Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Чешите яйца!


Чешите яйца!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается, регулярное почесывание мошонки повышает качество спермы.Как показали исследования ученых из Андрологической ассоциации ФРГ,после сидения на одном месте более одного часа уровень температуры в области мошонки повышается в среднем на 2 градуса по отношению к общей температуре тела.

Вместе с тем давно установлено, что для выработки качественной спермы требуется, чтобы температура яичек была чуть ниже,чем температура тела. А почесывание активизирует тактильные рецепторы кожи мошонки и позволяет довести температурный баланс в области гениталий до нормы.Зачастую эта мужская привычка носит психогенный характер, но и в таких случаях польза очевидна. Почесывание паха снимает внутреннюю тревогу мужчины по поводу своего сексуального статуса.

Рецепт:

Если у вас восьмичасовой рабочий день, вам надо почесать яйца 7-8раз - это рекомендация для тех, кто планирует иметь детей. Тот же, кто заинтересован в контрацепции, может сделать все с точностью до наоборот: натянуть кальсоны с начесом и просидеть в кресле восемь часов, не вставая и на разу не прикасаясь к гениталиям, - после такого дня вы, скорее всего, окажетесь не способны оставить потомство.

прикинул для себя- совещание, мужики выходят на перекур вместе со мной, и чешем яйца)))))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

2

Валерий написал(а):

прикинул для себя- совещание, мужики выходят на перекур вместе со мной, и чешем яйца)))))))))))))))

:D
дамы не поймут !

3

а женщинам чего чесать? :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

4

Нюрка написал(а):

а женщинам чего чесать?

найдите себе подходящие :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Чешите яйца!