Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2


КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

БрУнет написал(а):

слава богу что вас таких не очень много..и к нам такие желания приходят не часто. воспитание..

Мля...чуть не уржалась..... :D
А кто .только пару дней назад мне рассказывал, что едешь по улице...И ВДРУГ, ВИДИШЬ КЛАССНУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ВЫЛИЗАТЬ ???
Я так предполагаю....ездишь ты по улицам часто....

62

Desi написал(а):

Мля...чуть не уржалась.....   А кто .только пару дней назад мне рассказывал, что едешь по улице...И ВДРУГ, ВИДИШЬ КЛАССНУЮ ЖЕНЩИНУ, КОТОРУЮ ХОЧЕТСЯ ВЫЛИЗАТЬ ???Я так предполагаю....ездишь ты по улицам часто....

..ну я   об этом и говорю...что ..бывает имено такое желание...но они эти желания не так часты..а как озарения поэтические..как северные ситяния..редко..а то и даже уникапльны..потому и говорю об этом как об из ряда вон выходящем случае........чаще другие аасоциации..

63

БрУнет написал(а):

...но они эти желания не так часты.

Нууу...у тебя, судя по всему..эта частота-понятие относительное....
Ты можешь пять -шесть раз захотеть вылизать за день...и по отношению к среднестатистическрму.... это не совсем уж и часто..)

64

Desi написал(а):

Нууу...у тебя, судя по всему..эта частота-понятие относительное....  Ты можешь пять -шесть раз захотеть вылизать за день...и по отношению к среднестатистическрму.... это не совсем уж и часто..)

..я же не зря написал..про сияния и озарения...общеизвестно что это явления не частые...этим я хотел исключить подобные догадки ..но...вы не внимательны...Деси

65

БрУнет написал(а):

про сияния и озарения...

Хм...смотря у кого....
Если верить господину Лоброзо....то у некоторых, такие сияния сплошь и рядом сияют..... :D

66

БрУнет написал(а):

воспитание..

А есть ножом и вилкой не пробовали,любезный???

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

67

ЛасковаяСтерва написал(а):

А есть ножом и вилкой не пробовали,любезный???

садомазо? :glasses:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

68

Валерий написал(а):

садомазо?

Не-а...
Просто БДСМ ))) :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

69

— Я так устал на работе — даже язык еле ворочается...
— Давай, давай интенсивнее ворочай — а то я так и до утра не кончу!

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

70

Припорошена снегом
Новогодняя ель...
Чуть подернута негой
Твоя узкая щель...
Прикасаюсь усами
Я к губе половой.
Начинается саммит
Между мной и тобой...

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2