Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Что первично ? Телепередача или аудитория ?


Что первично ? Телепередача или аудитория ?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Моя мама любит смотреть всяческие передачи, касающиеся здоровья, я тоже иногда - одним глазом/ухом (парность глаз и ушей до сих пор в наличии, прошу не сомневаться  :D  )
Ну и небезызвестный Малахов..с его аудиторией "как можно вылечить всё". Не хочу оскорблять поклонников его талантов, но "Поза льва" в его исполнении в рейтинге моих ха-ха-талок этого года :)

И кто эти люди ? Его аудитория ? Это те, которые сидели в залах Чумака и Кашпировского ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Сероглазая написал(а):

И кто эти люди ? Его аудитория ? Это те, которые сидели в залах Чумака и Кашпировского ?

Щас задумалась - кто? Честно говоря, не знаю. Среди моих знакомых не было поклонников Кашпировского, нет и поклонников Малахова...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

3

не знаю, кто люди, но на вопрос в заголовке сразу даю ответ: аудитория. Она порождает спрос, а спрос порождает предложение. :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

4

Ой, как хорошо, что я практически не смотрю телевизор))) Разве что- канал Культура иногда.
Особенно мне "нравятся" передачи-страшилки (на работе обсуждают). Про продукты, соки, фрукты, а теперь еще и косметика, кремы, шампуни и т.п.

Как страшно жЫть!!! (с).  Блин - или надзирайте уже за качеством всего этого, или уж не давите людям на психику. Выхода-то нет...  Хорошо, если у кого-то сады-огороды, хоть фрукты и овощи нормальные.  С коровами хуже)))
Некоторые после страшилок решили чистить зубы порошком, мазать лицо только домашней сметаной, и мыть голову желтками))))

Отредактировано Маритана (2010-07-02 20:31:59)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

5

Нюрка написал(а):

Она порождает спрос, а спрос порождает предложение.

не уверена, что в подобных случаях спрос порождает, скорее - передачи НАВЯЗЫВАЮТ, люди сначала плются, потом смотрят от нечего делать, потом втягиваются...

Маритана написал(а):

Выхода-то нет...

По-моему, именно это и пытаются внушить...

И, кстати, о Кашпировском. Он, действительно, некоторым людям помогал. А кто-нибудь задумывался - КАК?

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

6

Чем больше смотрю ТиВииииииииииииии!(с поросячим визгом))))))-тем больше нравидЦо Инет.
ТВ-это просто жалкая и пошлая смотрятина.
Никакой полезной Инфы, никакого отдыха для Души и Глаз- одно  Авно!))))))))))) :D

п.с
жаль искренне тех людей которые лишены доступа к Инету(всеже альтарнатива) и не в пример Объективна.

Подпись автора

"Меня здесь нет".

7

slon@bereg.net написал(а):

Чем больше смотрю ТиВииииииииииииии!

а я его практически не смотрю. Даже новости не могу - начинаю смеяться, а порой просто рыдать охота.... ))))))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

8

Алина написал(а):

не уверена, что в подобных случаях спрос порождает, скорее - передачи НАВЯЗЫВАЮТ, люди сначала плются, потом смотрят от нечего делать, потом втягиваются...

Именно так- вкусы ФОРМИРУЮТСЯ "смотривом" (по аналогии с "чтиво")- и очень настойчиво и навязчиво...

Алина написал(а):

По-моему, именно это и пытаются внушить...

именно так! Просто война психологическая какая-то(((

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

9

Оболванивают ? Или народ сам оболваниваться рад ? Тогда выбирают правильные пути к достижению успеха - передачи о здоровье ..культивируя бред через понятный интерес людей что нового придумала наука и медицина..а в передачах Малахова она еще и народная, или намешано и то и другое..суррогат..

Маритана написал(а):

Некоторые после страшилок решили чистить зубы порошком, мазать лицо только домашней сметаной, и мыть голову желтками))))

И я об этом, подписуюсь под твоими словами

Блин - или надзирайте уже за качеством всего этого, или уж не давите людям на психику.

Алинка, а как же не ржать и не рыдать, если мой мнительный муж (ставший мнительным и заботящимся о своем здоровье после операции) так легко поддается этим шарлатанским резюме - сегодня это низзя, завтра то..И он это так с умным видом как попка повторяет за полупрофессурой, которая присутствует среди аудитории, так сказать тяжеллая артиллерия подтверждения всего действа в студии..
Он из санатория после реабилитации приехал как зомби - мне это нельзя. мне то нельзя и благодаря этим передачам список его "низзя"  пополняется..
Как с этим злом бороться ? Советов выкинуть телевизор не предлагать :))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

10

slon@bereg.net написал(а):

Чем больше смотрю ТиВииииииииииииии!(с поросячим визгом))))))-тем больше нравидЦо Инет.
ТВ-это просто жалкая и пошлая смотрятина.
Никакой полезной Инфы, никакого отдыха для Души и Глаз- одно  Авно!)))))))))))

какое хорошее резюме , твои б слова да моему Сереже в уши  :flirt: (ты с ним знаком )

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

11

Сероглазая написал(а):

Оболванивают ? Или народ сам оболваниваться рад ?

Марина, насчет "сам оболваниваться рад", к сожалению не все люди имеют хорошее образование, к сожалению, к старости ВСЕ в той или иной степени теряют часть своего интеллекта, не у всех есть время целый день бдеть, чем занимаются дети и ты.ды. Так что я лично сказала бы - именно оболванивают.

Сероглазая написал(а):

Алинка, а как же не ржать и не рыдать, если мой мнительный муж (ставший мнительным и заботящимся о своем здоровье после операции) так легко поддается этим шарлатанским резюме - сегодня это низзя, завтра то..И он это так с умным видом как попка повторяет за полупрофессурой, которая присутствует среди аудитории, так сказать тяжеллая артиллерия подтверждения всего действа в студии..Он из санатория после реабилитации приехал как зомби - мне это нельзя. мне то нельзя и благодаря этим передачам список его "низзя"  пополняется..Как с этим злом бороться ? Советов выкинуть телевизор не предлагать

А мужу надо как-то объяснить, что слушать и следовать рекомендациям надо только ОДНОГО врача, если кидаться в разные стороны - то вред в бльшей степени нанесешь себе.
А я не от медицинских передач смеюсь и плачу, поскольку их принципиально не смотрю, а уже от новостей - от того, ЧТО говорят, КАК говорят, как выглядят и ты.ды. На самом деле - ОЧЕНЬ печально...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

12

Алина написал(а):

и следовать рекомендациям надо только ОДНОГО врача, если кидаться в разные стороны - то вред в бльшей степени нанесешь себе.

это уже пройденный этап..а может на столько наша медицина стала и дорогая и бесполезная, что народ прется на эти передачи и в студию и к экранам ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

13

Сероглазая написал(а):

это уже пройденный этап..а может на столько наша медицина стала и дорогая и бесполезная, что народ прется на эти передачи и в студию и к экранам ?

Если человек хочет себя поддерживать в достойном состоянии (я сейчас не твоего мужа имею ввиду, а любого человека), то этап одного, но ХОРОШЕГО врача не может быть пройден никогда при наличии любого хронического заболевания.
А народ прется по несколько иным причинам. В свое время были любители читать журнал "Здоровье" и находить у себя всё подряд...  :D
Ну, а насчет медицины - да, она в весьма плачевном состоянии сегодня, но хорошие врачи есть.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

14

Алина
Не знаю про какие подобные случаи вы тут говорите- видео я не видела. Ответила чисто на сухой вопрос в заголовке.

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

15

Алина написал(а):

В свое время были любители читать журнал "Здоровье" и находить у себя всё подряд...

В этом плане - правильно сказал Слоник , инет пользительнее инфу дает..
Да..вспомнила..была такая аудитория :)
А медицинской энциклопедией до паранойи учитывались ведь :)
Брат вообще хихикает над мамиными рекомендациями от Малахова..потому что это уже можно относить к разряду "навреди себе сам"..стакан воды натощак с выдавленной порцией лимона в количестве 1 штука..а если повышенная кислотность, то как ?
Алин, у нее мнение появилось о том, что малаховская передача это как бы народная медицина потому, что она 2 месяца в году бывает в России, и взахлеб смотрит всё подряд, все российские каналы..являясь потом этаким кладезем всех его "наук и методик"

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

16

Нюрка написал(а):

видео я не видела

обязательно посмотри :)))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

17

Нюрка написал(а):

АлинаНе знаю про какие подобные случаи вы тут говорите- видео я не видела. Ответила чисто на сухой вопрос в заголовке.

Нюр, а я тебе тоже ответила БЕЗ конкретного видео, именно на сухой вопрос.  :) Сейчас, к сожалению, не спрос формирует предложение, а предложение НАВЯЗЫВАЕТ спрос.

Сероглазая написал(а):

В этом плане - правильно сказал Слоник , инет пользительнее инфу дает..

По здоровью - тоже далеко не всегда, учитывая, что по некоторым вопросам мы не профессионалы, и не в состоянии отличить что-то реальное от вымсла...

Сероглазая написал(а):

А медицинской энциклопедией до паранойи учитывались ведь

Вот, было дело. :)))) Я лично в нее иногда заглядываю, в качестве справочника.

Сероглазая написал(а):

Брат вообще хихикает над мамиными рекомендациями от Малахова..потому что это уже можно относить к разряду "навреди себе сам"..стакан воды натощак с выдавленной порцией лимона в количестве 1 штука..а если повышенная кислотность, то как ?

Именно поэтому я лично считаю данные передачи вредными (как рекламу лекарств), поскольку не все люди имеющие какие-либо заболевания, не всегда имеют тот уровень знаний, который поможет разобраться и отличить "зерна от плевел".

Сероглазая написал(а):

Алин, у нее мнение появилось о том, что малаховская передача это как бы народная медицина потому, что она 2 месяца в году бывает в России, и взахлеб смотрит всё подряд, все российские каналы..являясь потом этаким кладезем всех его "наук и методик"

Правильно, данную передачу под таким соусом и преподносят... А о вреде, полученном в результате пользования такими "кладезями народной медицины" не сообщаеся... ((((((

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

18

Сероглазая написал(а):

обязательно посмотри

посмотрела......... бред.............................. мне легче не стало ))))))))))

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

19

Любое ТВ-работает на Ту идеологию которая принята в "высшем эшелоне" власти и соответсвенно в таком "ключе" и подбираются программы и ведущие.
Спросите себя сами - Для Чего на ТВ та или иная Передача?
Для чего на ТВ -определенный набор Ведущих?
К чему та или иная Передача?
и Какое место в Них предназначено Человеку?
Какое Стимул и к какому "развитию" предлагает и Пропагандирует Та или иная Передача?
К развитию ЧЕГО создаются Массово Передачи и прочая ..прочая?

Тогда станет ясна роль Нынешнего ТВ, и отхожее для Него место!)))))))) :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

20

Нюрка написал(а):

посмотрела......... бред.............................. мне легче не стало ))))))))))

а я упЫсалась :))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

21

Программа «Малахов+» закрыта
17.07.2010 16:15
Руководство «Первого канала» прекратило производство ток-шоу «Малахов+», где пропагандируются народные способы лечения различных заболеваний, сообщает Газета.ru со ссылкой на РИА «Новости».

Несмотря на то, что программа была достаточно популярна среди зрителей, она постоянно подвергалась критике со стороны врачей. По мнению специалистов, рецепты лечения и профилактики, которые в ней предлагались, порой вредили людям. И речь идет не просто о банальной простуде, а о серьезных заболеваниях.

Однако, по некоторым данным, ведущий ток-шоу Геннадий Малахов без работы не останется – он появится в другом теле проекте. Каком именно, пока неизвестно.

Как отмечает информационное агентство, пресс-служба «Первого канала» отказалась подтвердить информацию о прекращении производства программы «Малахов+».

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

22

На тему телепередача и аудитория : я сейчас наблюдаю за телодвижениями Ксюши Собчак. Девушка пошла в политику. Каков бы ни был Путин, но плечо семье подставил, когда папа скончался.. Сейчас смачно харкнув в тот самый колодец, девушка пошла в оппозицию, смекнув, что на уходящей популярности телепередачи Дом 2 можно срубить мульончик-другой голосов телеаудитории.
Хороша ли затея и чем может закончиться ? То, что Ксюша свою партию организует, я уже как-то даже и не сомневаюсь..

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

23

Сероглазая написал(а):

На тему телепередача и аудитория : я сейчас наблюдаю за телодвижениями Ксюши Собчак. Девушка пошла в политику. Каков бы ни был Путин, но плечо семье подставил, когда папа скончался.. Сейчас смачно харкнув в тот самый колодец, девушка пошла в оппозицию, смекнув, что на уходящей популярности телепередачи Дом 2 можно срубить мульончик-другой голосов телеаудитории.
Хороша ли затея и чем может закончиться ? То, что Ксюша свою партию организует, я уже как-то даже и не сомневаюсь..

Ну, она отчасти своей цели добилась - раз даже такие люди, как ты посвящают ей свои мысли...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

24

Алина написал(а):

Ну, она отчасти своей цели добилась - раз даже такие люди, как ты посвящают ей свои мысли...

Так ведь моя землячка..так ведь на митингах что-то орёт, взяв за правило говорить от имени петербургской интеллигенции.. :(
Так и хочется сказать - говори от своего имени..И повсюду полощет имя своего отца. Хочется понять вот эту надвигающуюся волну новых политиков (чуть не ляпнула новых русских..) - ЧТО они предложить могут нашему обществу ??!!!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

25

Ксюша это не политик-а Клоунесса от Либерастов.
Как и весь так называемый "креативный класс"-Ничего Не Производящий, Ни Сеящий а токмо с "миской да ложкой" изрядно пыхча от работы Локтями, в первых рядах и при этом самый Истошно Вопящий.
Плесень -одним словом.
Так вот Энти "политики и Хинтелегенты" от Либерастов Ничего и Не могут Предложить -в Принципе.
Для Этого нужно нечто больше чем "хватательно-загребущий" рефлекс.
Да и смешно Искать среди них "светочей"))))))))
Не То "племя" и не "тем озабоченное" :D

Подпись автора

"Меня здесь нет".

26

Сероглазая написал(а):

орёт, взяв за правило говорить от имени петербургской интеллигенции..

О Боже. "Волна и камень...Лед и пламень"... Ксюша (с её Домом-2) и интеллигенция.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

27

Сероглазая написал(а):

Так и хочется сказать - говори от своего имени..И повсюду полощет имя своего отца. Хочется понять вот эту надвигающуюся волну новых политиков (чуть не ляпнула новых русских..) - ЧТО они предложить могут нашему обществу ??!!!

Ну, она вполнедостойная дочь своего отца - соответствует... И я согласна с Юрой:

slon@bereg.net написал(а):

Ксюша это не политик-а Клоунесса от Либерастов.
Как и весь так называемый "креативный класс"-Ничего Не Производящий, Ни Сеящий а токмо с "миской да ложкой" изрядно пыхча от работы Локтями, в первых рядах и при этом самый Истошно Вопящий.
Плесень -одним словом.
Так вот Энти "политики и Хинтелегенты" от Либерастов Ничего и Не могут Предложить -в Принципе.
Для Этого нужно нечто больше чем "хватательно-загребущий" рефлекс.
Да и смешно Искать среди них "светочей"))))))))
Не То "племя" и не "тем озабоченное"

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

28

slon@bereg.net написал(а):

Ксюша это не политик-а Клоунесса от Либерастов.
Как и весь так называемый "креативный класс"-Ничего Не Производящий, Ни Сеящий а токмо с "миской да ложкой" изрядно пыхча от работы Локтями, в первых рядах и при этом самый Истошно Вопящий.
Плесень -одним словом.
Так вот Энти "политики и Хинтелегенты" от Либерастов Ничего и Не могут Предложить -в Принципе.
Для Этого нужно нечто больше чем "хватательно-загребущий" рефлекс.
Да и смешно Искать среди них "светочей"))))))))
Не То "племя" и не "тем озабоченное"

Маритана написал(а):

О Боже. "Волна и камень...Лед и пламень"... Ксюша (с её Домом-2) и интеллигенция.

Алина написал(а):

Ну, она вполнедостойная дочь своего отца - соответствует... И я согласна с Юрой:

Юра, довольно часто обсуждаемая тема революций сейчас наткнулась на конкретику - а рЫволюционеры нынче кто ?
откуда взялись , кто они и кто их поддерживает ?
мы теле-зомбо-ящик не смотрим, мы - читающее поколение, свое мнение слагающее из того, что видим и читаем, сравниваем..
а телеаудитория, пережевывающая жвачку Ксюхи уже 7 лет ? еще чуть-чуть и подрастет поколение, выросшее на Доме-2, в котором молодежи показывают как надо красиво сидеть на диване и что их должно беспокоить в первую очередь..Соедини этих бездельников с фанатами-телезрителями и получишь гремучую смесь для Ксюшиной революции..У нее среди них бешенная популярность..Прохоров, Собчак, Шеин, который сейчас голодает за правое дело - ложь+полуложь+полуправда и вперед, под их транспаранты встанут эти хомяки.....Мне очень были интересны послевыборные движения - где , куда и на какой худой козе кто поедет в светлое будущее..Поэтому и заостряю свое внимание на рЭволюционерке Ксюше. Я нечто подобное от нее ожидала конечно, только не ожидала, что она относит всех нас и питерскую интеллигенцию в том числе к телезрителям своего цирка, которые готовы её поддержать.

Алин, Маритана,Юр, я надеюсь вы это видели ?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

29

Сероглазая написал(а):

Алин, Маритана,Юр, я надеюсь вы это видели ?

Видела я, и что?

А вопросы о "телеаудитории, пережевывающей жвачку Ксюхи уже 7 лет" надо адресовать не к ней, а к ЧИТАЮЩИМ родителям, которые иные и сами смотрят, и детям позволяют.
Ну, а Ксюшино "оппозиционерство" к Путину, который не оставил их с мамой после смерти Собчака, думаю, не надо комментировать.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

30

Сероглазая написал(а):

Алин, Маритана,Юр, я надеюсь вы это видели ?

Смотрел кАнЭшна)))))))))))))))
Ну а что касаемо "Молодого Поколения" я не стал бы столь категорично так думать о них-столь не лестно.
Поколения здесь совершенно не причем, в Любом поколении есть как "ленивомыслящие" так и Думающие.
Так было Есть и Будет.
Просто сама Либерастическая Идея -Провальна по Своей Сути-по большому счету Идеал Либерализма это ни что иное как -АНАРХИЯ.в этом ее Заключение  логический ИТОГ.
Такая идея будет конечно же иметь своих последователей. но !
Анархия даже самая "анархичная"- всеравно стремится к уПорядочению тоесть сама себя и Уничтожает.
и как итог оказывается всего лишь очередным "разводилом" а проще говоря-Мифом.
так стоит ли она Того!? вопрос думаю риторический.
Ну про нынешних последышей этой идеи(тем более "прикормленой" "Дружеским Госдепом") думаю и говорить не стоит.
:D
Кста про либерастов более ста лет назад писал и поставил им "диагноз" Ф.М. Достоевский (роман "Бесы")
потому и не "любят" его либерасты))))))

Подпись автора

"Меня здесь нет".

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Мысли вслух » Что первично ? Телепередача или аудитория ?