Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2


КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Валерий написал(а):

как подснежники?

Как кунщики, оргазмщики...ну и...просто мужчины...

32

БрУнет написал(а):

зажали слегка девченку в углу....разозлилась...

Да, кстати...БрУнет... вот тебе лично, я бы не советовала..вообще тут выеживаться... ну если только...про Богиню жене рассказать...
Иначе... если Я ТЕБЯ ЗАЖМУ СЛЕГКА В УГЛУ.... с вещ доками.. то , даже не знаю... будешь ли ты от этого безумно счастлив...или как Валере, перезагрузка понадобиться...))))

Отредактировано Desi (2009-03-14 21:39:52)

33

Desi написал(а):

ты никак не доберешься до меня....

Кися,ну...честно...я доберусь...обещаю... :flag:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

34

Desi написал(а):

Валере, перезагрузка понадобиться...))))

Че за шантажные наезды?пРИДЕТСЯ В оДЕССУ ЕХАТЬ ЗА КОМПРОМАТОМ :flirt:

ЛасковаяСтерва написал(а):

Кися,ну...честно...я доберусь...обещаю...

и я доберусь честно :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

35

Валерий написал(а):

и я доберусь честно

Валера, что это у тебя фантазия к ночи разыгралась.... ? Ну какой компромомат?..размечтался...  :D
Тебе же БрУнет сказал.. в наш регион пускают только любящих мужчин...гигантов секса... ))) Вон он сам, сколько раз пытался пробить оборону?..Только, пока не научится за два часа пять раз.... и пока не разовьет свой язык для кргслуточного куни...его сюда не пускают... )))) Так что, Валера... сначала факты и доказательства...!
А то вы с БрУнетом такие умные.... оргазмы за 5-7 минут, а то и секунд женщины получают т вашего умения....
А не боитесь...что на практике застваим доказать??? Вт, как раз...Ласковая  в гости пролетит... там-то вы и покажите, все свое мастерство... :D
И посмотрим... кто на что способен...)))))
Ладно, Валера..шучу я.... а то спатки не будешь, готовиться начнешь.... :D

36

Desi написал(а):

Вт, как раз...Ласковая  в гости пролетит... там-то вы и покажите, все свое мастерство...

Милая,я-то,конечно прилечу...но если ты собралась стравить меня с Брунетом в реале - я точно...пролечу...То есть,просто не приеду... :nope:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

37

Desi написал(а):

Вт, как раз...Ласковая  в гости пролетит... там-то вы и покажите, все свое мастерство...

нет уж...дудки..на Ласковой стерве пусть погибнут ваши местные супермены..

38

ЛасковаяСтерва написал(а):

но если ты собралась стравить меня с Брунетом в реале - я точно...пролечу...

Зая... это оЧеПатКа... ногти, блин длинные..... клавиши не чувствую..))
И почему это я что-то там решила?... Это я их пугаю...пусть боятся, а то уже фантазии через край у ребят бьют...))))..управы на них нет..)))
Вот и пусть думают, что все что умеют...это пыль...)))

БрУнет написал(а):

на Ласковой стерве пусть погибнут ваши местные супермены..

БрУнет..мы вообще-то... В ЖЮРИ сидеть будем...а вы...тренируетесь вон..на кошках.... (шашлык не збудь)

39

Desi написал(а):

БрУнет..мы вообще-то... В ЖЮРИ сидеть будем...а вы...тренируетесь вон..на кошках.... (шашлык не збудь)

я лучше потренируюсь на памятнике ЕКАТЕРИНЕ ВТОРОЙ..это более приближенно к реальным условиям

40

БрУнет написал(а):

я лучше потренируюсь на памятнике ЕКАТЕРИНЕ ВТОРОЙ..это более приближенно к реальным условиям

Вот черт...а я то думаю, что весь памятни так зализан, что блестит..без очков, смотреть на него неозможно...а это ты, оказывается упражняешься....

41

Desi написал(а):

Вот черт...а я то думаю, что весь памятни так зализан, что блестит..без очков, смотреть на него неозможно...а это ты, оказывается упражняешься....

нет..я его еще не видел..его ж недавно влдрузили...это ваши местные...из тех кому дома больше трех раз не дают кончать...они там выплескивают остатки дикой энергии

42

БрУнет написал(а):

...это ваши местные...

Наши местные...лижут и кончают столько , сколько нужно.. им и нам....
Поэтому и не снимают отдыхающих,как неоторые...одну на двоих.... Они нами горядятся...и соотвтствуют...)))

43

Desi написал(а):

Наши местные...лижут и кончают столько , сколько нужно.. им и нам.

..я понял..полная гармония..но ничего..ласковая нарушит ее..

44

Desi написал(а):

Поэтому и не снимают отдыхающих,как неоторые...одну на двоих.

отдыхающих просто мало стало..турки..египет..все перетрахали...вот и делим как можем остатки...вобщем...ВСЕХ МНОГО А ВСЕГО МАЛО..главное чтобы не узнали где гнездятся..богатые..красивые..неутомимые и верные...а то прийдется на пятерых одну снимать

45

БрУнет написал(а):

отдыхающих просто мало стало..турки..египет..все перетрахали...

Ну так...а кто  вам доктор.. что вам и достаются те,кого перетрахали турки и арабы....??.. если вы на том же уровне...

БрУнет написал(а):

главное чтобы не узнали где гнездятся..богатые..красивые..неутомимые и верные...

Точно.. что-то я уже стала побаиваться... чтобы все ..кого вы...на наших не перекинулиь...)))

46

Бляха, вы так и не решили, кто из Вас за, а кто против? Впрочем...

47

Desi написал(а):

Наши местные...лижут и кончают столько , сколько нужно.. им и нам....

очень много скончались совсем :crazy:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

48

forbgo написал(а):

вы так и не решили, кто из Вас за, а кто против?

Как это не решили??..все уже давно решено...)) Мы-всегда ЗА! ..только у нас ситУЁвина... низы-ХОТЯТ...верхи -НЕ МОГУТ!  ))))
Хотят нам брак всунуть..(ой, в этой теме сово "всунуть"..звучит как-то...не с тем смыслом)))... один-два... пыль, в общем... )))

Валерий написал(а):

очень много скончались совсем

Валера...я тебе уже сто раз говорила...ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ....

49

Desi написал(а):

Валера...я тебе уже сто раз говорила...ЖИВУТ И ЗДРАВСТВУЮТ....

повезло :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

50

forbgo написал(а):

Бляха, вы так и не решили, кто из Вас за, а кто против? Впрочем...

Заходи чаще....вместе и решим..

51

БрУнет написал(а):

...не от нашего умения.а от СВОЕГО  умения..

Ерунда!! :playful:
Вернее..не совсем ерунда... НО.... Даже если женщина имеет ОЧЕНЬ высокий сексуальный темперамент.... и многократные оргазмы, после которых она имеет возможность снова быстро возбуждаться...ДАЖЕ ДЛЯ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЫ...УМЕНИЕ МУЖЧИНЫ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ КУНИ...имеет очень большое значение...
   БрУнет, вот что ты споришь?? Тебе делали куни? Откуда ты можешь знать... у кого какая техника из мужчин..и кто как вообще его делает??
Я же говорю... У ВСЕХ ОНА РАЗНАЯ... кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТ....а кто-то ДУМАЕТ, что может....

52

Блин, ну прям полОдессы через постель прошла o.O

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

53

Валерий написал(а):

Блин, ну прям полОдессы через постель прошла

Валера... поосторожнее с выводами....
Даже , если бы и ПОЛ- ОДЕССЫ...это тебя не должно волновать....
Я просто скажу тебе...не вы с БрУнетом одни профессионалы и знатоки женской души...
Я тоже в жизни имела опыт...как и каждая женщина....
Для тебя это возмутительно?

Отредактировано Desi (2009-03-16 20:44:53)

54

БрУнет написал(а):

нет уж...дудки..на Ласковой стерве пусть погибнут ваши местные супермены..

Малый...НА или ПОД...это уж позволь решать мне....тебя это не касается...впрочем,как и всё остальное. :mad:
Иди,потренируйся...на граните...у тебя впереди 40 суток нон-стопного лэйка...счёт за услуги врача уже готов ))))  :D 

Desi написал(а):

(шашлык не збудь)

Из кошки???
Обалдели Вы там?????

БрУнет написал(а):

ласковая нарушит ее..

Ага...нарушу...
Только к тебе,с какого бока это приросло????
Боишься со счёта сбиться????

Desi написал(а):

только у нас ситУЁвина... низы-ХОТЯТ...верхи -НЕ МОГУТ!  ))))

Родная,ну это с какого боку глянуть...Иногда и наоборот (если дама сверху,естественно)))))))

БрУнет написал(а):

от нас надо только страстное желание..и время...

Ив,слышишь,а с какого перепуга 5-7 минут называют в сексе временем???

Desi написал(а):

Тебе делали куни? Откуда ты можешь знать... у кого какая техника из мужчин..и кто как вообще его делает??

Тю...Та он порнухи пересмотрел....Неужели не понятно????  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

55

Desi написал(а):

Для тебя это возмутительно?

для меня это АФИГИТЕЛЬНО!!!! :D

Desi написал(а):

Даже , если бы и ПОЛ- ОДЕССЫ...это тебя не должно волновать....

если в Одессе,да в шторм-почему бы нет? :glasses:

Desi написал(а):

Валера... поосторожнее с выводами....

а при чем здесь осторожность-ты так реагируешь на иронию? :flirt:

ЛасковаяСтерва написал(а):

Тю...Та он порнухи пересмотрел....Неужели не понятно????

значит уже ничем не удивишь :rofl:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

56

ЛасковаяСтерва написал(а):

Только к тебе,с какого бока это приросло????
Боишься со счёта сбиться????

С того бока к нему это приросло...что боится, что на форуме появится еще один человек излагающий факты...которые рушат его многие теории..)) 

ЛасковаяСтерва написал(а):

Иногда и наоборот (если дама сверху,естественно)))))))

Ну да..))) особенно в этой теме... даме все-равно..снизу она , или сверху....все-равно даме приятнее))
Вот когда СВЕРХУ...тут некоторым точно на граните нужно тренироваться....при такой позе, язык должен быть "крепким, сильным, мощным"... а не так..шалтай-болтай...)))

ЛасковаяСтерва написал(а):

Ив,слышишь,а с какого перепуга 5-7 минут называют в сексе временем???

Да черт их знает....
Я предпочитаю время в сексе вообще не считать... а уж если и открыть счет... то на сутки...))

Валерий написал(а):

если в Одессе,да в шторм-почему бы нет?

В шторм, Валера.... нужен иммунитет от морской болезни.... Иначе, позеленеешь... какой там уже с тебя будет "кунщик"...тебя там, хоть самого надо будет "под образа выносить" )))

Валерий написал(а):

ты так реагируешь на иронию?

Я так реагирую на то, что вообще не стоит затрагивать... всегда и во-всем, должны быть границы....

57

Desi написал(а):

Иначе, позеленеешь... какой там уже с тебя будет "кунщик"...тебя там, хоть самого надо будет "под образа выносить" )))

а может я и есть зеленый, как долляр :D

Desi написал(а):

что вообще не стоит затрагивать... всегда и во-всем, должны быть границы....

ну прям так строго-сама то любишь прыгать через границы :glasses: или иммунитет? :playful:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

58

Манагерша сидит на каком-то из сайтов и периодически нас развлекает. Вот сейчас ей пришло такое:
"Добрый день
Я хотел бы с вами познакомиться
Место для встречи у меня есть.
Особенно интересует возможность сделать вам куннилингус"
Ржом над столь официальным стилем и хором придумываем ответ:
"Здравствуйте, по данному вопросу я проконсультировалась с руководством, и готова рассмотреть ваше предложение на тендерной основе. для участия в тендере прошу вас предоставить ваше портфолио проделанных работ по данному направлению. Возможность предоставить рекомендательные письма приветствуются."

Подпись автора

"Меня здесь нет".

59

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

60

slon@bereg.net написал(а):

"Добрый деньЯ хотел бы с вами познакомитьсяМесто для встречи у меня есть.Особенно интересует возможность сделать вам куннилингус"

прикол приколом..но по себе могу сказать..вот бывает в женщине что то такое..в фигуре скоре всего..и в глазах может быть..когда ловишь себя на мысли..что по отношению к этой особи именно это первое что хотелось бы с ней сделать........слава богу что вас таких не очень много..и к нам такие желания приходят не часто. воспитание..


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » КУННИЛЛИНГ!!!!ДЛЯ ТЕХ, КТО "З А"!!! -2