сейчас уже... 16см (илисколько там ты писал...когда от линейки отрезал первые 4 см ? )....стерся в трудовых буднях...

искренние переживания?))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

154

Desi написал(а):

жалко.... училку....((....таки умрет, не зная, что такое оргазм....((

хорошо, что среди нас есть образованные женщины-могут на пальцах рассказать))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

155

БрУнет написал(а):

с этим и встречу старость...достойно..

Вот, дорогой....И ИДИ....на пенсию...спокойно, сложи его аккуратненько... за ненадобностью... ну инога, можешь им по монитору постучать... если вдруг молодость вспомнишь...)
А у нас еще ..ВСЕ ВПЕРЕДИ....)))... Нам еще...получать и получать оргазмы.. ))..но к тебе это уже ,не будет иметь отношения..))))))

Валерий написал(а):

что среди нас есть образованные женщины-могут на пальцах рассказать))))))))))))

Что так мелко , Валера...? )
Не только показать на пальцах... но и довести до него..)))))))

Отредактировано Desi (2008-09-15 22:45:35)

156

Desi написал(а):

Что так мелко , Валера...? )
Не только показать на пальцах... но и довести до него..)))))))

не может быть)))))))))) дать пальчики?)))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

157

Desi написал(а):

.но к тебе это уже ,не будет иметь отношения..))))))

УЖЕ....Деси...ВЫ ПРОГОВОРИЛИСЬ....Я УЖЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ ОРГАЗМАМ?

158

БрУнет написал(а):

УЖЕ....Деси...ВЫ ПРОГОВОРИЛИСЬ....Я УЖЕ ИМЕЛ ОТНОШЕНИЕ К ВАШИМ ОРГАЗМАМ?

Ни к моим лично...
Если ты заметил...я писала во множетвенном числе... и имела ввиду... к женским оргазмам.... ))
Уйдешь ты с сексуальной арены... вот я о чем...
А ты уже обрадовался...)) СЧАЗ... только тебя, возле моих оргазмов и не хватало..)

159

Desi написал(а):

СЧАЗ... только тебя, возле моих оргазмов и не хватало..)

ну..постоять хоть посмотреть...подсказать если что...я ж тут всех на форуме учу как жить...может и твой оргазм подкорректируем...может он у тебя неправильный в чем то...

160

6 лучших секс-советов для достижения оргазма

23 Октября 2007
Переживаете по поводу того, что не испытываете удовольствия от секса? Не переживайте, вы не одиноки. 

В рамках национальной недели оргазма, стартовавшей на этой неделе, было проведено исследование, в ходе которого выяснилось, что 12% британских женщин никогда не испытывали оргазм. 

Проблема возникает из-за трудностей во взаимопонимании или отсутствия вдохновения в постели. В итоге многие женщины занимаются сексом из-под палки и ничего не могут с этим поделать.

О том, как сделать сексуальную жизнь более насыщенной пишут Марсель Перкс и Элизабет Уилсон в своей новой книге "Маленькая книга больших оргазмов". В их работе говорится и о секс-игрушках и о новых позах, которые обязательно понравятся вам и вашему партнеру. 

6 лучших секс-советов

Сделайте себе сюрприз 

Попросите своего партнера дать вам некоторое количество времени для того, чтобы настроиться на секс (от 10 до 30 минут), однако не договаривайтесь заранее, когда он вернется в комнату. Начните мастурбировать. Тот факт, что вы не знаете, когда вернется ваш возлюбленный, добавит интриги. Позвольте ему поймать себя за мастурбацией, и в тот момент, когда он увидит вас, вы будете уже достаточно возбуждены. 

Почувствуйте вибрацию 

Позвольте современным технологиям быстро привести вас в форму. Например, недавно был выпущен массажер Tantra Beam - устройство, которое носится на запястье, как часы, а его ремешок надевается на палец. Когда вы включаете прибор, он буквально заряжает прикосновения энергией и дарит вашему партнеру более сильные ощущения. 

То, что доктор прописал

Если вы переживает из-за низкого либидо, попробуйте попить различные добавки с травами, которые повышают либидо. 

Эти глаза напротив

Старайтесь заниматься любовью в позах, в которых большую часть времени вы проводите, глядя друг другу в глаза. Отлично подойдет поза из Камасутры "Всадница". Женщина находится сверху, наклоняется к груди мужчины и прижимается грудью к его телу. Ее руки перемещаются вниз, чтобы обхватить его бедра. Так вы сможете испытать яркий оргазм, обменявшись при этом влюбленными взглядами. 

Свесьте голову

Свесьте голову с края кровати, когда занимаетесь сексом. Резкий приток крови к мозгу многократно усилит ощущения. 

Делайте это медленно

Начните с миссионеркой позиции, ваш партнер должен перенести свой вес на грудь. Необходимо двигаться так, чтобы соприкасаться костями таза. Таким образом партнер будет

находиться несколько выше, а большая часть его пениса будет вне вагины. Головка члена будет касаться клитора. Далее следует захватить ногами бедра партнера, что позволит обеспечить более глубокое проникновение. 

Необходимо удерживать такую позицию, избегая резких движений. Продолжайте плавно покачиваться для того, чтобы достичь оргазма. В такой позе шанс женщины испытать оргазм увеличивается на 50%. Кроме того, эта поза является весьма эффективной для желающих испытать оргазм одновременно.

161

.... Я в шоке... если так готовится к каждому оргазму... когда же сексом заниматься??!!...Так запросто пол-дня может пройти....)
Нееет, лучше не слушать этих специалистов по оргазмам...)))

162

Первые два совета про сюрприз и вибрацию вообще глупость какая то. Это кого то может возбудить?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

163

Desi написал(а):

Нееет, лучше не слушать этих специалистов по оргазмам

ПРАЛЬНА... РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ... А ТО КАК НАЧНЕШЬ ДУМАТЬ, ТАК ВСЕ СРАЗУ И РАЗХОЧЕТСЯ. ))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

164

HomerJ написал(а):

Это кого то может возбудить?

Тебя не возбуждает когда твоя девчка на твоих глазах...ласкает себя... чтобы подразнить тебя? )
Дорогой.... самое интересное в сексе...знаешь что(по моему мнению)...когда чувствуешь возбуждение патнера.... когда чувствуешь, как он заводится..как его желание нарастает...)
Меня, например, это очень сильно возбуждает.... и очень надолго..)

165

ладно соглашусь))- но только в том что когда моя ласкает себя...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

166

HomerJ написал(а):

но только в том что когда моя ласкает себя...

А когда она ласкает свою подругу??)))))))))
Нуда...думаю, что если она начнет ласкать ножку кровати.... тебя это не сильно возбудит..))..скорее всего, ты включишь ей свет!)))

167

Desi написал(а):

что если она начнет ласкать ножку кровати.... тебя это не сильно возбудит..))

откуда ты знаешь, Дези??? может это то самое, что будоражит в Леше фантазии???!!! ))))))))))))))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

168

ногу подруги?? ну Дорогая ты перегнула... лесби ее не интересует и не привлекает. поверь мне,это мы с ней обсуждали. только Я))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

169

Нюр,скорее меня возбудит если вы с Деси друг друга немного поласкаете...))
Жду фоторепортажа в соответствующей теме...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

170

HomerJ написал(а):

ногу подруги??

ножку от кравати!!!! или от стула... что тебя больше возбуждает...

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

171

что то нездоровое Нюр... такие вещи меня не возбуждают и не возбудят. Тема бдсм на тебя так повлияла?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

172

HomerJ написал(а):

поверь мне,это мы с ней обсуждали.

Леша... раз обсуждали...то у кого-то это было навязчивой идеей? )) Я даже знаю у кого...))

HomerJ написал(а):

Нюр,скорее меня возбудит если вы с Деси друг друга немного поласкаете...))

Вот картинки пошли...мгновенно...))
Дорогой... кто же тебе это покажет?? наивный ты наш...))

173

Я просто спросил! *и покраснел*

Всегда мучал такой вопрос... почему люди такие жадные?))
Ну что убудет от вас с Нюрой что ли? поласкали немного друг друга ниже живота, сделали фото, скинули мне на почту если стесняетесь всем показать и делов то)

Подпись автора

Сладкий Мёд))

174

HomerJ написал(а):

Всегда мучал такой вопрос... почему люди такие жадные?))Ну что убудет от вас с Нюрой что ли? поласкали немного друг друга ниже живота, сделали фото, скинули мне на почту если стесняетесь всем показать и делов то

Хамер...ну ты тоже уподобляешься им...тоже жадный?...мне на почту...откуда такой эгоизм?..прям сюда...на форум...!!

175

HomerJ написал(а):

Я просто спросил!

Просто...))) Просто, дорогой...и прыщик на попе не вскакивает...)))
Лучше признайся , на сколько часто мучают тебя такие фантазии?.... )

HomerJ написал(а):

Ну что убудет от вас с Нюрой что ли? поласкали немного друг друга ниже живота, сделали фото, скинули мне на почту если стесняетесь всем показать и делов то)

Как только ты скинешь нам в личку свои игры со страпоном...так сразу получишь от нас ...ответное фото...))) Договорились? ))

176

БрУнет написал(а):

...откуда такой эгоизм?..прям сюда...на форум...!!

Твоих фото...в этом ракурсе...тоже ждем.....

177

Да уж, профи-одним словом)))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

178

Валерий написал(а):

профи-одним словом)))))))))))))

Твоих тоже...Валера....

179

Desi написал(а):

Твоих тоже...Валера....

а не много ли за один раз?-посыпет))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

180

ждут они....тема не та...иммитация ОРГАЗМА..научили бы лучше нас мужчин..как вас обмануть?..чтоб вы даже при минете не поняли...был у мужчины оргазм...или он просто прекратил ваши бесполезные и неумелые действия


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?