Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Транжира или скряга? (ТЕСТ)


Транжира или скряга? (ТЕСТ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как обычно: проходим тест и результат пишем здесь:

http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=229

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ТАКОВ:
Ваш результат тестирования: 26 бал.

Ты любишь тратить деньги, но это не является для тебя самоцелью. Скорее, в твоих тратах главную роль играет настроение и случай. Ты можешь месяц прожить, не потратив ничего "лишнего", а в другой раз - истратить все "излишки" в первую же неделю, оставив себе лишь "прожиточный минимум". К дорогим приобретениям ты относишься по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". После очередной зарплаты ты любишь "побаловать" себя какой-нибудь покупкой, даже незначительной. Причем, чаще это не предметы одежды, а нечто "эдакое", например, плюшевый мишка (для пополнения твоей коллекции игрушечных медведей), или красивая керамическая чашка (для домашней чайной церемонии).

Отредактировано Нюрка (2009-07-17 16:02:06)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

2

Ваш результат тестирования: 24 бал.

Ты любишь тратить деньги, но это не является для тебя самоцелью. Скорее, в твоих тратах главную роль играет настроение и случай. Ты можешь месяц прожить, не потратив ничего "лишнего", а в другой раз - истратить все "излишки" в первую же неделю, оставив себе лишь "прожиточный минимум". К дорогим приобретениям ты относишься по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". После очередной зарплаты ты любишь "побаловать" себя какой-нибудь покупкой, даже незначительной. Причем, чаще это не предметы одежды, а нечто "эдакое", например, плюшевый мишка (для пополнения твоей коллекции игрушечных медведей), или красивая керамическая чашка (для домашней чайной церемонии).

Подпись автора

Я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра...

3

Ваш результат тестирования: 24 бал.

Ты любишь тратить деньги, но это не является для тебя самоцелью. Скорее, в твоих тратах главную роль играет настроение и случай. Ты можешь месяц прожить, не потратив ничего "лишнего", а в другой раз - истратить все "излишки" в первую же неделю, оставив себе лишь "прожиточный минимум". К дорогим приобретениям ты относишься по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". После очередной зарплаты ты любишь "побаловать" себя какой-нибудь покупкой, даже незначительной. Причем, чаще это не предметы одежды, а нечто "эдакое", например, плюшевый мишка (для пополнения твоей коллекции игрушечных медведей), или красивая керамическая чашка (для домашней чайной церемонии).
:D

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

4

Ваш результат тестирования: 30 бал.

Ты любишь тратить деньги, но это не является для тебя самоцелью. Скорее, в твоих тратах главную роль играет настроение и случай. Ты можешь месяц прожить, не потратив ничего "лишнего", а в другой раз - истратить все "излишки" в первую же неделю, оставив себе лишь "прожиточный минимум". К дорогим приобретениям ты относишься по принципу "если нельзя, но очень хочется, то можно". После очередной зарплаты ты любишь "побаловать" себя какой-нибудь покупкой, даже незначительной. Причем, чаще это не предметы одежды, а нечто "эдакое", например, плюшевый мишка (для пополнения твоей коллекции игрушечных медведей), или красивая керамическая чашка (для домашней чайной церемонии).

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Транжира или скряга? (ТЕСТ)