Тусовочка

Объявление

Нашему форуму 9 августа исполнилось 16 лет..Так ПобедимЪ!
Добро пожаловать в Тусовочку !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » МИНЕТ: Наше отношение к нему...(точка зрения обоих полов)-2 :)


МИНЕТ: Наше отношение к нему...(точка зрения обоих полов)-2 :)

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

Валерий написал(а):

прям кладезь знаний)))))

Ой, Валера... вы бы еще пожевали ЕГО...))

32

и анекдотов не нуно :) достаточно почитать эту тему.. И часть первую :) оборжешься!

Подпись автора

...когда последний человек на Земле высунет нос из своего бункера, он увидит,
что перед дверью сидит кот и терпеливо дожидается, когда откроют холодильник...
Тэрри Пратчет

33

Нюр, смейся на здоровье, только и в тему могла бы чем нибудь поделиться. Как относишься к минету, и в частности к сперме во рту?))

Подпись автора

Сладкий Мёд))

34

Desi написал(а):

Ой, Валера... вы бы еще пожевали ЕГО...))

вываливай))))))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

35

Валерий написал(а):

вываливай))))))))))))

С ума сойти...изголодался совсем что ли?
И что я должна тебе ВЫВАЛИТЬ ??
Слово -то какое нашел..ВЫВАЛИВАЙ.... фи.....

36

Начали с минету... окончили куни...
Я с вас пруссь  ;-)

37

Ой, Егор, тут еще и не такое увидишь....

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

38

Варя написал(а):

Ой, Егор, тут еще и не такое увидишь....

Варя.ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ..Я ПОНИМАЮ..ЖЕЛАНИЕ...показать.ЧТО НИБУДЬ..НО ЗДЕСЬ ТЕМА..БОЛЬШЕ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ..С НАГЛЯДНЫМИ ПОСОБИЯМИ..ПОСОВЕТУЮ ПРОЙТИ В   "ФОТО В СТИЛЕ НЮ"...и вобще не забывай что ты женщина несвободная на этом форуме..а то палладину..приходится уже от неловкости менять НИКИ..

39

БрУнет написал(а):

ЗДЕСЬ ТЕМА..БОЛЬШЕ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ..С НАГЛЯДНЫМИ ПОСОБИЯМИ..ПОСОВЕТУЮ ПРОЙТИ В   "ФОТО В СТИЛЕ НЮ"

А практика тут только виртуальная? И это... учебные пособия только на экране?

40

Egor2008 написал(а):

А практика тут только виртуальная? И это... учебные пособия только на экране?

:D :cool:

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

41

Egor2008 написал(а):

А практика тут только виртуальная?

)))..Здесь все напрямую..зависит от тебя...))
Понимаешь... тут разные люди... Одни...всовывают всем ВИРТУАЛЬНО и прутся от этого... )) Другие..встречаютс в реале..и из этого...что-то получается...)) и не всегда дети..))

42

Desi написал(а):

)))..Здесь все напрямую..зависит от тебя...))
Понимаешь... тут разные люди...

Усёк... Не предлагаю... Но если кто-то очень попросит МОЕГО, рассморю... Учту.
А что? Есть ведь любительницы.

43

Egor2008 написал(а):

Но если кто-то очень попросит МОЕГО, рассморю... Учту.
А что? Есть ведь любительницы.

Может быть и есть..) Но , наверное..на более ТЕМАТИЧЕСКИХ форумах...)

44

Egor2008 написал(а):

А практика тут только виртуальная? И это... учебные пособия только на экране?

Конечно!!!..руками ничего трогать нельзя..и наутро после откровеннных разговоров в темах про минет и куни...не надо сразу хвататься за чемоданы..и выезжать в одессу..сочи..калугу или владивосток..даже в москву нельзя и в питер...это у нас считается дурным тоном..и за это сразу с форума с позором изганяют..за невоздержанность...так что мужайся..друг..атакуют тебя девочки сильно..в твоем интервью...и отбиваешься ты пока умело...некоторых отсеял сразу..планкой в 35 лет...

45

Desi написал(а):

Может быть и есть..) Но , наверное..на более ТЕМАТИЧЕСКИХ форумах...)

На любых форумах есть. Закомплексованность, стеснительность, неопытность,...
Но, не факт что все получат то, что хотят.

46

БрУнет написал(а):

руками ничего трогать нельзя..и наутро после откровеннных разговоров в темах про минет и куни...не надо сразу хвататься за чемоданы..

Да, ладно.. Это уж слишком.. Не фанатик же я.

47

Egor2008 написал(а):

На любых форумах есть. Закомплексованность, стеснительность, неопытность,...
Но, не факт что все получат то, что хотят.

Закомплексованность, стеснительность, неопытность... ?????  :insane: ВОТ ЭТОГО ТУТ  КАК РАЗ И НЕ ХВАТАЕТ!!!
:D  :D  :D

Подпись автора

http://lines.planetadruzey.ru/102922.png

48

БрУнет написал(а):

или владивосток

А чем это вам Владивосток не угодил?????

БрУнет написал(а):

Варя.ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ..Я ПОНИМАЮ..ЖЕЛАНИЕ...показать.ЧТО НИБУДЬ..НО ЗДЕСЬ ТЕМА..БОЛЬШЕ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ..С НАГЛЯДНЫМИ ПОСОБИЯМИ..и вобще не забывай что ты женщина несвободная на этом форуме..а то палладину..приходится уже от неловкости менять НИКИ..

ВИТЕК!!! Все что считала для себя возможным показать...

БрУнет написал(а):

ПОСОВЕТУЮ ПРОЙТИ В   "ФОТО В СТИЛЕ НЮ"

И опять ты за моей нравственностью подглядываешь? тебя подслушивать посадили... вот и занимайся чем разрешили....
И вообще, я во всех отошениях женщина несвободная, только не твоего ума это дело!!!!

Отредактировано Варя (2008-10-01 15:22:33)

Подпись автора

- Ты куда идешь, страна?
- Я иду тихонько «на»…
- На работу, на ученья?
- Просто «на», без уточненья…

Я в инсте @olyushapol

http://forum.hobbyportal.ru/album.php?user_id=14538 моя галерея
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.p … mp;start=0 текущий процесс

49

БрУнет Витька)))В Глаз дам!!! Хва меня трепать))))Мне ведьма все настоение испортила..и ты ,тож начинаешь,Друган тоже мне!!!! :D

Отредактировано ADLER (2008-10-01 14:42:42)

50

Egor2008 написал(а):

Да, ладно.. Это уж слишком.. Не фанатик же я.

)))) Да кого ты слушаешь?!... Это он от зависти, что ты можешь ВДРУГ куда-то дернуться...а его..жена не пускает...)))
Вот и старается, чтобы ни он один...был такой несчастный..))
  А ты...взял , вот так вот  сразу...и сдался...(((
Ну это ты , наверное...по неопытности еще...)) ... посмотришь на наших девочек... еще как...за чемодан схватишься... да и не только за него..))
Ну ладно...вобщ-то...тема про ДРУГОЕ...)

51

Desi написал(а):

С ума сойти...изголодался совсем что ли?
И что я должна тебе ВЫВАЛИТЬ ??
Слово -то какое нашел..ВЫВАЛИВАЙ.... фи.....

ну че нибудь пожевать)))))

Desi написал(а):

Одни...всовывают всем ВИРТУАЛЬНО и прутся от этого... ))

а одни вываливают)))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

52

Минет - сидеть за него до трех лет

Радостями орального секса человечество наслаждалось еще на заре цивилизации. И в прошлые века за это вряд ли было предусмотрено тюремное наказание. Однако в наше время ситуация радикально изменилась…

В мусульманских странах оральный секс сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: "преступление против природы".

В Индонезии в ближайшее время для ценителей оральных ласк будет предусмотрено трехлетнее тюремное заключение. А если будут приняты все поправки, предлагаемые Министерством юстиции этой страны, то и секс до брака, гомосексуальные отношения, анальный секс, "сожительство" и супружеская измена станут уголовно наказуемыми. Оральный секс и содомия будут караться тюремным заключением на срок от 3 до 12 лет, гомосексуализм - от 1 до 5 лет, а "сожительство в грехе" - до 2 лет тюрьмы.

В Сингапуре сержант полиции за занятия оральным сексом был заключен в тюрьму на два года. Как ни странно, в стране, где узаконена проституция, секс такого рода строжайше запрещен и считается преступлением.

В армии США оральный секс тоже под запретом. За него могут дать два года тюрьмы.

В 2005 году американский подросток Вильсон Дженарлоу, атлет звездной высшей школы и почетный студент, был заключен в тюрьму на 10 летний срок за то, что занимался оральным сексом с 15-летней девочкой (по обоюдному согласию!). И тем не менее, парень получил такой срок за "покушение на растление малолетнего ребенка в тяжелой форме" в соответствии с законами штата Джорджия.

Анальный и оральный секс в Китае считается извращением. Китайцы критически оценивают мужскую мастурбацию (потеря семени, считают они, равносильна потере жизненной силы), а к женской — относятся терпимо. Цифры: 95% китайцев не получают от секса удовольствия и не знают, как доставить его партнеру.

В Башкирии суд приговорил к 7 годам лишения свободы зятя, который принудил к оральному сексу собственную тещу. Как установило расследование, пьяный зять пришел в гости к 65-летней матери своей супруги в третьем часу ночи. Преступник набросился на бабушку и заставил ее сделать ему минет. Только через три часа извращенец уснул, и пенсионерка смогла позвать на помощь.

Суд африканского государства Замбия приговорил 65-летнего Вольфганга Сейфарта, туриста из Германии, к шести годам тюрьмы с обязательной трудовой повинностью за то, что он склонил к оральному сексу местную жительницу, 22-летнюю Пумуло Мбангвета. Сейфарту еще повезло - законами Замбии за "противоестественный секс" полагается наказание до 14 лет. Сам Сейфарт еще не совсем пришел в себя после приговора. Одно должно его утешать: в тюремных застенках христианской Замбии никто не будет его склонять к противоестественному сексу: тут с этим строго.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

53

ну не всем котам масленица)))))))))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

54

Нашла вот такие спообы приготовления себя к минету....долго смеялась :D  :D ....
Писал мужчина....:
А мужчинам для минета нужно сделать следующее:
1. Обработать член марганцовкой.
2. Натереть до блеска.
3. Проветрить яички.
4. И наконец проверьте дидактическим методом, действительно ли он хочет минет или это его способ задушить вас, преградив доступ воздуха в легкие.

Мне интересно... как он делает второй и третий пункт? ......))))

55

Desi
:D  как может быть выполнен 3 пункт...я представляю...
непонятыми остались пункт 2 ...и особенно 4... :dontknow:

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

56

Desi написал(а):

2. Натереть до блеска.

ну эт уже Вы девочки)))

Desi написал(а):

4. И наконец проверьте дидактическим методом, действительно ли он хочет минет или это его способ задушить вас, преградив доступ воздуха в легкие.

ну это уже по эякуляции)))

Подпись автора

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!

57

А вот , что советуют женщине..)))
1. Даже если вам сильно хочется пососать, необходимо учитывать, какое в данный момент настроение у вашего мужа. Возможно, он очень устал на работе, или у него был не совсем удачный день. В таком случае не стоит ему докучать и раздражать своими мелкими прихотями.
2. Натирать половой член до блеска перед тем, как вы решили с ним поиграть, не нужно. Это может привести к нарушению естественного покрытия, что отрицательно скажется на ваших взаимных ощущениях.
3. Проветрить яички. Интересно, как вы это себе представляете. Наверное открыть форточку и постоять какое-то время возле окна со спущенными штанами.
4. А по поводу преграды воздуха и вовсе не беспокойтесь. Обычно агрегат у мужчин имеет такую форму, что дыхательные пути Вам никак не перекроет. В случае необходимости попробуйте дышать носом.

58

Валерий написал(а):

ну эт уже Вы девочки)))

Desi написал(а):

. Натирать половой член до блеска перед тем, как вы решили с ним поиграть, не нужно.

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg

59

Валерий написал(а):

ну эт уже Вы девочки)))

Угу...СЧаз.... а может вам еще и яички проветрить?? )))  :D
Так это мы запросто... рррраз..и за балкон....)))))

Отредактировано Desi (2009-01-08 23:24:02)

60

Desi написал(а):

рррраз..и за балкон....)))))

Вместе с хозяином...

Подпись автора

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.©     http://z3.foto.rambler.ru/public/ognegrivka11/_photos/i/i-webbig.jpg


Вы здесь » Тусовочка » О сексе » МИНЕТ: Наше отношение к нему...(точка зрения обоих полов)-2 :)