Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Чем этот день Вас огорчил?


Чем этот день Вас огорчил?

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

Алина написал(а):

Страшно, когда умирают еще достаточно молодые люди...

Да... Отчего-то, кому-то - так, наверное, надо. Если б знать...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

452

Маритана написал(а):

Да... Отчего-то, кому-то - так, наверное, надо. Если б знать...

да... нам знать не дано... просто печально терять друзей, хотя в душе они будут живы всегда...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

453

Тем, что синоптики заморозки обещают.. :disappointed:

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

454

Кошелек украли... непустой... порадовало только, что не имею привычки в него документы складывать....

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

455

Алина написал(а):

Кошелек украли... непустой... порадовало только, что не имею привычки в него документы складывать....

:'(

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

456

Алина написал(а):

Кошелек украли... непустой...

что ж ты так , родная...

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

457

В самый разгар купального сезона, в преддверии саммита закрыта вся акватория для маломерных катеров, доступ к АБСОЛЮТНО всем местам отдыха Владивостокцев запрещен!!!!!!!! Осталась только Шамора вместе в отдыхающими со всего ДВ! а за 2 недели до саммита  будет запрещены и рейсовые катера..... а в дни саммита перекрыт проезд на Эгершельд.... там более-менее чистая вода в городской зоне.
http://s015.radikal.ru/i332/1207/6c/df353d8b1ceat.jpg

Отредактировано Варя (2012-07-22 07:42:31)

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

458

Тоже в самый разгар лета

Транспортный коллапс   
21 ИЮЛЯ 2012
Уже несколько дней подряд сестрорецкие улицы по автомобильной загруженности напоминают Невский проспект. Всему виной – дорожные работы, которые ведутся на Приморском шоссе. Сверхинтенсивное движение в любое время года по этой международной трассе приводит к тому, что через каждые полтора-два года на шоссе появляется колейность, мешающая движению. Ее-то и устраняют сейчас, меняя асфальтовое покрытие. Для этого приходится перекрывать движение на отдельных участках, что приводит к многокилометровым пробкам, а также к тому, что водители начинают искать объездные пути, в том числе, даже через дворовые территории.

http://s1.uploads.ru/t/78Ghf.jpg

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

459

Чтобы поставить еще несколько ларьков на маленьком базарчике (недалеко от моего дома)  - вырубают два молодых красавца-тополя...

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

460

Маритана написал(а):

Чтобы поставить еще несколько ларьков на маленьком базарчике (недалеко от моего дома)  - вырубают два молодых красавца-тополя...

Звонок в администрацию города и штраф тыщ в 100-200 их очень "обрадует", но тополя не вернешь :(

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

461

Сероглазая написал(а):

Звонок в администрацию города и штраф тыщ в 100-200 их очень "обрадует"

Да там наверняка все уже схвачено(((

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

462

Дочка собралась в отпуск с подругой в Абхазию, сейчас проездом гостит у меня.
Кошаков оставила на своего хорошего знакомого, он должен был объявиться вчера... Но до сих пор этого не случилось (соседка по коммуналке так говорит) - и телефон его не отвечает(((  Неужели ей придется отменить Абхазаю, и ехать назад в Питер?(((((  Да еще и билетов не достать...   :(

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

463

Маритана написал(а):

Дочка собралась в отпуск с подругой в Абхазию, сейчас проездом гостит у меня.
Кошаков оставила на своего хорошего знакомого, он должен был объявиться вчера... Но до сих пор этого не случилось (соседка по коммуналке так говорит) - и телефон его не отвечает(((  Неужели ей придется отменить Абхазаю, и ехать назад в Питер?(((((  Да еще и билетов не достать.

А соседка по коммуналке не может за ними присмотреть? ехать назад - испортить отпуск... сочувствую...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

464

Алина написал(а):

А соседка по коммуналке не может за ними присмотреть?

Да, сегодня будет уговаривать по телефону соседку.  Того пребывания-то  в Абхазии - всего до 26 августа.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

465

Маритана написал(а):

Да, сегодня будет уговаривать по телефону соседку.  Того пребывания-то  в Абхазии - всего до 26 августа.

Будем надеяться, что уговорит! За котами-то присмотр без особых напрягов.

Отредактировано Алина (2012-08-15 12:15:32)

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

466

Алина написал(а):

За котами-то присмотр без особых напрягов.

Соседке маленький подарок из Абхазии , и обеим приятно :)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0001/2e/0f/36742-1.gif

467

Были на собрании, посвященном подготовке к Бородино, как сказал один наш приятель: "из этого мероприятия ушла душа"... ОЧЕНЬ печально, вдвойне печально, что так происходит в 200-летний юбилей... я туда точно не поеду... :((((((((((( надеюсь, что клуб меня поддержит...

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

468

Очередью на границе с Финляндией :mad:

Подпись автора

Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с Вами уже не случится.

469

Известием о смерти Друга из Минска. Есму 1 апреля исполнилось всего 43 года... Я понимаю умом, что в той ситуации, какая была  (он тяжело  болел больше года) это для него стало избавлением.... но все равно НЕПРАВИЛЬНО, когда уходят такие молодые и хорошие люди... (((((((((((((((((((((((((((

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

470

Алина написал(а):

Известием о смерти Друга из Минска. Есму 1 апреля исполнилось всего 43 года... Я понимаю умом, что в той ситуации, какая была  (он тяжело  болел больше года) это для него стало избавлением.... но все равно НЕПРАВИЛЬНО, когда уходят такие молодые и хорошие люди... (((((((((((((((((((((((((((

Да...Это НЕПРАВИЛЬНО, и трудно смириться с этим. Соболезную.

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

471

Спасибо, Марина.

Подпись автора

Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят!!!

Любимый-это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами.)

Если кто-то вас не переваривает - значит не сумел сожрать..... ))))

472

Огорчил меня день тем, что на форуме мало народа. Думал он развился до небес, пока меня небыло... А тут два с половиной землекопа...(ассоциация из мультика)

Подпись автора

[взломанный сайт]

473

Нужна еще хоть четвертинка землекопа!  :flag:

Подпись автора

Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. Р. П. Уоррен

Чему бы грабли не учили , а сердце верит в чудеса !

Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой!

474

Четвертинкой придется быть мне - и мне-же половинкой)) Молодцы, что держите форум на плаву  :rain:

Подпись автора

[взломанный сайт]

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вы здесь » Тусовочка » Флудильня :) » Чем этот день Вас огорчил?