Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2


КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

БрУнет написал:
а в гости к масику...в заповедник настоящих мужчин...там настоящий рай..

БрУнет..да успокойся ты уже...
Мужчины живут, уж поверь...не хуже тебя....
Ну может любят женщину...по-человечески, а не так, как у вас принято в Крыму...

2

БрУнет написал:
..и когда вы увидете что каждый мужчина города кончает пять раз за час от того что вы с масиком прогуливаетесь по набережной.

Ну у меня опять складывается впечатление что когда все мужчины города кончают по пять раз от вида моей попки...то ИМЕННО ТЫ... стоишь в середине этой  толпы..и подсчитываешь....

3

БрУнет написал:
...вы сами достигните оргазма за три минуты..не от языка мужчины..

Уж в этом...можешь не сомневаться.....

4

Отвечу анекдотом:
Пришли на скачки 2 подружки и думают на какую лошадь поставить.Ну и дальше диалог:
-У тебя какой номер бюстика?
-Третий.
-А у меня второй,давай поставим на лошадь под номером 5.
В итоге эта лошадь и победила.Девки радостные-куча денег,пришли и рассказали мужикам своим.Те на следующий день побежали на скачки и та же дилемма.
-Ты сколько раз за ночь свою жену любишь?
-5
-А я 6.
Поставили на лошаль под номером 11.Победила лошадь под номером 2.
Мораль-не надо ля ля. :D

И для закрепления.
Приходит жена домой и говорит,от рассказывала кума,что кум ее за ночь 5-6, а ты блин один раз всего.
Ну естетственно через время 2 кума встречаются и естественно первый предъявляет претензии.Ну а второй кум говорит, что это его дура считает туда-назад :flirt:  :rofl:

Так что при всем моем уважении :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

5

Валерий написал(а):

Так что при всем моем уважении

Валер...я уже говорила....
Здесь,правильнее было бы ответить так: Лично я..не могу кончать несколько раз... У меня долгий процесс востановления...
Но когда вы мне начинаете рассказывать...как кончают мужчины с котрыми мы спим.... Это уже нонсенс ,ребята...

6

Да по натуре мужчины ленивые,ну один раз,ладно 2.Ну естетственно и природа берет свое.А по поводу как кончают мужики, ну ты же рассказываешь о своих подружках и это не значит, что ты с ними спишь :no: Один раз по молодости я похвастался в компании мужчин,ну и естественно результаты были поскромнее-вот ты бы увидела их реакцию,хотя конечно могли басни рассказывать  :dontknow: Так ,что извини.По логике вещей получается, что по жизни тебя преследуют  только суперверные сексуальные монстры в огромном количестве.Вот ты внимательно прочитай и сделай выводы :D

Отредактировано Валерий (2009-03-14 15:43:20)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

7

Валерий написал(а):

ну ты же рассказываешь о своих подружках и это не значит, что ты с ними спишь

Почему ты так решил..?))) :D

Валерий написал(а):

что по жизни тебя преследуют  только суперверные сексуальные монстры в огромном количестве.

Почему они меня ПРЕСЛЕДУЮТ  ?? И норальные мужчины...совсем не монстры... а очень даже симпапули..)))
Валер.. а ты не думал...что это во многом зависит от женщины... ДАЖЕ НЕ ВО-МНОГОМ... а на 70%...

8

Desi написал(а):

Почему ты так решил..?)))

ну и толпа у тебя набирается :D

Desi написал(а):

Валер.. а ты не думал...что это во многом зависит от женщины... ДАЖЕ НЕ ВО-МНОГОМ... а на 70%...

ля мо ля мо де ме труа,что в переводе транди транди-приятно слушать :rofl:
кстати во всем мире 5-7% это нормальный результат,и для этого тоже :glasses:

Отредактировано Валерий (2009-03-14 16:22:20)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

9

Валерий написал(а):

По логике вещей получается, что по жизни тебя преследуют  только суперверные сексуальные монстры в огромном количестве.Вот ты внимательно прочитай и сделай выводы

Desi написал(а):

. а очень даже симпапули..)))

10

Валерий написал(а):

что в переводе транди транди-приятно слушать

Валер...ну я это...я могу тебе только одно ответить... МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ, что за все время... тебе не встречалось достойных женщин....

11

валера..они еще и писанные красавцы   на дорогих машинах   и с миллионами в карманах...естесственно заработанными ..исключительно мощнейшим интелектом

12

Desi написал(а):

МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ, что за все время... тебе не встречалось достойных женщин....

Валера не отчаивайся...ей меня еще больше жаль.....сейчас отпишется еще какой нибудь мужчина..и снова будет жаль..уже троих

13

БрУнет написал(а):

они еще и писанные красавцы   на дорогих машинах   и с миллионами в карманах...естесственно заработанными ..исключительно мощнейшим интелектом

:D .. уууу..как тебя подмыло...)))
Ну с миллионами не с миллионами..(хотя я точно в этом не уверена)..ну на биг-борды хватает...))

14

Desi написал(а):

Валер...ну я это...я могу тебе только одно ответить... МНЕ ИСКРЕННЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ, что за все время... тебе не встречалось достойных женщин....

не, мне просто встречались правдивые :D ,а они по логике твоей не достойные :rofl:

БрУнет написал(а):

валера..они еще и писанные красавцы   на дорогих машинах   и с миллионами в карманах...естесственно заработанными ..исключительно мощнейшим интелектом

слушай,я уже без перезагрузки не выдержу :no: а где ж они водятся-ну про хрустальный гроб я уже знаю,но там шибко заколдованные :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

15

Desi написал(а):

.ну на биг-борды хватает...))

раньше за колготки писали :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

16

ну есть от форума польза хоть..Валера..теперь мы своим женам и знакомым можем с уверенностью говорить что есть оно женское счастье...и не эфимерный принц на коне..а настоящее все...красавцы...богатые..верные..любящие упакованные миллионеры..кончающие по пять раз в час при виде поднятой юбки своей богини...и притом не один..а семьдесят процентов огромного города....ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ПРОБОЛТАТЬСЯ ЖЕНАМ ГДЕ ЭТОТ ГОРОД..А ТО ДО КОНЦА ДНЕЙ ПРИЙДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ

17

БрУнет написал(а):

а семьдесят процентов огромного города

Откуда такая цифра?? ..Ну 100%...ты ужес ними встречался!
Не воспринимай все так близко к сердцу, БрУнет.... Ну у тебя, по другому судьба сложилась... Невсем же так везет..))

18

БрУнет написал(а):

Валера..теперь мы своим женам и знакомым можем с уверенностью говорить что есть оно женское счастье...

БрУнет...и что ты вообще до меня до*бался??
Ну ладно, Валера..не знает меня... но ты же знаешь, что все о чем я пишу, соответсвует действительности... Какого хера..ты вы*бываешься??!..ну достал уже, правда...

19

Desi написал(а):

БрУнет...и что ты вообще до меня до*бался??Ну ладно, Валера..не знает меня... но ты же знаешь, что все о чем я пишу, соответсвует действительности... Какого хера..ты вы*бываешься??!..ну достал уже, правда...

Брунет держись-идет война за остальные 30% :D но пасаран :flag:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

20

Валерий написал(а):

Брунет держись-идет война за остальные 30%

Он уже давно...сдался......

21

Desi написал(а):

БрУнет...и что ты вообще до меня до*бался??

..угу...зажали слегка девченку в углу....разозлилась...щас подмога прийдет...стервозная   со статьями из инэта

22

БрУнет написал(а):

..угу...зажали слегка девченку в углу....разозлилась

БрУнет...уж не ты ли меня зажал???? ..Не смеши мои тапочки )))...
Интересно еще знать бы В ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МЕНЯ ЗАЖАЛ ??

23

БрУнет написал(а):

..угу...зажали слегка девченку в углу....разозлилась...щас подмога прийдет...стервозная   со статьями из инэта

да ,плохо еще воспитывают нынешнее поколение :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

24

Desi написал(а):

БрУнет...уж не ты ли меня зажал???? ..Не смеши мои тапочки )))...Интересно еще знать бы В ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МЕНЯ ЗАЖАЛ ??

блин,ну как Зоя Космодемьянская :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

25

БрУнет написал(а):

ююнаконец

А что такое ЮЮНАКОНЕЦ????
Это новая форма члена??? :D

БрУнет написал(а):

вот вы у сексопатолога...

БрУнет...ты не умничай...счёт за лечение,всё равно отправлю тебе...и моли Бога,чтобы я в суд не подала...на возмещение морального ущерба...)))))
Я дама меркантильная...мне твои лизканья не нужны...разбую,как липку.... :D
На панель пойдёшь,чтобы расплатиться))))
В сутках 24 часа,...итого 1440 минут....делим на твой личный рекорд - 7 минут....получаем приблизительно 206 раз....Умножаем на 50 гривен...ИТОГО: 10285 национальной валюты...Какой там у Вас курс доллара???
7-8 за 1 у.е...Итого - 1285 у.е....А стребую я... :glasses: так где-то тысяч 50...И получается это у нас  около 39 суток....
Малый,за месяц с небольшим...бесперебойной работы твоего языка...ты сможешь расплаться со мной за причинённый тобой мне моральный вред...(но это при условии,что дамы,которых ты будешь "облизывать" - не фригидные,и попадают под твои 5-7 минут).... :D

БрУнет написал(а):

а в гости к масику...

А вот это....С УДОВОЛЬСТВИЕМ....и не потому,что там настоящий рай и мужики бегают в поисках того,кому бы сделать куни...А потому,что я просто хочу проведать свою подругу...
Ива,ты меня приглашаешь????
Вернее даже не так....Ты ждёшь меня,милая????

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

26

БрУнет написал(а):

щас подмога прийдет...стервозная   со статьями из инэта

Знаешь,как у нас говорят???
Дуракам закон не писан )))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

27

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ива,ты меня приглашаешь????Вернее даже не так....Ты ждёшь меня,милая????

счас тока мужиков 5-разовых пособирает :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

28

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ива,ты меня приглашаешь????
Вернее даже не так....Ты ждёшь меня,милая????

Девочка моя...ну конечно жду! :flag:
Еще с прошлого лета.....ты никак не доберешься до меня....

29

Валерий написал(а):

счас тока мужиков 5-разовых пособирает

Даже не напрягусь...
Зачем их собирать?..они все в наличие...... :D

30

Desi написал(а):

Даже не напрягусь... Зачем их собирать?..они все в наличие.....

как подснежники? o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2