Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Внешняя Сэкс-Привлекательность


Внешняя Сэкс-Привлекательность

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Сексуальная привлекательность мужчины зависит от формы лица

Проникновенный взгляд, обворожительная улыбка и дорогие средства после бритья – все это не нужно. Похоже, секрет мужской привлекательности сводится к простым расчетам.

По словам палеонтологов, ключевую роль в определении привлекательности мужчины для противоположного пола играют размеры части лица, расположенной между ртом и бровями.

Исследования, проведенные Музеем естественной истории, показали, что в подростковом возрасте верхняя часть лица – от губ до бровей – по-разному развивается у мужчин и женщин. У мужчин расстояние между бровями и верхней губой меньше, из-за чего рот у них смотрится крупнее, щеки – шире, а брови – отчетливее.

Но в отличие от других черт лица эту разницу невозможно объяснить тем, что мужчины крупнее женщин. Исследователи полагают, что данные черты у мужчин развились в результате эволюции, поскольку они выглядят более мужественно.

Доктор палеонтологии Элеанор Уэстон, сотрудница музея, изучила 68 мужских и 53 женских черепа, которые хранятся в Уитуотерстрендском университете в ЮАР.

Она рассказывает: "Мы делим расстояние между бровями и верхней губой на ширину лица. Чем меньше получившееся значение, тем более мужественным выглядит лицо".

"Вряд ли можно объяснить чем-то иным, почему в ходе эволюции у мужчин лица оказались короче и шире. Вероятно, женщины просто находят их более привлекательными".

Одновременно с тем, как лица мужчин стали короче и шире, менее заметны стали клыки, и поэтому мужчины стали выглядеть менее устрашающе и более привлекательно для противоположного пола.

По словам мисс Уэстон, необходимо продолжать исследования, однако, по данным первоначального анализа фотографий, список самых мужественных знаменитостей возглавляет актер Уилл Смит.

По результатам измерений десятка самых мужественных мужчин оказалась следующей:

1. Уилл Смит

2. Питер Андре

3. Джастин Тимберлейк

4. Лайам из шоу "Большой брат"

5. Тьерри Анри

6. Брэд Питт

7. Дэвид Бекхэм

8. Джонни Депп

9. Кейн Уэст

10. Зигги из шоу "Большой брат"

Источник: Inopressa.ru

это у них в "забуграх"

а мне интересно .какие Внешине Критерии(типаж ) наиболее привлекателен для Вас.?
и какой Тип Мужчин-вас наиболее "волнует"?
есть ли такой "образец" у Вас в принципе?
или Вы не ставите Это на первое место ?

Подпись автора

"Меня здесь нет".

2

Мужские мускулы – приманка для женщин

Исследователи из Калифорнийского Университета (Лос-Анджелес, США) подтвердили, что молодые мужчины с хорошо развитой мускулатурой обычно имеют больше сексуальных партнерш, чем их менее мускулистые ровесники.

Мускулы нужны мужчинам для того же, для чего павлинам распущенный хвост, то есть для привлечения самок, ищущих зрелых самцов. «Тяга к мускулистым мужчинам заложена в женщинах самой природой», - говорит автор работы David Frederick.

В других исследованиях, посвященных мужской популярности, внимание уделялось не внешности мужчин, а их заработку, карьере. Однако по результатам работы калифорнийских ученых, внешность тоже играет большую роль.

Женщины охотно выбирают мускулистых мужчин, но, в основном, это касается коротких отношений и флирта. Для длительных отношений женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам с обычной мускулатурой.

«С одной стороны, развитые мышцы усиливают сексуальную привлекательность. С другой стороны, они заставляют женщину сомневаться в серьезности намерений мужчины», - говорит David Frederick.

Ученые собрали у 99 молодых мужчин сведения об их сексуальном опыте. Мускулистые мужчины, по сравнению с мужчинами с невыраженной мускулатурой, в два раза чаще сообщали, что у них в жизни было больше трех сексуальных партнерш.

После этого исследователи опросили молодых женщин. Им показывали изображения шести типов мужских фигур (от очень мускулистой до худощавой). Большинство женщин отдали предпочтения мужским телам с умеренно развитыми мышцами. Мужчины с сильно развитой мускулатурой ассоциировались у женщин с ветреностью, агрессивностью и доминантностью.

По материалам “Reuters Health”.
Подготовила Анастасия Мальцева.

Источник: wwwmedlinks.ru

и такое есть..мнение.. :rtfm:

Подпись автора

"Меня здесь нет".

3

На самом деле черты лица, это в отношених не главное. Конечно, приятно смотреть на красивых людей, но в отношениях все зависит от внутренней красоты. И уж какой бы он раскрасавец ни был, но если с ним не интересно, если я его, или он меня не понимает, то ни к чему такие отношения не приведут.
А вот если уж говорить именно о внешности, то...  :rolleyes: чем красивее глаза у молодого человека, тем лучше. С этим мне повезло  :girl_in_love:
И образца, как такового нет. Были молодые люди разного телосложения.

Отредактировано беспечныйАнгел (2007-08-20 19:25:56)

4

slon@bereg.net написал(а):

Женщины охотно выбирают мускулистых мужчин, но, в основном, это касается коротких отношений и флирта. Для длительных отношений женщины чаще всего отдают предпочтение мужчинам с обычной мускулатурой.

Похоже на правду...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

5

беспечныйАнгел написал(а):

А вот если уж говорить именно о внешности, то...  :rolleyes: чем красивее глаза у молодого человека, тем лучше.

Согласна. Глаза - это первое, на что обращаю внимание при знакомстве...Балдею от больших светлых глаз с длинющими и густющими ресницами... :girl_in_love:

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

6

было у меня одно занкомство, он был как с картинки. Красивый (очень), с виду сильный, властный........а когда я пообщалась с ним наедине, поверте......... бежала как от пожара. Человек оказался не о чем. После этого я не гонюсь за фантиком, я люблю пробовать начинку и от нее отталкиваться нужен ли мне это человек.

Подпись автора

http://s9.rimg.info/d3da4921249a516817a … 79d168.gif

7

а я наверное дура ,потому что до сих пор смотрю на таких мужикоФ у которых нет живота ,тёмная кожа и симпатичное лицо . Но ум конечно же на первом месте .Но увы ... на полного м даже не посмотрю - каким он  там не был бы .. самым хорошим или самым умным. И только высокие мужчины меня интересуют .

Отредактировано Dafne (2007-08-21 13:04:52)

Подпись автора

за великими мужчинами стоят великие женщины!

это не я не такая как все, это все не такие как я!

8

Dafni написал(а):

Но увы ... на полного м даже не посмотрю - каким он  там не был бы .. самым хорошим или самым умным.

Да, для меня тоже внешность играет не последнюю роль...От этого зависит сексуальная привлекательность (а это, согласитесь, важно), а ум меня как-то не возбуждает (если применять слово "возбуждает" в прямом смысле слова) - в постели, знаете, ум мало проявляется... :D

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

9

Жемчужинка написал(а):

Да, для меня тоже внешность играет не последнюю роль...От этого зависит сексуальная привлекательность (а это, согласитесь, важно), а ум меня как-то не возбуждает (если применять слово "возбуждает" в прямом смысле слова) - в постели, знаете, ум мало проявляется...

а ты по зодиаку кто? :D

Подпись автора

за великими мужчинами стоят великие женщины!

это не я не такая как все, это все не такие как я!

10

Dafni написал(а):

а ты по зодиаку кто? :D

Ваще-то Козерог... :D А это как-то влияет?

Отредактировано Жемчужинка (2007-08-21 15:30:52)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

11

я весы , думала ,что только весам внешность даёт большое значение  :bb:

Подпись автора

за великими мужчинами стоят великие женщины!

это не я не такая как все, это все не такие как я!

12

Dafni написал(а):

я весы , думала ,что только весам внешность даёт большое значение  :bb:

Я вообще люблю всё красивое, стараюсь окружить себя касивыми вещами...и людьми...Сама могу красоту создавать (по роду профессии и хобби)...Поэтому и хочется, чтобы мужчина, который рядом, тоже вызывал бы эстетические чувства...Хочется гордиться своим спутником, когда просто рядом идём по улице, и у окружающих нет возможности оценить его ум или другие внутренние качества (которые, безусловно, тоже важны)

Отредактировано Жемчужинка (2007-08-21 15:40:29)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

13

Жемчужинка написал(а):

Я вообще люблю всё красивое, стараюсь окружить себя касивыми вещами...и людьми...Сама могу красоту создавать (по роду профессии и хобби)...Поэтому и хочется, чтобы мужчина, который рядом, тоже вызывал бы эстетические чувства...Хочется гордиться своим спутником, когда просто рядом идём по улице, и у окружающих нет возможности оценить его ум или другие внутренние качества (которые, безусловно, тоже важны)

ты мыслишь как я ... даже странно  :pooh:

Подпись автора

за великими мужчинами стоят великие женщины!

это не я не такая как все, это все не такие как я!

14

Dafni написал(а):

ты мыслишь как я ... даже странно  :pooh:

:pooh_lol:

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

15

Кыса написал(а):

Согласен, внешность не определяющее, хотя внимание на себя прежде всего обращают более красивые, но они проигрывают менее красивым в том, что они привыкли, что их всегда заметят, и не проявляют никакой активности, менее красивые больше полагаются на себя, поэтому примеров браков (ни в обиду никому!) чудовищ и красавиц и наоборот масса.

Подпись автора

Tiefe Brunnen muss man graben
wenn man klares Wasser will
http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/6/45.gif

16

ДжеймсБонд написал(а):

Согласен, внешность не определяющее, хотя внимание на себя прежде всего обращают более красивые, но они проигрывают менее красивым в том, что они привыкли, что их всегда заметят, и не проявляют никакой активности, менее красивые больше полагаются на себя, поэтому примеров браков (ни в обиду никому!) чудовищ и красавиц и наоборот масса.

Угу! А я вот постоянно себя ловлю на том, что проявляю чрезмерную активность...не могу просто расслабиться и принимать любовь...И вроде не страшная...http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

Отредактировано Жемчужинка (2007-08-22 01:42:17)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

17

А я вот даже не знаю, что написать о внешности... практически никакого сексуального призыва для меня она не несет: жду, когда откроет рот и что-то скажет.  :)
Единственное, не вызывают желания слишком худые, то, что называется "тщедушные".

Отредактировано IDA (2007-09-14 11:38:57)

Подпись автора

Стремление в небо хорошо излечивается ударом о землю (форум парапланеристов).

18

slon@bereg.net написал(а):

и какой Тип Мужчин-вас наиболее "волнует"?

НИКАКОЙ...
Меня все как-то больше женские типы волнуют...
:)  :cool:

19

slon@bereg.net написал(а):

а мне интересно .какие Внешине Критерии(типаж ) наиболее привлекателен для Вас.?
и какой Тип Мужчин-вас наиболее "волнует"?
есть ли такой "образец" у Вас в принципе?
или Вы не ставите Это на первое место ?

Брюс Уиллис
Максим Суханов
Михаил Пореченков
по чуть чуть от каждого

Подпись автора

Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения.
Мэрианн Уильямсон

20

Wolff написал(а):

Мужики другим красивы.

И чем же? ЧЕМ другим красивы мужики? Расскажите, просветите... :)
Слушаем внимательно.... :)

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

21

slon@bereg.net написал(а):

По результатам измерений десятка самых мужественных мужчин оказалась следующей:

...
6. Брэд Питт

Конечно, со всей ответственностью могу заявить, что это ТОТ САМЫЙ типаж мужчин, который мне нравится... Но насчет мужественности поспорила бы. Недавно наткнулась в Википедии на статейку о метросексуалах, там описан как раз такой типаж :):
Метросексуал (англ. Metrosexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними.

Наиболее известные метросексуалы:
Дэвид Бекхэм
Брэд Питт.
:nyam:

Подпись автора

Гляди на все холодными глазами...

22

ретросексуалы интересно в современном мире нужны ?

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

23

Wolff написал(а):

Активная красотка? Это-жа атомная бомба, несется по жизни, оставляя за собой лишь трупы...Некрасивым приходится прилагать больше усилий, они более жизнеспособны и тренированы жизнью. Задумаешься...А, Вас не боятся?

Горы трупов? Не замечала...А вот сама периодически ощущала себя трупом...после того как меня бросали в очередной раз....Красота никогда не влияла и не будет влиять на конечный итог отношений...Это зависит от других вещей...
Меня не боятся....Я боюсь гораздо больше....

Отредактировано Жемчужинка (2007-09-16 17:02:09)

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

24

Wolff написал(а):

Активная красотка? Это-жа атомная бомба, несется по жизни, оставляя за собой лишь трупы...Некрасивым приходится прилагать больше усилий, они более жизнеспособны и тренированы жизнью. Задумаешься...А, Вас не боятся?

жесть всегда убивался смотря на красоток) насчет атомной бомбы и трупов это ты загнул лет до 30 она может так и делает ) но из откровений красоток многие грят о том что когда смотрит на них каждый мущина в 1 очередь оценивает её тело в постели а не то что у них в голове или душе. многим просто психологически тяжело, многие становяться стервами по жызни, вот и подумай надо тем кто такие красотки ))
я лично настороженно отношусь ещё ни одной умной, душевной и красивой не встречал, бог видать дает что то одно. либо внешность либо душевные качества.

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

25

ZmeyKaa написал(а):

бог видать дает что то одно. либо внешность либо душевные качества.

просто Вам такие не встречались. Но они есть. :) По крайней мере среди моих знакомых.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

26

Алина написал(а):

просто Вам такие не встречались. Но они есть.  По крайней мере среди моих знакомых

хотелось хоть одним глазком  :rolleyes:

Подпись автора

я сам не знаю что от меня ожидать)

27

ZmeyKaa написал(а):

хотелось хоть одним глазком

А что с Вашей точки зрения - умная женщина?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

28

ZmeyKaa написал(а):

я лично настороженно отношусь ещё ни одной умной, душевной и красивой не встречал, бог видать дает что то одно. либо внешность либо душевные качества

Это не так...Просто тебе ещё не встречались такие...Но если будешь придерживаться такого мнения, то и не встретишь таких - жизнь показывает нам только то, во что мы верим...

Подпись автора

Как много тех, с кем можно спать, как мало тех, с кем хочется проснуться!!!!
http://www.sv-nn.ru/c/metrics/metric_4519.jpg

29

Конечно же ум, внимание, обояние..... это то, что должно обязательно присутствовать в мужчине. Но все эти качества, проявляются не в первые секунды знакомства...
      Все-таки внешность.....
      Именно красивый мужчина, притягивает взгляд........
    Немного позже, уже начинаешь анализировать..... а кроме красоты внешней, есть ли в нем еще, что-то, достойное внимания.......
        А когда в наличие и то, и другое..... получаю от этого массу удовольствия, как духовного, так и физического.....

30

ZmeyKaa написал(а):

я лично настороженно отношусь ещё ни одной умной, душевной и красивой не встречал, бог видать дает что то одно. либо внешность либо душевные качества.

стереотип какой то ....умных и красивых столько же как глупых и страшных..наоборот..стремненьких часто затюкивают еще со школы..у них и комплексы и руки опускаются на все..а красивым.больше открытых дорог..жизнь сама их выталкивает...я лично больше встречал умных и красивых...чем умных и не красивых..


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Внешняя Сэкс-Привлекательность