Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?


Имитация оргазма-Да или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Я вот,сейчас искала статью о мужской иммитации оргазма...а натолкнулась на интересный сайт...Там много о чём,об оргазме,о его формах,об иммитации (как и мужской,так и женской),о способах достижения...и т.д. и т.п.
Копировать сюда всё не буду...
Вот ссылка,кому интересно,заходите,интересуйтесь.
http://www.kleoclub.org/files/bordelfiles/orgazm4.htm

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

32

ЛасковаяСтерва написал(а):

Я вот,сейчас искала статью о мужской иммитации оргазма...а натолкнулась на интересный сайт...Там много о чём,об оргазме,о его формах,об иммитации (как и мужской,так и женской),о способах достижения...и т.д. и т.п.
Копировать сюда всё не буду...
Вот ссылка,кому интересно,заходите,интересуйтесь.

я  сегодня поместила в  тему "Секреты  мужского оргазма" интересный  материал, оказывается мужчины  тоже  иногда  имитируют...  http://mixlove.bbcity.ru/viewtopic.php?id=203

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

33

Нюрка написал(а):

значит он или не достаточно любознательный..или просто не ставил перед собой такой цели..по какой-то причине..а если бы поставил..то со временем отличал бы зерна от плевел..да и актрисы бывают разные..в том числе талантливые и не ленивые..так как для правдоподобности надо играть всю партию..от начала..а не тупо на ровном месте выдавать концовку..ну и внемательной надо быть..я лично кроме чисто физиологических моментов могу отличить по некоторым непроизвольным действиям и движениям которые повторяются у женщины во время оргазма..женщина не замечает их и не считает их знаковыми и необходимыми для имитации и палится на этом.при имитации..но необходимое условие для этого--раза три я должен видеть правду...а в первый раз с новой..согласен..обмануть легко...

34

Dafni написал(а):

100% согласен..

35

МАЛЫЙ написал(а):

я лично кроме чисто физиологических моментов могу отличить по некоторым непроизвольным действиям и движениям которые повторяются у женщины во время оргазма..женщина не замечает их и не считает их знаковыми и необходимыми для имитации и палится на этом.при имитации..но необходимое условие для этого--раза три я должен видеть правду...а в первый раз с новой..согласен..обмануть легко...

Возникает вопрос - а в первые 2-3 раза как можешь быть уверен, что дама не имитирует?

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

36

ЛасковаяСтерва написал(а):

ну был же все-таки и то хорошо..если искать неохота..плюньте на него..не всю же жизнь ему посвящать...можно чем нибудь другим себя занять..экстримом каким-то..виндсерфинг например..или вот..-попробуйте с порашютом попрыгать...

37

Ястребок написал(а):

привет..ястребочек....первый раз  никак вобщем..кроме физиологических моментов...приходится очень очень стараться..

Отредактировано МАЛЫЙ (2007-08-24 23:21:12)

38

МАЛЫЙ написал(а):

..первый раз  никак вобщем..кроме физиологических моментов...приходится очень очень стараться..

Вот в том-то все и дело. Прекдставь - актриса, мышцы работают. И имитирует с первого раза... Ведь и не подкопаешься...

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

39

Ястребок написал(а):

ну а с другой стороны..имитировать с первого раза..ну это глупо что ли..надо хоть в начале показать что  не дорабатывает где-то мужчина..пусть поменяет что-то..подумает..а так...получается...назло маме отморозила уши...

40

Малый, но как ни странно, у меня есть подруга, которая вот так морозит. Только бы понравиться ЕМУ. Даже с первого раза...
А еще одна никогда оргазма не получала, а ее МЧ думает, что она так потихому и оргазмирует....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

41

БолотнаяВедьма написал(а):

Прочитала посты,как книгу ужасов...

Пожалуй, самое верное выражение. Хичкок просто отдыхает.

42

Всем привет!
Считаю, что имитировать оргазм...глупое занятие..
   Всю жизнь имитировать не станешь... Поэтому нужно или самой в себе разобраться, или разобраться в партнере...Нужен ли такой мужчина, который не может понять язык твоего тела.....
    Ну лучше, вообще с имитацией не сталкиваться.....ведь может столько времени пройти совсем зря.... ;)

43

Ястребок написал(а):

ну это ее выбор.Ястребок.она себя очень неуверенно чувствует ...

44

МАЛЫЙ написал(а):

она себя очень неуверенно чувствует ...

А на словах - она богиня! (ее слова, разумеется)

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

45

Ну ее такую богиню, не хотел бы я чтоб мне такая встретилась. Хотя это ее проблема-хуже она делает в такой ситуации только себе!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

46

HomerJ написал(а):

хуже она делает в такой ситуации только себе!

Печально,но хуже она делает не только себе,но и любящему мужчине,который рядом...Себя лишает возможности научится получать удовольствие...а любящего и любимого мужчину просто обманывает...Это мина замедленного действия...Когда её мужчина всё узнает,он жестоко в ней разочаруется...и перестанет ей вообще доверять...плюс ещё один удар по мужскому самолюбию...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

47

Бедное мужское самолюбие - все и всё по нему безжалостно лупит....

Подпись автора

"Не буду навязываться! Захочет - напишет!" - подумали оба.

48

БолотнаяВедьма написал(а):

Во первых,если мужчина не понимает испытали вы оргазм или нет,то как же вы его испытываете ,что это не заметно?

а просто в момент совокупления он вообще находится на другой планете.... он ничего не видит и не слышит.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

49

МАЛЫЙ написал(а):

необходимое условие для этого--раза три я должен видеть правду...а в первый раз с новой..согласен..обмануть легко...

замечу - не имитирую... было такое, что просто не хочу. но не имитирую, просто говорю, что сегодня у меня нет желания. (устала или много было вина)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

50

Нюрка написал(а):

не верь..все мы видим и слышим..и планету не покидаем..хотя ....с тобой не пробовал...может от тебя и улетают..

51

МАЛЫЙ написал(а):

не верь..все мы видим и слышим..и планету не покидаем..хотя ....с тобой не пробовал...может от тебя и улетают..

ЗЫ: ты чтоб цитировать, сначала выдели что нужно, а потом нажми кнопку Цитировать :-)
не знаю улетают или нет, просто может у меня оргазм слишком долгий и до то времени пока я кончу с того момента как начну :-) проходит мин. 5 наверное.... в том плане, что как будто затягивается..... и он не понимает так случилось или нет?

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

52

Нюрка написал(а):

проходит мин. 5 наверное.... в том плане, что как будто затягивается..... и он не понимает так случилось или нет?

пять минут..счастливая..не наблюдал такого..тут уж правда и захочеш когда симитировать..так не получится..замучаешся..

53

Нюрка написал(а):

ЗЫ: ты чтоб цитировать, сначала выдели что нужно, а потом нажми кнопку Цитировать :-)
не знаю улетают или нет, просто может у меня оргазм слишком долгий и до то времени пока я кончу с того момента как начну :-) проходит мин. 5 наверное.... в том плане, что как будто затягивается..... и он не понимает так случилось или нет?

аж интенресно..а от куни тоже оргазм такой длинный?

54

МАЛЫЙ написал(а):

а от куни тоже оргазм такой длинный

боюсь даже вспоминать..... :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

55

Нюрка написал(а):

боюсь даже вспоминать.....

а..так вот кто..и глохнет..и на другую планету перелетает..по себе судила..

56

Нюрка написал(а):

где-то слышала, что 80 проц. женщин - фригидны. в этом вина мужчин, потому как они не думают о своих секс. партнерах

Нашла вот такую статью...просто интересно...не пытаюсь кинуть камень и в чей огород...

Ты фригидна? Это прелестно!
Не понятно, зачем женщинам нужны мужчины? Все они могут сами и деньги зарабатывать, и детей растить, и дома строить. А мужчины, что мужчины? От них только заботы и скандалы. Никаких удовольствий! Ты скажешь: а как же секс! Да и без него можно! Сделали ребенка и хватит.

Давай, вспомним о тех обездоленных, которым неведомо сладостное ощущение, вершина слияния двоих - оргазм.
Итак, подружка, выключай мнительность. Поговорим о фригидности. Даже если ты разделяешь мнение, что фригидных женщин не бывает, а есть лишь неумелые мужчины, прочитай. Возможно, ты изменишь свое мнение и станешь чуть снисходительней к мужчинам.

Что это?
Ну, для начала надо определиться в понятиях. Есть фригидность как таковая. Она выражается в том, что женщина просто не хочет или даже испытывает полное отвращение к половому акту. Причем всегда. А есть аноргазмия - отсутствие оргазма при половых сношениях.
По убеждению сексологов, фригидна каждая пятая из нас. Статистика неумолима свидетельствует: 26 - 28% женщин никогда не испытывали оргазма, ещё 15% испытывают его нерегулярно (при этом абсолютное большинство достигает оргазма при мастурбации, причём несколькими способами). Все же остальные переболели фригидностью хотя бы раз в жизни. Ну вспомни, разве не хотелось тебе, что бы твой любимый и ненаглядный отвернулся к стенке и мирно засопел? Бывало! В тот момент ты была холодна и, если ненаглядный брал штурмом, никаких удовольствий не испытывала. Со временем все восстанавливалось, и желания приходили с новой силой.
Да! Фригидным женщинам половой акт в тягость и кроме отвращения ничего не вызывает. Несчастные. Но почему такая напасть свалилась на их головы?

Первая причина - психологическая
Их много, но все из одной области. Женщины - существа нежные и ранимые, к тому же ужасно мнительные. К хроническому нежеланию могут привести постоянные размолвки с мужем, следующие после полового акта. Это только по большой любви можно сначала в небо, а потом в пропасть. В ночи хочется удовольствий и спокойствия. А напряги внебрачных связей? Женщины берегут свою репутацию, и все время боятся огласки. Тут уже, простите, не до оргазма, лишь бы не засекли. Теряется интерес к сексу и способность чувствовать, если рядом оказался не тот. Да, не разглядела, была ослеплена. Но прозрела и охладела.
Часто фригидность наступает после изнасилования. Все эти причины не лишены здравого смысла и пропадание аппетита вполне закономерно.
Но вот лично у меня, признаюсь откровенно, чуть было не пропало желание от страха забеременеть. Я придумывала тысячи поводов для отказа мужу. И они находились. Семейная жизнь была под угрозой, но я решилась на рождение второго ребенка. Гармония вернулась в дом вместе с сексом.
Часто фригидными становятся домашние хозяйки, ведущие монотонную жизнь и уже ничего не ждущей от будущего. А что им остается? Весь день ее воспринимают как приставку к плите, а ночью требуют вулкана страсти.
Практически наверняка проблемы с сексом есть у психопатических особ и тех нежных дамочках, что зацикливаются на собственных страхах, страдают мнительностью, нерешительностью и стыдливостью.
К психической задержке полового чувства может привести насильственное обнажение очень застенчивой девушки во время первой брачной ночи, боязнь беременности, страх, что другие будут свидетелями полового акта (пребывание в одной комнате с детьми, родителями и др.).

Все это смело можно отнести к области психологии. И механизм оправдан. Наслаждение не наступает потому, что нарушен путь нервного импульса, который при возбуждении должен дойти до нужного отдела головного мозга и привести к желаемому сокращению мышц - оргазму. Это невозможно, если внимание концентрируется на посторонних мыслях. Импульс просто обрывается. В общем, стоит сделать над собой усилие и все наладиться. Не справишься сама, бегом к психологу, психоаналитику или сексопатологу. Только вот не надо скептически улыбаться: "Сама понимаю, что делать!".
Под "понимаю", что имеешь ввиду? Поход или марш-бросок "налево"? Беги. Только это пока никому не помогало. Из тысячи женщин, решившихся на подобные действия, только около 30 из них (3%!) достигли своей цели, зато у 300 начались проблемы Дездемоны и Отелло. Причем вполне обоснованные.
Мужчины! Вы здесь? Насторожитесь: женщина без оргазма изменит вам скорее, чем пылкая любовница!

Вторая причина - соматическая
К сожалению, здесь аутотренингом не поможешь. Фригидность развивается на фоне других заболеваний. Причем не всегда гинекологических. Вот только некоторые из них: дисфункции яичников, андрогенная недостаточность, поражение глубоких структур мозга, нервной системы, сахарный диабет. Эти болезни нарушают чувствительность половых органов. Следовательно, утрачивается специфические сексуальные ощущения от оргазма. А без этих удовольствий и половой акт не нужен.
Иногда фригидность является следствием врожденных пороков развития половых органов, несостоятельности мышц таза, недостаточности кровенаполнения венозных сплетений. Не в кайф и половой акт во время воспалительных заболеваний, затрудняющих процесс.
Фригидность возникает и при при интоксикациях, например, алкоголем, никотином, свинцом. К временной утрате или ослаблению полового влечения и оргастических ощущений могут привести авитаминозы, резкое переутомление (умственное или физическое утомление является самой частой причиной временного ослабления полового влечения у женщин), недосыпание.
Здесь психолог окажет только поддержку, а вот лечиться придется у другого специалиста.

Третья причина - мужчины
Они нас делают счастливыми, и они же вгоняют в тоску. Грубость мужа при дефлорации, неприязнь к нему, неуверенность в прочности семейных отношений...
Первый и незабываемый может оказаться тем самым гадом, который посеет в твою душу неуверенность. Готовься, что слишком уверенный любовник наградит тебя титулом "фригидная" за то, что ты не умерла от страсти и восторга от вида его "достоинства". Но спроси его, подружка, а с тобой многие были счастливы? Конечно, не стоит требовать рекомендательных писем, но прислушаться к рассказам о прошлых "подвигах" стоит.

Мужчины! Мы все про вас знаем. Строите из себя мачо, а на самом деле просто скрываете свою неопытность и необразованность в данном вопросе. А нам обидно! Мы же верим в свою несостоятельность, доверяя вашему авторитету. Так докажите делом! Смею напомнить, что эрогенные зоны женщины разбросаны по всему телу, но наиболее чувствителен у 45-60% женщин - клитор, у 15-25% - половые губы и вход во влагалище и у 25-30% - передняя треть влагалища. Важную роль играет также и расположение входа во влагалище (высокое, среднее, низкое). Поэтому разнообразие ласк, а также поз и позиций поможет растопить лед любой женщины-айсберга. Сексуальность женщины нуждается в постоянном и деликатном ее пробуждении. Как бы сильно не была влюблена женщина, она не стремится к половому сближению, как ее партнер. Лишь постепенно воспламеняются чувства женщины, и она достигает высшего наслаждения.

Кстати, справедливости ради вспомним, что неспособность чувствовать, мочь и хотеть не только женская проблема. Хотя при желании все излечимо. В жизни не так уж много удовольствий, и незачем лишать себя самою естественного из них?

Отредактировано ЛасковаяСтерва (2007-09-08 12:25:19)

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

57

Имитация оргазма опасна для здоровья мужчин

Очередное исследование, проведенное в Великобритании, показало, что, почти 15% мужчин время от времени симулируют оргазм, а почти половина из них делает это на протяжении большей части своей сексуальной жизни.

Женщины изображают оргазм чаще - в этом признаются более половины представительниц прекрасного пола, однако, по мнению экспертов, мужскую проблему тоже не стоит сбрасывать со счетов.

"Достаточно мужчине раз-другой претвориться, что он испытал оргазм, и его тело, если можно так выразится, усваивает урок и это становится нормой, - говорит сексолог Джой Розендейл. - Имитация оргазма становится в некотором роде привычкой, а потом выясняется, что мужчина потерял способность к эякуляции. Это может стать настоящей проблемой, когда пара захочет иметь ребенка".

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

58

Ksenulka написал(а):

Это может стать настоящей проблемой, когда пара захочет иметь ребенка".

Безрадостная перспектива :(

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

59

ЛасковаяСтерва написал(а):

Безрадостная перспектива

Определенно, поэтому стоит сначала подумать имитировать оргазм или все-таки не стоит)))

Подпись автора

Жизнь прекрасна не напрасно -
Для любви она дана!
Если будут испытанья -
Лучшее придет всегда)))

60

Ksenulka написал(а):

Определенно, поэтому стоит сначала подумать имитировать оргазм или все-таки не стоит)))

Стоит...
Я имею в виду,что подумать стоит...а не иммитировать. :)
А лучше всего стоит обсудить с партнёром,что такого случилось,и как можно всё исправить...
Правда,иногда,такое обсуждение из области фантастики :(,к сожалению,есть опыт.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Имитация оргазма-Да или нет?