Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Шуточный тест !


Шуточный тест !

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://game.mirtrav.net/tests/stest/

Пройди его и опубликуй что получилось :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Результат улыбнул слегка:
http://game.mirtrav.net/tests/stest/?id=61

Подпись автора

[взломанный сайт]

3

Он на форуме цензуру не пройдёт, по этому ссыль запостил.

Подпись автора

[взломанный сайт]

4

Дождь написал(а):

Он на форуме цензуру не пройдёт, по этому ссыль запостил.

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дождь.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 19 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Раба Любви и она была просто великолепна!
- Хз! - воскликнул я и потерял голову.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были лапти. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала пень, подожженная проклятыми осинизаторами и мое сердце сейчас стена по пизде.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя подгузник и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Винни-пух, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало заебись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пылесоса и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 34 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Гы-гы". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление экзорцизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шнурок. И к тому же он ее сервант. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дождь.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Сероглазая.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Модест и он был просто ужасен!

- А 2 кило несвежей осетрины вам в харю !! - воскликнула я и потеряла руки и ноги.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал исаакиевский собор, подожженный проклятыми топ-менеджерами и мое сердце сейчас фугаснет.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Шапокляк, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало креативненько. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ремонта и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 100 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ап чем речь ?". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление ревматизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Траволта. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Сероглазая.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

6

Во-о-о-оды и корвалолу :)))) Нет..сначала корвалолу , а потом воды  :D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Валерий.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мегера и она была просто великолепна!
- Козел! - воскликнул я и потерял осколки.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих была какая-то нормальная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми врачами и мое сердце сейчас осколки.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Волк, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета до фига и опять отбросил осколки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 42 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ховайся". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление альтруизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Гир. И к тому же он ее дедушкин. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Валерий.

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Марина.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Глебушка и он был просто ужасен!
- Мазерфак!! - воскликнула я и потеряла башку.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила башку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 55 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ну и дураки же вы все!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула гвоздь, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Баталов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Марина.

"Глаза цвета ПОРЯДКА" - самая страшная подробность)))) Не говоря уж о прыжке со 2-го этажа :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Не Скажу.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатилло и он был просто ужасен!

- Блин горелый! - воскликнула я и потеряла голову.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала горка, подожженная проклятыми сестрами и мое сердце сейчас шпокнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Безумный Шляпочник, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало сушняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужчины и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 37 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Ку-ку". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Билл. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Не Скажу

:D  :D  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

10

Мне тест Маританы оч понравился...

Отредактировано Дождь (2010-03-29 20:39:54)

Подпись автора

[взломанный сайт]

11

Я вообще валяюсь..сожгла Исаакиевский собор, а когда мне предлагают 100 этих самых, я игриво отвечаю "Ап чем речь"......а глаза цвета ремонта...........[взломанный сайт]

Валерий весь в осколках..у Тани вообще горка ледяная сгорела, и накуковала себе 37...этих самых..у Дождика Раба Любви оказалась с глазами цвета пылесоса..а у Маританы..........вообщем у меня от хохота уже живот болит :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

12

Сероглазая написал(а):

у Тани вообще горка ледяная сгорела

Нету-те...
Я как раз горку деревянную имела в виду...по которой попой съезжают...
Видимо,заноз в попе у сестёр было много ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

13

ЛасковаяСтерва написал(а):

Нету-те...
Я как раз горку деревянную имела в виду...по которой попой съезжают...
Видимо,заноз в попе у сестёр было много ))))

Понятно..у нас и те, и другие еще не растаяли :)))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

14

Нашел сайт с тестами.

Кто Вы из греческих философов?

Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

http://testoteka.ukr.net/testdrive/testresult/47/102/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

15

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Милана.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень и он был просто ужасен!
- Пипец!! - воскликнула я и потеряла полтела.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета прохлады и опять отбросила полтела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 32 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление волюнтаризма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Милана.

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

16

Вы - Платон

Вы светлый и вдумчивый, но иногда слишком эмоциональный человек, большой идеалист по природе. Вы религиозны; даже если Вы не принадлежите ни к какой конфессии, Вы склонны к мистике.

Вы стремитесь к абсолютной гармонии с собой и с окружающим миром, но иногда Вы бываете слишком требовательны к людям и из-за этого разочаровываетесь в них.

Существует многое в мире, что бы Вы хотели изменить в лучшую сторону. Вы мечтательны и поэтичны и всей душой стремитесь к прекрасному, но, к сожалению, очень многие из Ваших желаний практически неисполнимы...

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

17

Милана написал(а):

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Милана.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Злыдень и он был просто ужасен!
- Пипец!! - воскликнула я и потеряла полтела.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Масяня, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета прохлады и опять отбросила полтела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 32 палки, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Привет ". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление волюнтаризма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бондарчук. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!
С уважением к товарищу психиатру, Милана.

я валяюсь :)))))))))))

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

18

Вы - Аристотель

Отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны.

Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально.

Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете.

Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

19

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Мальвина и она была просто великолепна!
- Бля! - воскликнул я и потерял ноги.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал депозитарий, подожженный проклятыми админами и мое сердце сейчас кирдык.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Энэй, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 30 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Ух-ты". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление агностицизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Делон. И к тому же он ее отец. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Шуточный тест !