Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Анальный секс


Анальный секс

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

а меня в асе мужичье завалило предложениями о анальном сексе..
с ума ,что ли, все посходили?

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

92

Совесть написал(а):

а меня в асе мужичье завалило предложениями о анальном сексе..с ума ,что ли, все посходили?

кризис :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

93

Валерий написал(а):

кризис

а, ну да..наш любимый, стандартный овет)))
теперь и буду им так ж е отвечать)

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

94

Совесть написал(а):

теперь и буду им так ж е отвечать)

ага время больших предложений и шансов)))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

95

ну это анальное бешенство напрягает

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

96

Совесть написал(а):

ну это анальное бешенство напрягает

ну так расслабся)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

97

АМ пел: "...но в анналах родной природы..." - тоже про это?

98

Валерий написал(а):

ну так расслабся)))

Валера... Ты всегда так говоришь"расслабься"?... ну с этим ты далеко в этом деле не уедешь, вернее...не войдешь...))

99

Desi написал(а):

ну с этим ты далеко в этом деле не уедешь, вернее...не войдешь...))

ну куда уж нам в калашный ряд :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

100

Совесть написал(а):

а меня в асе мужичье завалило предложениями о анальном сексе..с ума ,что ли, все посходили?

.нет..видно где то очень удачно..вы прорекламировали продукт...может подсознательно..или даже случайно.. может уже и забыли...а предложения...в этом деле идут с небольшим лагом..мужичью надо было время..чтобы..примерить это на себя..пофантазировать немного..и выдать ошеломляющий спрос..

Отредактировано БрУнет (2009-02-14 11:59:40)

101

Маш. это ты где такой повод успела дать? с пустого места ни чего не рождается...))  а "мужичье" знакомое или виртуальное?

Подпись автора

Сладкий Мёд))

102

БрУнет написал(а):

.нет..видно где то очень удачно..вы прорекламировали продукт...может подсознательно..или даже случайно.. может уже и забыли...а предложения...в этом деле идут с небольшим лагом..мужичью надо было время..чтобы..примерить это на себя..пофантазировать немного..и выдать ошеломляющий спрос..

ну по улице с транспорантом ""люблю анальный секс,явно не ходила..
с чего они это решили..не знаю..их дело..
а мнелюбопытно.. с чего..

Леш.. мужичье всякое...
и виртуальное и реальное..

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

103

Совесть написал(а):

ну по улице с транспорантом ""люблю анальный секс,явно не ходила..с чего они это решили..не знаю..их дело..а мнелюбопытно.. с чего..

...хм..странно..надо как то помочь..тебе разобраться с этим феноменом..что это их та..всколыхнуло....Совесть..выложи ка..сюда..по секрету ..пару фоток вида ссзади..на одной надо немного прогнуться..мы с Алексеем..думаю разберемся..почему это произошло..и дадим несколько дельных советов..как эту волну немного сбить..и переориентировать мужичье..на передний план...

104

.надо как то помочь..тебе разобраться

- вот бывают же такие самоотверженные, неравнодушные люди! :D

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

Маритана написал(а):

- вот бывают же такие самоотверженные, неравнодушные люди!

.вам бы всем..только поржать...а девочка  явно боится за свою попу...я лично не могу пройти мимо...не такое у меня воспитание..

106

БрУнет написал(а):

.я лично не могу пройти мимо...

так кто ж пройдет? :D

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

107

БрУнет написал(а):

...я лично не могу пройти мимо...не такое у меня воспитание..

Вот тут ты в точку...))) ты уж точно...ни одной попы не пропустишь! )))
БрУнет... а ты какими смазками пользуешься...при анльном сексе?(вернее, пользуется твоя партнерша)

108

а брюнет занимается анальным сексом? вот никогда бы не подумала!

Подпись автора

http://sign.kards.qip.ru/images/sign/3b/bf/245563.jpg

109

Desi
Совесть
Девочки... с Вами из под стола никогда не вылезу ))))) :D

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

110

Совесть написал(а):

а брюнет занимается анальным сексом? вот никогда бы не подумала!

Ну не знаю... А почему ему не заниматься.?? Он же везде пишет, что у него с размерами что-то не так... через одну пувицу шнурок пролезает... НУ ВОТ, КАКА РАЗ ДЛЯ АНАЛЬНОГО СЕКСА ПОДХОДИТ.... :D ...так что...он, наверое, только им и занимается..))))

111

Ндя-я-я... Человек, можно сказать, со всей душой, не корысти ради... А вы его вот так, наотмашь- что читает, а слов ответа пока не находит :D

Отредактировано Маритана (2009-02-15 23:40:13)

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

112

Брунет дело говорит! Машунь- пару фото вида сзади- лишними не будут)
Анальный секс видать все больше входит в нашу жизнь вот народ на него наверное и потянуло. и как правильно замеченно данные мысли мужскую часть населения могут посетить при отличной аппетитной попе оппоненшы... той которая в поле видимости. так что тут и транспорант не является обязательным условием.
Видно Маш твоя попа к любви зовущая....))
Осталось и нам в этом убедиться...

Подпись автора

Сладкий Мёд))

113

Desi написал(а):

БрУнет... а ты какими смазками пользуешься...при анльном сексе?(вернее, пользуется твоя партнерша)

..какие еще нафиг  смазки..шнурок и так входит...ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВХОДИТ....И..ВЫХОДИТ...как говорил ВИИНИ-ПУХ..

114

Совесть написал(а):

а брюнет занимается анальным сексом? вот никогда бы не подумала!

Я И САМ НЕ ЗНАЛ...маша ЧТО ЗАНИМАЮСЬ...НУ ПОЧТИ НЕ ЗНАЛ...А ПОТОМ ПОПРОБОВАЛ...ОКАЗАЛОСЬ...ЗАНИМАЮСЬ...но так..как это говорят у вас в учительской среде.....факультативно...что ли...(факультативно...я так понимаю от английского слова..ФАК)

Отредактировано БрУнет (2009-02-16 09:51:31)

115

Маритана написал(а):

. А вы его вот так, наотмашь- что читает, а слов ответа пока не находит

...ДА НЕ ГОВОРИТЕ..МАРИТАНА..слов нет от наглости некоторых форумчанок...им уже надоело меня просто оскорблять и копаться в моей личной жизни...они теперь перешли на высмеивание...моих физических недостатков....шнурок мой види те ли..не подходит...НУ НУ....интересно что будет дальше

116

БрУнет написал(а):

..какие еще нафиг  смазки..шнурок и так входит...

Вот блин, БрУнет! Что значит какие смазки??! Ну и что что там у тебя шнурок?..Все -равно при этом сексе применение смазок ОБЯЗАТЕЛЬНО... и не на водной основе...
Тебе бы, черт..запендюрить без смазки...даже шнурок... посмотрела бы я на тебя, какой бы ты кайф словил!

БрУнет написал(а):

...им уже надоело меня просто оскорблять

А кто тебя оскорбляет? Ты же сам все это говоришь... вот мы и пользуемся данной информацией....

БрУнет написал(а):

и копаться в моей личной жизни

Мы не копаемся... мы с тобой спорим основываясь на твоей автобиографии... Ты еще гордиться должен, что мы тебе внимание уделяем...
Вот кто бы тебя знал... не спорь мы с тобой? А так... ты стал известной личностью, многие страны тебя уже знают...)) Скоро начнешь автографы раздавать...как мы тебя пиарим..))

БрУнет написал(а):

перешли на высмеивание...моих физических недостатков

Ёптель... БрУнет... а что, у тебя и правда шнурок?? :O ..ну ладно, не расстраивайся.. для анального секса, может и подойдет... ты только делай вид, что любишь только такой вид секса... может никто и не заметит..))

БрУнет написал(а):

шнурок мой види те ли..не подходит

Кому? Мы что его видел?... :glasses: ..ты опубликуй тут вещ.доки... мы оценим...))
И почему он нам вообще ДОЛЖЕН подходить?...ты же не наш муж... Поэтому мы относимся к этому спокойно.... )

117

Desi написал(а):

А кто тебя оскорбляет? Ты же сам все это говоришь... вот мы и пользуемся данной информацией...

это сейчас сам..сказал...а до этого..вы так высказались...я здесь напомнил..думал вы извинитесь..а вы дальше развиваете

118

БрУнет написал(а):

а до этого..вы так высказались...я здесь напомнил

ППЦ... кто высказывался?? Откуда мы можем знать, что у тебя через одну пуговицу в брюках протаскивается?? Сам же и написал!
Да ладно.... не расстраивайся, сейчас есть куча всякого рода насадок... крема там всякие, для увеличения размера.... Может вотрешь и получится..))

119

Desi написал(а):

ППЦ... кто высказывался?? Откуда мы можем знать, что у тебя через одну пуговицу в брюках протаскивается?? Сам же и написал! Да ладно.... не расстраивайся, сейчас есть куча всякого рода насадок... крема там всякие, для увеличения размера.... Может вотрешь и получится..))

я именно про одну пуговицу не писал...и откуда вам знать..может у меня пуговицы..на пять см..друг от друга пришиты....и вобще..не в размере я читал..дело..

120

БрУнет написал(а):

я именно про одну пуговицу не писал

Ну про две...большая  разница , можно подумать...

БрУнет написал(а):

может у меня пуговицы..на пять см..друг от друга пришиты....

А не вывалится хозяйство в такие дыры?

БрУнет написал(а):

и вобще..не в размере я читал..дело..

Ну это...как ваш миф о полигамности...все говорят, о никто не видел....
Так и про размер... все успокаивают...но НАФИГ ЭТО НУЖНО...)))
Ну ладно.. лучше рассказывай про анальный секс.... Как он тебе? Нравится им заниматься?


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » Анальный секс