Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Конкурс на самую смешную историю к Дню Смеха - 1 апреля.


Конкурс на самую смешную историю к Дню Смеха - 1 апреля.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Времени еще вагон..дерзайте :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

2

Сероглазая написал(а):

дерзайте

Не буду - потому,что лучше,чем день рождения в этот день - истории у МЕНЯ не будет....
И ВАЩЕ....обидно как-то...Почему день дураков????
Я умная...кажется ))))

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

3

ЛасковаяСтерва написал(а):

Не буду - потому,что лучше,чем день рождения в этот день - истории у МЕНЯ не будет....
И ВАЩЕ....обидно как-то...Почему день дураков????
Я умная...кажется ))))

Так во всем мире этот праздник зовется :)
Ну давайте этот праздник по-другому назовем :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

4

Сероглазая написал(а):

Ну давайте этот праздник по-другому назовем

Да зачем его переименовывать???
Это же День Смеха....)))) (но на день Дураков,я не согласна,категорически)  :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

5

вот смешная история... запустил как-то мой друг Касперского и вот что ОН ему "выдал" :)

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

6

еще одна история... она произошла со смной в году так эдак 2000 о ней писала Аленка во Встречах в Сочи... вроде нигде я ее не озвучивала, поэтому читайте:

поехали мы к куму на дачу на Монастырь.. это селение по дороге на красную поляну в горах.. там действительно есть действующий женский монастырь, но он тут непричем.. Цель нашей поездки была черника... Черники там много, растет она у нас на кустах - теплый климат... вечером накануне утреннего похода: шашлыки, пьянка, все как полагается, а утро в 5 утра мы прыгаем на уазик и в гору... там какое-то расстояние можно на машине, а потом еще больше - только пешком... (хочу заметить, что только на уазике, ни на чем другом там не проедешь).. выехали небо было чистое... как только мы поднялись до первого упавшего поперек "дороги" дерева, мы поняли что нам не повезло и идти в крутую-крутую гору по лесу придется еще больше, но не повезло нам вдвойне, потому как откуда не возьмись нагнало туч и пошел самый настоящий проливной дождь. не пройдя и двух метров, мы уже вымокли до нитки... ждинсы не просто прилипли... их вес достиг кг 20!!! при этом нужно было лезть в гору по грязи и перелазить через завалившиеся деревья, короче, ногу не поднять.... :) ползли мы долго, все в грязи и в воде... не просто намокшие а МОКРЫЕ, НО желание собрать черники было больше...
кум меня предупредил (и всех остальных тож), в это время ходит медведь... медведь очень любит чернику, но есть одна проблема, он не просто там ходит и ест ее, он еще и злой, потому что черника имеет такое свойство как "крепить" стул, у медведя запор, ему больно, короче, если видите медведя, лучше тихонько смыться, не кричать, а медленно уходить и ЗАДОМ к нему НЕ поворачиваться ни в коем случае... мы поднялись на самую гору, представьте: лес - бук, чистый-чистый, ни одной ветки не валяется... стволы ровные, немного туман и ливень... красотища... все пошли смотреть чернику кстати, ее было мало на кустах - недавно КТО-ТО съел большую часть зрелой) :) а мне попалась лисичка (гриб)... и еще лисичка... и еще лисичка... а тут белый "нифига себе!" и еще лисичка... и короче я отбилась от группы.... в далеке слышу голоса....
хочу вас заверить, что зрение у меня - 1,5.. не очч... мало того ливень и немного тумана.... и вот я собирая грибы поняла, что немного далеко отошла (там была ровная поверхность, склона не было)... я обернулась в сторону откуда были слышны голоса и увидела большой силуэт... у меня все замерло... вижу большое бревно и темное пятно у него..... которое движется и шевелится... но вдруг этот силуэт как ЗАРЫЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот так вот: БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРРРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРРРРРРРРРРЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
тут я на месте КАК ПОПРЫГНУ!!!! КАК ЗАОРУ!!!!!!!!!! "ААААААААААААААААААААААААААААА" И начинаю бежать! Бегу и ору ААААААААААААААААА Самое интересное, что БЕГУ Я НА СИЛУЭТ!!!! ПРЯМО НА МЕДВЕДЯ!!!!!!!!!!!! По мере приближения, я понимаю, что бегу не туда, но уже поздно, приблизившись, я увидела, что сидит на бревне Мишка! Мишка! (наш друг) просто сидит и, простите, блюёт :) видимо вчера перебрал... ))))))))))))))))) Описалась я тогда или нет - трудно сказать ливень был как из ведра!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

7

Ecть у мeня дpуг, a у нeгo ecть дoчкa, нaзoвeм ee Мaшeнькa. Мaшeнькa, вo вceм — coвepшeннo нopмaльный пятилeтний peбeнoк, eдинcтвeннaя у нee бeдa: oнa нe умeeт oбpaщaтьcя c живoтными. Ну нe cчитaeт oнa иx живыми cущecтвaми, вce нopoвит, кaк игpушкe, тo лaпу oтopвaть, тo гoлoву, тo зa xвocт пoтacкaть. Ecть у ниx дoмa кoт и здopoвeннaя oвчapкa, тaк oнa иx в пepвую oчepeдь дoвeлa.
Oвчapкa — умнeйшee и пocлушнeйшee cущecтвo, укуcить или дaжe зapычaть oнa нe мoжeт, вocпитaниe нe пoзвoляeт. Вoт и пpишлocь eй нaучитьcя cпaть, кaк кoшкa, пoдoгнув пoд ceбя вce лaпы и xвocт, инaчe тoчнo нa чтo нибудь нacтупят или oткpутят. Кoт жe, вooбщe, в Мaшинoм пpиcутcтвии oбитaeт иcключитeльнo нa шкaфax, пepeдвигaяcь пo квapтиpe cтpeмитeльными бpocкaми, a в туaлeт xoдит тoлькo нoчью.
Вce этo былa пpиcкaзкa, a тeпepь, coбcтвeннo caмa иcтopия. Этим лeтoм oни вceй ceмьeй oтдыxaли в Туpции. Peшили oни, в oдин пpeкpacный дeнь, cвoдить Мaшeньку в тaмoшний зooпapк, дecкaть, мoжeт xoть этo пoвлияeт нa нee в лучшую cтopoну. A тaм в зooпapкe былo cпeциaльнo oгopoжeннoe мecтo, гдe cтoят нecкoлькo живoтныx c coтpудникaми, кoтopыx мoжнo пoтpoгaть, пoглaдить и т.д. Cпeциaльнo для дeтeй. Ну Мaшeнькa cpaзу зaгopeлacь и нaчaлa мeжду ними бeгaть: тo cлoнeнкa пoглaдит, тo aнтилoпу кaкую-тo, тo куpиц пoгoняeт мecтныx, лoшaдь…
Нaдo cкaзaть, живoтныe тaм cтoят гoдaми, и oни к этим дeтcким игpaм пpивычныe, нe куcaютcя, нe лягaютcя.
Ocoбeннo eй вepблюд пoнpaвилcя, oгpoмный, вaжный, cпoкoйный… И вoт oнa вoкpуг нeгo бeгaeт, cмoтpит, нoги глaдит. Пaпa тут жe pядoм paccкaзывaeт пpo кopaбли пуcтыни, пpo тo, чтo oни мoгут нeдeлю ничeгo нe ecть и т.д. И в этoт мoмeнт Мaшeнькa пoдпpыгивaeт и пoвиcaeт у вepблюдa нa xвocтe…….
Вce пpoизoшлo в cчитaнныe ceкунды: Пepвым дeлaм вepблюд, кaк любoe пopядoчнoe живoтнoe, oбдeлaлcя. Извиняюcь зa пoдpoбнocти, Пpимepнo двa вeдpa зeлeнoвaтoй жижи oкaзaлиcь… Пpaвильнo, пpямo нa Мaшeнькe. Дaльшe, вepблюд дeлaeт cкaчoк мeтpa нa двa впepeд, пoвopaчивaeт гoлoву и… Чтo вepблюды дeлaют, кoгдa xoтят cбить c тoлку пpoтивникa? Пpaвильнo, плюют в нeгo. Мaшeньку eгo выcтpeлoм пpocтo cбивaeт c нoг. Дaльшe вepблюд убeгaeт oгpoмными cкaчкaми, зaбивaeтcя в угoл oгpaждeния и дикo peвeт.
A пocepeдинe, в oкpужeнии coбpaвшeйcя тoлпы, нe мeнee дикo peвeт oплeвaннaя и oбocpaннaя Мaшeнькa и ee oпoзopeннaя мaмa. Пaпa жe pядoм кopчитcя и зaдыxaeтcя, пытaяcь cдepжaть cмex. Cлужитeль зooпapкa, в ужace cxвaтившиcь зa гoлoву и бopмoчa пpo ceбя нeпoнятныe, нo явнo нeцeнзуpныe cлoвa, вepтит гoлoвoй, cмoтpит тo нa Мaшeньку, тo нa бeднoгo вepблюдa.
Эпилoг.
Мaшeньку, кoнeчнo, oтмыли. В зooпapкe, ecтecтвeннo, был душ. Oдeжду пocтиpaли и выcушили, coxнeт пpи copoкa пяти гpaдуcax вce мгнoвeннo. Дaжe пoдapили плюшeвoгo тигpeнкa. Вepблюжoнкa Мaшa бpaть нaoтpeз oткaзывaлacь. Пaпa дoлгo извинялcя зa Мaшу, пpиcoвoкупив к этoму 50-дoллapoвую купюpу, cлужитeли eщe дoльшe извинялиcь зa вepблюдa, oткaзывaяcь бpaть дeньги… В oбщeм, кoнчилocь вce xopoшo.
A глaвнoe, Мaшeнькa тeпepь к живoтным oтнocитcя c увaжeниeм, дaжe нe к тaким бoльшим живoтным, кaк Вepблюд. Тeпepь дaжe кoтa нe oбижaeт, ecли дaть eй eгo в pуки. Caм жe oн, пpaвдa, дo cиx пop ee бoитcя. Мудpый звepь…

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

8

Еду я как то раз в маршрутном такси в г. Ставрополе.
В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом.
Дочь канючит:
- Мама, купи мне майку с покемонами!
Мать:
- У тебя уже есть одна.
Д.: - Мам, ну она же желтая, а я хочу красную!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Мам, ну купи-иииии!!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Ах так, тогда я раскажу папе, что ты писю сосала у дяди Славы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь.
Уже смеюсь три дня.
ЗЫ: История не моя. А водила маршрутки говорит:
- Ну что , детей в салоне нет, больше нам никто ничего интересного не расскажет?

Отредактировано Desi (2009-03-26 20:45:08)

9

Собрались мы посидеть с приятелями. Первый тост хозяина был: <Чтобы член вовремя падал:>. Мы потребовали объяснений, потому, что с точки зрения любого мужика это не совсем понятный тост. И вот, что нам Леха рассказал. Решил он на неделе сходить к урологу. Провериться на предмет <второго сердца мужчины> - предстательной железы. Так, на всякий случай. Чтобы потом не было обидно... Пришел в навороченную клинику, реклама которой гремит день и ночь из радиоприемника. Приняли хорошо, пообщался с доктором. После обследования, врач его утешил, что жить будет долго и счастливо. Зашел разговор про общее состояние здоровья. Hет ли проблем в сексуальной жизни, что да как. А у кого нет проблем? То просто устал, то весь в мыслях о работе. Да и с женой, считай лет 20 уже живут, не мальчик с девочкой на второй день встречи. В общем, говорит доктор, неплохо было бы провериться на предмет потенции, коли уж зашел. Дело это трепетное для нас мужиков, потому и рубанул Леха рукой, давай мол, по полной схеме. Вколол ему доктор, так называемый тест>. Hеприятно, но терпимо. В то самое место и вколол. А теперь, тест>говорит, посиди в коридоре, и свои реакции по часам засекай. Реакции Лехины прорезались, в 3 раза быстрее оговоренных доктором сроков. Сидеть стало неудобно, стоять тоже - джинсы хоть прямо здесь снимай. Через двадцать минут доктор завел его в кабинет, осмотрел и ободрил, что все в порядке и в этой области. А теперь, говорит, давай сделаю укольчик и эрекция пройдет. Где это вы видели мужика, который бы добровольно с таким приобретением расстался? Доктор посмеялся и говорит, что через 3 часа само уляжется, езжай домой, жену порадуй. И дали ему памятку, что можно и чего нельзя, и куда звонить, если стоять
слишком долго будет.

Леха с трудом уселся в машину и звонит по мобильнику жене, чтобы она в ванну бежала. Так, как через полчаса он приедет во всеоружии, а жена к тому времени должна быть в койке. Как он доехал, это отдельная история, заслуживающая внимания, но сейчас речь не об этом. Три часа Леха терзал
жену, прежде, чем она вырвалась из его лап. Испытал он три оргазма, а о жене так вообще и речи нет. И когда она еле живая уползала в свою комнату, заявила, что больше таких экспериментов на себе не потерпит. И пусть Леха свои опыты на кошках ставит, они, мол, живучие, все вытерпят. Пошутила, она так. Потом завалилась спать и сказала, чтобы ее не трогали. А член все не падает. Hесмотря, на многократное физическое удовлетворение. Оказывается, что вовсе и не такая уж это хорошая штука, когда долго стоит. И удовольствия уже никакого, да и не предназначена столь деликатная вещь для продолжительного стояния. Мужики поймут, а женщинам, могу посоветовать задрать кверху, ну хотя бы руку, и постоять так несколько часов. А потом перемножить полученные ощущения в соответствии со степенью чувствительности конечностей. В общем, больно уже Лехе было.

Леха без трусов мечется по квартире, жена спит. Даже не с кем поделиться обрушившимся счастьем. Истекали пять часов, после которых по инструкции надо было звонить в клинику. Леха решился и набрал заветный номер. После долгих расспросов, как стоит, сколько часов стоит, были ли половые контакты, нет ли болевых ощущений, ему посоветовали приложить лед к члену. А после, если
не поможет, звонить снова, будут дальше разбираться. А у нас, извините, вам не Флорида и даже не Аляска, чтобы лед в каждом холодильнике просто так лежал. Hе едят его у нас. А если и замораживают, то только под определенные цели. Заранее. А заранее никто не собирался лед к члену прикладывать. В общем, в Лехином морозильнике, только пачка пельменей, да замороженная
курица лежали. Даже на стенках льда не было - жена недавно размораживала. Даром что ли мужик в нашей стране вырос? Достал он курицу, обмотал полотенцем, положил на нее член и ждет. Hе падает. Человек волноваться начинает пуще прежнего. Кто там знает, не чревато ли такое стояние дальнейшей импотенцией? А курица только с одного боку член охлаждает. Может маловато? Тогда Леха взял
покойницу и то место под гузкой, через которое курицу потрошат, ножом расширил. Получилось вполне приличное дупло. Обмотал наш умелец член полиэтиленовым пакетиком, сверху салфеточкой обвязал и аккуратно так в курицу засунул. Член упрямо стоит и даже не думает падать. Более того, к неприятным более ранним ощущениям прибавилось чувство, что он его сейчас отморозит. Леха решил прекратить издевательство над организмом и опять позвонить в клинику. Сами поставили, пусть сами и укладывают. Hачал он курицу стаскивать, а она ни в какую. Может салфетка за косточку зацепилась, а может, курица сплющилась как-то неудачно... В общем, мужик от страха совсем голову потерял. Тут открывается дверь и на кухню заходит жена. Стоит ее муж голый посредине кухни, на член одета замороженная курица, держит он ее двумя руками и совершает возвратно - поступательные движения. Пронеслись в ее голове пожелания свои недобрые, да муж, которого она в приподнятом настроении оставила, - Ты, что совсем охренел? Я же пошутила! - была ее первая фраза. А когда она увидела выражение Лехиного лица, искаженное болью и мукой, то почему - то приняла его за наступающий оргазм и шепотом добавила: - ты бы ее хоть разморозил, бедненький.P.S. Обычно после таких историй мне приходит много писем с просьбой рассказать, чем все закончилось. Отвечаю, еще не закончилось. Доктор, который операционным путем ликвидировал половой гигантизм, запретил Лехе на целую неделю ко всякой живности подходить. Так что испытания состоятся не ранее, чем через семь дней.

10

Собралась компания студентов на квартире одного из них, пока родителей не было дома. Ну и одна парочка уединилась в соседней комнате. Через некоторое время остальные слышат истерический женский хохот. Смех не прекращается. Тогда все заходят к парочке и видят картину. Парень лежит под простынкой весь белый, как сама простынка, только глаза испуганные торчат. Девчонка в чем мать родила катается по полу и хохочет. Привели девушку в чувство и спрашивают, в чем дело. Она пересказывает диалог, который произошел во время их интимной близости.
- Ты уже кончил?
- Нет, я ещё на втором курсе.

11

Дело было во время бурного Диминого студенчества. Когда пили всё, что пьется и трахали всё, что двигается. Была у нашего героя подружка, которая жила в общежитии и к которой время от времени тот хаживал в гости. И вот как-то поздно вечером, после очередного загула, не вполне трезвый Димыч заруливает в общагу и буквально на карачках вползает в комнату облюбованной им девицы. Hевеста же, видя расписное состояние дорогого гостя, в гневе удаляется в соседнюю комнату к своей знакомой.
Димычу не остается ничего другого как завалиться на пустую подружкину кровать и тихо заснуть. Дальнейшие события развивались более, чем стремительно. Диму будет шум за окном. Даже находясь в невменяемом состоянии, он понимает: кто-то забирается вверх по водосточной трубе с явным намерением попасть на верхний этаж. В конце концов этот "кто-то" доползает до окна, довольно быстро открывает его и вваливается внутрь той самой комнаты, где уже притаился наш пьяный друг. Судя по четким движениям незнакомца, дорожка в покои диминой подруги была проторена давно. Пока Дима тихо офигивает, "пришелец", не говоря ни слова быстро раздевается и прыгает в теплую постель. Стоит учесть, что к этому времени уже стало окончательно темно, поэтому разглядеть что-то в комнате, с непривычки, было просто невозможно. Следующая сцена происходила в полной тишине. Hезнакомец, попав в кровать, хватает руку лежашего на спине Димы и кладет себе на ЧЛЕH. Пауза. Дима, не придумав ничего лучше, в ответ берет руку лежащего на спине незнакомца и кладет ее... на СВОЙ ЧЛЕH. Пауза. Гость мигом одевается. Открывает окно и пулей слетает по водосточной
трубе вниз.

12

Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском
бутике.
Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,
интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать
с манекена эти
самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:
"Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...

13

На работе мужик расказал, сам видел.
Почти пустой трамвай, заходит мужик с большой корзиной яиц, садится. Трамвай едет, народ скапилвается. Спереди заходит девушка с кантробасом, сидится прям перед этим мужиком. Через остановку мужик с корзиной яиц выходит, на его место садится другой, девушка не видит. Подходит к этой девушке кондуктор, помимо 2р за проезд, пытается взять с неё еще 4р за провоз кантробаса. Девушка естественно отпирается, говорит, что типа мол музыкальный интрумент, ручная кладь, и тп . Кондуктор не отстает. ДОлго они препираются, тогда уже в конец раздерганная девушка заявляет (не оборациваясь), "Я заплачу только тогда, тогда мужчина сзади, заплатит за провоз своих яиц!!!" Мужик ниче не понимая, встает и прямо девущке говорит: "Девочка, когда мои яйца станут как твой кантрабас, тогда и заплачу!" Девушка поняла че сказала, жутко краснеет, и вылетает пулей из трамвая.

14

Реальный случай.
У чувака родилась двойня - мальчик и девочка.
Купил он им коляску х2, уложил обоих в нее и повез гулять.
Во время прогулки к ним подходит мужик под "мухой" и,
заглядывая в коляску, спрашивает:
- Двойня?
- Двойня!
Мужик с умилением:
- Мальчики?
- Нет.
Мужик с еще большим умилением:
- Девочки?
- Нет.
Мужик (глаза на лбу, потрясенный):
- А КТО ЖЕ?

15

Было это еще во времена моей хипово-трешевой молодости. В Киеве было
несколько мест, где собиралась неформальная молодежь для проведения,
так сказать, культмассовых мероприятий (общения, сопровождаемого
возлияниями). И одним из самых популярных таких мест был старый,
заброшенный зеленый театр, или в народе - "Зеленка". Так вот,
как-то раз, на этой самой "Зелени" собралось общество для празднования
чьего-то дня рождения. Человек, эдак, под 50. Все чинно-благородно,
в меру пьяно и очень весело. И в самый разгар поздравлений счастливого
новорожденного в рабочем порядке подъезжает бобик. С вполне понятным
содержимым и намерениями. Hо! В тот самый момент, когда он остановился,
и доблестные стражи порядка начали вылезать из машины, над тусовкой
пронесся клич - КТО ПОСЛЕДHИЙ В БОБИК, ТОТ БУДЕТ СТОЯТЬ! После минутной
паузы ВСЯ толпа срывается и отталкивая милицию начинает ломиться
в машину. Бедные ППСы сообразили в чем дело только тогда, когда
в машину напихалось человек 25. С воплями "то вас сюда не загонишь,
то не выгонишь!", кое-как (с помощью дубинок) очистили они машину
от молодежи, запрыгнули в нее и с визгом шин стартанули в сторону РОВД:
P.S. Целый месяц представители закона обходили "Зелень" десятой дорогой.

16

Дэзи, истории все шикарные! Особенно про страдальца, совокуплявшегося с мороженой курицей...

А вот эта история мне знакома:

В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь.
Уже смеюсь три дня.
ЗЫ: История не моя

И я где-то тут её приводила..Только еще вот к ней продолжение:
Когда мама с девочкой сквозь закрытую дверь вышли из маршрутки, тут же сел мужик с маленьким сыном. Сын стал канючить: "Пап, купи машинку, ну купи-и-и!"   Кто-то в марщрутке сказал: "Мужик..Ты купи лучше машинку!"  И бедный мужчина всю оставшуюся дорогу нервно прижимал к себе сына - наверное, думал, что все в маршрутке сбежали из дурдома: такой стоял коллективный хохот))))
_______________________________________________--

Я уже где-то писала эту подлинную историю, повторюсь. В институте работал старенький профессор, опирался при ходьбе на палку. Как-то вышел он неподалеку, и оставил висящий на стуле пакет с яцами и прислоненную рядом палку. Звонок по телефону, спрашивают профессора. Секретарша отвечает: "Он вышел... Нет-нет, не ушел, а только вышел - он еще в институте: вот и палка его стоит, и яца висят!"
Все в деканате легли замертво.

Отредактировано Маритана (2009-03-27 17:23:47)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

17

:D

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

18

Мои подшучивания сегодня все обломались,во всём виноват сайт МТС.........смс-ки так никому и не отправил  :dontknow:

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

19

Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

— Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

— Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

20

А победители в 2009 были?

Подпись автора

[взломанный сайт]

21

Дождь написал(а):

А победители в 2009 были?

Не заинтересовала наших эта тема в прошлом году..всего 4 человека отписались  :unsure:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Виртуальная Жизнь » Конкурс на самую смешную историю к Дню Смеха - 1 апреля.