Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Скоро Новый Год !!! (фотографии,открытки и новогодние поздравления)


Скоро Новый Год !!! (фотографии,открытки и новогодние поздравления)

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Вот какой салатик Новогодний!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

92

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть всё неприятное останется в старом году, а новый год встретит добротой, любовью и здоровьем.

http://s008.radikal.ru/i304/1012/c0/1ba653794804.jpg

Подпись автора

[взломанный сайт]

93

Пусть злой Тигр унесет все проблемы и печали, а Кролик и Кот будут добрыми, пушистыми и гламурными!))))

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

94

Кого ждем в этом году и какого он будет цвета ?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

95

талисман 2012 года — Черный водяной Дракон.

Год Дракона вступит в свои права с 23.01.2012 и продлится по 09.02.2013 г.

Космический элемент года — вода, цвет — чёрный.

Как встречать 2012 год (год Дракона)

2012 год — год черного водяного дракона — лучше встречать активно, позитивно, и в семейном кругу; должно быть побольше движения, азарта и игры.

В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями.

2012 — особый кармический год. Его советуют встречать по-особому. За несколько минут перед боем часов оставьте суету, мысленно поблагодарите уходящий год Зайца, вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом. Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и справедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

На празднике может быть много яркой современной музыки. Танцевальные движения, соответствующие знаку Дракона, многообразны — от резких и ломаных до замедленно-гипнотических. Говорят, что даже если встретить этот день гимнастикой, тем самым можно включиться в ритмы предстоящего года, главное — не быть пассивным. Среда Дракона — открытые пространства; вот почему не рекомендуется встречать Новый год в лесной чаще или на ограниченном пространстве садового участка.

При составлении программы вечера стоит помнить, что Дракону не нравится посредственность и заезженные сценарии. Артистам и шоуменам нужны совершенно новые программы и репертуар, а оригинальность замысла и эмоциональная живость удачно скроют недостатки замысла.

Что надеть при встрече года Дракона?

Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности — в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности — можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения ёлки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.

Предыдущий год был годом Зайца, символа мягкости и любви. А в 2012 году цвет — черный, если во внешнем виде будет черный цвет и немного золота, это будет замечательно. Тем самым активируется вся мощь дракона, и год 2012 выйдет мощным, энергичным и удачным. Если представления о прекрасном не позволяют надеть ярко-красную кожаную юбку, можно ограничиться чем-то более привычным, подобрав к скромному костюму яркое дополнение.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Постарайтесь в течение новогодней встречи и всего Нового года не потерять (а лучше с ним не расставаться вовсе) того самого «сияния», которое вы выберете основным в новогоднюю ночь. Это я о тех самых красоте, юморе, драгоценностях или любых других ваших блестящих достоинствах. Если не побоитесь, сделайте ставку именно на них в следующем году. Дракон любит яркое и блестящее, но он не терпит непостоянства. А если вы еще не выбрали, на чем остановиться, то поторопитесь и помните: в одних и тех же драгоценностях будет скучно ходить целый год, а «сияние души» не надоест долгие годы.

Что должно быть на столе в новогоднюю ночь?

Все, что может позволить кошелек хозяина стола — от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное — хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирем и корицей, гвоздичкой и перцем «чили». «Огнедышащее» меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртным. Этот же фокус можно проделать с фруктами или мороженым — выглядит эффектно и необычно. А фруктовые салаты позволят хозяйке с максимальной пользой проявить фантазию.

При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи. Однако, предаваясь в новогоднюю ночь развлечениям, надо соблюдать меры предосторожности. По многолетним наблюдениям врачей-травматологов, наибольшую опасность в новогоднюю ночь, кроме зажженных свечей, взрывающихся петард и искрящихся бенгальских огней, представляют пробки от шампанского, которые обычно попадают в глаз сидящему напротив гостю. Также надо опасаться переедания, так как покушать хочется много, а организм иногда не проявляет должного понимания.

Не стоит заранее заготавливать полуфабрикаты. Чем меньше пища подвергается термической обработке, тем приятнее она для Дракона. Рыба — непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов: стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Все, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появляться на столе.

Как украсить дом?

Поскольку стихия 2012 года — вода, расставьте по квартире ракушки и морские звезды, изображения рыб и осьминогов. Не забудьте купить фигурки дракона и подарить их близким. Дракон может быть сделан из керамики, хрусталя или дерева. Драконы, выполненные из золота, эмали или других металлов, не приветствуются, поскольку по фэн-шуй элемент «металл» уничтожает элемент «дерево». Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году (но не оставляйте ее в спальне).

Что дарить на год Дракона?

2012 год по восточному (китайскому) календарю — год Черного водяного Дракона.  И при выборе подарка на Новый год это тоже стоит учесть. Согласно восточным преданиям, если подарить подарок, на котором изображен Дракон, то счастье и удача придет в дом, и он в течение года будет охраняться дом от всяких напастей и бед.

Наиболее популярные подарки в год Дракона — это, конечно, самые разнообразные сувениры и талисманы с изображениями драконов, картины, панно, статуэтки, фигурки, кружки, футболки, ручки, веселые игрушки, магнитики, брелки из самых разнообразных материалов. Среди многочисленных китайских символов дракон является самым главным носителем удачи и счастья. Наиболее уважаемыми являются небесные драконы, приносящие огромную удачу и успех главе семьи.

Чтобы использовать энергии дракона на благо дома (и, в первую очередь, на благо главы семьи) или офиса, подойдут картины, панно и статуэтки драконов; если же есть желание постоянно «подпитываться» силой Дракона, лучше выбрать то, что можно носить при себе — кошельки с изображениями драконов, браслет с бусиной Дзи, брелки, подвески, украшения.

Дракон несет в себе ярко выраженные энергии делового успеха, стремления к достижению цели, борьбы и победы, храбрости, мудрости и дальновидности. Эти качества, воплощенные в Драконе, делают изображения драконов идеальными бизнес-подарками. Дракон будет уместен в кабинете бизнесмена и государственного чиновника, руководителя крупной корпорации и небольшой частной фирмы.

В качестве подарка женщине в 2012 году подойдет золотой кулон в виде дракончика, а мужчине можно подарить в год Черного Дракона статуэтку дракона, или портмоне, где логотипом выступает дракон.

Дети будут рады получить на Новый год игрушечного Дракончика. А можно завести дома и живого родственника драконов — домашнюю ящерицу и поселить ее в террариум. Но только заводите ящерицу тогда, когда вы полностью уверены в том, что домашние радушно встретят нового питомца и не будут ему противиться.

Как встречать 2012 год (год Дракона)? (другая версия): http://www.genon.ru//GetAnswer.aspx?qid … 795db44b57

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

96

так..и Инне дам почитать..спасиб, Алинка  :yep:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

97

До Нового Года осталось «твою мать, ничего не куплено и не сделано, гулять негде» дней.

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

98

http://www.bestcards.ru/images/sng/-sng98.jpg

99

Праздников бывает много разных,
Но, в конце любого декабря,
Наступает самый главный праздник –
Это точно знаем ты и я.

Детские и взрослые желанья,
Давние надежды и мечты
Почему-то снова оживают –
Это понимаем я и ты.

Что такое происходит с нами
Каждою зимою много лет?
Сказки мы придумываем сами,
Логики в них не было, и нет.

Но, зато, потом, в кругу домашнем,
На душе становится теплей.
Дед Мороз принес подарки наши
И опять – не только для детей…

Просто надо улыбаться чаще,
И наступит, после непогод,
Самый главный, самый настоящий,
Самый лучший праздник –
Новый год!

http://s6.uploads.ru/t/mXvbM.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

100

Дорогие форумчане, от души поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пусть все плохое останется в старом, а новый принесет радость, любовь здоровье, удачу и победы!

http://s7.uploads.ru/t/P97l6.gif

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

101

Самые пушистые, зеленые и душисто елочные поздравления всем вам и вашим семьям :))

http://s7.uploads.ru/t/qH9G6.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

102

По заснеженной зимней дороге
Змея уползает прочь ...
Пусть исполнится все, что хотелось
В новогоднюю лунную ночь!

Здоровья, радости и счастья
Желаю в Лошадиный год,
Чтоб ни тревоги, ни напасти
Не сторожили у ворот,

Чтоб солнце ласково светило,
Сбывалось все, что сердце ждет,
И просто, чтоб отрадно было
Всю вашу жизнь, как в этот год!

http://s6.uploads.ru/t/c53nG.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

103

http://s57.radikal.ru/i157/1212/28/77b60fbc5aac.gif

от Себя Вам Желаю...
Забыть и плюнуть на Груз Прошлых обид,неудач и прочий мусор) и выкинуть Оный в Бак))))
Туда где оному и место.
Идти Вперед смеясь и Любя!
Желаю Вам Исполнения и Насыщености Ваших Благих  Мечтаний и Надежд!
Желаю Вам Искренности и Радости-они дорогого стоят ибо( как говаривал .О.Бендер)-БЕСЦЕННЫ!
Жалаю Вам с Легкостью необычайной посрамить все неудачи и то что ранее не Выходило (Пущай Враг-Трепещет!)
Желаю вам Простой Любви которая перевесит все Смыслы и есть Смысл.
Желаю ...впрочем Вы и Сами Знаете Что Истинно а что просто красивая беЗполезная Обертка,
Желаю Вам Сделать ПРАВильный выбор!
С Уважением Форумчане ко всем Вам.
Юрий!
( И да пребудет с Нами Бог и Правда) :cool:
С НОВЫМ 2014 годом Вас!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

104

Опять Дед Морозу —трудяге не спится…
Он почту листает свою…
Вадим из Ростова мечтает жениться,
Наташа —поехать на Юг.

А девочка М. из Макеевки пишет:
«Я мирного неба хочу,
И Бог с Дед Морозом пусть просьбу услышат…
Во сне от бомбёжек кричу!»

Вздыхал Дед Мороз и посланья в конвертах
Почтовые тихо листал.
Арсений из Киева требует Лексус
И чтобы кабмин не сбежал.

А маленький мальчик Андрей из Луганска
О мире сквозь слёзы просил.
Он хочет, как раньше играть и смеяться ,
Но как улыбаться —забыл!

Смахнул Дед Мороз стариковские слёзы…
Донецких полно телеграмм.
Куда Санта-Клаусу до Дед Мороза…
Тот Пети мечты исполнял…

Чтоб стал президентом упитанный Петя,
Возглавил большую страну.
И чтобы писали донецкие дети
В Лапландию, да про войну…

Билеты за совестью проданы в кассах…
Давайте же все, что есть сил,
У Деда Мороза для деток Донбасса
Попросим, чтоб мир наступил!

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

105

Решили в этом году большую елку не ставить, вот пришлось понаделать масеньких :) :

http://sa.uploads.ru/t/IQaYV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qRTMo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/lnhjD.jpg

Из таких вот цветуйков делала:

http://sa.uploads.ru/t/OiQ1q.jpg

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

106

Симпатюльки- ёлочки, прикольные)))))    А я на следующей неделе достану свои искусственную ёлочку с маленькими-маленькими игрушками (лет ей немного меньше, чем мне))).   А когда начнут продавать у нас сосны - куплю, как всегда, несколько веток, поставлю в большую вазу и тоже украшу всячески...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

107

Писиб. :) Я тоже достану маленькую искусственную елочку - общую :)))))))).  А еще я каждый год украшала все комнаты игрушками, мишурой и ты. ды. А в этом году - лень :))))))  Вот и решила скомпенсировать всем персональными "альтернативами" отсутствие большой елки и других украшательств. :)))))))

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

108

Две тысячи четырнадцатый, чао!​
Гудбай, как говорится, и прощай!​
Ты был неурожайным на какао,​
Зато каков событий урожай!

Ты вскрыл нарыв, что зрел на Украине,​
Развеял миф про братскую любовь,​
В Одессе повторил кошмар Хатыни ​
И реками в Донбассе пролил кровь.

Кто Боинг сбил, не смог ты разобраться,​
Но возвратил в родную гавань Крым,​
И, хоть на нас обрушил кучу санкций,​
Мы снова «за ценой не постоим!»

Давлением валюты иностранной​
Топил ты рубль, но знает наш народ,​
Что рубль не зря зовётся деревянным,​
Он снова вверх когда-нибудь всплывёт.

А вот с ценой на нефть ты выдал лажу:​
Ведь кончится она, как ни крути.​
Спасибо за обвал тебе не скажет​
Две тысячи пятнадцатый, не жди.

Каким он будет, мы пока не знаем,​
Но – главное – наш главный подтвердил,​
Что наш медведь не будет управляем​
Никем из чужеземных воротил.​..

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

109

Детские перлы про Новый год

от Sagamor · Декабрь 28, 2014 ·
http://topru.org/wp-content/uploads/2014/12/------------------------------------------720x340.jpg
На бескрайних просторах интернета перед Новым Годом можно найти много смешного. Непосредственность, открытость всему новому и живое воображение помогают нашим отпрыскам находить нестандартные решения в любых жизненных ситуациях и никогда не унывать.
В чеcть предстоящего праздника творческий сайт АDME собрал несколько детских высказываний, которыми поделились родители в сети. Просто наслаждайтесь.

Ходила с дочкой (9 лет) на новогоднюю елку. Она, увидев костюмированного Деда Мороза, изъявила желание сфотографироваться с ним. Дед Мороз ответил:
— Фото с живым Дедом Морозом будет стоить 20 гривен.
— А с мертвым? — спросила дочь.

Алиса (7 лет) пишет письмо Деду Морозу с перечнем подарков, которые она хотела бы получить к Новому году.
— Алиса, ты не только проси подарки, но и напиши, как ты себя вела в этом году.
Алиса размышляет вслух:
— Если я напишу, что вела себя хорошо, то это будет неправда. Если я напишу, что вела себя плохо, то Дед Мороз не даст мне подарков.
В результате Алиса написала: «Дорогой Дед Мороз! В этом году я вела себя оригинально…»

В новогодний вечер сын (4 года) нацепил себе на шею мишуру и вообразил себя Дедом Морозом. Я спрашиваю:
— Что ты нам подаришь, Дедушка Мороз?
На что ребенок, подражая басу Деда Мороза, отвечает:
— Тебе, мама, я подарю туфли, а тебе, папа… — и совсем угрожающе: — дезодорант!!!

У нас в садике на новогоднем утреннике Дед Мороз:
— Здравствуйте, дети!
Дети хором:
— Здравствуйте, Вера Павловна!

Говорю сыну (7 с половиной лет):
— Саш, ты будешь писать Деду Морозу письмо?
— Зачем?
— Ну, ты же подарок хочешь на Новый год?
— Ладно, напишу. Только тебе не покажу. Тогда посмотрим, как он выкрутится!

Спрашиваю у подруги, как отреагировала ее двухлетняя дочка на то, что папа принес домой новогоднюю елку:
— Ее очень возмутило, что ей не разрешают приносить с улицы даже маленькой палочки, а папе можно целое дерево!

Спрашиваю сына (3 года 7 месяцев):
— Боренька, а что бы ты хотел получить в подарок от Дедушки Мороза?
— Его мешок с подарками!

Новый год. Вся семья за столом, тишина — все слушают речь президента… Диме (3 с половиной годика) надоедает эта скучная пауза, он ходит вокруг стола и с выражением актера, играющего Гамлета, выдает:
— Друзья! А не заняться ли нам сексом?!
Не знаю, откуда он взял это слово, у нас, как в СССР, секса нет… Но под бой курантов мы с сестрой в припадке смеялись, мама давила смешок, папа покраснел, остальные родственники уже плакали…
Ребенок искренне не понял, что же он такое нам предложил.

Сегодня у нас был новогодний утренник.
— Раз, два, три, елочка, гори! — кричим мы.
Елочка не загорается. Дед Мороз:
— Почему же елочка не горит? Наверное, кто-то из вас не кричал, кто-то промолчал!
Испуганный тонкий детский голосок:
— Это не я!

Саша играет с мамой в «Продолжи предложение». Мама начинает, сын заканчивает:
— На Новый год дети наряжают…
— Елку.
— На праздник приходит…
— Дед Мороз.
— Под елку кладут…
— Удлинитель!

Сын (3 года 9 месяцев) рассматривает конфеты из подарка:
— Конфеты со вкусом змеи, со вкусом медведя, со вкусом Красной Шапочки…

Соня пишет письмо Деду Морозу. Молчит, тщательно выводит буквы. Потом спрашивает:
— Мам, а как пишется «бриллианты»?

Дима (4 года) на Новый год получил от Деда Мороза целую коробку с киндерами. В гости пришла бабушка. Сидим вечером: бабушка, мы с мужем и сын. Ребенок разворачивает киндер и начинает его лопать за обе щеки. Я тактично намекаю, чтобы он поделился с родными:
— Дима, а ты будешь один киндер-сюрприз есть?
Ребенок, не отвлекаясь, отвечает:
— Нет, наверное, два!

Готовимся к Новому году. Тигран (6 лет) активно пишет письма Деду Морозу. Уже три разных написал. Заказывает себе игрушки. Меня спрашивает:
— А что ты хочешь?
— Новое платье.
— Ну что это за подарок такой — «платье». Закажи что-то нормальное…
Потом взял картонку и написал: «Маме и папе желаю, чтобы они были счастливы».

И Вам всем счастья!

http://topru.org/4338/detskie-perly-pro-novyj-god/

Sagamor
 Декабрь 28, 2014

Из личного.
Сестра готовила новогодний утренник по мотивам «Красной шапочки» Мальчик, играющий Волка, постоянно забывал слова на репетициях. Приходилось снова и снова повторять. В сердцах, сеструха пригрозила, что если во время утренника он опять забудет слова, то получит «хороших»!
Идёт утренник и пока всё нормально. Доходят до диалога Красной шапочки и Волка, переодевшегося Бабушкой.
-Бабушка, бабушка! А почему у тебя такие длинные руки?
И тут у Волка случился очередной ступор. Немая пауза. Все в ожидании. Сестра грозит мальчику кулаком из-за сцены.
-Чтобы бить тебя! Дитя моё! -Не растерялся парень!!))) Родители сползли со стульев!

Подпись автора

"Меня здесь нет".

110

https://pp.vk.me/c624629/v624629985/111cc/Ua5au2XgfnA.jpg

Поздравляю ВСЕХ с Наступившим Новом Годом!
Годом Перемен.
Счастья Всем и Добра Много!
Любви и Благоденствия!
Здоровья и Оптимизма!
Светлых Дней и Реализма!
Искренней Радости Бытия и Улыбок!
С Уважением Юрий.(точка
)

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-12/1420063280_1420022119_8e4a70d48958.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

111

С наступившим 2015 !!!
http://sf.uploads.ru/t/dfl0u.jpg

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

112

С Наступившим! :)

http://sf.uploads.ru/t/fH21I.jpg

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

113

Как сохранить живую новогоднюю елку подольше
http://topru.org/wp-content/uploads/2015/12/sashin-rashin-720x340.jpg
Вот и наступает самый долгожданный праздник – Новый год! Чем же он пахнет? Морозом и мандаринами, свежей выпечкой и пряностями, свечами и благовониями. И, конечно, ёлкой – самым главным атрибутом новогоднего торжества! Какой же праздник без аромата свежей хвои в доме, такого знакомого нам с самого детства и такого полезного для здоровья.
http://onwomen.ru/wp-content/uploads/2012/12/kak-sohranit-zhivuyu-elku-200x300.jpg
Живая ель, согласно легендам, хранит в себе неиссякаемый источник жизненной энергии, а живущие в ней духи защищают жилище от разных недобрых влияний.

Если вы остановили свой выбор на живом дереве, то очень хочется на всё время праздников сберечь свежесть ёлочки и её яркий аромат. Как же продлить жизнь лесной красавицы? Вот несколько советов.
Совет первый

Этот способ самый эффективный. Просто купите не срубленное деревце, а ёлку, растущую в специальной кадке, где корни продолжают свою жизнедеятельность. Главное условие её сохранения в первозданном виде – уберечь лесную красавицу от теплового шока при перемещении с мороза в тёплый дом. Делать это надо постепенно, сначала подержав растение несколько дней на застеклённом балконе или веранде. Можно заменить ёлку более теплолюбивыми деревьями вроде кипариса или араукарии.
Совет второй

Очень важно правильно выбрать свежесрубленное деревце.
Для этого необходимо обратить внимание на ствол. Хорошо, если его поверхность покрыта иголками, а срез не имеет широкой тёмной каймы.
О свежести ёлочки свидетельствует эластичность её ветвей и яркий, насыщенно-зелёный цвет хвои. Если растереть несколько иголочек в пальцах, обязательно должен появиться сильный еловый запах, а поверхность кожи при этом станет маслянистой.
Попробуйте сильно стукнуть основанием ствола о землю. Если хвоя посыпалась, значит, дерево уже не первой свежести и брать его не стоит.
Очень хорошо, если при транспортировке останутся невредимыми макушка и кончики веток.
Совет третий

Постарайтесь сразу после приобретения не заносить ёлочку в тёплое помещение, а подержать несколько дней на застеклённой веранде или балконе завёрнутой в бумагу. Там она пройдёт необходимый период акклиматизации.

В тёплом помещении лесную гостью сразу не разворачивайте, а позвольте ей медленно прогреться до температуры окружающей среды.
Совет четвёртый

При установке ёлки удалите нижние ветви (они прекрасно подойдут для новогоднего венка или букета), очистите ствол на 10–20 см, обязательно обновите место спила и поместите растение в отстоянную воду на пару дней, постоянно подливая жидкость. Затем установите деревце в подставку с ёмкостью, заполненной влажным песком или водой. Также можно обернуть очищенную часть ствола любой рыхлой тканью и регулярно смачивать её водой или специально приготовленным раствором.
Совет пятый

Для продления жизни лесной красавицы сделайте воду для неё более питательной, а также примите меры по предотвращению размножения болезнетворных бактерий. Вот несколько рецептов:
Самый известный вариант – добавить в воду несколько кубиков сахара-рафинада, таблетку аспирина и горстку соли. Раствор влить в подготовленный контейнер с водой или песком.
Растворить в 3 литрах воды половину столовой ложки предварительно измельчённого мела и по 5 граммов желатина и лимонной кислоты.
Хорошо сохраняет свежесть деревце, стоящее в воде с несколькими растворёнными кристаллами перманганата калия (марганцовки). Цвет жидкости должен быть ярко-розовым. Этот состав действует как микроудобрение, и ваша ёлочка даже может пустить корни.
Прекрасно будет чувствовать себя ваше новогоднее украшение, если в воду добавить любую специализированную подкормку для хвойников в дозировке согласно указаниям производителя.
Питающий состав можно получить, подмешав в воду чайную ложку суперфосфата, столовую ложку нитрата аммония и половину чайной ложки калиевой селитры. Это удобрение требуется доливать ежедневно по 1 столовой ложке.
Если сразу после очистки ствола опустить ёлку в горячий раствор уксусной кислоты, то тепло поможет дополнительно раскрыть поры дерева, а эссенция защитит от вредителей и законсервирует растение.
Можно также положить в воду медные монеты советских времён (возможно, у кого-то ещё сохранились) или просто медную проволоку. При этом не лишним будет добавить и несколько кусочков сахара вместе с таблеткой аспирина.

Жидкость по мере её испарения надо обязательно доливать так, чтобы очищенная нижняя часть ствола постоянно была под водой. Эти же растворы можно использовать для регулярного увлажнения песка или ткани.
Совет шестой

Для сохранения свежести хвои рекомендуется держать лесную красавицу подальше от отопительных приборов и регулярно увлажнять воздух вокруг неё и саму хвою с помощью опрыскивания.

P.S. Жителям сайта желаю хорошего предпраздного настроения!!!
Источник материала
http://onwomen.ru/kak-sohranit-zhivuyu-elku.html
Иллюстрация: http://sashin-rashin.jimdo.com/z/

Подпись автора

"Меня здесь нет".

114

Готовимся к Новому 2016-му Году. Наряжаем Обезьянку. :)))))))

http://s7.uploads.ru/t/JEHKT.jpg

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

115

С наступающим Новым годом! 

https://forumupload.ru/uploads/2014/12/17/11145840.swf

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

116


Поздравляю Всех Форумчан
С Наступающим Новым 2016 Годом!!!
Желаю Всем Нам Много Радости и Светлых улыбок!
Крепкого Здоровья!
Исполнения Всех Благих Желаний!
Тепла и уюта, а также Взаимопонимания!
Любви Счастья и Процветания!
С Уважением Юрий!

http://s018.radikal.ru/i507/1212/0d/02d3a730c96a.gif

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.
)))))))))))))))))))))))))))))
Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!
)))))))))))))))))))))))))))))
С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

http://cool-pictures.su/_ph/172/2/802207001.gif

Подпись автора

"Меня здесь нет".

117

http://s7.uploads.ru/t/VzvLQ.jpg

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

118

шутливое пожелание)))  применимо к обоим полам.

http://s2.uploads.ru/t/5owmp.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

119

предпраздничное медитативное

http://s7.uploads.ru/t/tarvb.gif

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

120

- В 2017 году 28-го января наконец-то уйдет эта проклятая обезьяна, которая в этом году многим принесла кучу страданий!
- Так вроде 20-го же инаугурация?!
- Я про китайский календарь, вообще-то...

-  Лет в 7 я увидел, как в спальне Дед Мороз переодевается в папу, и с тех пор я понял, что папы не существует.

-  Все бегают, носятся. Кто с подарками, кто с продуктами, кто с алкоголем, кто с платьем на НГ. Как же тяжело живется тем, у кого есть деньги.

-  В новогодние праздники на улицы выпадает трехгодичная норма пьяных.

-   Если в новогоднюю ночь-2017 женщина подержит в руке тёплое яйцо, а мужчина поцелует курицу, то эта пара будет жить весь год в любви и согласии.
---------------------------------------------------------
http://sd.uploads.ru/t/S7Hdf.jpg

http://s2.uploads.ru/t/bGydO.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tB6eg.jpg

http://s0.uploads.ru/t/aQCWH.jpg

http://sg.uploads.ru/t/UitVx.jpg

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Скоро Новый Год !!! (фотографии,открытки и новогодние поздравления)