Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Жизнь без секса:Быть лучше одному, чем вместе с кем попало или...???


Жизнь без секса:Быть лучше одному, чем вместе с кем попало или...???

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Маритана написал(а):

Снижение либидо в цветущие годы-  очень серьезный гормональный или психологический сбой. Без обид, т желания нагнести жуть)))

Если Вам так Удобней считать -Пожалуйста)))
Страусы тож голову в песок прячут во время опасности и ничего(бегает популяция до сих пор)))
К слову , То что Удобно считать Правдой-и есть Правда-НО! Только Ваша Правда.
У каждого она как говорится Своя.
А притча о Трех Слонах-это закодированное Знание Человеческого Мира.
Три Слона стоят на Черепахе держат на себе Плоское Блюдце( еще в школе смеялись , дескать какие Древние были Дикари и не знали что Земля просто Шар(Круглый приплюснутый на Полюсах)

Подпись автора

"Меня здесь нет".

32

Если Вам так Удобней считать -Пожалуйста)))

- ну, мне лично от этого удобства не прибавляется вовсе, скорее наоборот. Только увы- это мнение не мое, а психологов и медиков...
Кстати - миф о том, что страусы прячут голову в песок, давно уж развенчан.
Дело личное, Бога ради.

Пы.Сы.  Но за дам мне всё равно обидно))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

33

slon@bereg.net написал(а):

У каждого она как говорится Своя.

Естественно,что у каждого правда своя...и только он один знает ответ на тот единственный ответ:"почему?"...но некоторым,наверное проще упрямо твердить себе то,что они потом повторяют вслух,чем признаться в том,что мир потерял краски и привлекательность только по одной причине...
Кстати...недавний случай...женщина,практически поставившая на себе крест...убеждавшая всех и вся,что ей это не нужно и неинтересно...вдруг...хотя совсем не вдруг...поняла,что мир красочен,что она нужна,что возможно она любит и любима...И сразу пропали мысли о том,что секс - это та мелочь,которая никому не нужна...наоборот...она заявила,что нужна...очень даже нужна...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

34

убеждавшая всех и вся,что ей это не нужно и неинтересно.

- вот-вот. Варианты: "фи, какая мерзость", "мы что- скоты?", и прочее.  Только тяжкие неврозы и гормональные сбои бывают в результате.
Не всегда, может быть - живут же люди всю жизнь в монастырях. Но там и особый режим жизни и духовной, и физической...  Добровольно себя в монастырь заключать- дело, разумеется, личное.

Но считать тех, кто этого не делает, ниже по духу и интеллекту..Гм.. Не соглашусь.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

35

Маритана написал(а):

Только тяжкие неврозы и гормональные сбои бывают в результате.

Не говоря уже о том,что всё это отражается на окружающих...истерики и озлобленность на весь мир...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

36

Нюрка написал(а):

вот давай честно.. Сколько раз ты получал отказ от женщин? Надеюсь разница в возрасте у нас не очч большая

по молодости очень много,ну а сейчас качество улучшилось)))))))
а по возрасту -наверное есть разница, но в каком сравнении)))

Нюрка написал(а):

чтобы женщины жаловались на отказ.. Просто смешно

просто обидно)

ЛасковаяСтерва написал(а):

а крах для женщины...

вот истина!!!!!!!!!)

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

37

Валерий написал(а):

а по возрасту -наверное есть разница, но в каком сравнении)))

Анекдот вспомнила по этому поводу...
"Великосветский бал...60-летный граф танцует с 40-летней баронессой...и грустно так вздыхает...Она его спрашивает,почему он вздохнул...А он,с грустью в глазах,глядя на 20-летнюю дочь баронессы отвечает:"эх,мне бы лет 20 скнуть,я бы на Вас,баронесса, и не вздлянул даже"...
Вывод - очень просто...Каждому времени и возрасту - свои игрушки....не каждому дано умереть от инфаркта в объятиях любовницы...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

38

Маритана написал(а):

До мельчайших деталей знаком вкус любимых блюд, ощущения при массаже, запах цветов....  И ведь не приедается))))

Вот с этим не соглашусь, ежели получить большое количество ощущений за малый период времени можно и переесть, перепить, перенюхать и т.д. и т.п. перечислять можно очень долго  секс как таковой совсем не исключение из этого правила

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/140186-1.gif

DUM SPIRO SPERO

Воистину, загадочна русская душа. Особенно когда она украинская.

http://www.speedtest.net/result/4920860073.png

39

ЛасковаяСтерва написал(а):

Вывод - очень просто...Каждому времени и возрасту - свои игрушки....не каждому дано умереть от инфаркта в объятиях любовницы...

:D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

40

ежели получить большое количество ощущений за малый период времени можно и переесть, перепить, перенюхать и т.д. и т.п.

-  никто не говорит об излишествах!  Разумеется,  они вредны во всем.
  А вот полное отсутствие аппетита после разумного периода голодания (воздержания) - признак нездоровья.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

41

Маритана написал(а):

А вот полное отсутствие аппетита после разумного периода голодания (воздержания) - признак нездоровья.

..кстати про желание и аппетит..Вот как его оказывается можно поддерживать..Обман партнера улучшает сексуальные отношения Обман партнера улучшает сексуальные отношения
Итальянские психологи пришли к весьма любопытному выводу: регулярный обман партнера значительно улучшает сексуальные отношения пары. В проведенном итальянскими исследователями эксперименте приняли участие 400 пар — как супругов, так и просто партнеров по сексу.

Результаты эксперимента показали, что те пары, в которых мужчина имеет регулярные связи «на стороне», получают большее сексуальное удовлетворение, нежели когда партнеры абсолютно верны друг другу. По мнению руководителя эксперимента Кьяры Симонелли, мужчины, обманывающие жен или постоянных сексуальных партнерш, чувствуют себя более уверенными в постели.

Они более изобретательны и внимательны к тем, кого обманывают. Почему? Мужчинами движет чувство вины. В результате получается, что постоянные партнерши только выигрывают от обманов своих партнеров. Но самое любопытное: наиболее распространенной причиной измен и обманов мужчины назвали страх перед старостью

42

БрУнет написал(а):

Результаты эксперимента показали, что те пары, в которых мужчина имеет регулярные связи «на стороне», получают большее сексуальное удовлетворение, нежели когда партнеры абсолютно верны друг другу. По мнению руководителя эксперимента Кьяры Симонелли, мужчины, обманывающие жен или постоянных сексуальных партнерш, чувствуют себя более уверенными в постели.
            Они более изобретательны и внимательны к тем, кого обманывают. Почему? Мужчинами движет чувство вины. В результате получается, что постоянные партнерши только выигрывают от обманов своих партнеров. Но самое любопытное: наиболее распространенной причиной измен и обманов мужчины назвали страх перед старостью

Не согласен по одной причине:все это правильно  поначалу,на какое то время,а потом наступает ухудшения полное, и что самое интересное на всех фронтах :glasses: Хотя если для одиночных связей может и покатит :dontknow:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

43

Валерий написал(а):

на какое то время,а потом наступает ухудшения полное, и что самое интересное на всех фронтах  Хотя если для одиночных связей может и покатит

ну конечно..фронтов много не должно быть..тогда теряется смысл..а вот для одиночных редких случайных связей..это точно...правильно итальянка наэксперементировала..это во много раз увеличивает уверенность мужчин в себе..что является залогом хорошего секса

44

БрУнет написал(а):

итальянка наэксперементировала..это во много раз увеличивает уверенность мужчин в себе..что является залогом хорошего секса

согласен,надо подождать нашу тяжеллую артиллерию :hobo: ,химические войска :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

45

Валерий написал(а):

все это правильно  поначалу,на какое то время,а потом наступает ухудшения полное, и что самое интересное на всех фронтах

Валера... вот уважаю, правильно сказал! :yep:

БрУнет написал(а):

фронтов много не должно быть..тогда теряется смысл..а вот для одиночных редких случайных связей..это точно...

А эта бестолочь...ВСЕ ПРО СВОЁ !!!
Объясняю, ...Валера сказал про ФРОНТЫ.... с той точки зрения, что наступает ухудшение во всех отношениях, чувствах, симпатии, сексе, притягательности партнера... То есть, бегая на сторону... ты ПЕРЕСТАЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ своего партнера постоянного, как сексуальный объект....
Понял, бестолочь?
Я ты.... кому-что... А ГОЛОМУ -ТРАХАТЬСЯ!... У тебя только количество..... :D

46

Desi написал(а):

Объясняю, ...Валера сказал про ФРОНТЫ.

не выделяйте контексты у классиков :D

Валерий написал(а):

Хотя если для одиночных связей может и покатит

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

47

Валерий написал(а):

не выделяйте контексты у классиков

Ну так все же надо разжевывать!
 

БрУнет написал(а):

а вот для одиночных редких случайных связей..это точно...правильно итальянка наэксперементировала..это во много раз увеличивает уверенность мужчин в себе..что является залогом хорошего секса

БрУнет... ну что там тебе увелечил твои сторонние связи? Не смеши меня... Ты же сам говорил, что все-время, возвращался с удовольствием к жене, так как с ней тебе было всегда лучше...  И что? Что они увеличили??
Я тебе скажу,.. УВЕЛИЧИЛИ КОМОК ГРЯЗИ.... что макнулся, и ничего хорошего, ничего лучшего.. а как всегда-посредственность.НО ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ.. -ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ИЗМЕНА ЖЕНЕ, КАК НЕ КРУТИ...
   А другой вариант... А ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ, А ЕСЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЖЕНОЙ ...что тогда они тебе увеличили? заниматься сексом с женой...и мечать в это время о другой? -ОФИГИТЕЛЬНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ.... 
Так что ХЕРНЮ написала твоя итальянка....
это она точно любовника себе завела...и решила под это дело подвести научную основу.... чтоб совесть не мучила...)) ну так обычно ты делаешь..)))))))

Отредактировано Desi (2009-02-08 18:19:18)

48

Desi написал(а):

Ну так все же надо разжевывать!

не все, не все :D

Desi написал(а):

Так что ХЕРНЮ написала твоя итальянка....

:dontknow:

Desi написал(а):

это она точно любовника себе завела...и решила под это дело подвести научную основу.... чтоб совесть не мучила...)) ну так обычно ты делаешь..)))))))

какие Вы умные, аж жуть :flirt:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

49

Desi написал(а):

БрУнет... ну что там тебе увелечил твои сторонние связи?

НУ вот..и вернулась ДЕСИ..!..а ТО Я УЖЕ СТАЛ ЗАБЫВАТЬ ЧТО Я БЕСТОЛОЧЬ..И У МЕНЯ ТОЛЬКО КОЛЛИЧЕСТВО....
Я привел мнение ..с претензией на научное..для обоснования которого были проведены опыты и эксперементы..запустил его для обсуждения..высказал свое согласие с тем..что логично и на мой взгляд правильно..что опыт обладания..несколькими женщинами..наверняка должен придавать мужчине уверенности..или как минимум..он правильно будет оценивать себя...не завышая свои способности..а может и наоборот..не сваливая всю вину за некоторые несовпадения в сексуальном плане..на себя..ну например..если он наверняка видел и знает..что трем женщинам было с ним хорошо..то четвертой  уже трудно будет убедить его в том что он..никчемный импотент..хуже чем сосед..ВАСЯ....ВОБЩЕМ НАВЕРНЯКА ОН БУДЕТ МЕНЕЕ..закомплексован..и менее раним..а следовательно его уверенность в себе..и психологическое состояние будет лучше..и будет меньше проблем...ибо из женских журналов мы узнали..что большинство случаев мужской несостоятельности не органического характера..а функционально-психологического..

50

Desi написал(а):

А другой вариант... А ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ, А ЕСЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ С ЖЕНОЙ ...что тогда они тебе увеличили? заниматься сексом с женой...и мечать в это время о другой? -ОФИГИТЕЛЬНОЕ УКРЕПЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ В СЕМЬЕ....

..какой другой вариант...редко очень какие то бараны влюбляются в свои случайные связи..на то они и случайные..на то и так называются..ну и сомнительно чтоб с одного раза прям было сразу понятно что это намного лучше чем с женой...каждый нормальный мужчина понимает что это некорректно сравнивать..ибо секс с женой  и с другой женщиной..имеет разные ньюансы..и часто в пользу случайной женщины..их много..и они могут дать некую эйфорию..но каждый опытный мужчина понимает..что перейдя в разряд постоянных..случайная женщина лишится этого всего налета..и станет..не лучше а может и хуже..жены или старой постоянной подруги..Ну а насчет воспоминаний О ДРУГОМ ИЛИ О ДРУГОЙ..при сексе....наверное..это пустое..ибо..далеко не всякий мужчина..кого то где то трахнув..потом вспоминает это при сексе с постоянной партнершей..и в противовес этому могу с уверенностью сказать..что многие..особенно женщины..даже и не изменяя никогда..могут себе в постели..представлять..что их имеет грубый троллейбусный контролер..в то время когда над ними трудится муж ..у вас времени..больше при сексе..свободного...И ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК..ДЕСИ.....Пусть сюда зайдет любая женщина с форума и скажет что она никогда в жизни не представляла себе подобных картинок...ну кроме ЛАСКОВОЙ..ОНА МОЖЕТ ЗДЕСЬ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ..ИБО Я ПОНИМАЮ..у нее случилось все так быстро..она просто не успела подумать не то что..о другом..а даже..и о своем.....ШУТКА..

51

БрУнет написал(а):

И ТЫ ЕЩЕ СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК..ДЕСИ.....

Я скажу... только попозже, еслти ты доживешь до этого....
Времени сейча нет...
Плять... ну чистый понос мыслей у тебя....

52

Desi написал(а):

Плять... ну чистый понос мыслей у тебя....

..нет..это у тебя ДЕСИ..просто голова полна своих мыслей и взглядов..и совсем некуда помещаться хотя бы для рассмотрения..мыслям другого..это неплохо..но может быть и нежелательный эффект..

53

"Жизнь без секса:Быть лучше одному, чем вместе с кем попало или...???"

ХММММ,вопрос непосредственно к названию темы...........А,что быть не с кем попало НИКАК?........не знаю для кого как,но если у меня нет постоянного партнёра,я никогда не бываю с кем попало,даже если это на 1-2 раза......например я даже 1-2 раза встречаюсь с мужчиной который меня визуально устраивает,я не хватаю КОГО ПОПАЛО с закрытыми глазами,да и не стоит у меня вопрос так остро с выбором, Выбор (достойный контингент) есть и будет всегда,главное уметь себя падать так ,чтоб КТО ПОПАЛО не считал ,что может приблизиться к тебе...вот и всё.

Подпись автора

На остановке - плачущий щенок
Кого-то ищет среди тысяч ног.
Ты подобрал его?...... И я не смогла…

[взломанный сайт]

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ee/d868f1e0cc1f.gif

54

БолотнаяВедьма написал(а):

я никогда не бываю с кем попало,даже если это на 1-2 раза......например я даже 1-2 раза встречаюсь с мужчиной который меня визуально устраивает,я не хватаю КОГО ПОПАЛО с закрытыми глазами,да и не стоит у меня вопрос так остро с выбором, Выбор (достойный контингент) есть и будет всегда,главное уметь себя падать так ,чтоб КТО ПОПАЛО не считал ,что может приблизиться к тебе...вот и всё.

абсолютно правильная мысль..касается это кстати и мужчин..нам тоже далеко не все равно..и многих тоже не заставишь..с кем попало..а то складывается мнение..почитав некоторых женщин..что мы прям спим и видим чтоб поиметь каждую из вас..и только гордость ваша и разборчивость не дает нам этого сделать..

55

БолотнаяВедьма написал(а):

ХММММ,вопрос непосредственно к названию темы...........А,что быть не с кем попало НИКАК?........не знаю для кого как,но если у меня нет постоянного партнёра,я никогда не бываю с кем попало,даже если это на 1-2 раза......например я даже 1-2 раза встречаюсь с мужчиной который меня визуально устраивает,я не хватаю КОГО ПОПАЛО с закрытыми глазами,да и не стоит у меня вопрос так остро с выбором, Выбор (достойный контингент) есть и будет всегда,главное уметь себя падать так ,чтоб КТО ПОПАЛО не считал ,что может приблизиться к тебе...вот и всё.

ох счас заклюют :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

56

БрУнет написал(а):

Я привел мнение ..с претензией на научное..для обоснования которого были проведены опыты и эксперементы

Я лично...имею ввиду эти научные мнения.. Каждый доказывает то, что он стремится доказать, за что ему деньги платят...
Видела я в с воей жизни, БрУнет.... и научных деятелей, и психологов....и их метод дказательства той или иной точки зрения, я тоже знаю.
У меня мнение -с преензией на жизнь, на то, что меня окружает, в которой живу я.. мои друзья и знакомые... И эта жизнь, совсем не отличается от той, в которой живешь ты...
Просто отношение к жизни ...разное....

БрУнет написал(а):

что опыт обладания..несколькими женщинами..наверняка должен придавать мужчине уверенности..или как минимум..он правильно будет оценивать себя...не завышая свои способности..а может и наоборот..не сваливая всю вину за некоторые несовпадения в сексуальном плане..на себя..ну например..если он наверняка видел и знает..что трем женщинам было с ним хорошо..то четвертой  уже трудно будет убедить его в том что он..никчемный импотент.

У каждого свой уровнь отношений... выше которого, он не поднимается...
И если с тобой хорошо кассирше, или учительнице..а также нескольким женщинам приезжающим на отдых... ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО А ДРУГОМ УРОВНЕ, ТЫ БУДЕШЬ ТОЧНО ТАКЖЕ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ЧЛЕНОМ И ЯЗЫКОМ... ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ДРУГОЙ ЖЕНЩНЫ...ТЫ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ ЖАЛКИМ НИЧТОЖЕСТВОМ...такое тоже может быть....
  И то, что ты заимаешься сексом ..не снимая штанов... а проталкивая чеез две пуговицы свои причиндалы.... это уже о многом говорит...
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТЕХ, КОГО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ.... ПОЭТОМУ ПО ТЕБЕ...И ТЕБЯ ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ..... а проще сказать... " НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, РАССТЕГНИТЕ ДВЕ ПУГОВИЦЫ..И ЗАСУНЬТЕ"....

БрУнет написал(а):

..какой другой вариант...редко очень какие то бараны влюбляются в свои случайные связи..на то они и случайные..на то и так называются..

Насколько я поняла..ты называешь случайными связями то... что у тебя длиться  15 лет... или год, или три.... И ВСЕ ЭТО СЛУЧАЙНЫЕ....
  Знаешь , чему я поражаюсь? Тому, что  ты в этой жизни ничего не воспринимаешь по человечески.... так, как оно есть, так как это определяют....
Ты просто ДЛЯ СЕБЯ ПРИДУМЫВАЕШЬ ВСЕМУ ЭТОМУ НАЗВАНИЕ, КОТОРОЕ УДОБНО И ВЫГОДНО ТЕБЕ.....  и потом живешь, радуешься жизни... с мыслью о СВОЕЙ ИДЕАЛЬНОСТИ, КАК МУЖА, КАК ЛБОВНИКА, И ПРОСТО КАК СЕКС-ПАРТНЕРА.....
Смешно...честное слово.... не в том возрасте уже......

БрУнет написал(а):

но каждый опытный мужчина понимает..что перейдя в разряд постоянных..случайная женщина лишится этого всего налета..и станет..не лучше а может и хуже..жены или старой постоянной подруги..

Ну...ну....
Еще раз убедилась в том, что ЖЕНЩИН у тебя не было.... А ДАВАЛОК..  действительно, не стоит и сравнивать.... "Собаке-собачя смерть!" (с) ))

БрУнет написал(а):

Ну а насчет воспоминаний О ДРУГОМ ИЛИ О ДРУГОЙ..при сексе....наверное..это пустое..ибо..далеко не всякий мужчина..кого то где то трахнув..потом вспоминает это при сексе с постоянной партнершей..

Могу тебе сказать больше.... что многие мужчины, имеющие постоянную партнершу на стороне...вообще прекращают заниматься сексом с супругами... ну , или чисто дежурно... два раза в месяц.... При этом думая...о сторонний связи....
Для тебя это открытие? Я не удивляюсь....

57

Desi написал(а):

И если с тобой хорошо кассирше, или учительнице..а также нескольким женщинам приезжающим на отдых... ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО А ДРУГОМ УРОВНЕ, ТЫ БУДЕШЬ ТОЧНО ТАКЖЕ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ ЧЛЕНОМ И ЯЗЫКОМ... ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ДРУГОЙ ЖЕНЩНЫ...ТЫ МОЖЕШЬ ОКАЗАТЬСЯ ЖАЛКИМ НИЧТОЖЕСТВОМ...такое тоже может быть....

а это уже получается половой национализм :glasses:

Desi написал(а):

И то, что ты заимаешься сексом ..не снимая штанов...

меня терзают смутные сомнения-откуда такие подробности? o.O

Desi написал(а):

Могу тебе сказать больше.... что многие мужчины, имеющие постоянную партнершу на стороне...вообще прекращают заниматься сексом с супругами... ну , или чисто дежурно... два раза в месяц.... При этом думая...о сторонний связи....

это очередная лапша для дурех-удивляюсь, как вы на нее ведетесь? :no:

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

58

Деси, ты через чур предвзято относишься к Брунету. Он плохой и говорит все плохо, и делает, потому что он это он.  ихмо. Если бы позицию Брунета высказывал кто нибудь другой из мужской части форума, то больше чем уверен ты не была бы столь категорична, и местами груба, в своих высказываниях. Брунета поддерживаю на 99 процентов сказанного!

Подпись автора

Сладкий Мёд))

59

HomerJ написал(а):

поддерживаю на 99 процентов сказанного!

Позвольте узнать...на ЧТО оставлен 1 процент7

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

60

Своими словами обозначил бы позицию- погрешность передачи смысла 1%

Подпись автора

Сладкий Мёд))


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Жизнь без секса:Быть лучше одному, чем вместе с кем попало или...???